Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Любимые младшие братья

Любимые младшие братья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 117, 118, 119  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:51 Ответить с цитатой

Как в зоопарке...
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:27 Ответить с цитатой

Тема такая. А ты любишь животных? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:29 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 18:24 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Тема такая. А ты любишь животных? Улыбаюсь, шучу

Пока еще ни одно животное не жаловалось.
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 02:57 Ответить с цитатой

hiki писал(а):
лунная роса писал(а):
Тема такая. А ты любишь животных? Улыбаюсь, шучу

Пока еще ни одно животное не жаловалось.


Умница, не обижай наших младших братьев, некоторым людям
до них расти и расти в умении любить и быть верными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 00:18 Ответить с цитатой

Когда долго пытались сделать удачное коллективное фото.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 15:09 Ответить с цитатой

Зоопарк Липецка пополнился редким животным — зеброидом.

Это детеныш жителей зверинца: зебры Ванды и осла Жорика.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 14:13 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 14:31 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 14:43 Ответить с цитатой

На днях возвращался почти ночью домой, и чуть не уписался от счастья, у нас в городе по непонятным причинам вдруг завелись майские жуки, если они не закопаются то через пару дней схожу поймаю несколько, и выложу фотографии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 17:10 Ответить с цитатой

С нетерпением ждём фотографий майских жуков.
Только ты, Миклоша, постарайся выражать своё ощущение радости
как-нибудь иначе. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 17:51 Ответить с цитатой

Уже ни мая, ни жуков. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 17:58 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 17:59 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 16:52 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 18:00 Ответить с цитатой

О том, что высокопоставленные чины всей планы периодически прибегают к услугам экстрасенсов, магов, шаманов, астрологов и остальных служителей тайных наук, знают абсолютно все.


Не исключение и фигура Брежнева. Только вот его ясновидящий помощник был довольно странный, так как это был обычный кот.

Кот-экстрасенс

История мяукающего мага берет начало в 1969 году, когда Брежнев отправился с официальным визитом в Индию. При встрече с Индирой Ганди он познакомился с религиозным лидером буддистов Далай-Ламой XIV.

Неверующий во все потустороннее и мистическое Брежнев, тем не менее, по достоинству оценил способности Далай-Ламы XIV как диагноста и предсказателя. Во время прощания руководитель буддистов сделал государственному деятелю подарок, который должен был нести службу охранника и защищать Брежнева от смертельных опасностей. Им стал обычный черный кот с желтыми глазами.

Далай-Лама порекомендовал политическому лидеру никогда не расставаться с животным и кормить только из своих рук, чтобы энергетические поля кота и его владельца объединялись в одно общее. Также он предостерег, что если кот умрет, то в скором времени погибнет и сам Брежнев.

Политический деятель в знак благодарности назвал своего нового друга Ламой и поселил в свою правительственную дачу в Зарядье, где ему была подготовлена отдельная комната. Как и советовал Далай-Лама, кота он кормил только отборной телятиной с кровью.

Необычные способности кота и спасение жизни

В первый раз кот со сверхспособностями спас жизнь Брежневу 22 января 1969 года. Тогда Лама, как будто его укусила пчела, бегал по всей даче, усиленно терся о ногу генсека, а из-за того, что тот не обращал внимания — кот вцепился в нее когтями. Вспомнив предупреждения монаха, Брежнев дал указание поменять местами в кортеже его "ЗИЛ" и "ЗИЛ" космонавтов.

И это стало настоящим спасением: в этот день младший лейтенант Виктор Ильин расстрелял машину из кортежа, в которой должен был находиться Брежнев, но вместо него погиб водитель и легкими ранениями отделались Николаев и Береговой.

Второе спасение котом произошло 20 февраля 1970 года, когда, как и в предыдущий раз, животное начало бегать и кидаться на всех. Брежнев опять вспомнил о словах Далай-Ламы и отменил предстоящую поездку в столицу. Именно в тот день генсековский "ЗиЛ" попал в аварию на трассе, столкнувшись с трейлером. Охраннику, который занял место политика, от удара снесло половину головы.

Потрясенный случившимся, Брежнев сразу же позвонил Индире Ганди и попросил наградить религиозного лидера буддистов индийским орденом.

Лама, кроме своих пророческих способностей, необыкновенно точно чувствовал людей. Так, когда в 1979 году в столицу приехал премьер-министр Афганистана Хафизулла Амин, кот при одном взгляде на него впал в бешенство и кинулся на него с клыками и когтями.

Брежнев обратил внимание на странное поведение животного и приказал разведке изучить все данные по Амину, ознакомившись с которыми, создал указ о ликвидации премьера-министра и ввод советских войск в Афганистан.

К сожалению, Лама погиб при трагических обстоятельствах, спасая своего хозяина от грядущей смерти на авиационном предприятии в Ташкенте, куда тот пришел, не послушав предупреждения мяукающего мага в мае 1982 года. Вслед за котом 10 ноября 1982 года во время сна умер и сам Брежнев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:24 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Уже ни мая, ни жуков. Грущу


Прости, Лу, немного не срослось с жуками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 18:33 Ответить с цитатой

Ничего страшного, Миклоша, жуков подождём до следующего мая. Улыбаюсь, шучу
Как у тебя самого дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 19:33 Ответить с цитатой

Относительно того овощного состояния в котором я был года 3-4 назад, я себя чувствую просто невероятно замечательно))

Кстати картинки очень хорошие выкладываешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 07:09 Ответить с цитатой

У тебя тогда была депрессия? К сожалению, такое с нами иногда случается...
А хочешь узнать как лечат депрессию в Японии? Вот, смотри:


"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не ох@ели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по-русски. "Емптваюмать"! В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё, ***! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!...Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...Ее первые шаги...Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери!Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, -, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх,японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 07:11 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Относительно того овощного состояния в котором я был года 3-4 назад, я себя чувствую просто невероятно замечательно))

Кстати картинки очень хорошие выкладываешь.


Что тебе мешать выкладывать картинки? Улыбаюсь, шучу

А рассказы тебе нравятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 13:20 Ответить с цитатой

Лу, ты что же тоже не веришь, что у меня была шизофрения? У меня ж ведь реально справка есть и к психиатру каждый месяц хожу. Частенько шиза сама по себе при нормальном лечении проходит почти полностью. Дело в том, что если не купироват психозы, они сами по себе травмируют психику, поэтому хотя лечение по большому счёту симптоматийное, но для выздоровления его все-равно нуно применять. Так что нет не депрессия. Картинки выкладывать мне лень) Так же как и рассказы читать, я вообще без необходимости читать в интернете не люблю, для удовольствия я читаю бумажные книги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 10:44 Ответить с цитатой

Миклоша, я тебе верю. Несмотря на твои слова, ты очень адекватный человек,
с тобой приятно общаться. А диагнозы порой ставят сами не совсем здоровые
люди. Ты выполняешь все назначения, рассказываешь о своём состоянии и это
даёт надежду, что не всё так плохо, настоящие больные не замечают свой недуг...
Плохое настроение, состояние...порой зависит от общества в котором ты находишься,
посмотри внимательно вокруг - нет ли среди твоего кружения людей, которые
давят на тебя, внушают чувство вины, неуверенности, давят на тебя...
Возможно, если дистанцироваться от таких, то состояние твоего здоровья
улучшится без каких=то таблеток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:09 Ответить с цитатой

Да не, это не надежда. Это факт что всё не так плохо) Я в последний год чувствую себя гораздо лучше а в последние пол года вообще замечательно. Ну относительно. Хотя в последние 3 месяца, даже не относительно. Общество вокруг меня вполне хорошее и дистанцироваться ниоткого ненужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:38 Ответить с цитатой

Вот видишь, жизнь налаживается. Улыбаюсь, шучу
Почаще пиши на форуме, нам без тебя скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 99 из 119 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 117, 118, 119  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское