Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Один из аспектов любви к своей Родине

Один из аспектов любви к своей Родине
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Velanesa
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 23.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:08 Ответить с цитатой

Простите, что отвлекусь от темы.
Медведеголовый, я выдумала этот ник, может и есть такое, но я не знаю. Мне очень нравилось имя Valensia, но я его часто встречала в интернете, да и тут не смогла зарегестрироваться,такой уже был. Хотелось что-то красивое и неповторимое, какое-нибудь загадочное. Думала-думала и придумала, на скорую руку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 13:59 Ответить с цитатой

Velanesa тебе вполне удалось, просто твой ник мне напоминал велисс, тоже романтично, хотя и на любителя.
Yara детишки на твоих уроках будут отвечать все правильно и смотреть на тебя чистыми наивными глазами! Лапочки. Поверь я сам таким был и отлично понимал, что от меня нужно в школе и что можно вне ее. Дети же не в вакууме живут, все видят, все чувствуют. В метро ездят, по улицам гуляют...
И выводы у них соответствующие... Уроки твои они воспринимают как что-то отвлеченное типа математики только легче (правда я не знаю в каком классе экол. уроки проводят) А по доброму... Добро разным бывает, мы, я помню, в школе лед долбили чтоб прохожие не наворачивались, скольких прохожих от переломов спасли...
Воспитывать надо на примерах и трудом. Положительный пример, отрицательный пример, плюс трудотерапия в закрепление положительного примера.
Свози детишек на свалку и объясни, что будут мусорить - так и будет, Проведите уборку территории. Покажи снимки или приведи очевидца (желательно их возраста) как хорошо в вылизанном иностранном (или нашем, но чистом, говорят есть такие) городе. Задача - стереть границу, сделать знание не абстрактным, а конкретным. И насущным, что б поступающий так, как надо сразу получал преимущество перед теми, кто так как надо не поступает.
Чувствую пропадает во мне государственный деятель.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 14:13 Ответить с цитатой

Умница, Медвеголовый! Так расчудесно ты рассказал, что захотелось мне даже срочно выйти на субботник!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:50 Ответить с цитатой

Обязательно воспользовалась бы советом Медведеголового, но ....не работаю я больше в школе. Вот такой урон (в моем лице) понесла отечественная педагогика.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское