Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Нужна помощь...

Нужна помощь...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Bvlgari
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 19:00 Ответить с цитатой

Недавно прошел я один тест он назывался "найди себя" так вот там меня нашли, как предсказателя (Это тип типо такой), при этом толком не обьяснили кто это и чем характеризуеться.
Если кто что то про это знает помогите "найти себя"

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bvlgari
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 19:04 Ответить с цитатой

Может я не там написал перекиньте плиз это туда куда надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 20:19 Ответить с цитатой

Деточка, ну разве можно так слепо верить разным тестам? Или Вы за всю свою жизнь отвечали на вопросы всего лишь одного теста?
Мне вот любопытно отвечать на разные... И разные тесты предлагают мне настолько разные варианты "найти себя"))
В одном сказано, что я "сексуальный маньяк", а в другом, что "абсолютно фригидна"... В одном предлагают "стать политическим обозревателем", в другом утверждают, что "Вы умеете вкладывать капиталы, и бизнес - это для Вас"....
В общем, надо относиться ко всем этим тестам с легкой долей иронии, и учитывать их советы с оочень большой поправкой.. или вовсе улыбнуться и забыть.. и забить)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 06:57 Ответить с цитатой

Сколько не решаю тесты, - всегда выходит чтоя полный децел, не умею читать и считать, и совсем не способен к логическому мышлению
Про моих то нескольких высших...
Но вот, что удивительно! В одном тесты правы, зная несколько языков в совершенстве, не могу ни на одном (включая родной!) грамотно печатать, хотя от руки пишу очень аккуратно и правильно
------------
А еще есть прекрасная фантастика "Одинокий беглец". Там пацану в мире основанном на глобальном тестировании, машина поставила НОЛЬ из 100 возможных. Этим самым, обрекла его в изгои, - т.е. ему даже дворником и землекопом работать нельзя было.
От него все, включая подругу и родителей(строевших виды на своего сына отличника) отказались, и вообще приехала палиция его забирать...
Ну он там пустился в бега, и кого-то даже убил спасаясью...
А потом его вычислили и принудили к разговору, лично с Председателем Совета Земли. Тот ему и говорит: "Ну ты конечно можешь и дальше бегать, и скрываться от меня на этой помойке... Я тебя принуждать не могу. Но когда наскучет, приходи в Цитодель, пообщаемся! Нужно многое с тобой обсудить..."
Парень весьскукожился и говорит: "я приступник! Я убил полицейского! Я наверное самый опасный приступник, - раз Глава Правительства лично меня выслеживает..."
А старик ему в ответ: " приступник ты или нет, это я решить НЕ МОГУ! И не кто не может! Ты вне закона! Ведь тебе машина НОЛЬ поставила! Это тем кому она оценку по шкале дает, - положено по законам жить, - в меру их набранным балам. А ты, в шкалу не укладываешся, - след. тебя ни кто на Земле судить не может. И вообще, пора бы тебе заняться государственными делами, а не на мусорках прятаться..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 19:51 Ответить с цитатой

Siidionix, грамотно сказано, поддерживаю!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское