Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Мечта...

Мечта...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<НИЧЕГО>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 09:25 Ответить с цитатой

Почему мечта, именно та, которую больше всего желал, не сбылась?
Те все остальные сбылись. А эта, заветная нет……….
Здесь нет судей, здесь проведение всё решило……….
Ни я, ни Она не были готовы к этому……..
Всё было хорошо, и казалось, что ещё чуть-чуть и наши руки сомкнуться, и так будет всегда………………………………………………………………………………………..
Но нет, кто-то не захотел этого……………………………………………………………
Теперь я точно знаю, что это не она не захотела, и не я, и даже не ОН…………………
Судьба? Нет, я не верю в судьбу, судьбу человек делает сам.
Тогда что же? Где найти ответ?
Ответа нет.
Остались стихи, письма, ее голос на бесстрастной ленте магнитофона и всё………….
Я знаю, что уже ни чего нельзя изменить, ничего.
НИЧЕГО, странное слово.
Раньше я говорил «Ничего невозможного нет».
Теперь вижу, есть……………..НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!
Прошло совсем мало времени, когда я последний раз слышал её приятный, совсем детский голосок, а кажется, что это было очень давно.
Это беспощадное «Больше можешь не ждать!».
Как удар в солнечное сплетение. Дыхание прекратилось, жизнь замерла.
Казалось бы, ну что ж, нужно забыть.
А не забывается и всё……………
Живу, в каком то полусне, как жить без неё незнаю.
Я теперь вообще ничего не знаю……………
<Виктор.>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 21:48 Ответить с цитатой

DA!!!

Я вот всё перечитываю твои сообщения практически во всех темах.
Всё хочу понять с кем же я общался год.
Ты противоречишь сама себе здесь, это первое.
Ты врала мне во всём, да, да именно во всём про себя, про свою жизнь.
Я навёл кое-какие справки. Так был ли тот мальчик? НЕТ!!! Не было у тебя ни одного мгновения красивой жизни. Так же как не было и крыши (именно с тем, о ком ты мне целые рассказы писала). У тебя вообще ничего не было. И самое главное той любви, в которой ты меня так настойчиво убеждала.
Воспитывал тебя отец. Потому в тебе много есть чего мужского.
Ты не была никогда первой красавицей, НИКОГДА! Дружила с парнями. До восьмого класса они тебя в серьёз не воспринимали. Гораздо позднее, в 9 классе, на твоём дне рождение тебе признался в любви Макс. Тогда он был такой толстенький и неуклюжий. Ты обсмеяла его. Ты всё ещё мечтала о «принце». Но кто обратит внимание на такую как ты. В 10 классе Макс, по наущению дружков, как мог, так и поимел тебя, ты тогда выпивала и курила даже. Всё бы ни чего. Но для тебя это стало крахом твоих надежд. Тем более что выяснилось, что ты беременна.
Тут уж матушка от греха подальше отправила тебя в Новосибирск.
Ты настаивала на аборте, ан нет, его твой не здоровый организм не перенёс бы. Срок беременности большой. Так и появился на свет Митяй. А Макс, не без помощи мамы свей, отвильнул от армии, а про тебя уже и думать забыл. Но здесь за дело взялся твой отец. Как это внук без отца. Переговоры длились почти полгода. И вот свадьба. Ты где-то упоминала Наташу Ростову, а чем ты от неё отличаешься. Разве только тем, что та врала меньше. Но тебя понесло! Попробовала на Психологичкский поступить, но куда там, забыла уже всё, и с сыном нужно заниматься. Макс от него с первых дней отстранился. Вот ты и пошла в детский сад, горшки мыть. Нет, любая работа это работа. Это просто к тому, что не было ни какой аварии, и диссертации. Училась в школе ты хорошо. Начала заниматься самообразованием. Много читала. Но та детская мечта о «крышах» не давала тебе покоя. Тут Макс поставил инет. Вот в нём то ты и нашла себя. Придумав, тщательно отрепетировав всё из своей выдуманной биографии, т начла везде представляться такой как мне, да, как и здесь тоже. Ты думала, что в инете найдёшь типа меня, который бросит к твоим ногам всё. Даш, такое только в сказках бывает. Я тебе сразу сказал, что ты такой же психолог, как я стоматолог. Помнишь? Хотя это не мои слова, а Эдика, ну тог моего друга-психотерапевта. Я подыгрывал тебе. Ты настаивала быстрее, я тянул. Я знал уже тогда многое о тебе правды. Мне было очень жалко тебя. Жалко слушать твоё враньё. Жалко смотреть на костлявую, некрасивую женщину, которая приняла меня за принца. Я не знал, как всё закончить. Все мои уговоры о том, что у тебя сын, муж, были тщетны. И вот в декабре ты делаешь последнюю попытку. Ты настаиваешь, что бы я приехал за тобой. Ты даже гостиницу мне нашла. Я подыграл тебе. Раструбил об этом даже здесь, думал тебе приятно будет. Но ты поняла, что этого никогда не будет. И с горечи рассказала Максу про наш виртуальный роман, опять таки соврав, что я чуть ли не завтра приезжаю и забираю тебя. Макс поступил правильно, он позвонил и спросил меня так это или нет. Он то лучше меня изучил тебя. Когда я сказал, что это твои фантазии, он всё понял.
То, что я бесился, это естественно. Неведение хуже слепоты. Мне понадобилось почти три месяца, что бы разобраться в тебе. Да Даш, ту фотографию отдал моему приятелю, известный в Москве фотограф. Он увеличил, отретушировал, добавил красок. И сейчас она экспонируется на одной из престижных фотовысотовок. Почему он это сделал? Я рассказал про шинель. Он фото назвал «Эхо войны Питера». Успехом пользуется.
Вот так-то.
Так что такая же как и все дочери отставных майоров. Страшненькая, но держись за Макса. Он еврей, а они не почитают бракоразводов. Всё будет так, как и должно быть.


Виктор.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 23:26 Ответить с цитатой

а правды мало...
без комментариев. Больше отвечать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 23:55 Ответить с цитатой

Странный форум
слишком странный, чтобы быть настоящим
слишком страстный, чтобы быть мистификацией

много красивого
и много грязи

тиграм этого не понять

душу -свою - наизнанку - понять
а душу - другую - поганой метлой на чужие глаза - нет

как-то это все слишком... непорядочно, что ли
----

Даша, у вас хорошие стихи
без шуток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Виктор.>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 18:42 Ответить с цитатой

DA!!!!


А ты хочешь что бы я всю правду написал? И про офицерика того, которого твой папа до сомоубийства довёл, чему виной была твоя "невинная" шутка. И про то во сколько лет ты начала вести повую жизнь и с кем.
И что Макс тебя неудовлетворяет и ты вынужденна прибегнут к другим методом удовпетворения свлей безумной сексуальности? С приведением факто, конечно. А можеь лучше здесб дать ссылку на твою персональную вебстраничку? Какую? Ты не знала?
А она есть. И там всё с фактами, с фото, там даже фото "Жертва концлагеря" есть. Ты только скажи и я в этот же день дам ссылку. Замечательная страница получилось.
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 19:03 Ответить с цитатой

Виктор, вопрос не праздный, просьба с пониманием отнестись.

Вы других участников форума, меня в том числе, делаете свидетелями ваших разборок с DA, сознательно или это случайно получается, за не имением другого канала общения?

Поясняю: если последнее, то можно сделать вид, что ничего не замечаешь,- ну надо людям отношения разобрать, высказать мнение, наболело, (как в поезде, невтерпеж дождаться прибытия в пункт назначения, ну и трясут белье при всех), хотя и это не каждому по нраву...

А если сознательно, так Вы тогда получается заинтересованы во мнении окружающих и не против выслушать комментарии со стороны?

Вопрос мой правомерен - "в одном поезде едем"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 19:14 Ответить с цитатой

to Виктор.

ох, и подонок же ты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 19:35 Ответить с цитатой

ЭЭХхъ...,
Виктор, уж простите, не дождусь ответа, а желание ответить самому может уйти, да и момент будет упущен...время знаете ли дорогого стоит.

По пьяне, в праздник

Мужик, слушай меня: когда свою любовь в бабу вкладываешь, будь внимателен, не всякая баба эту любовь примет, а на хера тебе отвержение?...

Мужик, если ты любовь вложил в бабу, которая эту любовь отвергла, то помимо прочей конкретики, в этом раскладе есть одна важная деталь,

поверь,- это значит, что хоть насколько-то, но ты хотел, чтоб тебя послали, чтоб злость твоя мужицкая на бабскую породу была ОБОСНОВАНА...

( ни вкоем случае не подумай, что это к оправданию баб, ....они нехай сами разбираются в своей жизни, а нам о себе позаботиться надо!)

И теперь ты энергию свою мужицкую уже в злость, да в обидки вкладываешь....на бабу!!!

не жаль так расходоваться?!!

А это сто пудов говорит за то, что ты мужика в себе не уважаешь, сам себя считай послал на хер...

Ты что, опомнись, ***.....
Если в тебе мужик настоящий есть, брость ты это занятие .... люби тех, кто твою любовь принять может, не подставляй себя...

ни хрена про вас с DA не знаю, мож и не совсем в точку, но по-большому счету все так и есть, .........извини за откровенность....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 21:50 Ответить с цитатой

Виктор!
Такие как Вы портят весь мужской род!
Вы поступили низменно!Вашей целью было растоптать Дашу-на самом деле Вы поставили крест на себе!Как на личности,как на мужчине.Очень жаль,что у вас не хватило самообладания решить все эти вопросы вдвоем...Очень жаль...В принципе,может это кто-то другой написал,тогда все это относится к написавшему.Имя не имеет значения.
Млин,ну что за уродство????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 00:16 Ответить с цитатой

Вить...

Никогда не хотела верить в то, что ты сможешь как-то использовать мои фотки...

Но не откажусь от своего – все, что давала – твое. А дальше – вольному воля...

Одна просьба, когда рассказываешь про меня небылицы, не приплетай, пожалуйста, моих родных, очень прошу.

Еще раз извини.

Дура была.

Наверное, пришла пора - уходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 01:08 Ответить с цитатой

После той истории, когда Витя тут только появился, отношение к Даше у меня настороженно-боязливое. Потому как не со всякими такие ситуации встречаются. Типа, скажи мне, кто твой друг, ухажер и пр. Но я, кажется, начинаю уже различать личности и мысли, слава Богу.
Но паталогия тянется к паталогии, простите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское