Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Подклитесь опытом

Подклитесь опытом
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:59 Ответить с цитатой

Одно время мне случилось работать в призывной комиссии по специальности.И чего я там только не насмотрелся Улыбаюсь, шучу Все кто хотел закосить почему-то были убеждены, что самый надежный способ откосить-это психиатрические и неврологические статьи.Видел много "купленных" выписо из больницы составленных очень грамотно Подмигиваю Некоторые ребята себя в моем кабинете вели так,что я еле удерживался,чтоб не засмеятся...Хочется узнать, кто может поделиться подобным опытом и смешными историями?И не очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:49 Ответить с цитатой

хехе...
приятеля отправили на Загородное непосредственно из военкомата :-)
другой до-олго изображал в метре неадекватное поведение в стиле бухгатера Берлаги... пока не добился своего... это он заранее готовился...
третий на комиссии же по столу психиатра выстукивал пальцАми пять четвертей и объяснял ему, что такое синкопы. Ну барабанщик он был...
и конешно, любимая запись в истории болезни: "постоянно читает классиков марксизма-ленинизма" :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское