Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Любовь. Дар или наказание...

Любовь. Дар или наказание...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Серёжа
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 18:21 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Помогите разрулить конфликтную ситуацию в семье.
В данный момент мне очень важно знать Ваше мнение.
Можно ли как-нибудь сохранить наш брак?

Познакомились мы с ней через Интернет.
Нам чуть больше тридцати лет.
У нее дочка 6 лет, от первого брака.
У меня за плечами 2 развода, детей нет.
С моей стороны это была любовь с первого взгяда.Свадьба состоялась через 1,5 месяца после первой встречи.В декабре 2001 года.
Море цветов, лимузин и дорогие подарки.
Наши родители очень подружились с первой встречи, словно знали друг друга много лет.
Одним словом, все было "как в сказке".
Сам я просто "летал" окрыленный внезапной любовью.
Глаза наши искрились от счастья.
Она называла меня волшебником, так как я исполнял многие ее желания, как будто у меня была волшебная палочка.
С ее ребенком у меня отношения сложились не то чтобы теплые, но достаточно ровные,хотя она постоянно скучает по биологическому отцу, у них просто взаимная "бешенная" любовь.

Полгода длился наш "медовый месяц".
И вот, примерно, с сентября прошлого года у меня
настали напряженные времена на работе. Начальство все больше требовало, прессовало. Меня это сильно изматывало (хотя денег я стал зарабатывать на порядок больше).Все это стало отражаться на семейных отношениях.Я стал раздражительный, иногда просто "бешеный".Начались ЕЖЕДНЕВНЫЕ "выяснения отношений".Ребенок очень страдал вместе с нами, просил чтобы мы перестали ругаться.А мы продолжали по мелочам цепляться друг к другу, при этом продолжая любить.Я все это время старался всего себя , без остатка, отдавать семье, при этом с космической скоростью удаляясь от нее и все больше "уходил в себя".
В канун Нового года меня "с треском" увольняют с работы за очень серезный прокол в работе с клиентом, который оказался другом президента кампании и настучал на меня.
Мы остаемся без средств и с кучей долгов.
Скандалы обострились.Жена предлагала мне вариант пожить отдельно ( для меня неприемлемый, я ощущаю, что ни дня без нее не могу - такая сумасшедшая любовь, млин).
Как-то мы вернулись из гостей от ее подруги,где весь вечер "ворковали, как голубки", окружающие смотрели на нас с завистью.На той же вечеринке, за столом, прямо напротив меня сидел экс-бой-френд моей жены, который в перекурах еще и доставал меня распросами о том, как я познакомился со своей женой. Улет!!!
Я весь вечер не пил, так как мы были на машине.
Вернувшись домой немного выпил, чтобы снять стресс.Жена с дочкой ушли спать.
И вот среди ночи меня клинит на почве ревности.
То,сё,дело дошло до рукоприкладства и я жену сильно избил.Все помню как в тумане, просто вспышка необъяснимого гнева.
Она была просто в шоке, я тем более.
Отходили от шока вместе,разговаривали спокойно,прикидывая как будем жить дальше, даже сексом несколько раз занимались, хотя отношения , конечно же, просто рухнули.
Прошло две недели. Вчера она забрала дочку и уехала к родителям.
Позвонила и сказала, что видеть и знать меня больше не желает. Все, приехали...
Я сейчас в ее квартире. Собирать вещи и возвращаться к своим родителям нет ни малейшего желания.Душа моя рвется к ней.Такая вот лав стори.
Что делать в такой ситуации? Посоветуйте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское