Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Тихая гавань

Тихая гавань
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:13 Ответить с цитатой

Мне нужен август, ближе к сентябрю,
горячий, спелый, исходящий соком,
в котором я мечтаю и пою,
в котором нет условностей и сроков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:22 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 13:59 Ответить с цитатой

А где ты такие интересные истории находишь?как ист про любовницу)) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 14:02 Ответить с цитатой

И на какие постановки в театр уже сходила?? и ты каспер напиши тоже

А еще раньше играли не только в дочки-матери но и просто в семью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 09:03 Ответить с цитатой

1) Можно будет путешествовать во времени..и не жалеть о несделанном или сделанном.
2)Обмениваться телами.
3)Создавать себе вторых половинок друзей домашних животных по цвету кожи и шерсти.В общем все на свой вкус как захочешь.
4)Клоны будут жить дольше обычного.Ну и при желании работать за вас.
5)Имплантировать понравившееся мышление.Например хочу мыслить как Ирина Хаккамада,или же В.В Путин. или как Алуника Добровольских.
В связи с чем пости любой кто захочет может стать коучем.
6)Силой мысли можно будет создать макияж или цвет ногтей например.Не нужны уже будут визажисты.
7) Кошки да собаки начнут с нами разговаривать.
8)Люди забудут о таких словах как неудачник,или безработица потому как можно будет подрабатывать в других временах.
9)Будет моден телепорт.Самолеты и авто постепенно будут уходить в прошлое.
10)Изобретут элюксир молодости.Никто не будет ходить с обвисшей кожей или же сморщенным да потрепанным годами лицом.
11)Лекарства от всех болячек.
12)Можно будет путешевствовать по космосу или параллельных вселенных.

Теперь жду ваших предсказаний,и предположений!!Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 14:39 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 17:30 Ответить с цитатой

искала картинки с цыпами??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 22:17 Ответить с цитатой

сейчас нет времени много искать, просто удачно цыпа попался на глаза.
Тебе понравилось? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 22:19 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 13:06 Ответить с цитатой

Понравилось Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 16:09 Ответить с цитатой
























Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 16:18 Ответить с цитатой

















Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 17:35 Ответить с цитатой

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ...
достаточно собственных денег, чтобы уйти и снять себе квартиру,
даже если она никогда этого не захочет,
или ей это никогда не понадобится...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ...
нечто особенное, чтобы надеть,
если вдруг собеседование в компании её мечты
или свидание всей её жизни назначено уже через час...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ...
юность, которую она готова оставить позади...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ...
несколько грехов молодости,
о которых она с удовольствием будет рассказывать в старости...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ...
набор отверток, беспроводная дрель
и черный кружевной бюстгальтер...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ...
один друг, который всегда может её развеселить...
и один друг, который будет вытирать её слезы...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ...
хотя бы один достойный предмет мебели,
который она купила сама,
а не получила в наследство от родственников...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ...
восемь одинаковых тарелок, восемь бокалов для вина
и рецепт блюда, которое приведет в восторг её гостей...
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ...
чувство, что она сама управляет своей судьбой...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
как влюбиться и не потерять себя в этой любви...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
как уволиться с работы, расстаться с мужчиной, поспорить с другом -
и сохранить дружбу во всех этих случаях...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
когда упорствовать...
и когда отступить....
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
что она не в силах изменить длину своих ног,
ширину своих бёдер,
и своих родителей...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
что её детство, возможно, не было безоблачным...
но оно давно прошло...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
что стоит и что не стоит делать ради любви
или ради чего-то ещё...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
как жить одной...
даже если ей это не нравится...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
кому она может доверять, а кому - нет,
и почему ей не стоит принимать это на свой счёт...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
куда поехать, когда её душа нуждается в утешении...
на кухонные посиделки к подруге...
или в очаровательный отель вдали от города...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ...
что она может и что не может сделать сегодня...
через месяц...
через год...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА должна знать, что она прекрасна и неповторима.

(С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 17:49 Ответить с цитатой



















[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d43/2108/0e/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 17:51 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 12:43 Ответить с цитатой



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 12:45 Ответить с цитатой

Ты спрашиваешь, не жалею ли я о чем-нибудь? Нет. Ни о чем. Никогда ни о чем не надо жалеть. Незачем оглядываться назад. Там ничего нет, кроме руин и мертвых воспоминаний. Ничего живого. Какая разница, что было когда-то? Всё это уже прошлое, и оно умерло. А сегодня настоящее. Жизнь каждый день начинается сначала. И это прекрасно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 13:01 Ответить с цитатой

ДЕРЕВЕНСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ
Бабушка Тамара однажды сильно заболела и её внучка, тоже Тамара - восемнадцатилетняя питерская студентка, отодвинула все дела и примчалась спасать бабушку.
Доживала бабушка в тридцати километрах от Москвы, в выцветшем деревянном домике, ещё довоенной постройки. Огородик, колодец, навес, под которым дед хранил битые кирпичи и ржавые колёса от Москвича. Все это выглядело довольно грустно и безнадёжно. А ведь когда-то, когда Тома приезжала сюда в детстве и дедушка был ещё жив, по двору бегали куры, гуси и даже козочка. А в этот приезд дом смотрелся пусто и тоскливо, как неизлечимо больной пациент. Из живых, в доме была только сама бабушка Тамара и Тимур. Куда ж без него?
Тимур был огромным серым волком, но по счастью, волком он был не слишком породистым, поэтому считался собакой.
Бабушка Тамара, пыталась бодриться, встречая дорогую гостью, но получалось плохо.
Даже Тимур не выглядел орлом, чего с ним раньше никогда не бывало. Обычный затравленный серый волк. Вот в былые времена, Тимур производил неизгладимое впечатление, он вёл себя так, как будто весь дом был переписан на него и бабушка с дедушкой тут нужны были, только чтобы подливать воду в миску, да накидывать сахарные косточки.
Тамара сходила в ближайший магазин в километре от дома, накупила лекарств и всяких вкусностей, напоила бабушку чаем с малиной, уложила в постель и начала хозяйничать по дому. Ну, точнее, выбрасывать мусор и испорченные продукты.
Бабушка только ойкала:
- Тамарка, а хлеб, хлеб куда понесла?
- Бабуля, он же позеленел.
- Батюшки, беда какая, позеленел. Ну, дык срезать немного и все. Нормальный ведь хлеб.
- Бабушка, а как часто ты ходишь в магазин?
- Летом, раз в две недели, а если погода хорошая и нормально себя чувствую, то и каждую неделю иду. Вот у меня тележка есть, взяла и покатила. По дороге на ней посижу, отдохну и дальше пошла. А этот раз, думала, что весна уже наступила. Солнышко пригрело, я обрадовалась и в одной кофте в магазин побежала, пропотела и застудилась вот. А зимой вообще боюсь так далеко ходить, ну, может раз в месяц и схожу. Да и пенсия у меня не та, чтобы каждый день по магазинам шиковать.
- Бабуля, а к тебе вообще, кто-нибудь в гости заходит?
- Ну, заходят, иногда.
- Кто, тётя Лена?
- Да ты что, Лена уж года два, как померла. Царство небесное.
- Ну, тогда кто?
- Кто? Кто. А, ну, получается, что и никто. А кто ко мне должен ходить? Кому нужна старая бабка с волчищем?
- Вот, что, бабуля, тебе нужно не киснуть, а придумать себе какой-нибудь хороший бизнес план.
- Что?
- Ну, бизнес план. Я в универе такое изучаю. Представь - каждый человек может для себя придумать и организовать, какой-нибудь посильный бизнес. Главное придумать бизнес план.
- Томочка, ты видишь в каком я состоянии? Какой мне бизнес? Мне восемьдесят лет. Со дня на день ноги протяну. Ты хоть Тимурку не бросишь, если что?
- Перестань. Слушай, а может тебе торговать чем-нибудь простеньким? У тебя же трасса за забором, да и автобусная остановка под домом.
- Чем торговать? Собой?
Шли дни, больная потихоньку вставала на ноги, а внучка с утра и до вечера ходила по двору и размышляла над бизнес планом для бабушки. Однажды, часов в шесть утра Тамару разбудил вой волка. Лаять он не умеет, а выть и рычать – это с полуоборота.
Глянула Тамара в окошко и увидела Тимура стоящего на крыше будки, так ему удобней через забор заглядывать. Бабушка уже не спала, она, как всегда вязала, слушая радиоприёмник.
- Бабушка, а на кого он там ругается?
- Так люди же на работу идут.
- На какую работу?
- Да, откуда ж я знаю на какую? На любую. У каждого своя. Идут на нашу остановку, садятся на маршрутку, или автобус и едут в Москву на работу, а вечером обратно.
Тамара призадумалась:
- Бабушка, а что это за люди, в смысле, откуда они все идут?
- Как, откуда? Наши – это, деревенские. За озером знаешь дома? Даже и оттуда некоторые идут. Час, наверное целый оттуда пешкодралом добираются . А что делать? Семью кормить надо, вот и приходится. Это мне хорошо, я на пенсии всё-таки, а люди каждый божий день вынуждены в Москву ездить. Голод не тётка, тут ведь нигде работы нет.
До самого вечера внучка ни с кем не разговаривала, ни с бабушкой ни даже с Тимуром, а поздно вечером вдруг закричала, испугав бабушку:
- Бабушка, бабуля, проснись! Помнишь, я в детстве рисовала раскраски? Цветные карандаши ещё остались?
Бабушка удивилась, но выдала кучу карандашей и давно засохших фломастеров.
Всю ночь Тамара трудилась и к утру создала стопку трогательных, разноцветных объявлений с узорчиками.
А утром, даже не позавтракав, прихватила тюбик клея и ушла. Дошла, аж до деревушки за озером и начиная оттуда и почти до самого дома, она расклеивала на столбах и заборах своё нехитрое объявление:
« Уважаемые соседи!
Вы можете оставлять свои велосипеды в доме N2 по нашей улице. (дом у остановки, с зелёным забором) Спросить Тамару Павловну.
За сохранность отвечает серый волк.
Оплата чисто символическая, вам понравится»
С тех пор прошло три года, Тамара Павловна расцвела и передумала умирать.
Каждый день, с утра и до позднего вечера, во дворе дома, под навесом, ждут своих хозяев тридцать, а может быть и все сорок велосипедов и даже пара мопедов. Более точными цифрами располагает только серый волк Тимур. Тимур тоже похорошел и стал выглядеть, довольным и важным, как будто бы только что сожрал и Красную шапочку и Тамару Павловну.
Тимур всегда стоит на приёмке и на выдаче. Обслуживает людей быстро, вежливо и корректно. Он никогда не выпустит из двора, клиента с чужим велосипедом. Даже эксперименты специально проводились. Просто волк сличает запах клиента с запахом велосипеда. Надёжней, чем штрих-код.
Вся деревня полюбила Бабушку Тамару, ведь она сохраняет людям самое дорогое что у них есть – время сна. Кому сорок минут, а кому и два часа в день. На велосипеде мчаться – это ведь совсем не то же что грязь ногами месить.
Студенты и те, кто помоложе, платят бабушке Тамаре рублей по триста в месяц, таджики почистили колодец, отремонтировали крышу и настроили антенну, кто-то домашние яички приносит и хлеб, кто-то банку молочка из-под своей коровы на велике привезёт, кто-то просто спасибо скажет, а при случае, всегда в магазин для бабушки сгоняет.
И так, с ранней весны и аж до первого снега, даже зимой пару снегоходов и мотоколяску оставляют.
Бизнес работает как часы.
Хотя, если честно, был однажды небольшой сбой. Как-то один таджик забирая свой велосипед, попытался погладить Тимура. Волк, разумеется, прокомпостировал руку.
Очень странный случай. Я, например, даже не представляю себе, как это можно додуматься, чтобы в банковском хранилище, получая золотые слитки из своей ячейки, погладить по голове вооружённого охранника при исполнении…
Интернет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 13:04 Ответить с цитатой













Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты спрашиваешь, не жалею ли я о чем-нибудь? Нет. Ни о чем. Никогда ни о чем не надо жалеть. Незачем оглядываться назад. Там ничего нет, кроме руин и мертвых воспоминаний. Ничего живого. Какая разница, что было когда-то? Всё это уже прошлое, и оно умерло. А сегодня настоящее. Жизнь каждый день начинается сначала. И это прекрасно.

Я спрашивала за театр,и концерты (ну или театральный сезон) а не за какието мертвые руины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 21:42 Ответить с цитатой

а я и не говорю с тобой. просто так, мысли вслух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 22:01 Ответить с цитатой

Это письмо лично для Тебя, Моя девочка , и когда твою жизнь будет атаковать чёрная полоса, прочитай его, почувствуй особый ритм, что Я сердцем вложила в него. Возьми себе за правило позволять такую роскошь, как уважение и любовь к себе. Да, ты не ослышалась, именно к себе. Не разменивайся , не по-крупному и уж , точно не по мелочам.... Пойми, людей ценят, когда они наполнены любовью, в то время как пустых, плюющих на себя, свои принципы, свою
жизнь ради других, обходят стороной, добавляя лишь грязь в их души. Поэтому наполняй себя до самых краёв, наслаждаясь жизнью. Сметай в дальний угол сознания комплексы, расправляй свои крылья. Летииии...Избавляйся от старого хлама: и в доме, и в жизни. Не бойся говорить правду и старайся сама не жить во лжи. Если человек — дерьмо, не стоит заигрывать с ним в кошки-мышки: рано или поздно всё может плачевно закончиться. Не бойся отказывать, особенно тем, кто с тобой явно ради выгоды, и случись что с тобой — тебя не вспомнят. Обходи острые углы в различных ссорах, умей промолчать там, где необходимо.
Дыши полной грудью. Улыбайся, милая. Смейся назло ветрам,врагам,муд*кам. Не отказывай себе в маленьких слабостях. Хочешь сладкого — съешь, хочешь петь — не стесняйся и пой, хочешь танцевать — так делай это от души, и плевать, что со стороны это кажется нелепым и смешным. Тебе вообще должно быть наплевать на тех, кто завистливо причёсывает языками красную дорожку, по которой грациозно плывёт твоя фигура. Люби себя, моя девочка. Шагай уверенно, знай, вся нечисть сама боится, осознавая твою силу.
Живи своим умом. Не стоит стараться быть хорошей для всех, помни: всем не угодишь, к кому-то ты всё равно встанешь попой....)))))Перешагивая через свои интересы и желания ради комфорта других, ты вступаешь на чужую дорогу жизни, разбивая ноги в кровь, постепенно теряя себя. Самое дорогое в этом мире у тебя есть. Это ТЫ!!!!!! Цени своё время и в этом времени цени себя, впитывая каждую секунду. Никто, девочка , не проживёт эту жизнь так, как хочешь именно ты. Никто, кроме тебя....Ты справишься!!!!

(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 22:04 Ответить с цитатой





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 13:01 Ответить с цитатой

сама написала иль нашла где?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 20:30 Ответить с цитатой

— Почему такая красивая?
Мужчина, задавший мне этот вопрос на углу Пушкинской, был в десять утра еще слегка пьян и уже слегка грязен. На нем был плащ цвета пожухлого бытия и черная вязаная шапка. При встрече со мной он трагично стянул шапку с головы и засунул в карман бытия.
Отчего-то я подумала в этот момент, что трудно быть богом.
— Потому, что несчастная, разумеется,- срезала я утреннего мужика.
Мужик остановился совсем. И глядя в не спавшие ночь глаза, срезал меня.
— Я всю жизнь наблюдаю закольцованность этой причинно-следственной связи. Освободись, — сказал мне мужик, снявший передо мной шапку.
— Как? — застыла я в понимании, что передо мной Мастер!
— Пошли всех на*уй!❤️
Инет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 19 из 22 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское