Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Исследование "Профессиональное развитие в поздней зрело

Исследование "Профессиональное развитие в поздней зрело
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
АлександраР
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2020
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 17:59 Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Для моей дипломной работы (департамент психологии УрФУ) я провожу опрос на тему психологических особенностей профессионального развития в поздней зрелости. «Поздняя зрелость» – это просто термин 🙂

Приглашаю к участию в исследовании профессионалов, работающих людей в возрасте от 50 лет.
Заполнение анкеты займет не более 10 минут. Буду вам очень признательна!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfM0h796ulz5v4tvxxpgQ4cahYCHQkw1VhBRIC8yJ7_ZA0OPg/viewform
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 06:53 Ответить с цитатой

Любой тест или опрос упирается в штанишки, которые одевает на себя опросант. В любое современное время из опроса выпадают люди, для которых создается сам опросник. Козленок для заклания нужен только как жертва. Поэтому любой опросник рассчитан на свою жертву, а не для выхода из жертвенности... Как-то так.
Понятно, что учителя привыкли думать, что они ходят около богов или таковые (только они знают свой предмет на хорошо и отлично), но увы настало "другое" божественное время.
Что дает ползание на коленках? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское