Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как вернуть веру?

Как вернуть веру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:00 Ответить с цитатой

дорогая Nadinka! поглумились над тобой все, ты успокойся, поправляйся (или специально похудела?), люби мужа и не морочь себе голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:47 Ответить с цитатой

Цитата:

дорогая Nadinka! поглумились над тобой все ...

ВСЕ кроме Евгени конечно... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:59 Ответить с цитатой

Уважаемый, прошу не передергивать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:06 Ответить с цитатой

***в твоей ситуации испытывали бы тоже самое...

Ах, да шо вы говорите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:09 Ответить с цитатой

Читал исповедь Nadinka, а сам думал не моя ли это супруга? История ОЧЕНЬ похожа на ту, что произошла у нас. Вопрос "как вернуть веру?" очень актуален, но по отношению к твоему мужу. Как ему вернуть веру в тебя? Жить с постоянной опаской, что будут прочитаны сведения из твоего телефона, что будут ковыряться в твоих вещах, корманах. Я после того как узнал, что моя благоверная ковыряется в моих корманах, и копается в моей телефонной книжке в мобильном перестал ее уважать. Во мне чтото порвалось, нет больше основания верить ей. Я отпустил ситуацию на самотек, что будет того не миновать. Но доверия между нами не будет НИКОГДА!!!! Ты наплевала в душу мужу. Тебе нужны были проблемы? Ты их нашла!!!! Тебе сиди и думай "как вернуть веру?" НИКАК!!!! Ты мягко говоря относишся к людям, которые сначало делают, а потом думают. Не умно это!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:18 Ответить с цитатой

хватит топтать Nadinku!
Kingly писал: ...Ты мягко говоря относишся к людям, которые сначало делают, а потом думают.

мягко говоря, много таких женщин, даже мужчин таких знаю.

Kingly, а ежели бы Вы жену свою в чем-то заподозрили, то, конечно, не рылись бы у нее в телефоне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Kingly, а ежели бы Вы жену свою в чем-то заподозрили, то, конечно, не рылись бы у нее в телефоне?


Евгения, даже если бы я свою жену в чем-то и заподозрил, то не рылся у нее в телефоне. Зачем? В чем цель? Если я не хочу чтобы мне жена изменяла, то я делаю так чтобы у нее не появлялось желания мне изменять, а если пытаться посадить мужа или жену на цепь с надеждой, что на цепи у него(нее) не получится, то смею Вас огорчить: если человек захочет сходить на лево, то никакая цепь его не остановит!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Kingly, а ежели бы Вы жену свою в чем-то заподозрили, то, конечно, не рылись бы у нее в телефоне?


мдяяя, мдяяя, тут просто съезд Шерлоков Холмсов, начитавшихся Даши Донцовой...

и это не лечится, увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:53 Ответить с цитатой

а Вы - moisha в женском обличии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:

а Вы - moisha в женском обличии?


это наезд или комплимент ? я чего то недопоняла... :0)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nadinka
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:01 Ответить с цитатой

Спасибо Татьяне.

"Жить с постоянной опаской, что будут прочитаны сведения из твоего телефона, что будут ковыряться в твоих вещах, корманах. "
Он знает что я этого больше не делаю.
Обьясняла же, что для меня главное откровенность, нашел другую, разошлись. Я по моему имею права тоже решать, делить его с кем то или жить отдельно, разве не так?
Если вас устраивает, жить думая что все отлично и любят только вас, а за порог и к другой(другому), извините меня это не устраивает. Я как то представляю значит любовь в другом свете. Если я люблю, мне больше не нужен ни в каком виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Если вас устраивает, жить думая что все отлично и любят только вас, а за порог и к другой(другому), извините меня это не устраивает.


правильно, чтобы не дай бог такого не произошло лучше по всей квартире натыкать жучков, все исходящие и входящие пусть проходят только через Вас, лучше каждый месяц еще запрашивать с телефонной компании распечатки, чтобы не дай бог не было несанкционированных звонков в Ваше отсутствие. Ну и слежка круглосуточная, куда ж без этого. Только в этом случае Вы вздохнете с облегчением и будете спать спокойно. Ну еще можно изолировать от общества, дело вкуса... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

а за порог и к другой(другому)


Вас это не устраивает??? Так живите так, чтобы НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ЖЕЛАНИЯ смотреть на других и флиртовать с ними.
Мужчины физиологически отличаются от ЖЕНЬЩИН!!! То что для Вас аксиома, то для мужчин вопрос. Да если ЛЮБИШЬ, то больше никто не нужен. Только ЛЮБОВЬ не всегда бывает взаимной и не все это чувство способны испытать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:23 Ответить с цитатой

Nadinka писал(а):


для меня главное откровенность, нашел другую, разошлись. Я по моему имею права тоже решать, делить его с кем то или жить отдельно, разве не так?
Если вас устраивает, жить думая что все отлично и любят только вас, а за порог и к другой(другому), извините меня это не устраивает. Я как то представляю значит любовь в другом свете. Если я люблю, мне больше не нужен ни в каком виде.

ну тогда реши уже, делить его (!!! тебе почки, а мне ребрышки) с кем-то или жить отдельно:) либо принимай как ПАРТНЕРА, а не вещь, либо расставайся уже, а то одна нервотрепка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:02 Ответить с цитатой

Мэй Касахара писала:...это наезд или комплимент ? я чего то недопоняла... :0)))

а уж енто кто как к moisha относится Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:06 Ответить с цитатой

Kingly писал: ...Вас это не устраивает??? Так живите так, чтобы НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ЖЕЛАНИЯ смотреть на других и флиртовать с ними.

а как это? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Мэй Касахара писала:...это наезд или комплимент ? я чего то недопоняла... :0)))

а уж енто кто как к moisha относится

лана, на первый раз пращаю Подмигиваю
но ваапче то я это я! единственная и непавтаримая!
(и слава богу)... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:10 Ответить с цитатой

Цитата:

а как это?


почитайте что делает автор этого топика и делайте все наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:16 Ответить с цитатой

не, я насчет не флиртовать Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:23 Ответить с цитатой

***Ну еще можно изолировать от общества, дело вкуса...

Ничего ты поняла....
Не можно, а НУЖНО!
Лучше всего - наручниками! к батарее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

не, я насчет не флиртовать


а так же не есть, не дышать...
что плохого во флирте то? нормальный вид общения по-моему. Или при виде любой особи противоположного пола нада махать плакатом "не подходите больше чем на метр, я женат" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:56 Ответить с цитатой

Флирт - это Любовная игра, кокетство. Если мужчина хочет чтобы женьщина видела его как сексуальный объект, то он флиртует. (тоже касается и женьщин). Если он не ставит перед собой этой цели, то общается с противоположным полом как партнер, т.е. лицо бесполое.
Цитата:

что плохого во флирте то? нормальный вид общения по-моему

Конечно нормальный, но всему есть место и время. Если Вы на работе или в компании вместе со своим мужчиной, то флиртовать, конечно можно, но зачем?
А если Вы одна, то дополнительные комплименты от мужчин не какой девушке еще не мешали, а наоборот - поднимали настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 16:03 Ответить с цитатой

Цитата:

А если Вы одна, то дополнительные комплименты от мужчин не какой девушке еще не мешали, а наоборот - поднимали настроение.

ну дык я о чем жеж. То же самое я думаю и для мужчин. И я не считаю это предательством или изменой. Просто все хотят нравиться, это нормально.

Цитата:

Если Вы на работе или в компании вместе со своим мужчиной, то флиртовать, конечно можно, но зачем?


Все зависит от обстоятельств. Некоторым музчинам нравится, когда на их женщину смотрят другие мужуки, главное при этом дать понять, что он только тот единственный и неповторимый Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tatyana
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 19.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 16:10 Ответить с цитатой

Цитата:

"Жить с постоянной опаской, что будут прочитаны сведения из твоего телефона, что будут ковыряться в твоих вещах, корманах. "


даже не знаю...действительно...зачем жить с постоянной опаской...даже если совершенно посторонний человек "поковыряется" у меня в телефоне там...или сведения там где то прочитает...мне нечего опасаться...а уж не говоря о близком мне человеке. Опасаются...когда есть что то за спиной...
И жить открыто с близким человеком...это разве цепи???
Беречь чувства близкого человека...это разве цепи???
Цитата:

Я после того как узнал, что моя благоверная ковыряется в моих корманах, и копается в моей телефонной книжке в мобильном перестал ее уважать. Во мне чтото порвалось, нет больше основания верить ей.


похоже между вами уже не было доверия...раз она порылась, а Вы так сразу уважение с верой потеряла...

посмотреть телефон близкого телефона...приписали уже к проискам КГБ...
Цитата:

Если вас устраивает, жить думая что все отлично и любят только вас, а за порог и к другой(другому), извините меня это не устраивает.

Большенство устраивает не знать правду...
Куда легче лгать другим...лгать себе и верить лжи...а не дай Бог кто твою правду узнает...так он последняя и сволочь потом...ну а если ещё и не тем способом узнает...ну тут уж вообще всеобщее наше презрение ему...
Цитата:

Обьясняла же, что для меня главное откровенность, нашел другую, разошлись. Я по моему имею права тоже решать, делить его с кем то или жить отдельно, разве не так?

верно...но не торопись...может он сам себя уже накорил, что дал тебе повод посмотреть его телефон и почту...то есть повод к сомнению...
а у нас почта общая с мужем...только письма адресованные ему проглядываю редко...( лгу...то есть уже совсем не проглядываю....ну совсем почитать интересного нечего:)))))) и телефон мой смотрит он сколько влезет ( помогает разобраться)...но мне и в голову не приходило, что подобные просмотры- это ковыряния Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadinka
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 16:17 Ответить с цитатой

"правильно, чтобы не дай бог такого не произошло лучше по всей квартире натыкать жучков, все исходящие и входящие пусть проходят только через Вас, лучше "
Да вы видите что ли плохо или читать разучились, Вот так как раз жить и не хочу , по этому и написала, сюда. Просто сомнения в душе остались, а следить не собираюсь...
Я не знаю как вы живете со своими любимыми. У нас всегда былаоткровенность полная. И раз мы решили быть вместе, то у нас не своя у каждого личная жизнь, а одна. У меня знаете если секретов нет, то и телефон он всегда может взять, и почту читает, и пароль на ноутбуке, сам устанавливал ( на моем). Мы всегда так жили. И по этому, то что он этот раз скрыл больно ударило. До этого тоже были моменты, как то приехал с работы, там бабы у них напились, одна кидалась на шею, и предлагала м... т сделать. Так он приехал и мне рассказал, и я об этом не просила, просто отношения такие бывают, когда откровенность во всем . Когда ко мне один лез, я ему рассказывала. И что. Я не считаю, что если он читает мои смс, он лезет нарушает мои права.

Не в этом проблема , для него нет проблемы в том что я залезла в его почту. Проблема в том, что доверие потеряно, а хочется вернуть так как все было, он обещает и клянется, а у меня в душе сомнения, я считала, что в наших отношениях такого не будет, и теперь поверить до конца, трудно. Но я стараюсь, он стараеться что б вернуть, не любовь, не желание, оно есть и всегда было, и даже в эти месяцы, а душевное равновесие искренность, которая всегда была. Может сейчас вы меня поймете, может я как то непонятно пишу???

"Так живите так, чтобы НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ЖЕЛАНИЯ смотреть на других и флиртовать с ними."
Да я так и живу собственно, я не заметила ни тени холодка с его стороны(с этим у нас как раз все в прорядке, даже больше...) , когда был весь этот флирт, ведь когда я узнала уже месяц прошел как ничего не было, ни писем ни смс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское