Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Совсем не правдоподобная ПРАВДА о детях!

Совсем не правдоподобная ПРАВДА о детях!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Опять меня обвинят в "выдумке", хотя то что я пишу, реально происходит СЕЙЧАС в Минске!
Речь идет опять идет об Женщинах и их "любви" к детям, судите сами:

Недавно, к нам в общество одиноких отцов, обратился молодой человек, моряк, жена которого умерла от сердечного приступа, пока он находился в плаывании. Это его вторая, жена, с первой он развелся, по причине, того, что она была "Крутая" бизнесменка. и подмнала его под себя. Первая "любовь" не дала плодов, но оставила много проблем, т.к. "Крутая" не могла простить ему развод, - как же! Она ведь в него ВЛОЖИЛА!

От второй жены, остался двух-летний сын. И вот, когда мать внезапно умирает, бабушка (по жене) оформляет опеку на ребенка, - это ПРИ ЖИВОМ отце, и не известив его ЗАКОННЫМ образом, о смерти супруги!
Понятно, что работники Раисполкома и РАНО, получили крупную взятку, что бы ТАК грубо нарушить закон! Понятно, что у самой 65-и летней старушки НЕТ ни таких денег, ни ЭНЕРГИИ, а все это происходило под влиянием ПЕРВОЙ (бывшей) жены.

Теперь, ЗАКОННЫЙ отец вернувшись в СВОЙ дом, не может НИ ПОПАСТЬ в квартиру (апекунша унаследовала право распоряжаться имуществом малолетнего ребенка!) ни УВИДЕТСЯ с сыном!
Апекунша, - НЕ ЖЕЛАЕТ и все тут...
Ни какие обращения в суд и в раисполком НЕ ПОМАГАЮТ, т.к. в суде для возбуждения Иска требуют БУМАГУ из раисполкома, о причинах установления опеки. А раисполком, ПОНИМАЯ что ДЕЛО ПОДСУДНОЕ, отказывается такую бумагу давать, говоря нечто типа: "У нас есть усное решение, об опеке, а удостоверение опекуна мы еще пока не подготовили...".

Причем милиция "осведомлена", Бабушкой удерживающей ребенка от РОДНОГО ОТЦА, - что "Гулявший по другим странам" блудный мужик, и не отец вовсе, а так, - сожитель, пытается силой украсть ребенка у ЗАКОННОЙ апекунши-бабушки.

Его в наручниках уже увозили из собственной бывшей квартиры! А когда он требует (в милиции и прокуратуре): "Покажите мне бумагу, удостоверяющую что я уже не отец собственному ребенку!", ему неразборчиво отвечают: "Мы звонили в раисполком, там ответили, бумага скоро будет готова... А пока уезжайте и держитесь от ребенка подальше!".

Когда взбешенный этим произволом отец обратился в лигу Прав Человека, ему ответили: "раисполком - это такая Народная Сила, с которой не мы, ни Прокуратура, Не суды не связываются... Ну понятно, что там взяли деньги и грубо нарушили ПРОСТЕЙШИЙ закон и Права Отца! Но с этим НИ ЧЕГО не сделаешь. Ведь достаточно одного телевонного звонка в любую инстанцию, и вопрос моментально ЗАМНУТ!"...
-----------
Оставляя правовую оценку ситуации, сообщу самое ВАЖНОЕ:
Выяснилось, что за кулисами всего, стоит Бывшая (Первая) жена этого Человека. Бабка сама прговорилась: "Я уже старая. уда мне с мальчиком нянчится. Вот утихнут страсти, переоформлю опеку на его бывшую, которая только этого и ждет. И любое для меня на старость лет одолженице, ради эитого ребеночка сделает..."

А теперь, судите сами: Что это за женщины такие (и старая и молодая), и что это за Души у них Божеские (Оба как выяснилось в Христа веруют!)!

Как вообще можно ТАКОЕ с детьми делать, да еще ЖЕНЩИНАМ????????????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SINGER
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Ростов-на- Дону
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 00:50 Ответить с цитатой

Как люди неважно кто делают такое?
Элементарный ЭГОИЗМ
Им по большому счету наплевать на других лиш бы им было хорошо!!!
К сожалению ЭГОИЗМ есть у всех и это причина всего плохого что делает человек!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 01:10 Ответить с цитатой

надуманная какая-то история
даже не в своей дикости

Сиид, ну чего ты доказать хочешь? что все бабы - стервы и суки?

нашел цель в жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 01:13 Ответить с цитатой

Да уж, какой-то непоказательный пример, напоминает жалобливую статью в какую-то местную газету....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINGER
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Ростов-на- Дону
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 01:19 Ответить с цитатой

К сожалению нечитал другие твои опусы
Объясни что ты тут написал с научной точки зрения!!
эх ты ПРОХФЕСОР!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 02:38 Ответить с цитатой

SINGER !
Я во-ЩЕ, хоть и бывший "сапог", но чел-к очень чувствительный к таким вот, бабским штучкам...
И когда к нам этот парень почти в отчаянии обратился, у меня тоже ЭМОЦИИ "задрожали"!

Научной "точки зрения" туто-ЧА нет!
Просто мне кажется, что только Мы, МУЖИКИ, иногда способны на Подлость в отношении наших Чад и их Родителей (Мамочек).
А Женщина, - для меня (по образу и подобию Моей Мамы) - Святое, Ангельское существо!

И поэтому, каждый ТАКОЙ "вариант" женщины, у меня вызывает Автоматный Синдром (Синдром Калашникова).
Я вообще, уверен, что Таких "женщин" нужно сразу, без суда Душить!

***, измену, и т.п. можно пропустить на "суд Божий"...
Но когда ОНА против БИОЛОГИЧЕСКОЙ СУТИ идет, - тогда СРАЗУ ДУШИТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SINGER
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Ростов-на- Дону
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 05:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Siidionix:
SINGER !

Научной "точки зрения" туто-ЧА нет!
Просто мне кажется, что только Мы, МУЖИКИ, иногда способны на Подлость в отношении наших Чад и их Родителей (Мамочек).
А Женщина, - для меня (по образу и подобию Моей Мамы) - Святое, Ангельское существо!

И поэтому, каждый ТАКОЙ "вариант" женщины, у меня вызывает Автоматный Синдром (Синдром Калашникова).
Я вообще, уверен, что Таких "женщин" нужно сразу, без суда Душить!

***, измену, и т.п. можно пропустить на "суд Божий"...
Но когда ОНА против БИОЛОГИЧЕСКОЙ СУТИ идет, - тогда СРАЗУ ДУШИТЬ!



как то ты однобоко.....
ну родители не только мамочки, но и папочки
которые тоже бывают "такими" если не хуже
*** и измену говоришь пропустить можно!?!?
так с этого все и начинается наверняка как психолог должен знать это
Так получается что ты человека больше с точки зрения биологии рассматриваешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 20:53 Ответить с цитатой

Фо Siidionix!
Думаю, Вы лучше других должны понимать, комплексы всё это. Не надо нас унижать, мужики ничуть не хуже женщин, и могут ответить за свои действия наравне. Другое дело общественное мнение. Могу предложить такой выход. Принять за основу "Человек может быть осуждён только по суду равных ему". Пусть женщин судят женщины, а мужчин следовательно, мужчины. Тогда без обид. Кстати, женщины, Ваше мнение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 04:05 Ответить с цитатой

Фи!
Я читал, что у рыцаей Ордена тамплиеров (потом вроде- Массонов), было такое понятие:
"Преступление против Рода Человеческого"
Нет, не против Бога, не против Государства, и даже не против Веры или Короля...
А именно, - ПРотив Рода Человеческого!

И вариантов этого преступления было всего четыре:
1. Намеренное уничтожение книг, произведений архитектуры и культурных ценностей Любого (обатите внимание- ЛЮБОГО!!!) народа.
2. Предательство детей родителями, или безвинное убиение чужих чад.
3. Истребление людей по национальному или религиозному мативу.
4. Ложное обвинение в связи с Дьяволом.

За такие вреступления, виновных просто ТОПИЛИ с мешком на голове, как слепых катят!

Обратите внимание! Это было почти 1000 лет назад!
Т.е. в невежественные, мрачные времена!
Так, вот, даже тогда, когда легко могли вырезать целый народ или - уж город точно, за горшок золотых манет, - ЭТИ преступления БЫЛИ у Цивилизованных Рыцарей НЕ ПОДСУДНЫ! Т.е. ДО СУДА дело вообще не доходило!
Такую женщину или папашу, просто волокли к ближайшему пруду и топили!!!
-----------
Мы сейчас слишком заигрались в "демократию" и "плюрализм"!
Я когда ходи по интернатам и ребенка себе искал, а потом, когда в бальницах его от смерти спасал, - очень четко понял: Нужно ввести такую НИЖНЮЮ планку "Образа и подобия Человеческого", - ниже которой КАЗНЬ должна наступать автоматически, - на месте, - без суда и следствия!

Что бы, если женщина или мужик редиска, ПО ЛЮБЫМ причинам, от своего ребенка отказывется, их сразу же ЛИШАЛИ "Сертификата Челочности" и пять здоровых мужиков, на веревке волокли к ближайшему вонючему болоту, - топить!
И это должно быть КАТЕГОРИЧЕСКИ, - не взирая НИ на какие личные обстаятельства и доводы!
Бросил своего ребенка, или напал на чужего, - ВСЕ!
Уже ВНЕ Закона! Т.е. - Без Суда и Следствия. - КАК Животное, - казнен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 04:15 Ответить с цитатой

Фи!
Вот писал я эти строки и припомнил:
Есть у Пермского С. Н. такая повесть (очень красивая, фантастическая): "Приглашение к сотрудничеству".

Там, действие происходит в иной Солнечной Системе, на планете населенной нашими ГЕНЕТИЧЕСКИМИ прородителями...
Собственно, в результате техногенной катастрофы с беспилотным разветчиком, происходит НЕ санкционированный захват и перевоз на ту планету, пассажиров с борта гибнущего над океаном салета...

Так, вот, там есть такой момен: Они прощали одной вероломной женщине ВСЕ. И то, что она нагло манипулировала их культурными ценностями и этикой...
И грубые аморальные действия...
Даже попытку вредительства...
Но когда она попыталась бросить в пустыне собственную дочку, рожденую уже на этой планете, - ее моментально поместили в Зоопарк, лишив ЛЮБЫХ Прав и Возможностей...
Т.е. она моментально для них перешла в разряд Бесправных Животных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пророк
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 03.05.2003
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 00:59 Ответить с цитатой

Одинаковые действия могут быть по сути противоположны, в зависимости от того, какой цели послужит их результат - добру или злу. Добро или зло определяется не отдельным поступком, и даже не его результатами. Они определяются в зависимости от того, чем мотивирован поступок, какую цель преследует и направлен ли он на осуществление воли Бога, или воли сатаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 03:09 Ответить с цитатой

И вот что удивительно:
Всегда, когда очередная мать или очередной папаша, пытался унизить или оскорбить моего сына, за то, что он родом из дет-дома, а меня, - за то, что я, одинокий мужик усыновил сироту...
Всегда, когда этот матив был предлогом, что бы запретить детям дружить с моим сыном, или что бы оправдать идевательства школьников над моим ребенком, - всегда говорили о Боге и Совести.

Вообще, мы с Ильей составили статистику Боговерных и Атеистов. Оказалось, что из 157 известных нам матерей, 111 - боговерных, и все они либо блудници, либо воришки в магазинах, либо просто стервы, *** своих собственных детей... А оставшиеся 46 известных нам матерей, - АТЕИСТЫ. И они без громких слов о Господе и Дьяволе, помогали нам в тяжолую минуту, наставляли своих детей шевствовать над моим ребенком, и помогать ему входить в Нормальную Жизнь...
-------------
Затем, недавно, нам попалась статистика Юнеско, - против которой ЭТОЙ Религиозной туфтой уже не попрешь!
Там четко сказано: "Опрос убидительно показывает, - чем больше говорят люди о Боге, - тем чернее их Душа. И наоборот: Истинные верующие, свою Веру и Идеалы на показ не выставляют, других НЕ агитируют и Дьявола в людях не ИЗОБЛЕЧАЮТ... Они просто ТИХО и СКРОМНО, творят свои дела! Ибо сказано в Библии: Не согреши навязав Веру и запугав Дьяволом! Взывать к Вере, тянуть в нее несогласную Душу, - сие от Лукавого".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SINGER
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Ростов-на- Дону
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 00:17 Ответить с цитатой

Что то я читаю и понять не могу за что ты так нелюбишь женьщин!!!
Ты прям зацикленный какойто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 03:47 Ответить с цитатой

SINGER
Я об-а-ажаю Женщин!
Но я же и готов удушить собственными руками всех Продажных и Стервозных теток, - что бы не позорили Высокий Смысл Матери и Женщины!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fil
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 23:34 Ответить с цитатой

Фо Siidionix!
А я уж грешным делом решил, Siidionix начал смягчаться, нет снова за своё, покушение на убийство,
и кого, ясное дело слабейшего.
Нет проблем, фантастика, так фантастика. Предлагаю такой сюжет, прилетают инопланетяне и говорят,
Ваше гнусное Человечество не стоит и одной слезы ребёнка, и будет уничтожено. Больше на Земле никто
не живёт, и не плачет соответственно
В глубоко советское время прибалты экранизировали прекрасную серию детективов. Один из них "Инспектор
Гул, или Он пришёл", как раз по нашей теме. Беглый сумасшедший зашёл в благополучную английскую
семью и вывернул её на изнанку, так и скажем, показал какое они дерьмо. Там был один класный момент, мать
семейства, пытаясь выйти из ситуации предельно искренне нашла виновного(в смерти девушки), на самом
деле единственного, из всего семейства, отнёсшегося к ней по человечески и пытавшегося ей помочь.
Преступники имеют одно, необходимое для их выживания свойство, играя на эмоциях, а значит отключая
у людей разум, подставляют вместо себя других.
Второй момент, призыв под тем или иным предлогом проводить внесудебную расправу. Такое частенько
воплощалось на практике недавней истории, Французкая революция, Октябрьский переворот,
красные Кхмеры в Кампучии. Примеры говорят сами за себя, истреблены миллионы и миллионы, как
правило ЛУЧШИХ людей.
Частенько можно встретить упрёки в адрес стран с развитой судебной системой. Так вот, эти упрёки
совершенно справедливы, даже у них существует практика осуждения с минимальным участием суда.
На территории СНГ с беззаконием ещё проще, смертельные приговоры бизнесменам, журналистам,
политикам исполняются регулярно, при полной поддержке властей. Особенно в Белоруссии, не так ли,
дорогой Siidionix?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 03:59 Ответить с цитатой

Фи!
Я полностью с Вами согласен!
И моя реплика "удушить" - не является ПРИЗЫВОМ к расправе.
Лично я старонник противоположного: Публично смешать с грязью НА ЗАКОННОМ Суде, выставить на всеобщее обозрение, - как Животное поправшее материнский Долг и Совесть Человека...
А затем ОТПУСТИТЬ, - мучатся всю оставшуюся жизнь...

Но вот, странное дело!
Почему-то ТАКИЕ, которые торгуют детьми, и даже умертвляют их выбросив в мусорку (недавний сюжет ТВ, про мамочку из общежития, которая боялась потерять прописку и выбросила новорожденое дитя в мусоропровод)...
Такие, ПОЧЕМУ-ТО получив ОГЛАСКУ и условное ОСУЖДЕНИЕ, НЕ слишком то "мучаются", а СПОКОЙНЕНЬКО, изменяют место жительства, или даже не! И продолжают МУЧАТЬ окружающих...

Вот и думайте...
Что здесь можно сказать?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское