Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Новости форума arrow Голосуем за автоцензора

Нужна ли автоматическая резалка мата на форуме?
Да, пущай мат автоматом режется
51%
 51%  [ 14 ]
Нет, автоматическая не нужна
7%
 7%  [ 2 ]
Пускай модеры их лучше вручную вырезают или заменяют
18%
 18%  [ 5 ]
Мат благотворно влияет на форум, поэтому ничего резать не надо
22%
 22%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 27
Голосуем за автоцензора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:45 Ответить с цитатой

Лень выискивать кто там выше сказал про меня и мой миньет в гараже. предлагаю товарищу прилюдно извиниться за крайне неуважительный тон отзыва обо мне. Уважение ко мне людей здесь продемонстрирован не раз, и на деле. И я его заслужила. Я вам не девочка терпеть РЕАЛьНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ, не добродушные шуточки Коляна или подколы Белочки в интернетовском трепе, а реальное неуважение к моей личности и персоне, продемонстрированное тут псевдо борцом за порядок. Если порядок, который вы тут наводите, вы хотите построить на неуважении к членам форума, это будет гавеный порядок тюремно-совкогого толка. Об этом я вам и пытаюсь сказать.

Если у Админа есть коллеги, которые не понимают ценности форума, где люди не стесняются раскрывать себя и говорить о сокровенном, не боясь агрессивных нападок, где они находят понимание, возможность видеть реакцию других людей, развиваются, решают свои реальные проблемы. ТО ЭТО ПЛОХИЕ КОЛЛЕГИ и очень плохие психологи. И это должно быть их проблемой. И уж всяко не моей.

Жду извинений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночка
Пользователь
Сообщения: 1511
Регистрация: 08.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:51 Ответить с цитатой

Я извиняюсь и за себя и за товарища Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:52 Ответить с цитатой

edited
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночка
Пользователь
Сообщения: 1511
Регистрация: 08.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:59 Ответить с цитатой

Ань Грущу

Цитата:

а ПОСТА НЕТ. его модератор стер.


Это мог быть и сбой системы?..... Иногда компы глючат, как люди.

В любом случае, я думаю это нужно будет обсуждать, чтобы в отмодерированных сообщениях (обязательно ИМХО) должна быть информация о том, что данное сообщение было отмодерировано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 14:08 Ответить с цитатой

прости, перенесла в палату про посты гостей, там отвечай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 15:34 Ответить с цитатой

про реалии жизни и бирки соглашусь с аней... найдётся не так уж много людей, для которых полное отсутствие мата-ругани будет естественным уровнем внутренней культуры... и это не повод ставить крест на всех остальных, то бишь нас...

Без разницы

не нужно, имхо, перегибать палку... здесь хорошо отражается та реальность, в которой мы живём... или мб тогда возглавишь движение за стерильный мир? Улыбаюсь, шучу если и устанавливать ограничения на вход, то фильтруемыми должны быть именно вежливые разделы... н-р, "Симпозиум" и "Около"... а для "ПС" желательно иметь филиал в свободной "Курилке"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 17:56 Ответить с цитатой

Експертное Заключение (абсурдиста)
по результатам проведенных сегодня тестов установлено что НОВЫЙ ПОРЯДОК предполагает согласие рядовых узеров подвергаться произволу со стороны модераторов, включая личные оскорбления, вырезание их постов невинного содержания и других проявлений неограниченной личной власти модераторов. Рядовые юзеры должны молчать и принимать таковое как норму НОВОГО ПОРЯДКА. За это им дадут право здесь общаться. Того кто сидит тихо возможно даже не будут публично ***. Слава НОВОМУ ПОРЯДКУ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:14 Ответить с цитатой

какой-то оголтелый антимодеризм ... и методика пропаганды оставляет желать лучшего .. ((((((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:22 Ответить с цитатой

аналогия прослеживаецца некоторая Смеюсь
так примерно поступает интиллигентно-неумная часть общества
сначала она изнемогает от произвола со стороны антиобщественных элементов которые гребут енту прослойку и в хвост и в гриву
а как более или менее ситуация налажываецца они разивают свои глотательные органы в защиту свободы слова и против тех же кто их собственно и защитил
таким образом они сибя всегда ащущают в центре событий
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:36 Ответить с цитатой

я никого тут не просила обвинять меня лично и мой миньет (не такой уж и плохой по отзывам) в закрытии данного форума. так что про центр событий не ко мне. я всегда в центре событий без усилий слава богу, мне лично для этого суетиться не приходится. а модерам видно надо, полаять на слона для вещей славы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:42 Ответить с цитатой

что-то слышыцца родное в ентих пестнях ямщика...
там на пьедестале вдвоём с Барби не тесно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:46 Ответить с цитатой

anette писал(а):
я никого тут не просила обвинять меня лично и мой миньет (не такой уж и плохой по отзывам) в закрытии данного форума. так что про центр событий не ко мне. я всегда в центре событий без усилий слава богу, мне лично для этого суетиться не приходится. а модерам видно надо, полаять на слона для вещей славы.


напомню

Цитата:
Админу, которому коллеги глаза колят и грят, мол че за фигня - создал серьезный сайт, а заходишь на форум, а там то Аннет кому-то минет в гаражах делает, то какой-то Колян пытаецца сношацца с инопланетянами............. А т.к. Админ создал сей ресурс исключительно по доброй воле и денег за вход не берет, то подзадрало Его это конкретно - вот и весь сыр-бор...........


к какому дубу твои обвинения во властолюбиях модеров, не пойму!!!!
ты хоть сама понимаешь что пишешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 20:52 Ответить с цитатой

про инопланитян вранье чистой воды
никто из них не хотел "сношнуть" каляна
и не поступил бы так бы как бы тот не елозил
а сношались ани с qwer'ом в пищере самолично и обоюдоостро
и прошу енто учесть в сваих следующих касмичиских тилиграммах тчк
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:02 Ответить с цитатой

каспер ты заткнись, понятно. ты модератор, тебе по должности надо чтобы тебя уважали. для того чтобы тебя уважали и ты мог бы делать свою работу хорошо, тебе надо научиться уважать юзеров. УВАЖАТь. понимаю тебе неизвестно что это такое. Уважать в душе, а также научиться выражать свое узвахзнеие в словах, лексических формах. Если ты постоянно демонстрируешь свое хамство и отсуствие елементарной культуры общения, то я не думаю что уважение тебя другими будет легким делом. А когда нет к тебе уважение, то приходится вмсето простых, достойных и красивых методов контроля использовать зековские - оскорбление, унижение и произвол.

Модераторам продемонстырировать свое уважение юзерам легко - извиниться передо мной и планетянином за грязный наезд. извиниться за снос моей темы сегодня в палате без единого грубого слова, без каких либо то непристойностей. хорошей темы. почему? за что? просто так. Для показать мне кто хозяин? уж точно не ты. ты зек недосидевший судя по приемам. и уважать тебя не за что.

а там где к модераторы уважения нет у юзеров, сколько не зверствуй порядка не будет. будет срач.

Только наличие уважения друг другу обеспечивает порядок. А там где модераторы первые хамы порядка не будет никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:03 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
там на пьедестале вдвоём с Барби не тесно ?
это что еще за выскочка Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:07 Ответить с цитатой

anette писал(а):
каспер ты заткнись, понятно. ты модератор, тебе по должности надо чтобы тебя уважали. для того чтобы тебя уважали и ты мог бы делать свою работу хорошо, тебе надо научиться уважать юзеров. УВАЖАТь. понимаю тебе неизвестно что это такое. Уважать в душе, а также научиться выражать свое узвахзнеие в словах, лексических формах. Если ты постоянно демонстрируешь свое хамство и отсуствие елементарной культуры общения, то я не думаю что уважение тебя другими будет легким делом. А когда нет к тебе уважение, то приходится вмсето простых, достойных и красивых методов контроля использовать зековские - оскорбление, унижение и произвол.

Модераторам продемонстырировать свое уважение юзерам легко - извиниться передо мной и планетянином за грязный наезд. извиниться за снос моей темы сегодня в палате без единого грубого слова, без каких либо то непристойностей. хорошей темы. почему? за что? просто так. Для показать мне кто хозяин? уж точно не ты. ты зек недосидевший судя по приемам. и уважать тебя не за что.

а там где к модераторы уважения нет у юзеров, сколько не зверствуй порядка не будет. будет срач.

Только наличие уважения друг другу обеспечивает порядок. А там где модераторы первые хамы порядка не будет никогда.


(ржет)
я хам?!! я грублю?!!! ....... и это я слышу от тебя?!! ... может мне порыскать по форуму и показать твой разговор со мной .. сравнить?! ... я щас умру .... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

или ты приведи цитату, где я тебя оскорбил! а?!!

и потом .. речь шла о мате .. второй раз спрашиваю, какого .. ты перевела на модеров и в частности на меня?!! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Лень выискивать кто там выше сказал про меня и мой миньет в гараже. предлагаю товарищу прилюдно извиниться за крайне неуважительный тон отзыва обо мне. Уважение ко мне людей здесь продемонстрирован не раз, и на деле.


и кстати, зачем ему извинятся, раз ты сама это написала в форуме, про минет свой легендарный! .. ссылочку дать?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:11 Ответить с цитатой

ну есть в природе такая игрушка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 21:18 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
и потом .. речь шла о мате .. второй раз спрашиваю, какого .. ты перевела на модеров и в частности на меня?!! Смеюсь Смеюсь Смеюсь


перевела на модеров, потому что тут модеp с бухты барахты написал что типа из за того что я когда то там написала прo миньет в гараже форум тут закроют.

я не знаю кто и за что кого тут закроет. мнe честно нe страшно. меня лично не закроют. станет невозможно здесь разговаривать, пойду в другое место, хоть и обидно.

только у мeня тоже есть мнение почему хамства и агрессии стало больше. потому что модераторы активизировались и активность их не сопровождалась никакими принятыми формами информации участнuков о сносе тредов, удалении постов и т.п. более того ты мне сегодня заявил что ты можешь стирать все что захочешь и не считаешь нужнym сообщать никому, ты считаешь что те кого стерли не за что должны тихо сидетъ и все принимать как божью росу только потому что ты это ты, или Мод это Мод. А я вам тут второй день обьясняю что такое отношение к членам форума НЕИЗБЕЖНО приведет к эскалации агрессии. И вся вина за эту эскалацию лежит на модераторах и их неуважительных и непродуманных действиях.

Уважение к другим зачем еще нужно? помогает не видеть во всех вокруг дураков и врагов, а прислушаться к тому что тебе говорят люди, и найти компромисс и вместо эскалации конфликта его мирно разрешить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 22:18 Ответить с цитатой

мой вопрос про мое безудержное хамство и личные оскорбления ты решила проигнорить .. ну лана .. не суть, твои методы я уже понял

про мое нежелание сообщать про удаленные посты, ты тоже, горя желанием меня хоть как-нибуть обвинить в нелояльности форуму, интерпретировала по-своему .... ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ФОРУМ, Я ДО ЭТИХ СЛОВ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ!!!!! что все вопросы и объяснения по поводу удаленных тем буду обсуждать посредствоим личных сообщений и не буду объяснять это в форуме, зачем я удалил и почему!!! ....
повторить?

к людям я прислушиваюсь, и стараюсь действовать по их желаниям, но если я не поступаю по-твоему - то ты не пуп земли, а тем более форума ...
и говори, пожалуйста только за себя

Цитата:

А я вам тут второй день обьясняю что такое отношение к членам форума НЕИЗБЕЖНО приведет к эскалации агрессии. И вся вина за эту эскалацию лежит на модераторах и их неуважительных и непродуманных действиях.


ага .. тоже прикол .. ты не объясняешь, а монотонно вдалбливаешь свое видение мира, даже не имея понятия и опыта модерирования ...

так что не вижу смысла вообще с тобой дискутировать, у меня сложилось впечатление, что разговариваю с роботом, у которого заложена одна цель обвинить модеров, а точнее меня во всех грехах ... в пямяти робота заложен спискок стандартных и фирменных грехов, который их постит тут в случайном порядке ... а то и сам их генерирует ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 03:48 Ответить с цитатой

а ведь так оно и есть... аня с игрушкой так и норовят поучить нас, надо полагать - неразумных, своему всезнайству... понятное дело - трудно им с нами... но ведь уживаемся как-то...

Админ, а, действительно, почему б не оставить один раздел с прежней атмосферой, а существующих модеров направить сторожить обновлённые? типа переемственность, корни и всё такое...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 07:23 Ответить с цитатой

Мда.... Как интересно. Кое кто тут пытается бороться за свободу самовыражения и против злодев-модеров, режущих посты....Мда... А как только их начинают аккие-нидь отморозки поливать грязью- сразу вопли"Куда модеры смотрят"Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 09:34 Ответить с цитатой

2anette
Ань, да не кипятись ты так Улыбаюсь, шучу
пройдет пару месяцев, наиграются детки в модератовров и все устаканицца Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 09:39 Ответить с цитатой

ну ты шо, никада не видел, шо такое "настоящая дэушка" ?
пжалста, вот же целых две штуки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:10 Ответить с цитатой

А я согласна с anette....

Она говорит правильные вещи, и я не понимаю, почему вы с ней не согласны Удивляюсь

Модераторство должно быть очень аккуратным и уважительным!

Модераторы должны быть политкорректны даже по отношению к "отъявленным хулиганам", не говоря уж, о "мирных гражданах"!

Потому как Модерирование есть ИМХО болезненная процедура, как для тех, кого модерируют, так и для тех, кто это делает.

Модераторство, если это не просто техническое удаление двойных постов или перенесение в другой раздел, а наведение порядка, то оно требует большого дипломатизма и корректности.

И это совершенно естественно "не любить" модераторов, когда они тебя модерируют Улыбаюсь, шучу

Кто же любит, когда его свободу ограничивают Улыбаюсь, шучу

Для меня ситуация выглядит сейчас, что "если партия сказала, комсомол ответил есть!" Дурачусь

А не-модераторам возмущаться правильно и естественно,
особенно неправомерными с их точки зрения действиями.

И любая трансформация болезненна для тех, кто искренне любит то, что транформируется.

Поэтому давайте пожалеем друг друга Радуюсь

(Усё, слезаю с трибуны Дурачусь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское