Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Масяня: "Депресняк-2"

Масяня: "Депресняк-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 303, 304, 305  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 20:10 Ответить с цитатой

Vse dogovarilis'.... tak i zdelaem..
Ya igrayu vy poete.. a Valernjanki ne nado...ya posle vas budu pet'...

"eeeeeeeeeeeeeeeh moroz moroz ne gubi menjaaaaaaaaaaa........"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 20:24 Ответить с цитатой

Для МСС

"Дата Вашей регистрации - октябрь месяц. Скоро декабрь".
Ну если с Вашей точки зрения месяц на форуме - это много, то вы не бывали на таких форумах и в таких чатах, где люди годами общаются...


"Тактика разделяй и властвуй, мне кажется, Вам не подходит."

Ну что Вы, в самом деле, какая такая у меня может быть тактика? Это Вы в тактиках и стратегиях всяких сильны(так и хочется опять повторить ту же фразу о "все психологическом опыте человечества"), а я... я просто говорю то, что думаю в данный момент... Потому что я не ставлю себе никаких целей, приходя в форумы и чаты.. Мне нужно именно общение... Я еще понимаю, если приходится притворяться в реале (хотя я и там этого не люблю и иду на такое только в случае крайней необходимости), но изображать из себя нечто приятное для других здесь, в инете - зачем? Нет уж, здесь я буду такой, какой мне хочется здесь и сейчас! А если это кому-то не нравится - это его проблемы! Заметьте, я ведь не нарушаю никаких правил - не *** нецензурных слов, не обзываюсь словами типа "придурок" и прочее... Так что по справедливости меня даже выгнать отсюда не за что, только если из-за личной неприязни ко мне у модераторов форума. Так опять-таки если это случится, то это не меня унизит, а тех, кто меня выгонит отсюда, просто всем сразу станет видно, что все слова о принципах, декларируемых в Правилах - липа....


"Постарайтесь избегать манипулятивных техник типа" Ах вот ты какой на самом деле! "

А если в моем случае это не тактика, а в самом деле искреннее огорчение? Похоже, Вы просто уже не верите, что могут быть у человека искренние эмоции, и во всем видите толкьо проявление "тактик".

Пожалуй, мне не обижаться на Вас, а пожалеть вас надо... Как же, наверное, тяжело жить, когда в любых поступках и словах окружающих видишь лишь проявление "тактик"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 22:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте, маньяки МСС и Несси!

Я вчера почитала сообщения и пока думала-гадала о вечных ценностях, выполняла свой гражданский долг, вы успели продуктивно пообщаться.
Без меня!

Приятно, что вы очень внимательны друг к другу - тщательно и со всей ответственостью читаете и комменитируете.
Тут я пас - дама я несерьёзная. Имидж такой.

Только вопрос возник: а смысл такой полемики в чём?
Иногда людям хочется поделиться и негативными впечатлениями. Всегда при этом, даже любая Масяня понимает, существует и вторая сторона медали (позитивная типа).

Когда разбирают меня или кого другого "по косточкам", комментируя каждое предложение (если, конечно, не хвалят), испытываю жуткое чувство присутствия рядом учительницы русского языка, комментирующей сочинение в присутствии всего класса. А класс должен при этом либо ржать либо стыдливо опускать глаза (всё зависит от авторитета сочинителя).

СЛАВА БОГУ, золотая пора ученичества давно прошла, а народ на форуме весь уважаемый и взрослый.

"Весёлый" DOKTOR задал здесь перцу. МСС, как не понять, что ЧЕЛОВЕКАМ важно как-то от этого гадкого чувства избавиться.

МСС, очень приятно, что ты "грудью" встал на защиту психологического сообщества. Но если бы для меня, для Несси это было бы не важно, наплевать, с чего бы на эту тему болело???

Несси! Я думала о Докторе. Очень хорошая эрудиция, высокая производительность (много пишет на форуме, правда не всегда хватает терпения дочитать мысль, но это уж моя проблема).
Великолепный виртуальный оппонент - хуже не бывает. Так что любая защита диссертаций покажется детскими забавками.
Слишком много "грязи" - я подумала о том, что этому человеку достаточно несладко живётся.

Машенька права - когда любовь, такого не бывает.
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ В РЕАЛЕ.

Люблю вас, маньяков,
Ваша Масяня-Тереза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 22:33 Ответить с цитатой

Лиечка, Яшар!

Классный хор получается!!!! Я читала и пела вместе с вами.
Умею стучать по столу. Подходит? И ещё ногами топать.
Это же клёво - Питер, Константинополь и Украина -сводный хор!!! Кто знает сайт книги рекордов Гиннеса? Народ, присоединяйтесь!




Я вчера из Киева приехала. Села в маршрутку и думала, что 260 км. преодолею за 2,5 часа. Фигушки. Водитель дорогу забыл. И колесили мы по бескрайним полям Украины... Когда я поняла, что не туда едем, подумала о том, что денег и чести у меня нету, даже нечего предложить. Так что моя Масяня нашла среди пассажиров весёлого Хрюнделя, так и ехали - веселили пассажиров и водителя (на всякий случай). Может чё и хотел, так забыл. Мне теперь всё нравится. Везде. И ДОКТОР. Не хочу больше по полям ездить.

"Ой у пооолi криниченька...
Там холодна водиченька-а...." (украинская народная песня)

Маська Туристка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 22:49 Ответить с цитатой

Для Несси,

"Дата Вашей регистрации - октябрь месяц. Скоро декабрь".
Ну если с Вашей точки зрения месяц на форуме - это много, то вы не бывали на таких форумах и в таких чатах, где люди годами общаются..."

Для точности между октябрем и декабрем - 2 месяца.


"Ну что Вы, в самом деле, какая такая у меня может быть тактика?... Потому что я не ставлю себе никаких целей, приходя в форумы и чаты.. Мне нужно именно общение..."

Общение - это и есть цель.

"но изображать из себя нечто приятное для других здесь, в инете - зачем? Нет уж, здесь я буду такой, какой мне хочется здесь и сейчас! А если это кому-то не нравится - это его проблемы!"

Спасибо, что согласились, что DOCTOR тоже человек!


"А если в моем случае это не тактика, а в самом деле искреннее огорчение?"

Я именно так и подумал, но Ваше огрчение напоминает именно такой прием.

"Пожалуй, мне не обижаться на Вас, а пожалеть вас надо... Как же, наверное, тяжело жить, когда в любых поступках и словах окружающих видишь лишь проявление "тактик"..."

Пока не вижу, чтобы Вы меня пожалели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 01:21 Ответить с цитатой

Йеххх...
а у меня завтра экзамен. По экономике.
Вот сделала перерыв между 19 и 20-м билетами. Всего их сорок.(Я такая умная, что сдаю экзамен досрочно...)
У меня уже истерика.
Пресловутый нервный смех демонической женщины изрыгается из меня постоянно последние два часа.
Только что звонила подруга, из нее то же самое изрыгалось.
Вот мы друг на друга минут пятнадцать поизрыгались, потом пожелали друг другу удачи и распрощались.
Масянь, помнится некий персонаж, когда я начала ныть, что кого-то там не люблю, строго сказал мне, что это от недостатка половой жизни.
А по твоим словам оказывается и всего - то и надо...заблудится в бескрайных степях Украйны...
Помогает гаваришь? Да еще до такой степени?
А то я уже много кого не люблю...
Надо запатентовать.
Или продать идею, а на вырученные деньги(чистая прибыль!) устроить нам гастроли. В Венской опере.


Курю не переставая, как петь буду - не знаю, ах я ж горло наверное посажу.
Обьявляется набор в интернациональный хор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 01:38 Ответить с цитатой

Лия, главное, чтобы голос на экзамен хватило. Ни пуха!...
если "капитал" под подушку положить - самое то...

хотя спать с Марксом - это не бескрайние степи бороздить!... видимо истеричность передалась через провайдера... а, может, это город так действует...

[ 22 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: DA ]

[ 22 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 10:41 Ответить с цитатой

Для МСС

Если уж пошло такое выяснение, то дата моего самого первого поста на форуме - 30 октября, а сегодня - 22 ноября, так что еще даже месяц не прошел.
И пожалуй, на этом наше с Ваши общение, по крайней мере в данной теме, полностью себя исчерпало.

Для Масяни

"Великолепный виртуальный оппонент - хуже не бывает. Так что любая защита диссертаций покажется детскими забавками.
Слишком много "грязи" - я подумала о том, что этому человеку достаточно несладко живётся.
Машенька права - когда любовь, такого не бывает.
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ В РЕАЛЕ. "

Но я ведь пришла сюда не дисертацию защишать, а общаться... И лично мне не импонируют такие вот способы ведения спора - с криками "а ты дура и пошла ты на ...." Как-то не пришлось бывать на защите диссертаций, но сомневаюсь, что там используют подобные методы.
И если ему так не повезло по жизни, что у него там сплошная грязь, то это не значит. что этой грязью надо заляпывать все и всех. Он ведь ни много ни мало пытается доказать, что Любви вообще не существует, а есть только секс... причем и секс нехорош у тех, кто с ним в чем-то не соглашается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 16:05 Ответить с цитатой

Машенька! Неаааа... не я.

Читала твоё сообщение. Погрустила.
Предлагаю 8 марта встречать на форуме по-масянински: "девчёнкиииии, все мужики к....ыыыы,..". Я раньше по этому поводу плакала и даже думала о причинах таких трансформаций с мужиками.
Теперь совершенно "отделилась" (скорее меня отделили, и я с этим наконец согласилась) и поняла, что я слишком сложная игрушка для своего мужика. Он просто не умеет со мной обращаться. И никто не умеет. А от слабости какие только слова из него не лезут! Ещё я поняла, что когда он меня перестал любить - стал говорить гадости.
Поэтому я за любовь. Ушам приятнее.

Маська-феминистка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 16:17 Ответить с цитатой

Масяня, уважаю я тебя... (так ни в тему)
Хочу узнать сколько Масянек на свете ,вообще ? Вернее сколко их в тебе ?
Масяня феминистка...
Масяня туристка
Масяна певица хора
а сколько ещё ?

За любофф, я тоже за любофф!

Как тебя такую разлюбили ?? Раскажи plz.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 16:25 Ответить с цитатой

Лия! Вау, экономика. Нам для хора нужен менеджер. То ты как, согласна? По совместительству. Вена всё-таки.

Я забыла уточнить, что бороздить по степях пришлось ночью. Так что о любви я старалась меньше всего думать. Масяня девушка честная. Старалась ни к кому не приставать. За мужиков страшно было - вдруг чё в голову мне придёт. А может я чеченка там, или решу за них выкуп взять...

Удачи тебе на сессии! Но с Марксом ты поосторожней там. В смысле, лучше не спи. А то кто его знает...

Я чё такая добрая, люблю всех? Вот раньше у меня велосипеда небыло, злая была. И сейчас нет, а добрая... Загадка.
Мне так просто легче, комфортнее.

"Ой за что яяяяяя, люблю ковбояяяяя"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 21:25 Ответить с цитатой

Спасибо всем, все ОК.
Маркса я выбросила в помойку.
И стало совсем хорошо....
DA, меня вчера так колбасило, так колбасило....
Наверное на весь город подействовало...
А то ты уже третья кому моя истерика передалась...
Зато я только что шла по Невскому громко смеясь от счастья, уже не как демоничская женщина, а как самая настоящая идиотка.
Надеюсь это не передастся?
Смотри. Если начнешь смеяться как идиотка - зафиксируй время реакции, громкость в децибелах и степень идиотизма смеха.
Буду изучать.
Н-очка,
Суперрадость супертрезвого человека,
суперрадость несовсемтрезвого человека,
несовсемрадость супертрезвого,
несовсемрадость несовсемтрезвого....
Вот и вся наша жизнь... )))
Масянь, ты права, ночью к мужикам действительно лучше не приставать, они все боятся, что их возьмут в заложники.
Ну и кому они нужны?
За них и выкупа никто не даст.
Тоже мне...
Лия - тожефемминистка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 00:32 Ответить с цитатой

Лия, да здравствует смех демонической женщины
Он очень классно разряжает! Помнится, когда я училась в 10 классе, мы с подругами ржали постоянно, почти что в истерике бились ! Так сильно перенапряглись, учась
А наши мальчики-одноклассники ни за что не хотели поверить, что мы супер-трезвые и колбасит нас просто от супер-радости

Удачи тебе на сессии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<машенька>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 00:42 Ответить с цитатой

> Ваша Масяня-Тереза

Скажите,пожалуйста,а Вы случайно не "обитали" в прошлом в форуме "Смысл Жизни"?
Умираю от любопытства...
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 01:08 Ответить с цитатой

Лия, не мне сегодня хорошо-хорошо, и ничего кроме идиотской блаженной улыбки у меня не высвечивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 01:15 Ответить с цитатой

Лия, по поводу НЕвского, приходит мне СМС: давай, в час законнектимся на грибах...

ага, так и живем. канал Грибоедова как только не обзовут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 13:31 Ответить с цитатой

Лия, уважила Масяню!
"...ночью к мужикам действительно лучше не приставать, они все боятся, что их возьмут в заложники.
Ну и кому они нужны?
За них и выкупа никто не даст.
Тоже мне...
Лия - тожефемминистка... "

Но для мня это было величайшее открытие: мужики всего боятся. Я провела маленький эксперимент: попросила ненужный (уже использованный) талончик на автобус у выходящих из него мужиков.
Мне один только талончик и достался - и то от нетрезвого, от которого разило самогоном (он не успел испугаться). Остальные как-то странно стали хлопать себя по карманам, глупо улыбаться, кивать головой и быстро уходить. Вот так.

Возникла необходимость в создании "Общества защиты мужиков". Феминистки всех стран, объединяйтесь!

[ 23 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 19:49 Ответить с цитатой

Яшар! СПАСИБО на добром слове.
Меня, правда, много. Прям размножение личности какое-то, бааалин.
Меня, я так понимаю, за это и полюбили. А потом человек устал: сколько меня, фиг его знает, напрягаться нужно.
Другое дело - надувная масяня!

В этом смысле я не унываю. Приятно/Неприятное открытие, что всё проходит - уже позади, и это открытие также в прошлом. Главное, что всё когда-то начинается. Может кому и такая Масяня по душе будет?

Маська-хамелеонша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 20:03 Ответить с цитатой

Для Несси:

"И лично мне не импонируют такие вот способы ведения спора - с криками "а ты дура и пошла ты на ...."
"И если ему так не повезло по жизни, что у него там сплошная грязь, то это не значит. что этой грязью надо заляпывать все и всех. Он ведь ни много ни мало пытается доказать, что Любви вообще не существует, а есть только секс... причем и секс нехорош у тех, кто с ним в чем-то не соглашается"

Я солидарна с тобой. Но, Несси, какой смысл закидать человека камнями? Этим мы уподобимся ему. Если мы верим в то, что есть любовь, то, возможно, и умеем её переживать, передавать.

В моей ладони сейчас огромное количество позитивной энергии и я её передаю всем, кто хочет её принять.
ЧУВСТВУЕТЕ?

Вы меня, наверное, сочтёте странной... Но я к этому привыкла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 01:02 Ответить с цитатой

DA, гы! Грибоедов у нас вообще общеизвестный наркоман....
А сегодня у нас станции метро "Озерки" и "проспект просвещения" заминировали, за полчаса до закрытия перехода...
Террористы...Смех и радость мы приносим людям, блин...
Еле до дома добралась...
Всем террористам мое горячее спасибо...
Лови грибоедова!!!
Несси, Масяня абсолютно права, не надо *** тому, кому *** не надо...
Я тебя понимаю, но ...
Зачем все эти ненужные споры?
Насчет же психологов, зря ты так, по крайней мере одному из них, то есть одной я буду по гроб жизни благодарна...Просто за то, что она мне была хорошим другом и крепко промыла мне мозги, что и требовалось...А ведь у нее самой все в жизни ох как несладко было...
А в психологии, как и во всякой профессии, есть хорошие специалисты,даже не специалисты, люди, а есть самодуры...
Масяня, спасибо за позитивную энергию!
Есть странные люди, а есть скучные. Первые гораздо лучше...
Насчет мужиков...да что тут говорить, они всего боятся и жуткие эгоисты это всем известно и это медицинский факт...Много на свете козлов, но куда ж без них...
Лия против терроризма!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 21:06 Ответить с цитатой

Лия! Привет!

Подумала, что у нашего хора давно небыло распевок: ми-ми-ми
до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до
до-си-ля-соль-фа-ми-ре-до

Песня посвящается террористам:
"От улыбки хмурый день сетлеееей
От улыбки в небе радуга проснётсааааааа
Поделись улыбкою своеееей
И она к тебе не раз ещё вернётсаааааа"

А то если мы быдем делиться взрывчаткой...
Прикольно, но с кем тогда петь будем и кому?

Маська ТожеПротивТерроризма



PS. Как сессия?

[ 25 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 17:01 Ответить с цитатой

Черт!!!
Мне телефон отключили на два дня. За неуплату.
Хотя вроде все уплочено было. Но у них не так было записано или сведения не туда пришли...
Кароче, убить их там всех надо, бюрократы...
Сессия нормально, задолбало, конечно, все, но жить можно, хотя это все затянется на более долгое время, чем я думала...
И действительно...ЧЕМ я думала?
Наверное как всегда задним местом...
Это я так...ни о чем...
Лия - против бюрократизма...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 17:09 Ответить с цитатой

А еще меня только что укусил комар. И я прогуляла универ.
Откуда комары в такое время года?(задумываюсь)
А может это не комар????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 18:20 Ответить с цитатой

Лиечка!

Лия, это не комар, а электронный жучок - американское противоракетное устройство. Или вакцинация против террористов, на всякий случай секретная миссия. Потому что "после того как" уколы делать - у нас не получается.

А может (шёпотом, с округливишимися от испуга глазами и закрывая монитор руками) это бюрократы тебя укусили?
Не знаю как Ваши, а наши злооообные и мстительные, ууууу.

Маська-радистка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
postmaster82
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 02:57 Ответить с цитатой

не знаю, что на меня нашло, решила я свою душеньку перед сном развлечь. И развлекла- таки.
Весело тут у вас. Кто о чем. И задело- то меня одно за душу, че эт мы должны мужиков охранять. Может, лучше было бы сделать их лучше или добрее, веллосипедов им понакупать (тож жутко люблю мультки). Хыть это и сложнее, но продуктивнее, а то они под нашей охраной совсем поплохеют, пора уж в красную книгу заносить их. Не феминистка я, но чую, что скоро присоединюсь к ним. Вот на этой банальной ноте и позвольте откланяться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 305 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 303, 304, 305  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское