Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow А что подумают дети?

А что подумают дети?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анюта
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 23:03 Ответить с цитатой

Медленное и размеренное течение семейной жизни. На его фоне появляются новые женщины(мужчины), но пока семейный корабль бросать никто не собирается. Потом как-то он говорит: "От меня девушка хочет родить ребенка. Но семье буду помогать. На матери моего ребенка жениться не хочу" Рождается новый ребенок: итого двое: сначала сын, потом дочь. Два месяца дочери, тут появляется новая женщина, которая, как оказалось два последние года была рядом, но момент зарождения дочери как-то пропустила. Она принимает и ту женщину с дочерью и знается с матерью сына, короче принимает своего мужчину таким, какой он есть. Папашка поддерживает дружеские отношения со всеми. Живет с дочкой и ее матерью. Ходит в гости к новой-старой пассии. Воспитывает сына по выходным.
Вопрос: как же сын, коему уже 8 лет и все сечет будет во взрослой жизни относиться к женщинам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 03:20 Ответить с цитатой

ОТВЕТ:
Уж-жас-но и потребительски.
Нет ничего хуже, показывать ребенку подобный пример как со стороны матери, так и со стороны отца.
Лучше уж завести Отца третьего, - который ПОЛНОСТЬЮ войдет в семью и Примет ребенка СВОИМ!

Но! Мой опыт показывает, что такие Мужчины как правило Женщинам ЭТОГО типа, - словно КОСТЬ в горле!
Ведь они ЖИВОЙ укор, - им. Особенно ЕСЛИ ребенок "нового" папашу полюбит и примет. Вот тогда уж она точно его из дома выгонет, или хотя бы - сделает ВСЕ, что бы дать понять, - РЕБЕНОК МОЙ! Ты к нему близко не подходи! Твое дело НАС КОРМИТЬ и меня в пастель заваливать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 15:07 Ответить с цитатой

У моего сына 2 папы, 3 бабушки, 4 дедушки, 4 прабабушки, 1 прадедушка, 1 мама, н дядей и тётей.
Моя вторая свекровь дружит со второй женой своего мужа, и вмевте они, ещё и мать второй свекрови, дружат с третьей-действующей. Мой второй муж прекрасно общается с моим первыи свёкром, свекровью, по необходимости с первым мужем. Первая и вторая свекровь тоже поддерживают дружеские отношения.
Короче моего сына окружает толпа любящих людей, и если не добавлять грязи в отношения между людьми можно жить счастливо.
Ни папа Дима, ни папа Лёша не тянут одеяло на себя, не гадят в душу сына.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 16:12 Ответить с цитатой

Вобще дети не думают они любят. И не надо топтать их любовь. Вырастет человек и сам резберётся, кто из родителей его любит, а кто прикрывается им как щитом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 14:22 Ответить с цитатой

Спасибо, Danger-Ksu. У меня процесс принятия новых подружек нашего папашки затянулся. Сынишка ко всем хорошо относится, новые подружки папашки - все очень стоящие, но как-то слишком быстро меняются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 23:42 Ответить с цитатой

Сын то любит не папиных подружек, а папу. Вместе жить вас никто не обязывает, но отнимать у ребёнка отца-- неправильно-- это дешёвая месть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское