Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Анонсы семинаров и конференций arrow Фестиваль "Святочные встречи"

Фестиваль "Святочные встречи"
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
КЕС
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Ставрополь
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 23:31 Ответить с цитатой

8-13 января 2006г. в одном из городов Кавказских Минеральных Вод пройдет 12-й международный фестиваль психотерапии и практической психологии «Святочные встречи». Тема фестиваля в этом году – «Мужское и женское».
Цель фестиваля – содействовать объединению специалистов в области психического здоровья для формирования грамотного профессионального сообщества, способного предоставлять качественные услуги своим клиентам.
Содержание основной программы «Святочных встреч» составляют различные формы профессионального взаимодействия (творческие мастерские, дискуссионные группы, семинары, супервизии, большие группы, собрания сообщества и др.) между специалистами в области обслуживания психического здоровья населения, а также различные формы презентации профессиональной деятельности для заинтересованной аудитории.
«Святочные встречи» ориентированы на интересы специалистов в сфере обслуживания психического здоровья населения различных профессий, школ и направлений, а так же студентов и всех тех, кто заинтересован в развитии и совершенствовании сервиса психического здоровья.
«Святочные встречи» - это своего рода конкурс, где каждый имеет возможность быть признанным лучшим, как в профессионально значимых номинациях, так и в различного рода достижениях собственного ума, таланта, обаяния, щедрости, юмора и прочих личностных качеств. В этом году организаторы фестиваля решили возобновить традицию «Святок» награждать победителей в профессионально значимых номинациях поездками на фестивали и конференции по психотерапии и практической психологии. Это позволит сделать победу более значимой и желанной.
Внимание! Стать участником конкурсной программы фестиваля смогут только те, кто сделают заявку до 1 декабря 2005г. Подробную информацию о конкурсной программе фестиваля смотрите на нашем сайте http://sviatky.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское