Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Знакомство через инет

Знакомство через инет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Sluchainaja>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:33 Ответить с цитатой

Дааа, читаешь тут ваши разговоры и думаешь: "Каким образом меня сюда занесло". Вы только посмотрите на подбор лексики- хорошее пособие для тех, кто не знает, что сказать, но не может помолчать. Половина посетителей форума используют только 2 категории слов:
1. ненормативная лексика( чтобы придать своим словам объёмность и подкрепить умные мысли)
2.термины, причём так много, что, вероятно, самим трудно понять, что они написали.
"Истина-это то, что делает мир проще, а отнюдь не то, что обращает его в хаос"...
Это то, что касается общего впечатления...
Elena M. я не спорю, во всех правилах есть исключения.
Потом кто-то там ещё с уточнением приходил. Что вы имеете против устава??? По-моему это даже очень хорошо. Своё мнение - это всегда хорошо.
Так..кто там ещё... Мойша... Знаете, у вас поразительное самомнение. Водрузили на себя пьедистал, а представительниц женского пола вообще ни во что не ставите.Не знаю, в чём причина, но она всегда есть... А за комплименты-спасибо...за "самку" и "бабу"- главное- искренно и от души.

Сейчас заглянула на стартовую страничку. Бросилось в глаза -"Экстримальная психология"...дааа ужж...точно подмечено... прям про форум.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:43 Ответить с цитатой

ага... а ишо мы ашипки грамматические делаем...

точно, лесник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:48 Ответить с цитатой

кстати, а что может быть проще хаоса?

просто любопытно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:52 Ответить с цитатой

> Водрузили на себя пьедистал

ну шо тут скажешь? "Оне хочут образованность свою показать?" Забавно, кстати - вот, что я заметил: к Мойше всегда вагон претензий именно у тех пэрсонажей, которые плохо знают родной язык.
Что бы это значило?
Это первый вопрос.
Второй вопрос: так мы тута пытаемся обсуждать самомнение Мойши или то, чем пахнут для потерпевшей попытки склеить в сети милава- дарагова- любимава- единственнава?
Давайте тогда обсуждать самомнение Мойши, говновопрос, я готов...
От бабьё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Siidionix:
ЦЫТАТА:
Согдасно статистике Американских СПЕЦСЛУЖБ,
По данным ФСБ,
По данным Юнеско,



Сидионикс, у вас есть аналогичная статистика по знакомствам не по Сети? Если есть, то могли бы вы ее опубликовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<intriguing>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:07 Ответить с цитатой

moisha, забавно наблюдать как тебе не лень всякий раз отвечать всем дернувшим тебя за косичку, и зарегистрированным и незарегистрированным
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:33 Ответить с цитатой

Балин, нам опять читают мораль. А по существу - как всегда - кот плакать будет)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 14:11 Ответить с цитатой

Привет!
Спасибо всем за ответы (хотя признаюсь не читала, а лишь просмотрела -времени нет).Мойша, хочу сказать, что никоим образом не пыталась вклиниться в вашу теплую компанию, а лишь отвечала тем людям, которые спрашивали (заметьте, отвечала по первоначально заданной теме). И не претендую на звание психолога, завсегдатая этого форума или ещё кого-нибудь. Отвечала исходя лишь из собственного опыта.
И дальше буду отвечать - нравиться это кому-то или нет. И писать, что думаю. Если тема интересная.
Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 14:17 Ответить с цитатой

[QUOTE]Автор - Тигра aka Синяя:
[QB]
Ксю, машина крутой? дэвушка за рулем крутой? тогда какой на фик интернет?

Это про меня, что ли? Так я пока что "Крутой дэвушка на троллейбусе"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 14:19 Ответить с цитатой

... читайте внимательно первоисточник...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Siidionix:

К СВЕДЕНЬЮ:
Согдасно статистике Американских СПЕЦСЛУЖБ, более 76% интернет знакомств могут в малой или средней степени представлять опасность, при переходе к РЕАЛЬНЫМ отношениям, а примерно 14% из них, - являются специально созданой ловушкой для "простачков"...

По данным ФСБ, примерно в 82% случаев, "переноса" знакомств из области Вертуала в Реальную Жизнь, хотя бы одна из сторон, подвергалась оскорблению, правонарушению или насилию, а не мении 10% таких знакомст были ПРЕДНАМЕРЕННО Спланированны в преступных целях.

По данным Юнеско, - каждый 4-й активно знакомящийся в Сети человек, обладает Либо СОМНИТЕЛЬНЫМИ Намерениями, либо НЕУСТОЙЧИВОЙ Психикой, - что и является причиной поиска в Вертуале...

По признанием многих Держателей Бесплатных Серверов Знакомст: "Судя по отзывам пользователей, - Больше половины анкет являетсмя вымышлеными, несерьезными или явно созданы в крименальных целях..."

Короче: Прыщавый Юппи! Не знешь фактов, так и не брызгай соплями...



Чтой-то мне с трудом верится, что стороны, подвергшиеся "оскорблению, правонарушению или насилию" в результате "переноса знакомств из области Вертуала в Реальную Жизнь" (сохраняю орфографию оригинала, хотя я бы все-таик написала "вИртуала".. ну да не это здесь главное), так вот, не верю, что эти вот "стороны" прямо так сразу и бегут в ФСБ жаловаться, что их оскорбили и обидели...

...тогда откуда у ФСБ все эти так называемые "факты"?...тем более такие вот устрашающие?...

...я, конечно, не ФСБ, и факты могу приводсиь только из личного опыта... так вот, когда я была свободной женщиной, то на протяжении двух-трех лет очень активно общалась в инете и так же активно встречаласьв реале с людьми из инета, причем не только в целях поиска "милого, дорого, любимого, единственного", а просто был недостаток общения, и мне было интересно знакомиться и встречаться с как можно большим количеством разных людей. В сущности, новые люди - это очень интересно...

...так вот, люди бывают всякие... и я не стану утверждать. что все, с кем я знакомилась, были идеально замечательными людьми... даже больше скажу, несколько случаев было, когда люди уже потом, в инете, вели себя просто некрасиво, говоря какие-нибудь гадости (опять-таки подчеркиваю, что гадости эти были сказаны опять-таки только в инете, не в реале... в реале, в глаза - почему-то не хотели ругаться даже инетные враги))...

...так вот, из нескольких десятков встреченных в реале инетных знакомцев НИ ОДИН не попытался меня в реале обидеть, оскорбить, или уж тем более применить насилие или сотворить по отношению ко мне что-то криминальное...

...ни разу никто не обманул моего доверия...

...ну и мне, соответственно, тоже доверяли...

...мне приходилось в чужом городе останавливаться у людей, знакомых мне до этого лишь по инету, и мне в первый же день без раздумий доверяли, например, ключи от квартиры...

...причем, что интересно, и от остальных людей, общавшихся в инете, тоже ни разу не приходилось слышать о какой-то особой частоте именно негативных каких-то случаев...

...впрочем, все это лично мой субъективный опыт... я и в реальной то жизни как-то не особо привлекаю всяких там насильников, грабителей и т.д. и т.п. (что меня отнюдь не расстраивает)...

...а что касается знакомств в инете... то ИМХО, если говорить о серьезной надежде найти спутника жизни, то в самом деле инет - лишь одно из мест знакомства... как говорил один мой знаокмый "судьба тебя хоть под кроватью найдет"... что на роду написано - то и будет... и неважно, будет это знакомство по объявлению в газете, в каком-нибудь чате или, например, случайное знакомство на улице...

...а вот что касается знакомств с какой-то узкой целью - это другое дело... если цель - не глобальное "найти свою судьбу", а просто для "потрахаться" - то это как раз в инете особенно легко, куча всяких чатов, где можно склеить потенциального партнера в течение часа (был у меня случай, когда я с одним 50-летним дяденькой договорилась о встрече буквально в течение 15 минут с момента знакомства в чате, и одной встречей общение с ним не ограничилось, оченно интересный дяденька оказался, и не только как партнер на раз, часами потом с ним беседовали в реале... и последовавшему потомк разрыву с ним были объективные причины, и они все равно были бы, даже если бы мы с ним не в инете познакомились, а до этого годами были бы знакомы в реале)...

...были и знакомства, не продолжавшиеся после единственной реальной встречи...

...и я опять-таки об этом не жалею... возможно, меня и использовала вторая сторона такого общения... но ведь я тоже решала каждый раз какие-то свои проблемы... и кто кого использовал еще... скорее уж меня совесть должна мучить... ибо енти "стороны" хоть чисто внешне иногда пытались видимость создать... разговоры о будущем разговаривать...хотя мне в таких случаях, например, сразу было ясно, что на один раз эт все... и я не видела смысла в притворстве и изображении "чуйств", которых нет...

...вместе с тем, есть люди, с которыми в инете я общаюсь уже несколько лет, а вот в реале так и не встретилась и уже не встречусь, наверное... как раз потому, что не хочется уже менять сложившееся общение... то есть человек интересен как раз в качестве своего инетного образа... и этого вполне хватает...

...впрочем, может быть, все мои знакомые как раз относились к лицам с "СОМНИТЕЛЬНЫМИ Намерениями, либо НЕУСТОЙЧИВОЙ Психикой"?)))))

...если честно, мне иногда кажется, что "устойчивая психика" - вообще миф...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Sluchainaja>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 18:57 Ответить с цитатой

...."к Мойше всегда вагон претензий именно у тех пэрсонажей, которые плохо знают родной язык."

По-моему, вы ошибаетесь... "Вагон претезий"? - это не претензии, а констатация факта. И кто тут "пытается ОБСУЖДАТЬ самомнение Мойши"? На вас что, свет клином сошёлся? Видимо,так и есть раз воспринимаете всё сказанное так -"Давайте тогда обсуждать самомнение Мойши"... Мне просто непонятна необоснованная агрессия некоторых посетителей форума...
А за "персонажей, которые плохо знают родный язык"- спасибо... Но мне этих знаний вполне достаточно. Я не пытаюсь прятать свою неграмотность за каверканьем русских слов.

Между прочим...про каверканье...Вам, большинству живущих в России и русскоязычных странах, не понять тоски по натуральному, настоящему русскому языку. Честное слово, обида берёт, когда приходишь в какой-нибудь русскоязычный чат и пловина слов исковеркана до неузнаваемости.

Тигра: а что может быть проще хаоса?
"Проще хаоса" - по-моему, эти слова вообще несовместимы. Можно самим создать хаос-вот это получается довольно просто ... не знаю-не знаю, странный вопрос - надо будет на досуге подумать.

ДААА, первоначальной темы- как ни бывало...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 19:27 Ответить с цитатой

ну да... девочек за ухом чесать никто не стал, вот девочкам теперь и не нравится...

> представительниц женского пола вообще ни во что не ставите.
Ставлю, ставлю, ещё как. И много раз здесь говорил - средняя цена палкочаса по городу $50. Вот это и есть то, во что я ставлю 99% их поголовья. Разумеется, существуют и особенные случаи. Вот они- то меня и интересуют. К данной теме, впрочем, сие безусловно не имеет никакого отношения.

> Не знаю, в чём причина, но она всегда есть
Причин целых две: "умение наблюдать и умение делать выводы" (с) Шерлок Холмс про какого- то полицейского инспектора
За последние 20 лет я вполне достаточно насмотрелся на "ихнюю сестру"(с)Башлачёв. Уже можно начинать делать выводы...
Так вот, мадам. Я никому тут не нанимался говорить комплименты. Если вам это не нравится - я ничем помочь не могу. Если вы с ошибками пишете даже отмазку от своей неграмотности - тем более. Если всё это у милых мадамов называется "немотивированной агрессией" - в который уже раз это _их_ проблемы.

Про загнувшуюся тему: давайте теперь обсуждать бедных дэвочек, которым не нравится то, что им здесь говорят. Будет ещё интереснее.

[ 19 Мая 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 19:38 Ответить с цитатой

Мойша, давно забываю спросить.. тебе что, 750 баков в месяц не жаль?
это если по 50-то долларей, да через день

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 19:47 Ответить с цитатой

Случайная, если вам самой непонятны те цитаты, которые Вы приводите, то помочь Вам, конечно, будет затруднительно.
Однако попробую объяснить.
В цитате(?) вышеприведенной противопоставлены "простой мир" (или, если быть точным, "мир проще") и хаос. Вот меня и одолело любопытство, а что же может быть проще хаоса, причем настолько, что достойно противопоставления.
Вы уж извините, если "немотивированная агрессия" проглядывает. Я на стерву тренируюсь. А Вы объект подходящий. Нечто вроде макивары.

При сем уверяю в почтениях, и прочая, и прочая.


Несси, мне известен один случай "развода" на знакомство с целью воровства... квартиру обчистили... причем "знакомый" общался с потерпевшим(ей) около полугода... Но за 5 с лишком лет сидения в сети - только один... Причем, такие случаи, как правило, не таят, а , напротив, стараются выставить на всеобщее обозрение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 22:23 Ответить с цитатой

хехе... дык я пока и так некоторое промысловое значение имею, как животное тверёзое, совершенно неженатое и имеющее постоянные источники дохода
а халявой не попользоватца прямо таки грех
вот суседка моя, она мене на пять лет моложе, периодицки принимаетца копить деньги на малчиков... а то, говорит, штож я в старости делать- то буду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 22:23 Ответить с цитатой

Так! У всех нормальных людей уже давно по три звездочки, а то и по две! Одна я, как дура, все с четырьмя хожу! Хватит!

Итак.

Откуда сразу столько дур на форуме!? Прямо пачками вылезают!? Аж страшно, блин! Прямо на глазах превращаюсь в женоненавистницу!

Эфа – сначала пишет "есть ли надежда" (у кого?), а потом со счастливым смехом начисто отрицает, что пытается кого-то клеить: "А я ведь не писала, что хочу кого-то подцепить! Вот и отцепитесь!"
Фу! Какие дешевые отмазы! Детский сад! Искреннее надо быть, девушка! И помнить, что не всегда целесообразно считать окружающих полными идиотами.

Солнце – судя по бестолковым и невнятным постам, толи, действительно, не просыхает никогда, толи просто дура. Причем еще и агрессивная. Наверняка в реале мнит себя очаровашкой, а лается, как драная Моська.

Елена М. – ну это вообще нет слов! Первая же фраза: "Читать глупые ответы мне некогда"! Блеск! С прибытием вас, безмозглая наглая базарная курица! Только уж и вы не обессудьте, что с вами будут не менее откровенны.

Случайная – бедное существо! Вроде незлая барышня, и чего-то думать пытается, но… Таких называют "ни рыба ни мясо". Кроме как поддакивать и выдавать банальности ничего не умеют. Ну ладно, эта хоть безвредная, вроде… Относительно…

И на этом фоне еще и местный дурачок – Сидионикс!

Боже, к тебе взываю!…
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 22:34 Ответить с цитатой

Фанни, пока я помогал Тигре считать мои бабки (Тигра, я ни разу не в претензии... даже приятный повод повыпендриваться), вы таки изложили мои собственные ощущения
хоть и обкладывали мы дружка дружку хуями когда-то но, вот эти ваши подходы мне не в первый раз таки прямо донельзя близки...

выдвигаю социоложескую гипотезу: дамы, имеющие промысловое значение и соотв., кавалеров, давно лежат если не в ритцевском шезлонге в каких- нть Каннах, то как минимум на коктеебельской гальке
а вот эти скопились здесь со своими вопросами и претензиями
ну и есть ещё (мелкая такая) фракция пахарей... типа тебя, меня и ещё кое- кого из присутствующих...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 22:38 Ответить с цитатой

Такс, Фанни, ну, допустим ни одна и ни дура.))))
А потом звезды завсегда спрятать можно, ежели они кого смущають.

А главное - жженоненавистницей – рано – кто тебе голову даст - на то, что они фсе женщины???

А Сид, тоже ОНА???

Ой,,,,,

Эт я флеймю, ссори.

Тигра, на стерву, гришь? А замчем? Для виртуального образа? – стараюсь вернуться к теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 22:41 Ответить с цитатой

точно на гальку, на гальку, на галку.
тьфу, в Москву, в Москву, в Москву (с), а потом уже на эту самую гальку....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:11 Ответить с цитатой

Хулиганье!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Ты, Дарья, жопу -то с пальцем не путай, ибо разные весчи
так на гальку или на Галку?
а то тоже, знаю я вас
хотя... одна другой ведь не мешает ни разу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:31 Ответить с цитатой

Мойша, блин, они же достали!
И чертовски обыдно, что потом от нормальных людей, вроде тебя, вынуждена выслушивать, что-нибудь вроде того, что бабам ни хрена кроме бабла не надо и вообще, все они дуры, моральные уроды и т.п. (Это не упрек, это просто пример!)
Как думаешь, приятно, когда тебе по десять раз за день намекают, что ты безмозглая шлюха?
Да не, я понимаю, что умный поймет, а на дурака начхать… Тока все равно обыдно иногда бывает… Действительно, пашешь, как известный шарманщик – и на тебе!

А гипотеза твоя кажется мне вполне имеющей право.


Даша, извини, я выпустила из виду, что ты тоже с четырьмя звездами. Ну, видишь, есть, значит, куда развиваться! Все еще впереди! :-)
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:31 Ответить с цитатой

прыщавый и тупой... да- да...
"Она у мене эманципе, все у ей дураки, она одна умная"
ещё один лапочка очередную деточку хочет защитить от злобных фулюганов. Никак сам эту бабу склеить решил? Фуфловая бабёнка-то, к чему метацца?
"бог есть любовь"... Битлов наслушался никак? Особенно аххуительно эта лживая прописная истина ложится в тему после того, как ты развыйобывался, что мы тут несём - и оффтопик...

касаемо же того, что спрашивала потерпевшая, а чего не спрашивала, я те сразу скажу: во первых, ты плохо умеешь читать. Во вторых, бап ты видел пока что в основном в дебилоскопе.
See you...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sol-nce
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.05.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Солнце:
Хулиганье!!!!!


Точно!!!!! Хулиганье!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское