Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow РЕБЁНОК ПО ИНТЕРНЕТУ

РЕБЁНОК ПО ИНТЕРНЕТУ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Мыша>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:55 Ответить с цитатой

ам понравилась тема?Вы хотите знать могут ли быть дети по интернету?Могу сказать с уверенностью,что МОГУТ!!!Начну с того,что я в интернете уже общаюсь много времени и я не искала в общении друзей или любимого человека,я искала интернет-папу.А если быть тонее,то папу для несуществующего ребёнка.И спустя чуть больше года я нашла человека,который смог дать мне интернет малышку.Не удивляйтесь.Я в здравом уме. Я замужем 10лет,но мы не можем иметь детей,у нас не совместимость с мужем по крови.Изменять я не хочу и таким образом с помощью инета я познакомилась с человеком,мы общались с ним очень долго,у него в реале есть семья и дети и он мне очень понравился.Мы даже с ним расписались виртуально.И поговорив с мужем мы решили,что он вполне мог бы быть отцом нашего с мужем ребёнка.И мы решились на это.Я выбрала подходящее время по зачатию ребёнка и мы встретились в реале.Мы провели замечательную ночь. И вот теперь я жду малышку.Это просто ЗДОРОВО!!!Счастлива я и муж.А тем человеком мы так и продолжаем общаться по инету,сидим в чатах.Он замечательный человек,спасибо ему за всё. Вот такая вот история.Теперь мы с мужем ждем появления нашей малышки и как мы ее называем смеясь---ИНЕТ-МАЛЫШКА!!!Вы спросите зачем я это рассказываю?Мне интересно мнение сидящих в этом чате психологов.Что вы можете сказать нам?И вообще ваш взгляд на это?Заранее спасибо за ответы.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:38 Ответить с цитатой

Тож наверное из газеты "Моя семья"
отклики читателей собирают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:47 Ответить с цитатой

Фигня - пора переходить на виртуальных детей!!! Так шобы где-то с годик компутер включался каждые 5 мин и орал не своим голосом, шоб на рабочем столе частенько появлялись всякие децкие неожиданности, а потом постоянный контроль - шоб пальцы в реестр не совал, шоб по инету без взрослых не лазиял и т.д. и в конце шоб заявил - "козлы вы все" и смотался с компа навсегда!!!!!!!
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 13:28 Ответить с цитатой

Ща спою
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 19:17 Ответить с цитатой

Ща спою, а тамагочи на что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 20:04 Ответить с цитатой

Блин, Тигра, ну как ты не догоняешь. Тамогончи это ж старье. Ты на улицу посмотри 21 век на дворе. Это чисто не круто, в тамагончи игратся. Тем более взрослым серъезным девочкам и мальчикам.
А я тут прикинул, а че, неплохая идея.
Так, есть желающие почувствовать себя виртуальной матерью-одиночкой ? Да, нет? Ну не хотите как хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 20:20 Ответить с цитатой

дите ладно... но, блин, как рожать-то по интернету, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 20:33 Ответить с цитатой

"по телефону можно сделать всё, кроме детей" - приговаривал один борзописец, герой какого- то совкового дефективного рОмана середины 80-х...
---------
да нахрена што- то рожать?
принесут и на стол положат
тока подмахни пару бумажек и бабла отсыпь
у мене минимум две знакомых на почве торговли дитями уже которую квартиру покупают...

[ 22 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 20:54 Ответить с цитатой

мойша
нда.. красивая страна Италия... эт я своих знакомых вспомнила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 21:41 Ответить с цитатой

Такс, Гена? До меня тут дошли слухи, что мы с тобой любовь крутим, а ты тут детей налево и направо делаешь?! Я б даже сказала тигриков!!!))))) (нотки негодования и одноминутное обижание)

Виртуальные дети??? Да, мне как-то откликнулся вариант Щас спою: «"козлы вы все" и смотался с компа навсегда!!!»

Тигра, рожать по Интернету? Эт когда при родах присутствуют не только реальный мушчина, но и виртуальный папашка через вебкамеру и коннект. Мне вот интересно другое, кто из них первый в обморок брякнется?! (ох и слабонервные мушчины!)

[ 22 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 21:43 Ответить с цитатой

Очень красный Гена.

Так я это... DA. Виртуально ж блин. Ну, вобщем мне некогда, родная . Дома поговорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Вдумчивый.>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:10 Ответить с цитатой

Вот так-то!!! Супер-пупер! Молодца ты!
Я тоже хочу что бы мне не сечас, через три года по инету родила бы красивая девушка дочку!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:12 Ответить с цитатой

...очередному борзописцу с большого похмелья лениво самому накатать телегу в горчичник типа СПИДинфо или Мир Новостей... у которых на обложке голые жопы в три краски с разрешением 20dpi
писем трудящихся захотелось...
ручки трясутся, мыслишки разбегаютца, а телегу вечером сдавать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:13 Ответить с цитатой

...сам сюжетец, кстати, спизжен из последней книги Торнтона Уайлдера "Теофил Норт",
журнал Иностранная Литература, ~1974 г.

тока адаптирован малость - с расчётом на тех домохозяек, которым МВидео будет впаривать утюги и унитазы с подключением к интернету

ещё Чехова рекомендую. "Лошадиная фамилия"... Там, если кто не помнит, один кекс по телеграфу зубную боль заговаривал
идиоты...

[ 22 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Мыша>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:26 Ответить с цитатой

блин.ну почему вы так все отнеслись к этой теме? Я всего лишь спросила: что вы думаете? Я всего лишь хотела выслушать ваше мнение.Кстати психологический чат-это чат,где мы познакомились впервые с будущим инет-папой.Хотя он этого никогда не узнает.
<Вдумчивый.>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:34 Ответить с цитатой

МОЙША!!!

А ТЫ ЖИД ПОМОЛЧАЛ БЫ В ТРЯПОЧКУ!!!
ТЕБЕ УЖЕ ЛЕТ 40 ?
НЕ СТОИТ УЖЕ НЕБОСЬ?
Я ЗНАЮ ТВОИХ СОПЛЕИЕННИКОВ У КОТОРЫХ И В ") ЛЕТ НЕ СТОИТ,
ДРЕВНЯЯ ЗАТУХАЮЩАЯ НАЦИЯ, СЕГО С ТЕБЯ ВЗЯТЬ ПРИДУРКА ЗАСЛАННОГО!!!

Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:52 Ответить с цитатой

Мыша, ну явных противников видимо нет

а отнеслись потому так, что последнее время тут разводчиков бывает... ну вот мы и шутим

можа вы тоже разводчик, кто вас знает

а так все нормально, молодцы

ДА, не порти мне репутацию! я ж втайне генриков тут планирую, а ты усе на люди выносишь... этак Док взревнует и пирожки со мной есть перестанет... и что я соседям скажу? они уже к его чавканью привыкли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:54 Ответить с цитатой

токо в плане наследственных предрасположенностей и прочей мути, все ж будущему реально-виртуальному папику сказать надо... и контакт с ним поддерживать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:55 Ответить с цитатой

Не удивляйтесь.
А мы и не удивляемся
Я в здравом уме.
Конечно, конечно. Только ненадо так странно улыбаться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Да, ладно, Ген))) (отдаю должное твоему вкусу))))Дома, говоришь? смотри – сковородка под рукой)))
____________________________

Седьмое число встретились взгляды,
Мне от нее ничего не надо.
Она не нравится мне, я не нравлюсь ей
Я не знаю, зачем мы были вместе

У нас нет имен, и я не хочу отвечать,
Нет сил брать и нет сил отдавать
Я не певец морщин вокруг женских глаз
Я бы ушел, если бы не шепот:

Сделай мне ребенка, сделай мне ребенка,
Флаги, купели, кресты и пеленки.
Одинокие волки и страшные звезды
И остаться нельзя и бежать слишком поздно

(непорочное зачатие. НАУ)

Мыша, это и было мнение. А как мы отнеслись?
Если все здорово, то, конечно, замечательно. Все счастливы. Семья реального отца тоже. Хеппи енд.

[ 23 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 00:23 Ответить с цитатой

Дашенька, спасибо, что заставила эту тварь во всём мне сознаться!

Нет, я не смогу описать всей глубины постигших меня унижения, ярости, разочарования и боли...

Я сдержусь, собрав в кулак скудные остатки того, что ещё вчера было чувством собственного достоинства (а иногда даже на гордость смахивало)...

Но и в бездействии сгинуть себе не позволю, как бы ни хотелось мне раздать комплектующие моего компа нищим, облачиться в рубище и уехать на скейте куда глаза глядят (ничего не видя сквозь застывшие в этих глазах скупые мужские слёзы - по одной в каждом). План мой прост, как всё подлинное.

Я уже освободил морозилку для того, из чего буду делать следующую порцию пирожков...

А на полу в гостиной освободил место для синей шкуры... Таксидермисту не удалось меня уговорить!

А окрестные бездомные собаки уже заебались слюнки глотать, предвкушая кайф разгрызания косточек (особенно мозговых), уже почти поступивших в их распоряжение...

А для того, что могло бы стать виртуальным байстрюком, уже готова подходящего размера колба в Дарвиновском музее на Большой Никитской...

А приведение плана в исполнение будет транслироваться через вэб-камеру (жаль, для потока у меня скорость маловата)

Вот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 00:48 Ответить с цитатой

Док, хм...
Из чисто женской солидарности – признаюсь, что, кажется, кто-то еще по осени ходил от меня в интересном положении (если моя память не спит с другим (с)))))

Так что не смей над Тигрой надругаться))) А то Генка плакать будет))))

Где еще такую потом сыскать?!

Так что давай, сворачивай свои бескорыстные планы в пользу бездомных бобиков,
Но дело даже не в этом (совсем шепотом), а в том, что она ж - Тигра, а не киска, вот...
Еще поменяетесь ролями...))) а я ж тебя все-таки тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 01:21 Ответить с цитатой

Док, ах, так???
развод и тапочки по почте.. белые... чтобы было над чем рыдать окрестным шарикам, с которыми ты уже успел подружиться... я тут, понимаешь, блинчиков с клбникой напекла, а он...

пирожки отменяются... мясо буду кушать сырое... вот дождусь окончания поста, и пойду охотой на...

синюю шубу (хех, а шуба зимняя у меня действительно синяя... ) просто так не отдают...

про собак, помнится еще два года назад предупреждала, что тигры ими на завтрак питаются... но аппетит сбивать не буду... съем целиком... велосипед, пожалуй, оставлю...

кушать буду тайком, урча и пофыркивая, для особо желающих могу выделить пару кусочков

-------

ДА, сделай что-нибудь... мое второе шизофреническое я молит меня о помиловании и говорит, что без Дока скучно будет...врет, наверно, но нудное...

опять же - в шины пирожки заначивать только Док умеет... ноу-хау у него...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Мыша>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 01:22 Ответить с цитатой

ТИГРА:мне незачем выдавать себя за кого то или еще что,просто мне интересно мнение было.Спасибо,что высказались.Я действительно счастлива что теперь стану мамой,но иногда просто боюсь,что человек из инета узнает,что это его ребенок и предъявит права.ВОТ ЭТОГО МЫ БОИМСЯ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 01:41 Ответить с цитатой

Мыша, видишь, значит,до хеппи енда еще ехать и ехать...
Значит он еще не знает, что отец? А больше встретиться не предлагает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское