Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Медовая тема Майора Ветрова и Лунной Росы

Медовая тема Майора Ветрова и Лунной Росы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Каа-питон
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 31.08.2018
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 22:48 Ответить с цитатой

Цитата:

разве инстинкты в мозге расположены?

А то...где ж им еще-то быть.
Цитата:

поступает она в университет на прикладную математику,
спрашивается, зачем?

Действительно. А здесь всего-навсего реализуется его доминанта, дочерью-то потом и хвастать можно (мол она у меня самая умная, есть в кого), да и шансов выдать потом гораздо больше.
Цитата:

выдай и ее замуж за перспективного и пораньше.

Попробуй, выдай, если она никакая. Там же социум немного уже другой, декорации, маски все уже немного качественнее. Но, прикладная математика для женщины - это заведомый провал. Не знаю ни одну женщину великого математика. Была какая-то наша, но потом выяснилось, что за нее муж труды сочинял.
Потому - это папашкины "выпендрежки".
Цитата:

понимаю, но в себе животное давила

Зря, давить-то зачем? Животные, в отличии от нас более честны по отношению к себе и окружающим. На волю естественно это отпускать не надо, просто, когда ты это знаешь, уже немного проще управлять. Все равно сложно, но попроще.
Цитата:

как можно этому радоваться, когда это чаще некрасиво?

Никак, вся беда-то собственно в том и состоит, что мы думаем, будто бы сделаны на радость и для нее, а чем дальше живем, тем больше убеждаемся, что это не так.
Вот ты же убедилась уже? И опять же с этим знанием проще, когда свыкся с разочарованием, тогда стрессов меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 09:38 Ответить с цитатой

Как много интересного вы тут понаписали! Потом обязательно всё прочитаю.
Сейчас могу сказать только то, что вы отвлекли меня от грустных мыслей,
но взорвали мосК другими проблемами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:51 Ответить с цитатой

Сегодня у моего Капитана День рождения.
От души поздравляю, желаю много радости и веселья,
пусть тебя всегда окружают любящие и любимые люди!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:10 Ответить с цитатой

Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

И кто её такую разберёт,
Когда в июне заметёт зима.
А в декабре на сердце тает лёд,
Любовь приходит, сводит нас с ума.

Бывает только чёрной полоса,
Но, всё равно иди, не уставай!
И кажется, разверзлись небеса,
За ними будет радуга, ты знай!

Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.

Живи, грусти, *** и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.
Благодари за всё судьбу и знай -
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА
(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:13 Ответить с цитатой

Заходите, поздравляйте, в этот день сколько-то лет назад
на Свет появился хороший человек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:32 Ответить с цитатой

У мужественного виновника торжества сегодня мужественный стол.
Как раз по вкусам, ведь сладкое вы не любите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:46 Ответить с цитатой

Хотела для поднятия настроения набросать анекдотов,
но всё как-то пошло и не смешно.

Здоровья тебе, творческих находок, прекрасного настроения,
пусть всё задуманное сбудется!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 06:43 Ответить с цитатой

Всё, я его уже простила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 06:44 Ответить с цитатой

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...
(с)

Абсолютно наша ситуация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 06:46 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 19:06 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 18:19 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 22:31 Ответить с цитатой

Ну, зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? – назовите мне хоть одну причину Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один. Если говорить о преимуществах регулярного интima в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен, то наличие интima — вообще не проблема. К тому же у зрелого мужчины, кроме собственно работы, полно увлечений и разнообразных занятий: охота, баскетбол (футбол, волейбол и пр.), сауна с друзьями, путешествия, рыбалка и т.п. И никакого ограничения по времени! Никто не нагружает тем, что ты что-то кому-то должен: вовремя приехать, не забыть подарить, куда-то “по дороге” заскочить, подумать, позаботиться и т.д. И в комментариях народ пытался убедить, что хорошо, мол, родная душа рядом, что, де, не встретил человек настоящую любовь, потому и пытается разложить свое существование на составляющие. Последние несколько дней я тоже думаю… И не могу найти причин… Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Давайте сразу отбросим доводы “испокон веков” и “природой заложено”. Говорим здесь и сейчас о настоящем времени, ок? Итак… Совместный быт. Честно? Мужчина совместный быт только отягощает. Не мужчину отягощает, а он собой отягощает. Причем разбросанные носки — это вообще мелочь. В мужчину же обычно как мамой заложено? За тобой должны ухаживать. А я, будучи самостоятельной, отдельной личностью, никак не могу взять в толк, с какой радости. С какой радости мне следить за чистотой одежды, сытостью и ухоженностью такого же взрослого человека, как я сама? За моей же он следить не будет, так? Если у меня возникает потребность о ком-то заботиться, то мне эту потребность с лихвой компенсируют дети и животные. Так что забота о другом взрослом только на условиях: ты — мне, я — тебе. Скажу больше, в сладком возрасте сорока лет возникает потребность, чтобы заботились и о тебе. Я уже близка к тому, чтобы приглашать домработницу для готовки и уборки себе, а не *** свое существование обязательными завтраками-обедами-ужинами с появлением серьезных отношений. Так что ко мне или меня к себе — только с тем, чтобы облегчить мою жизнь, а не повесить себя на меня. Следующий момент. Принято считать, что мужчина должен обеспечить, где и на что живет семья. А если ты сама с этим справилась? И, в общем, продолжаешь нормально так справляться? Квартира есть. Ремонт сделала. Даже переживания по поводам: “а кто же прибьет гвоздь и повесит зеркало?”, “кто же подключит стиральную машину?”, “ой, некому собрать мебель!” оказывается вполне успешно решаются специально подготовленными людьми. И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги. 119-летний академик Казахстана: "Проживу до 150 лет, потому что чищу сосуды! Для этого беру обычный.. В г.Алматы все в панике! Кажетта Ахметжанова предсказала, ... У врачей опустились руки! Дубовицкой удаляли обычную родинку, а достали 13-метрового... Недержание у женщин - коварная патология! Однако сегодня она легко лечится и на дому... Помнится, бывший супруг тыкал мне, дескать, благо великое сотворил, что организовал мне техосмотр и отремонтировал машину. Без всяких одолжений ремонт за деньги делают на СТО и за деньги же организовывают прохождение техосмотра. Скажете, а как же поддержка? Плавали, знаем. Слаб мужчина, психологически не стоек — так и норовит соскочить. Для поддержки женщины оказываются надежней. В больнице навестить. Денег в долг дать. Вечерком с пивом покурить. Выговориться под карты в кафе. Разговоры по душам — это вообще лучше делать с женщинами. Ну, вы поняли. О, да, важное! С#кs. Та же ситуация, что и у мужчин. Никаких проблем. Причем варианты от 22 лет до… Ну, тут уже дело вкуса. Наличие серьезных отношений вроде как обещает регулярный и качественный, но на практике далеко не гарантирует. У мужчин ведь те же загоны случаются, что и у женщин: “устал”, “неприятности на работе”, “вообще не до того”, “нуууу, если ты меня расшевелишь” (это вообще фу-фу-фу!). Минус привычного s#кса еще и в том, что когда мужчина изучит тело женщины, он становится еще более примитивным (мужчина, в смысле), чем есть на самом деле: эту кнопочку нажал, тут погладил. Вся прелюдия — пять минут, собственно акт — три. Так что позвольте не согласиться: новенькие стараются! ))) Дальше не столь важное, но интересное. Смотрю сериал, смотрю ТНТ, смотрю Камеди Клаб. И думаю… Счастье. Счастье, что никто не хватает пульт и не начинает искать новости по всем телеканалам. Счастье, что никто не рассказывает мне, что сериалы смотрят только тупые бабы. Счастье, что меня вечером вообще никто не дергает. Счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 16 серий понравившегося сериала за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы. В общем, я довольна. Довольна тем, что есть. Я люблю. Для этого у меня есть маленький мальчик и большая девочка. Мама, сестра, мои крестники. Мои дорогие подруги. Есть много того, что еще хочется. Тайский бокс, динамические медитации Ошо, сальса, танго, путешествия, диковинные кухни мира, такие же украшения, кино и произведения искусства, сложные авторы и новые книги, уход за внешностью, английский и китайский, и… Быть собой, помогая людям. Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?
(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:07 Ответить с цитатой

Каа-питон писал(а):
Но, прикладная математика для женщины - это заведомый провал. Не знаю ни одну женщину великого математика. Была какая-то наша, но потом выяснилось, что за нее муж труды сочинял.
Потому - это папашкины "выпендрежки".


А обязательно быть великим математиком? Подмигиваю
Я окончила универ по специальности прикладная математика...
Работаю программистом.. Ну как работаю.. Фирма у меня своя, программисткая.. Ну и в жизни всё ОК.

Так что пусть поступает.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:08 Ответить с цитатой

лунная роса, привет!

Как поживаешь? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:15 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Абсолютно наша ситуация.


Поздравляю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?


Нужны любимые, а не абы кто Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Если ты нужна мужчине, поверь, он пойдёт на всё, чтобы быть рядом с тобой. Его не будут интересовать условия и удобства. Мужской эгоизм живёт ровно до той секунды, пока он не встретил свою любовь. Мужчины умеют любить. Может, даже сильнее, чем женщины. Но они любят лишь раз в жизни. И ради этой женщины, они готовы отказаться от всего, что было «до». Они действительно сворачивают горы. Горы проблем, трудностей и самолюбия. Он никогда не будет выбирать между собой и ей, потому что этот выбор сделан за него и внутри него. Его выбор - всегда она! Если она уйдёт, у него внутри навсегда останется пустота. Он больше не будет любить. Уважать, хорошо относиться, но не любить. И если у мужчины уже была эта женщина, ни одна следующая «мисс Вселенная» не сможет её затмить. Поэтому не пытайся бороться за мужчину. Если он любит, тебе не придётся ничего делать. Если нет, ты ничего сделать не сможешь...(с)



Красиво.. А это написал мужина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 22:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Все, что молодая женщина совершает с момента появления в обществе - это борьба за лучшего самца, здорового, богатого (блин я тут какие-то прописные истины пишу, аж самому смешно) отсюда все эти каблучки, чулочки, краски-замазки, красивые глазки...все это оттуда, они охотятся на самца, в то время, как он, дурачок, думает, что кого-то выбирает...


Уточнение.. За самого лучшего для неё. И не всегда это борьба. Иногда просто везение. Встретить и полюбить..

Ну а там, где борьба за самого лучшего (читай самого востребованного), этт чаще для поднятия самооценки, отхватить самого-самого-самого.. Может и нафиг не нужен, но перед подругами похвастать в кайф.. Ублажить Эго, а потом можно и развестись..
Особенео, когда на гризонте ещё лучше появится..

Так что.. если по умному, то ищем "свою половинку".. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 22:14 Ответить с цитатой

Тихо тут у вас как-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 17:47 Ответить с цитатой

Инь писал(а):
лунная роса, привет!

Как поживаешь? Улыбаюсь, шучу


Да так...поживаю... Беда у меня Инь, ты же видишь по теме...
Ну, ничего, всё нормально, поживаю.
Спасибо за внимание и понимание, потом обязательно на всё отвечу.
Сейчас немного некогда, есть в нашей стране некоторые неординарные события, скоро всё утихнет и пообщаемся. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 17:50 Ответить с цитатой

Инь писал(а):
лунная роса писал(а):
Абсолютно наша ситуация.


Поздравляю Улыбаюсь, шучу


Мне кажется, что сейчас поздравлять-то и не с чем...
Улыбаюсь, шучу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:39 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):

Сейчас немного некогда, есть в нашей стране некоторые неординарные события, скоро всё утихнет и пообщаемся. Улыбаюсь, шучу


Какие? Я не в курсе.. Вроде спокойно всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 09.04.2018
Откуда: бывший СССР
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:40 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):

Мне кажется, что сейчас поздравлять-то и не с чем...
Улыбаюсь, шучу


Прости.. Я не все прочла. Только вот счас почитала..
Дааа..деела..

Может он у тебя разведчик, потому и пропадает внезапно? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 20:35 Ответить с цитатой

Нет, он у меня не разведчик, а Капитан!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 12 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское