Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Это что "Форум ДУРАКОВ?"

Это что "Форум ДУРАКОВ?"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 08:21 Ответить с цитатой

Полистал Ваши темы. И у меня непроизвольно возникло ощущение, что Вы все участники Форума, в той или иной больны. Да и не нужно читать длиннющие Ваши ответы. По одним названиям можно понять, что большенство из Вас серьёзно больны.
К Психиатору Вам нужно. Куда мир катится?
Такие придурки Форумы открывают. Это просто ужасно.
<:)>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 09:09 Ответить с цитатой

Не, это дурак на Форуме
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 09:17 Ответить с цитатой

А ты чего искал-то, ребёнок несмышлёный?

Всевеликих мудрецов в интернете искал?

Эх, ты, зюзя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 15:02 Ответить с цитатой

хихи
ещё один дартаньян
а мы, значт, понятно...
ну- ну
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 17:38 Ответить с цитатой

фи!
а вы здоровы?
как скушно (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Тяпкин-Ляпкин>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 19:52 Ответить с цитатой

Вот товарисчь верно говрит. Зрит в корень так сказать. Умеет,значит, отличать мнимое от настоящего, действительное от ложного.
Вот как возникнет у него ощущение там непроизвольное или например пятка там левая зачесалась, так он сразу в форум прыг и всю правду-матку нам откроет. Вот это да, это заслуживает одобрения, так сказать, понимания общественности.
Уникальный дар не только сразу определить "что все больны"(даже не читая топиков, только по названиям), но и мнгновенно найти решение - "к психиатору вам нужно", выдают в этом уникуме, так сказать, чуде природы, не только глубокую мудрость, философскую совершенность мысли, но блестящее понимание современных реалий и форумских нужд.
Воистину открыли нам учение небывалого до селе потенциала. А фраза "не открывай форум" теперь прочно войдет в число мантр наибольшей значимости и будет являться кратчайшим путем в Нирвану.
<Загадка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 13:11 Ответить с цитатой

Нет Вдумчивый прав. Только сформулировал не правильно.
Нужно так «Форум для Дураков, психбольница №….., г………….».
Сами темы придумываем идиотские, сами же на них вяло, так, отвечаем.
Даже на эту 5 человек ответило. Мне то расписали этот форум, и что?
Да ни чего. «Форум для Дураков» и только.
<агадка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 13:13 Ответить с цитатой

Вас тут хоть лечат? А навещать в какие дни можно?

yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 14:58 Ответить с цитатой

Не надо нас навещать... с таким-то отношением

Кто обзывается, тот сам так и называется!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 17:33 Ответить с цитатой

Неа! Определённо здесь собираюстся шизики, параноики, одним словом душевнобольные.
Утром заходил, и сейчас. Одна и та же картина.
Душевнобольные!

Друзья, я вам сказку раскажу, вы ведь не буйные.
Драться и кусаться не будите, или санитаров позвать, что бы на Вас рубашки смерительные,да по укольчику сделали?

Ха-Ха-Ха.

<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 17:37 Ответить с цитатой

И темы у Вас все прямо такие "ДУШЕВНЫЕ".

"Где моя бабушка?"

"Как жить дальше?"

А про любовь,так в каждой теме. Так вы ещё и это... ну сами понимаете....озабоченные.

Тут спрашивали, Вас хоть лечат здесь? Может лекарств каких нужно, так это мы Вам поможем!

АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 17:46 Ответить с цитатой

А что Вы, уважаемый Вдумчивый, здесь забыли то? Не нравится, никто Вас сюда не тянет. Вы что решили свое озлобленное настроение вылить на других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 18:27 Ответить с цитатой

2 Вдумчивый:

Вы совершенно правы. Только это не дураки и даже не придурки. Это инопланетяне. Кажется, что пишут они полную чушь, но на самом деле каждый инопланетянский постинг содержит чрезвычайно опасный психокод, который внедряется в мозги нормальным людям (вроде нас с вами) при чтении. Уже скоро следует ожидать вторжения, при котором созданная ментальная программа активируется и превратит нас всех в зомби на службе захватчиков.

Советую вам и всем нормальным людям немедленно прекратить читать этот форум (сам не могу - работа), а для нейтрализации уже случившегося вредного возействия психокода и просто для профилактики почитать Русского Православного Писателя С. Лукьяненко.

Кстати, этот постинг скоро будет удалён. Потому что все модераторы и админы на этом форуме давно на содержании у инопланетян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 18:40 Ответить с цитатой

госсподи, этот графоман ещё и православец?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 18:49 Ответить с цитатой

skm, явка провалена! ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Псих>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 19:28 Ответить с цитатой

..я

Едитвенный форум во всем инете нормальных больных и тут как тут "вдумчивые" и "агадки" завелись, b прилипли как тараканы на сладкое!

Дустом их что ли?
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 19:43 Ответить с цитатой

...Ну не знаю... Читала я Лукьяненко... довольно много... и мне он нравится...пустьне все его вещи, но многие...

...а когда это он себя позиционировал в качестве "Русского Православного Писателя"?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<?>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 00:46 Ответить с цитатой

Вот и загадка нарисовалась, вопросик так сказать. Только как оно на деле бывает: смотришь вроде я блоко с виду красивое, а в нутри гниль сплошная. Так и тут. Вроде заГАДКа, а почитаешь такую заГАДКу, только ГАДКо и становится.
<Легкомысленный>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 00:59 Ответить с цитатой

Нет это провидец, как пить дать! Не ошиблась в нем общественность, еще пару перлов и ему роль Гуру обеспечена. "Утром, говорит, заходил, там, сходил, куда не пишет, в туалет чтоль?" Ну так мы с этим и поздраим, куда уж там, все как положено с почестями. Осветим события, не ударим лицом в грязь. Пресса вот тоже будет, из отдела по защите душевно больных люди приглашены и прям на консультацию сразу, а то как же. Сделаем пиар так сказать, это можно. Да и медикаменты там обещали. Сказку вот тоже послушать хочется, прям неймется.
А на смайлы посмотришь так прям заглядение. Это ж если человек такие смайлы ставит, это ж о многом говорит.
Нет сбудется пророчество и очистят форум от сил злых, и будет всем хорошо, и весело и сухо будет. Только медитировать не забывайте. Так вы ещё и это... ну сами понимаете....
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 01:10 Ответить с цитатой

> Читала я Лукьяненко
Несси продолжает удивлять
меня через полстраницы затошнило
и я всё же немного представляю, что такое "писатель"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Погулять вышел>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 06:07 Ответить с цитатой

Не ребяты, как хорошо у Вас тут! Тепло, Все такие радосьные,морды красные. Меня к себе возьмите, а то жена, стерва достала, на четушку не выпросишь,*** такая!
Правда я гимназиев не кончал, с 4 класса выгнали и этого ну как его Лукашенко я не читал,да и без надобности он мне. Тут предлогают лекарства на халяву. А спиртику,спиртику нужно очень.Дизенфюкции там привовки всякие. Так что кто предлогал лекарства,ДАВАЙ СПИРТУ И ЮОЛЬШЕ!
Ребяты тут и жиды есть? Ладно приживёмся.
Я хотел зарегистрироваться, меня Кузей звать-то,да очень там всё мудрённо. Ни как не получается и всё. Може кто помогет?
Я добрый,на балалайке умею играть. Зямите меня к себе? Только там про СПИРТИК не забудбте????
А то обещают,а потом хрен горький.
Storm
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 17.02.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 06:14 Ответить с цитатой

<Вдумчивый

"Где моя бабушка" - ето ещё нормальная темка. Вы "про йогов" почитайте. И спиртику ненадо. Там Вас большому исcкуству глотания чего не помню научат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Гоп>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 09:14 Ответить с цитатой

О супер! И хамовка на халяву и ещё спирт будет.
Ребя я с Вами!!!!!Как тут вступают подскажите где и что нужно нажимать???? Пожалуйста!
<Стоп>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 09:18 Ответить с цитатой

Гоп! Я тоже хочуууууууууууууууу! Опять без меня,хоть и сидим рядом через стол. Нажимать тут ничего не надо,то есть надо,...нет не надо..тьфу запутал ты меня,тут где-то должна быть Администрация там и принимать должны по идее новеньких. Пойду поищу.А ты пока от сюда не выходи,как узнаю я тебе крикну!
<Гоп>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 09:21 Ответить с цитатой

Понял тепрь? Вон наверху "регистрация",нам туда надо. Ты под каким ником будешь регистрироваться?
Только хоть в этот раз моё мыло не пиши там!

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское