Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Ну… и что мне теперь делать?

Ну… и что мне теперь делать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:38 Ответить с цитатой

Ну и что мне теперь делать???

Кажется, совсем недавно в нашем форуме была «бурная» разборка между Дашей и Виктором.

И вот на тебе…….Сейчас стал проверять почту, а там письмо, от той самой девушки про которую я писал здесь. Повторюсь: Мы с ней (по ей предложению, это я подчёркиваю) познакомились в одном из чатов и решили не переводить наши отношения в реал. Хотя (как мне тогда показалось, понравились друг другу). Мы общались в чате, писали по мылу письма, разговаривали по телефону в течение четырёх месяцев, хотя живём друг от друга – две станции метро. Конечно, я мог бы найти её, но я был верен данному слову. Вчера полтора часа проболтали в чате. А сегодня это письмо.
Я не стану приводить его копию. Расскажу так. Вообщем она тоже в чате познакомилась с парнем, успели встретиться, и она полюбила его. Просит меня не звонить и вообще не искать её. Знает, что мне плохо без неё будет, просит прощения. Желает мне найти себе другую девушку.

Ну… и что мне теперь делать? Я сейчас только понял насколько дорога она мне, как я привык к её голосу, к её смайликам в чате.

Я проверил ипишник письма, нет, это она написала! Да и манера письма её! Я люблю её!!!

Сейчас я готов на самые безрассудные поступки.

Я одновременно и ненавижу её и люблю. Что же мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 14:54 Ответить с цитатой

А я что делаю по твоему?

Мне совет нужен,а не насмешки. Млин, как я тогда у этого Виктора не спросил тел. или мыло. Как он-то пережил.
У него сложнее всё было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<чувство>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 15:37 Ответить с цитатой

>Мне совет нужен,а не насмешки

А я про что?
СТРАДАТЬ - самый лучший совет - ОЧИЩАТЬ душу то есть,не ты первый и не ты последний.
Не переживай - она для тебя через некоторое время будет как "ежик в тумане" - проходили...
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 15:39 Ответить с цитатой

Слушайте, объясните мне, чесслово, не пониаю...
В реале знакомишься с парнем, он смотрит на твою задницу,прости за выражение, ноги, лицо, глаза - на крайняк, но не в душу тебе загдядывает, это уж точно... Это все, если пройсходит, то потом, после оценки внешности...
А в инете люди *** в письма, смайлики... При этом внешность отходит на последнее место...
Вот читаешь такие сообщения, в них же чувствуется, что человек влюблен, страдает...
Как такое вообще может быть?
Как можно влюбиться в кого-то, не видя его глаз, не чувствуя тепло руки? Как такую любовь можно воспринимать всерьез? То бишь как реальную?
Прошу прощения у автора (Гений, прости!!!), но я правда не понимаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 16:08 Ответить с цитатой

Ева!

Лучше было и не понимать этого! В реале при таком раскладе можно хоть высказаться, а здесь сидишь как пень возле монитора и строишь разные коварные планы.....которым никогда конечно же не сужденно осуществиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 16:19 Ответить с цитатой

Чувство правильно пишет-настрадайся вволю.Напиши всем здесь и в других форумах,перечитай все советы,поспорь-короче не замыкайся,и со временем поймешь,что любовь-то и была виртуальной.А влюбился ты в слова,в манеру выражаться,в то,что она всегда "под рукой",выслушает всегда все.На самом -то деле,все могло быть иначе.Или ты напрашиваешься на совет найти ее?Тогда все просто:найди!Напиши,что нужна только одна встреча,чтобы кое-что выяснить и т.д.Встреться и пойми-действительно,ли она тебе нужна?
И еще:когда девушка пишет,что она не хочет в реале знакомиться,это значит буквально,что с ней уже была однажды неприятная история...А совсем не то,что она пишет!Это на будущее Я не знаю таких девушек,который хотели бы общаться с мужчинами только в инете )Это ж клиника какая-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 17:01 Ответить с цитатой

УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

К тел. не подходит. Емайл заблокировала. Я мог бы и так её найти,смысл? Увидеть её, ту которая у меня в голове, увидеть.......да у меня язык не повернётся что-то спросить или сказать.
Мне просто непонятно почему?
О! Как тот Виктор. Он тоже всё спрашивал ПОЧЕМУ?
Как я сейчас его понимаю.
ПОЧЕМУ? Можно ведь было не играть вчера в чате,а сказать всё, и уйти. Всё бы мне легче было.
Она с другим.
Убью обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 18:13 Ответить с цитатой

Сана! Судя по тому, что они уже долго так общаются - это и есть клиника! В инете вообще много клинических, ты не замечала? Я так считаю, что нормально познакомиться в инете и поскорее перенести отношения в реал, а не обманываться виртуалом. Чтоб потом еще больше разочароваться, после того как напридумаешь всякое......
И мужчина нормальный быстро предложит понравившейся девчонке встретиться, а переписываться долго - это маразм и еще влюбиться и продолжать писать........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 18:20 Ответить с цитатой

Лола, ну ладно Гений и его девушка живут рядом, они могли встретиться... Правда, она не хотела - не силком же он должен был ее тащить. Он уважал ее выбор и это делает ему честь...
А если люди живут в разных городах или даже странах? Как тогда быть? Не знакомиться вовсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<чувство>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 00:12 Ответить с цитатой

как что? СТРАДАТЬ!
...и это пройдет. (Соломон)
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 19:15 Ответить с цитатой

Ева! Смотря какие у человека потребности! Если он хочет нормальной любви, секса и прочих свойственных нормальным людям радостей жизни, если он хочет любить реального человека, то отказы девушки воспринял бы адекватно, как отказ и не дурил бы. Я понимаю, что приятно помечтать!
Что касается других городов, то опять-таки нормальные люди стремятся, если понравились друг другу в виртуале, перенести и продолжить свои отношения в реале. Но это я о нормальных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wendy
Пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 20:37 Ответить с цитатой

Гений, обратитесь к DOCTORу - он вылечит. Через неделю будете как новенький.
Это конечно (?) шутка, но лишь частью

А что значит влюбился? то есть ты уже представлял, как будешь сидеть с этой девушкой под лунным небом и целоваться на скамеечке? Или как хорошо и счастливо вы будете проводить время, потому что она О СЧАСТЬЕ! так тебе подходит. Ведь она и думает почти так же как ты, и смайлики у нее такие... пахнущие теплой подушкой.

Девушка или садистка моральная или трусливая, как недолинявший заяц. " остановки на метро и 4 месяца" - да за это время можно было не виртуальных, а реальных чашек кофе столько выпить, что бочки бы не хватило.

хм.. прости... бедный ты, несчастный... бросили тебя.. обманули... ни в коем случае ее не забывай! она свет и цель твоей жизни! существование без нее не имеет смысла. И лучше ее никого нет! Ведь ты к ней привык. А этого достаточно, чтобы страдать.

Слушай, а тебе сколько лет? Ты реальные отношения создать не пробовал?

[ 04 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Wendy ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 09:16 Ответить с цитатой

Гений - не слушай тех, кто ёрничает...

В глубине души КАЖДЫЙ знает, как это больно, ***...

И хочется врать напропалую, чтобы только не так больно было...

и никакого просвета впереди...

И уже ясно, что ОНА - совсем не ТА!
А ведь еще так недавно казалось, что именно она есть решение всех проблем!!!

И чё теперь, повеситься? Не-а, мужик... Мы не сдадимся так просто... Мы еще найдём Настоящее Решение... Честное тебе слово - это решение ЕСТЬ!!!

Да ты и сам знаешь...

Удачи тебе!
Как, впрочем, и мне...

А путь Виктора - путь нескончаемого бессмысленного страдания и я рад, что ты им не пошел... Даже если кому-то приятно наблюдать за его мукой - ну их на фиг!!!

Давай верить в лучшее и именно на него и ориентироваться, а? Так он вернее будет!!!

P.S. - Учись не врать! Так тебе будет намного лучше... Ведь тот, кому ты наврал - не сможет тебе помочь, как ни крути... Кому ты наврал - тот для тебя уже мусор... А оно тебе надо?

[ 05 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

[ 05 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Admin ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 09:22 Ответить с цитатой

Док, ты прав. СПАСИБО тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 09:29 Ответить с цитатой

DA: дык!

Тока мне кажется, что Вэнди тоже дело говорит и лично я бы рад был бы продолжению Вэндиных мыслей про Неё...

Wendy, продолжи, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 10:32 Ответить с цитатой

ДОКТОР!

А ты изверг Док! Ты этому мальчищке обещаешь то,чего ни кто кроме "ЕЁ" не сможет сделать!!!

DA!

Ты Доку говоришь спасибо, за то, что меня заставила страдать? Ну что же. Я не стану больше ни чего говорить.

ГЕНИЙ!

Я прочитал все твои посты. Пришёл к такому выводу:
Это был розыгрыш и только. Кто-то знал что ты чатищься в том чате, возможно твой приятель. Вот и решили подшутить над тобой. По телеыону ты разговаривал с какой-нибудь сестрой,племянницей и т.д. Как закончить они не знали. Потому и от реала отказались. Брось не мучайся. Попробуй вычислить его. Тебе 17 лет, это тебе не трудно сделать, тем более,что ты коренной москвич и живёшь на "Новослободской". Я много чего про тебя узнал. Мне понравилось как этого Дока выдвигал. Забавный ты парень. захочешь напиши мне barroco@newmail.ru может и встретимя. Ты главное не замыкайся в себе.

Удачи Всем!
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 13:55 Ответить с цитатой

Спасибо всем! И тем кто, что-то советовал мне и тем, кто высмеивал меня.

Прав оказался ….Виктор !!! Я тебе отправил письмо, жду ответа, обязательно встретимся.
Как ты меня вычислил? Ладно, при встрече расколю всё равно.

ДОКТОР!! Я не умею врать, и не собирался я быть твоей шестёркой. У меня дед настоящий грузин, а грузины гордый народ. Просто ты самый правильный на этом форуме.

Больше мне сказать нечего. Лажанули меня, наперёд наука будет.

Пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 14:57 Ответить с цитатой

Гений: про "шестерку" - уверен, ни один из нормальных тебя в этом не мог заподозрить. А про правоту Виктора - неужели он прав оказался, что это было мистификацией???

Блин, тада реально гадко...

В чем Виктор стопудово прав - в совете тебе не замыкаться!

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Властелина>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 00:36 Ответить с цитатой

ВИКТОРУ!!! (ТОЛЬКО ЕМУ РОДИМОМУ)

Мне нравится вечер, мне нравится ночь,
Лишь тьма и забвенье хотят мне помочь,
Мне нравится вкус дорогого вина,
Мне нравится ночью стоять у окна.
Мне нравятся книги и песни о нем,
Ночами мне снится таинственный сон:
Корабль… в истерике бьется прибой, и он
Мне отчаянно машет рукой,
Он в путь или гавань,
«прощай» иль «привет»?
На вечер? На месяц? На тысячу лет?
Что значит все это, понять не могу,
Душа моя где-то на том берегу…

(Люби меня как я тебя, и всё будет так как ты того хочешь любимый)
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 00:59 Ответить с цитатой

ой ой ой Гений... и это пройдет
я лично понимаю тебя хотя в полном серьезности виртуальных отношений не строила, а просто шутила!!!, один раз встретились и после только крыша чуть поехала у меня...и как приятны эти смайлики да? какой теплый ник! правда?, а голос же настоящий!!!ушко так греет, и далее эти строчки уже азвучиваются в голове, оооооо как не хочется отрываться, уууууух аш с полу буквы друг друга понимаем! класс! тоже любит бегать по песку да и да же любит мороженое да да и музыку любит как не странно ,фотку н точиться закрывать!! нет нет тоеть да да ту запуталась Hell hell очнись
( не подумай что прикалываюсь над тобой)

так о чем я

Гений тебе разве ни о чем не говорит то что она не хотела с тобой увидеться, а с тем чатланином встретилась!! а? вы фотками хоть менялись? один из бесконечных вариантов может быть то что ты ей не понравился но ей было с тобой интересно общаться, или боялась ..и т.д. и т.п. короче не естественно не хотеть смотреть милому в глаза,и даже приятным веселым общением можно рискнуть ради встречи ...

о да 10 встреч!и так было классно! интересно:-)! поверь мне(нет верить никому не следует, всякое бывает) не одного разочарования !!!!просто потому что голову не теряла и знала чего хочу чего добиваюсь что теряю если что и что приобретаю не смотря не на что и что всякое возможно!что нельзя предугадать :-) да все они хорошие! (наверное я везучая раз маньяков убийц не встретилось в этой интересной игре; и хорошо относятся ко мне.
Гений раз общаться только виртуально то не надо всякие телефончики пончики и *** не надо ...а раз хочешь любить всеми 5 чувств то фантазировать не надо уж слишком при чате, и фотка о внешности подскажет и голос много о чем скажет а терпения не встречаться все меньше и меньше ...а итог? нет не известно что будет дальше, что будет при встречи...

И еще можно снова в чат зайти и снова найти приятную интересную собеседницу ...и сразу о той забудешь ...но уж если пользы нет от этих чатов то зачем время тратить Гений? но от всего можно пользу исчерпать чес слов...то что я получила это радует душу каждую минуту.

Гений стираешь к черту все ее письма немедленно прям шас! фотку тож! с новой 15 минут чат и все! на улицу на солнышко , учеба, работа, на сказки времени не должно оставаться, и вообще ко всему ты должен быть готовым да же будь готов что тебя не пустят в этот форум ( ой я уже испугалась еще меня выгонят за такое :-)

ех Гений ты мальчик тебе легче иди в универ и знакомься с девушкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское