Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Это модно

Это модно
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 21:01 Ответить с цитатой

УЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ САМОЛЕТОМ ЗАОЧНО

Восемь причин, по которым я решил научиться управлять самолетом заочно


1. У меня уже есть самолет

Купил я недавно за бесценок подержанный самолет, не помню, правда, какой. После аварии под Семипалатинском он выглядел не совсем целым, но я подлатал его, а вот водить так и не научился. Управляют им по доверенности то друг, то жена. А другу я как раз не очень доверяю, особенно после той аварии под Семипалатинском. А жене я не очень доверял и до аварии. А уж когда они вместе садились за штурвал!... Не знаю, чем уж они там занимались, но самолет под Семипалатинском грохнулся, это факт. Черный ящик нашли, однако там оказалось всего две фразы. Жена сначала сказала другу: 'Мне нравится, когда ты помогаешь нам штурвалом!', а друг ответил: 'Тогда убери затылок'. И все. Самолет упал. 'Нет, - решил я тогда, - теперь сам научусь управлять самолетом и сам буду помогать своей жене штурвалом. И узнаю, кстати, что это такое: штурвал'.

2. Это модно

Признаюсь по секрету: все мои друзья умеют управлять самолетом. Один Я до сих пор не умею.

3. Это модно

Раскрою вам душу: в моей компании один я не умею управлять самолетом. Остальные летают - ого-го!

4. Это модно

Неудобно говорить об интимном, но я завидую друзьям. Они все умеют управлять самолетом, а я - нет. Друзья катают в кабинах девушек и мою жену. Это неприятно.

5. Это улучшает память

У меня очень хорошая память на лица. Это модно. А вот даты и числа я помню очень хорошо. Например, 'один' - это число, а 'первого' - уже дата. Если же я научусь управлять самолетом, то справлюсь и со своими эмоциями.

6. Это излечивает от склероза

Говорят, бывали и такие случаи. Летит человек, летит, а потом что-нибудь да и вспомнит. К примеру, что забыл выключить утюг в Саратове. Или всю свою жизнь. Проносится она у него в одно мгновенье перед глазами. Как Русь. Или как птица-тройка. Не помню, есть ли такая птица, но твердо знаю, что это - модно.

7. Это ликвидирует забывчивость

Вообще-то я ничего не забываю. Особенно я не могу забыть, что решил научиться управлять самолетом. Все мои друзья умеют управлять, а я в свое время поленился.

8. Это можно

Все мои друзья говорят, что можно научиться управлять самолетом, да и катать потом чужих жен за здорово живешь. Это здорово!

9. Это престижно

Когда человек моих лет и моего положения вдруг появляется в компании друзей на своем самолете и с сигарой в зубах, это свидетельствует о его платежеспособности. Он берет у друзей жену, занимает много денег, прыгает в самолет и - фьють! Плакали ваши денежки! Это хороший кусок хлеба на всю жизнь. Да и месть неплохая.

10. Это поможет найти мне работу

Недавно пришел устраиваться в центральную клинику. 'Кем вы хотите у нас работать?' - спросили меня. - 'Главврачом' - ответил я. 'А самолетом ты управлять умеешь?' - 'Нет', - признался я. Все - до свидания. Иди, учись.

11. Это опять я

Я еще не надоел вам со своими самолетами? Меня многие упрекают в дотошности и любви к самолетам. Некоторые даже в шутку называют Истребителем. Истребителем терпения. Ну уж простите, что не смог уложиться в десять пунктов, и теперь объясняюсь в одиннадцатом. Вы все-таки хотите знать, почему я желаю научиться править самолетом? Глупые, это же модно! Вы только представьте: вы за штурвалом, рядом жена готовит ужин, а мотор так убаюкивающе: бдюбь-бюдюбь-бюдюбь... Все лучше, чем водку жрать. Это не модно. Новое поколение выбирает пепси и самолеты. Спокойно так ходит и выбирает, потому что у нового поколения денег куры не клюют.

12. Это модно

Последнее по порядку, но не по значению. Все мои друзья умеют управлять самолетом, а я - нет. Скоро уже в нашей эскадрилье меня все засмеют. Надо наконец научиться.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Начальнику Новосибирской Высшей Заочной школы пилотов-мастеров народному летчику России испытателю Судьбы с большой буквы мужественному герою МАНГЫШЛАКОВУ П. Т. посвящается это

Заявление

Прошу зачислить меня в первую учебную эскадрилью Высшей заочной школы пилотов- мастеров им. мужественного героя Мангышлакова П. Т., поставить на довольствие и на все, что у вас там полагается, даже если это неприятно. А если это приятно, то можно поставить даже два раза, в правую и в левую.
Клянусь стойко переносить и никогда не уронить. Если же я уроню, то, пожалуйста, дайте другую.
Летать мечтал с детства. Потом - прошло, а сейчас - осознанно. Хотя здоровье и не позволяет мне явиться лично, при первой возможности я обязательно вылечусь, чтобы самому все испытать. Примите меня в свою пилотскую семью в качестве заводилы. Я завожусь с пол-оборота, потому что так устроен мир. Все пройдет, и печаль, и радость, и когда это все пройдет, я обязательно приеду лично, а обратно надеюсь улететь.

Резолюция: Не возражаю, хотя и умею.
Мужественный герой Мангышлаков

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dewochka
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: Bp Vbycf
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 08:32 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское