Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow внимание от женщин

внимание от женщин
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dirkv3854
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2021
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 05:20 Ответить с цитатой

почему для того, чтобы получить внимание и комплименты я вынужден сидеть с женского аккаунта? почему когда я сижу с мужского мне не пишут сотни девушек. не пишут какой я очаровательный. а на женский аккаунт мне пишут сотнями. почему так? почему девушкам не интересны парни? почему парни интересны только геям? Почему в любых сервисах для знакомств девушек сильно меньше чем парней? а группах знакомств для секса девушек ВООБЩЕ нет, там только парни. почему девушки не скидывают фото своих гениталиев? парни это делают очень часто даже если их не просить, а девушку даже если УМОЛЯТЬ она не скинет. почему они такие чёрствые, безчуственные, холодные, не эмпатичные, асексуальные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 00:29 Ответить с цитатой

Вы это серьезно вопрос задаете? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dec
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 08.02.2016
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 06:44 Ответить с цитатой

dirkv3854 писал(а):
почему для того, чтобы получить внимание и комплименты я вынужден сидеть с женского аккаунта? почему когда я сижу с мужского мне не пишут сотни девушек. не пишут какой я очаровательный. а на женский аккаунт мне пишут сотнями. почему так? почему девушкам не интересны парни? почему парни интересны только геям? Почему в любых сервисах для знакомств девушек сильно меньше чем парней? а группах знакомств для секса девушек ВООБЩЕ нет, там только парни. почему девушки не скидывают фото своих гениталиев? парни это делают очень часто даже если их не просить, а девушку даже если УМОЛЯТЬ она не скинет. почему они такие чёрствые, безчуственные, холодные, не эмпатичные, асексуальные?

Потому, что они - такие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:42 Ответить с цитатой

а в чем совета-то просите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dec
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 08.02.2016
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:45 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
а в чем совета-то просите?

Автор обижен на женщин, и хочет их понять. На самом деле, я тоже задавался такими вопросами и хотел бы получить на них ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:23 Ответить с цитатой

dec писал(а):
casperitto писал(а):
а в чем совета-то просите?

Автор обижен на женщин, и хочет их понять. На самом деле, я тоже задавался такими вопросами и хотел бы получить на них ответы.


Зачем? Что вы будете делать с ответом? )))
Есть ли практическая польза или просто из любопытства?
Типа, почему зебры полосатые? Что бы прятаться в высокой траве. Ну хорошо ... и пошел себе дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dec
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 08.02.2016
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 05:44 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
dec писал(а):
casperitto писал(а):
а в чем совета-то просите?

Автор обижен на женщин, и хочет их понять. На самом деле, я тоже задавался такими вопросами и хотел бы получить на них ответы.


Зачем? Что вы будете делать с ответом? )))
Есть ли практическая польза или просто из любопытства?
Типа, почему зебры полосатые? Что бы прятаться в высокой траве. Ну хорошо ... и пошел себе дальше?

Практическая польза - успокоение от объяснения и лучшего понимания явления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Норм Крисман
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 10.08.2021
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 12:52 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
dec писал(а):
casperitto писал(а):
а в чем совета-то просите?

Автор обижен на женщин, и хочет их понять. На самом деле, я тоже задавался такими вопросами и хотел бы получить на них ответы.


Зачем? Что вы будете делать с ответом? )))
Есть ли практическая польза или просто из любопытства?
Типа, почему зебры полосатые? Что бы прятаться в высокой траве. Ну хорошо ... и пошел себе дальше?

Играл кто-нибудь в компьютерную игру, в которой в одном месте главный герой с помощью магии перекрашивает овец в зеленый цвет так, что их , прежде белых, заметных на зеленой траве, перестает видеть питающийся ими дракон, после чего дракон самого главного героя уносит в свою пещеру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Норм Крисман
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 10.08.2021
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 10:49 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
dec писал(а):
casperitto писал(а):
а в чем совета-то просите?

Автор обижен на женщин, и хочет их понять. На самом деле, я тоже задавался такими вопросами и хотел бы получить на них ответы.


Зачем? Что вы будете делать с ответом? )))
Есть ли практическая польза или просто из любопытства?
Типа, почему зебры полосатые? Что бы прятаться в высокой траве. Ну хорошо ... и пошел себе дальше?

Ну, может быть автор прожил с любимой девушкой 9 лет, не все у них складывалось, она была для него самым дорогим человеком, и вот она ушла, ему хочется ее вернуть, но...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское