Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Расстование с любимой

Расстование с любимой
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Slim>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 01:38 Ответить с цитатой

Ладно я расскажу все.Понимаете я очень скромен по отношению знакомств с девушками но в классе 10 я познакомился(можно сказать она познакомилась со мной я бы не смог)
с одной девченкой она была в 11 сейчас мы все в институтах но вот наши пути пересеклись снова и я не знаю
она хочет завести со мной отношения а я ей отказал хотя 2 года назад было все иначе она меня за нос водила и вот теперю я не знаю что делать пора уж наверное завести
девченку но я очень скромен и не знаю как повлиять на противоположный пол помогите и если можно рассудите!!!!
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 20:06 Ответить с цитатой

Твой топик называется "Расставание с любимой". Так ты и в первый раз был инициатором вашего длительно разрыва? (Надоело, что она тебя за нос водит?)

А теперь, видимо, девушка и сама устала за нос водить - хочет настоящих отношений, а ты ей отять - от ворот поворот. Это нон и есть - расставание с любимой? А она - и есть та самая любимая?

Кто ЛЮБИТ, то прощает. Загляни ав Палату №6 на мой топик "Любовь и страсть". Некий MI написал туда потрясающее собщение о любви.

Ты эту девушку любимой назвал, что вкладывая в понятие ЛЮБОВЬ?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское