Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Вчитайтесь и обязательно задумайтесь...

Вчитайтесь и обязательно задумайтесь...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 08:59 Ответить с цитатой

А теперь зададимся вопросом о физиологии процесса опьянения. Самым любопытным в этом вопросе обстоятельством является, пожалуй, полное отсутствие в общественном сознании представлений на эту тему. Случайно ли это? Нет, далеко не случайно. Если эту информацию выплеснуть наружу, то общество может заметно протрезветь, как следствие пострадает наркобизнес, да и о пастухах могут мысли появиться.

Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта липидным слоем, который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несет на себе однополярный отрицательный заряд, а потому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга.

Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электростатическое напряжение. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых определяется количеством выпитого. Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причём диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови шарики образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровеснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается.

Происходит "онемение", а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как, якобы безобидное, состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает. По данным специалистов 100 гр. водки необратимо уничтожают около 1 млн. нейронов, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х - 3-х лет.

Синдром похмелья - не что иное как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровеснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное давление за счет усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического промывания головного мозга.

Именно с этим связана мучащая *** алкоголь жажда. Принимавший алкоголь, по утрам в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами. Специалисты - медики подчёркивают медицинскую точность этой классической терминологии посвящённых.

Таким образом любое, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга и прежде всего его тонких структур, отвечающих за психику разума и интуитивных прозрений, формируемых на уровне подсознания. Разного рода экстрасенсорные возможности по факту от Бога дарованы практически каждому рождающемуся, но не всем дано активно развить их, а потребление алкоголя полностью блокирует эти нормальные человеческие возможности. Не случайно, Всемирная Организация здравоохранения однозначно классифицирует алкоголь, как одну из разновидностей наркотика. Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность начисто иссечённую молью.

Теория умеренного пития является не чем иным, как способом спаивания народа, ибо меру каждый понимает по своему. Потребление алкоголя в небольших количествах опасно тем, что человек и его окружение не фиксируют происходящих с ним изменений на уровне обыденной человеческой психики, но при этом поражаются её наиболее ценные тонкие структуры. На следующей стадии атрофируется человеческая психика и человек *** животному.

Как известно, Коран запрещает употребление алкоголя. "Воистину, шайтан при помощи вина и майсира хочет посеять между вами вражду и ненависть..." (Сура 5 : 91). При выборе веры князь Владимир, принимая извращенное к тому времени никейское христианство, отверг кораническое учение, назвав запрет на алкоголь "уставом безрассудным". Этот факт свидетельствует о безрассудстве и замкнутости на внешнюю периферию самого Владимира, ибо нет ни одного исследования, подтвердившего благотворность влияния алкоголя, или иного наркотика на высшую нервную деятельность и генетику потомства. Это средство прямого подавления разума.

Принимая византийское вероучение, князь Владимир, как повествует легенда, отметил: "Веселие Руси есть питие...". Н.М. Карамзин передает слова Владимира в несколько иной редакции: "Вино есть ВВЕДЕНИЕ для русских; не можем быть без него". Карамзин был масоном, а причастные к "всемирному профсоюзу каменщиков" часто выбалтывают сведения о закулисных причинах того или иного "введения для русских". И мы, прекрасно обходясь без вина, вправе спросить: "Не можем быть без него?" - это голос русской крови или точка зрения иноплеменника, вводящего в Русь средство реализации некой долгосрочной программы, без которого программа не может завершиться успешно? В писанной истории слова о питии русских многократно и бездумно повторяются при упоминании событий 988 года. Но каждый знает, что и по сию пору жестоко ***, но сохранившиеся кое-где старообрядческие поселения никогда и ни при каких обстоятельствах не прикасаются ни к табаку, ни к алкоголю. Они-то и хранят истинную Веру и традиции Руси, вопреки навязанным Владимиром.

После отмены крепостного права на Руси начался подъём трезвеннического движения. Сельские сходы стихийно принимали один за другим решения о закрытии кабаков. Царское правительство не посчитало возможным перестроить государственный бюджет, в котором "пьяные" деньги играли не последнюю роль в доходных статьях, и подавило трезвенническое движение, используя силовые полицейские методы. Церковная иерархия сохранила верноподданность царской власти.

В начале ХХ века начался новый подъем трезвеннического движения. Но когда Иоанн Чуриков именем Христовым начал проповедовать абсолютную трезвость по отношению к алкоголю и курению, синод запретил ему проповедовать.

М.С. Горбачев, следуя традициям, положенным в основу РСДРП, также "начал" поход за трезвый образ жизни. Любовь масонства к проповеди трезвости объяснима: чтобы вызвать социальный катаклизм, необходима социальная база. Лозунг трезвости, пока его не дискредитирует сама же власть, в России всегда гарантирует социальную базу на первых порах любого движения.

Библия, как известно, допускает употребление вина. Лука (7 : 34) передает мнение толпы об Иисусе: "Любит есть и пить вино". Непонятно правда как это сочетается с наименованием Иисуса назореем, которые, как известно, не пили. По таким деталям и угадывается отсебятина, извращающая истинное учение Христа. В Библии осуждается только "пьянство" (Лука 21 : 34). Но при каких условиях "культурное" питие для "здоровья и бодрости" переходит в пьянство и алкогольный геноцид в Библии умалчивается. Далеко не безобидным является и сам ритуал причастия, с которым связан даже новый термин "церковное вино". Но где граница? Если ребенок может выпить ложечку вина, то почему взрослый дядя не может выпить стакан водки?

Самыми общественно-опасными разновидностями алкогольных ядов являются пиво и шампанское. Именно с них начинается, как правило, движение по наклонной плоскости, без них было бы практически невозможно втягивание в пьянство женщин и детей. Самыми общественно-опасными типами пьющих являются "культурно пьющие". Именно они несут в общество установку на позитивное отношение к алкоголю, программу наркотизации следующего за ними поколения. Алкоголики, спившиеся люди своими погубленными жизнями формируют негативные установки на употребление алкоголя.

Табак по физиологии воздействия на организм человека подобен алкоголю, т.к. приводит к тем же нарушениям кровеснабжения головного мозга, хотя и с помощью иных механизмов. С дымом табака через легкие курящего в кровь попадает широчайшая гамма ядовитых веществ. Приводятся в действие защитные силы организма, кровеносные сосуды начинают спазмировать, сжиматься, препятствуя проникновению ядосодержащей крови в тонкие структуры мозга.

Настоящее искоренение наркотического геноцида предполагает категорическое исключение потребления любых видов наркотиков и прежде всего самых распространённых из них - алкоголя и табака. Отказ от алкоголя возможен однако только на мировоззренческом уровне для человека, который осознает алкоголь, как тончайший инструмент глобального управления, подрыва генетического потенциала. нарождающегося поколения. Потребление любого наркотика, включая табак и алкоголь в детородном возрасте гарантированно обеспечивает те или иные отклонения в психике, умственных способностях и здоровье детей.

Представления о вреде алкоголя хранятся в подсознании народа, в древнейших исконно русских обычаях и традициях, характерных, как уже отмечалось, в частности для старообрядческих поселений. Наши традиции основаны на глубочайших представлениях о системе Мироздания, хотя и не выраженных на уровне сознания, в лексических формах. Приведём некоторые характерные пояснения этому на примерах из другой сферы.
_______

Это моя месть всем участвующим на пятничных посиделках, которые организовываются "массоном" Куинджи, чтобы спаить генофонд форума. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 09:08 Ответить с цитатой

Все мы знаем исконную тягу российского народа к песнопению. Но не все знают о методах лечения организма через вокалотерапию. Весь наш организм можно рассматривать, как набор резонаторов с генетически настроенной ритмикой и акустикой. Если звучащая музыка не отвечает вашей генетике, она угнетает ваш организм, провоцирует в том числе и нарушения здоровья. Музыка, адекватная генетическому настрою, даёт оздоравливающий эффект. Опасно ломать себя и приучать к тому, что объявлено модным. Здесь же кроется уникальная живучесть старых народных песен, которые и сегодня пробиваются сквозь плотные шоры забвения. Музыка является одним из самых мощных инструментов воздействия на сознание и психику как отдельного человека, так и общества в целом. Она способна и созидать и разрушать, воздействуя прямо на подсознание.

Наш язык организован так, что каждый из гласных звуков коррелирует по акустике с той или иной частью нашего организма. К примеру "И" - область головного мозга, "А" - область сердца, "О" - область позвоночника и т.д. Если вы на выдохе тянете по очереди с максимальной длительностью гласные звуки, и один из них получает самое короткое звучание, то это свидетельствует о некоторых проблемах в соответствующей этому звуку части тела. Более того, если именно этот звук вы начнете "распевать" и в продолжительных тренировках добьетесь увеличения длительности его звучания, то тем самым вы достигните и оздоровления своего организма.

Истинную целебную силу исконно российских традиций вы можете ощутить, если после доброй русской бани и душистого травяного чая, напоетесь вдоволь и во весь голос русских песен. Вы испытаете такую легкость и такие ощущения, что злонамеренность и привнесенность традиций - потребления алкоголя станет для вас абсолютно очевидной и чуждой вашей генетике.

Необходимо отметить, что тема алкоголя наиболее сложна психологически. Человек не знакомый с Концепцией "Мёртвая вода" в 90% случаев категорически не приемлет разговор на эту тему, стереотипы сформированы в детстве и поддерживаются ежедневно. Он абсолютно уверен, что это его личный выбор и его личное дело. Представление о личном выборе - самое глубокое заблуждение. Никто не рождается сориентированным на алкоголь и по сути на членовредительство, на разрушение тонких структур мозга и угнетение Богом данных возможностей. Его настолько умело помещают в специально организованную информационную среду, что у него в конечном счёте создается иллюзия личного выбора там, где по факту имеет место злобный, коварный, властный, да и финансовый расчёт третьей стороны, имеющей на этом не только финансовые выгоды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FingersLikeDaggers
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 09:11 Ответить с цитатой

все, блин, больше ни капли. "мочится собственными мозгами" я не собираюсь. буду стрэйтэйджером Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:31 Ответить с цитатой

Алкоголь дезингибирует поведение - все что в тебе было заторможено - растормаживается. Поэтому все так по разному себя ведут.

Есть еще органическое опьянение - слезы от малого количества и агрессивная дисфория.

и патологическое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:13 Ответить с цитатой

гыгы... ещё и сумеречное сознание бывает... рассказал бы я вам, как оно быает :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 13:11 Ответить с цитатой

Колян предлагает курить кальян - он явно не пьян....
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 13:41 Ответить с цитатой

По данным ВОЗ люди совершенно не *** алкоголя в 5(!) раз чаще умирают от сердечно-сосудистых заболеваний и от рака, чем умеренно пьющие.

А такие антиалкогольные базары, Калян, происходят от любителей во всём искать масонский заговор, что на мой взгляд есть род паранойи. Ты сам-то чьих будешь?


Последний раз редактировалось: Зеркало (Чт Окт 07, 2004 14:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:08 Ответить с цитатой

Зеркало, я буду из исконных - не пью, не курю, веду целомудренный образ жизни(акромя как с женой - ни с кем, ни-ни...).... почти святой. А до сорока.... был не такой.. Познал в сравнение, " что такое хорошо, а что такое плохо". А то что ты заявляешь "фигня это всё" не делает тебе чести как искателю. А если ты не искатель, а какой есть, то другого от тебя врядли услышишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:26 Ответить с цитатой

Кто ни курит и не пьет тот здоровеньким помрет!
Пила, пью и буду пить! ( В меру, по праздникам)! Смеюсь Если говорить о генофонде, то алкоголь стоит далеко не на первом месте ( это я как эколог говорю).
Может это и примитивно, но если мне говорят, что кто-то совсем не пьет, то я таких людей сторонюсь, потому что они либо бывшие запойные алкоголики, либо у них не все впорядке с психикой. Кушать много то же вредно - это ведет к ожирению, но ведь и есть надо в меру. Это лишь мое личное мнение. Но а что касается тех биохимических процессах которые нам расписали, так это про любой продукт в избыточных количествах можно написать, еще и пострашнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:56 Ответить с цитатой

алкоголь оберегает монголоидных русских от вступления в исламъ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 15:00 Ответить с цитатой

калян писал(а):
Зеркало, я буду из исконных - не пью, не курю, веду целомудренный образ жизни(акромя как с женой - ни с кем, ни-ни...).... почти святой. А до сорока.... был не такой.. Познал в сравнение, " что такое хорошо, а что такое плохо". А то что ты заявляешь "фигня это всё" не делает тебе чести как искателю. А если ты не искатель, а какой есть, то другого от тебя врядли услышишь.


ладно, ладно, искатель... извини...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таиска
Пользователь
Сообщения: 1773
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 16:15 Ответить с цитатой

Коль, ну тысячи же достойных аргументов можно привести в пользу борьбы с алкоголем. Зачем же ты такую лажу цитируешь, про слипшиеся обезжиренные эритроцеты забвающие мозг, про сушняк от прилива крови к голове и т.д..... Это же не так, Коль. И так быть не может по законам природы. Это подрывает доверие к адекватности твоей позиции и вменяемости тебя Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 17:02 Ответить с цитатой

Нет, здесь без 0.5 литра, а то и литорка разобраться сложнооо....
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 17:53 Ответить с цитатой

Таиска писал(а):
Коль, ну тысячи же достойных аргументов можно привести в пользу борьбы с алкоголем. Зачем же ты такую лажу цитируешь, про слипшиеся обезжиренные эритроцеты забвающие мозг, про сушняк от прилива крови к голове и т.д..... Это же не так, Коль. И так быть не может по законам природы. Это подрывает доверие к адекватности твоей позиции и вменяемости тебя Грущу


Во-о-о-от... начинается конструктивный диалог. А может это мое заблуждение, что начинается? Товарищ Таиска ведь не привела в опровержение моих утверждений ни одного внятного, а только устыдила Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamell
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 23:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Может это и примитивно, но если мне говорят, что кто-то совсем не пьет, то я таких людей сторонюсь, потому что они либо бывшие запойные алкоголики, либо у них не все впорядке с психикой

Я не пью,и никогда не пила,и у меня всё нормально с психикой,я просто забочусь о своём здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellrIvER
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не пью,и никогда не пила,и у меня всё нормально с психикой,я просто забочусь о своём здоровье.

Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hellrIvER
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 00:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Зеркало, я буду из исконных - не пью, не курю, веду целомудренный образ жизни(акромя как с женой - ни с кем, ни-ни...).... почти святой. А до сорока.... был не такой.. Познал в сравнение, " что такое хорошо, а что такое плохо".


респекту нет предела! вот он, пример подростаещему поколению..
но на сколько я знаю, сейчас мораль подростков такова -
самосовершенство не выход.. вся правда в саморазрушении..


вот я сижу и думаю.. (туго соображаю правда, почти двое суток не спал)
Лично к алкоголю у меня нет не тяги не особого интереса. Бывает моменты когда с друзьями хочется так расслабиться, но довольно редко. (Хотя летом на родину ездил, неделю не просыхая пил, там без этого уже не представляют существования)

Ну так вот.. - с ним с алкоголем.
как про мозги прочитал, так тошно стало. Вполне реально завязать..
Ток я вот еще и курю.. и тут немного потяжелее дела обстоят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 06:54 Ответить с цитатой

Цитата:

как про мозги прочитал, так тошно стало


Подкину ишшо рвотного, а заодно и Семиона покусаю Смеюсь
________

Устойчивость системы управления в Египте обеспечивалась особыми воздействиями на подконтрольную паству египетских пирамид. Природа таких воздействий установлена физиками в 90-х годах прошлого столетия, когда наряду с электрическим, магнитным, гравитационным и ядерным полями стали общепризнанными торсионные поля, как особый вид полевого информационного взаимодействия. Наша мыслительная деятельность сопровождается формированием торсионного излучения, и в этом смысле наша мысль столь же материальна, как скажем, свет лампочки. Торсионное излучение, которое, так же как электромагнитное или гравитационное поле, может приводить к конкретным переменам в материальном мире.

Особый вид торсионного излучения формируют пирамиды, деформируя в местах их размещения тот особый вид материи, который ныне известен физикам, как физический вакуум. Это особое торсионное поле сопровождает материальные объекты, геометрия которых содержит мистическое число "π" (3,14), известное из геометрии. В пирамиде через это число связаны её высота и длина боковой грани, в арке - длина полукруга и его диаметр. При выходе управления на надгосударственный международный уровень, вместо дорогостоящего малореального строительства пирамид по всему Земному шару (радиус их воздействия ограничен), был разработан и проведен самый глобальный социальный эксперимент за всю известную нам историю существования человечества. Проект был реализован через благонамеренного ненаследственного жреца Моисея, непосвященного в его конечные цели.

В чем же состояли истинные цели и суть этого проекта под кодовым названием "Исход", описанного в Библии, но представленного, как благое дело по выходу из рабства. Наблюдая за разными особями животного мира, включая светлячков, пчел, лошадей, жреческо-знахарские структуры Египта пришли к выводу, что для всех сообществ характерен так называемый режим автосинхронизации. Это выражается в том, что если 5 - 10 % особей некого сообщества начинают делать что-то одновременно, то в этот режим автоматически переводится все сообщество. Так, случайное синхронное мигание 5 - 10 % светлячков приводило к тому, что весь фрагмент долины Нила начинал мигать в этом режиме до 30 - 40 секунд. По такому же принципу отходит рой пчёл.

Были проведены подобные эксперименты и с человеческим сообществом, размещенным на стадионе. Картина была аналогичной: весь стадион жил по программе реализуемой 10 % рассаженных "подсадных уток" (вставал, кричал, аплодировал), а не тем, что в это время происходило на игровом поле.

Исходя из этого, стало очевидно, что для эффективного надгосударственного управления не нужны пирамиды и не нужно каждого водить за руку. Достаточно в каждой из стран иметь 5 - 10 % беспрекословно подконтрольных особей, которым можно давать команды через знаковые фигуры. Дальнейшие события в стране будут развиваться в нужном направлении в силу действия режима автосинхронизации.
На повестку дня встал вопрос о подготовке такого генофонда и его дальнейшем рассеянии.

Мозг человека состоит из правого полушария, отвечающего за предметно-образное мышление (различение) и левого полушария - абстрактно-логическое мышление. Первое было в ту пору эффективно развито у растениеводов, вынужденных сопоставлять и различать массу параметров, влияющих на урожайность. Левое - у скотоводов, монотонно выполняющих узкий круг проблем. Ныне левое полушарие ответственно за такие сферы деятельности, как шахматы, математика, программирование, музыка и т.п. Именно поэтому были отобраны молодые парни и девушки из семей скотоводов, и с использованием освобождения от воинскойповинности они были выведены Моисеем в 42 летний поход по пустыне.

"Манна", которой они питались, не может быть природным явлением, ибо в противном случае она хоть изредка фиксировалась бы в последующем. Ее источник - житницы египетских храмов, из которых она доставлялась по заранее предписанному жрецами маршруту.

Единственное, что должны были делать участники этого эксперимента и три их последующих поколения, родившихся и выросших в этом походе, беспрекословно выполнять все предписания ведущего, в противном случае они оказывались без пищи либо воды, об очередном месте размещения которых, знал только ведущий. Всем, кто вошел в пустыню и имел представление о жизни человеческого общества, было не суждено выйти из неё живыми, включая и самого Моисея.

Через 42 года из пустыни в Палестину вышло племя с неразвитым правым полушарием, лишённое способности различения, не понимающее разницу между добром и злом, являющееся по сути племенем легко управляемых людей, не способных к жизни в отсутствие пастуха. Эти люди и их рассеянное по земному шару потомство персонально не виноваты в том, что творится через них, являясь заложниками системы.

По большому счёту они еще более несчастны, чем те, которыми через них управляют. По своей миссии они являются программируемой управленческой периферией социальных знахарских структур. Это о них с болью писал Пушкин:
Итак он свой несчастный век
Влачил ни зверь, ни человек,
Ни то, ни се, ни житель света,
Ни призрак мертвый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 09:17 Ответить с цитатой

Народ не знает! Потому что эта инфа была засекречена!

Люди. Вкуснятины такие как мужские шеи, руки, ноги, плечи, губы, животики и ниже… и т.п. очень вредны для того кто лижет все это. Дело в том что, на теле мужчины есть такая особенная пыль, которая имеет свойство удваиваться. Эта пыль попадя в рот начинает радостна передвигаться и пробиваться во все дырки организма. у пылинки много чешуек и эти чешуйки любят щекотать и возбуждать. А человек который стал лизать мужские вкуснятины уже не может остановиться, чем больше лижет, тем больше хочется. Эти пылинки впихиваются в уши, ноздри, в мозг, и в другие дырки и у человека который продолжает сосать эти пылинки, начинается головокружение и все чувства перемешиваются, и чувствует все свои части тела и внутренности. Так как импульсы с одной точки передаются сразу на все точки через пылинку и наоборот, то человек в падает в вечный кайф.
Впадает в зависимость и больше не может без пылинок существовать.

Нет пылинкам!

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:02 Ответить с цитатой

Hell Радуюсь СУПЕР! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:14 Ответить с цитатой

Hell, ты разве не знаешь откуда пылинки берутся? Так знай! Любая хозяйка тебе скажет что пыль берется из космоса. А я тебе могу добавить что пыль это своего рода инопланетный разум. Этот разум через мужские вкуснятинки захватывает ту часть человечества, которые эти вкуснятинки любит.
А я не люблю Торжествую
А ты видимо любишь, поэтому ты во власти инопланетного разума. Смеюсь

Для кочана капусты человек также не понятен как для человека непонятен Бог, промысел божий. А козел, который хочет схрумкать этот кочан капусты для него есть кара господня, а человек, который отгоняя от капусты пнул козла, есть кара господня для козла и также для него не понятна.
Вот! Торжествую
Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское