Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ревность в дружбе во взрослом возрасте

Ревность в дружбе во взрослом возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 15:07 Ответить с цитатой

Иллюзии - вы себе рассказываете про ревность и сильное влечение, а с той стороны, судя по тому что вы рассказывает, недостаточно интереса чтобы даже просто вежливо выслушать - шлют лесом, фактически.

Листочек - про выбор, который вы делаете.
"Что я могу сделать?"
"Как же так произошло?"
"Почему они ведут себя не так как я хочу?"
"Как сделать, чтобы они ...?"
"Почему всё так тяжело и несправедливо?"
Какие из этих вопросов ваши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 12:47 Ответить с цитатой

На все вопросы у меня один ответ - мне тяжело соображать. У меня каша в голове. Часто пусто в голове. Любое принятое мной решение, из соображений КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО Мне, спустя время обачивается против меня.
Ситуация из первого сообщения имеет мало место к моему состоянию, она как бы отвлечение от боли, которая уже хроническая от невозможности повлиять на ситуацию.
Тема. Почему я нищая. Отвечаю на ваши вопросы
1.я не понимаю что делать потому что у меня ощущение что нет мозгов, мне очень тчжело думать, я висну
2. Произошло это по моей не сообразительности и изначально недостатке ресурсов и способностей, я крайне не привлекательна с детства
3. Я хочу чтобы меня любили. Меня не любят. Меня не за что любить. У меня провал во всех сферах жизни. Я хочу чтобы мне подсказали, помогли. Они не хотят потому что чувствуют, что взамен ничего не получат, у меня нечего взять
4. Как сделать, чтобы они обращали на меня внимание? Я не знаю не понимаю. В голове каша пустота.
5. Тяжело и не справедливо потому что я родилась с умственными откорнениями, подверглась гогению имела предрамположенность к псих растройству. Дальше будет ещё хуже, тяжелее гололнее....
Всё вопросы мои и ответы тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:29 Ответить с цитатой

Это неправда, что людей любят просто так.
Никакой безусловной любви нет, никакой прекрасный принц не шляется по деревням в поисках кого бы осчастливить. Принц найдёт себе принцессу не выходя из дворцов. Любят тех, с кем хорошо.

Обращают внимание на интересных. Чтобы люди обращали на вас внимание, вы должны быть интересной для них.

Любят тех, с кем хорошо. Чтобы люди вас любили, им должно быть с вами хорошо. Хотя бы лучше, чем без вас.

Из любой точки, из любого днища, в котором вы оказались, в этих направлениях можно делать маленькие шаги. Даже от небольших результатов энергия прибавится, и шаги сделаются побольше и поувереннее.


Цитата:
Я хочу чтобы меня любили. Меня не любят. Меня не за что любить. У меня провал во всех сферах жизни. Я хочу чтобы мне подсказали, помогли.

А зачем им вам помогать? Какой им в этом кайф, какой им интерес?

Не за что любить и везде провал? Ну так чините провалы и делайте, чтоб было за что. Другого пути нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 22:14 Ответить с цитатой

Я не понимаю как это - чинить провалы... Любой маленький шаг ведёт к провалу. У меня так. Я не понимаю, как иначе. Я просто вижу, что никому не интересна с детства и меня по жизни плющит.
Как я могу делать шаги, если я косячу и не соображаю в любой работе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 22:14 Ответить с цитатой

А почему тогда я, *** во преки всему? Это редкое исключение или патология?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася2018
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.10.2018
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 16:43 Ответить с цитатой

Не слушайте никого! Стройте свою жизнь самостоятельно без советов других людей. Дружите с кем хотите! Это ваше право! Вы же никому не советуете друзей! Имейте свое мнение и позицию! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет Вам посмотреть на себя с другой стороны и стать более твердой в своих решениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:47 Ответить с цитатой

Это вы мне писали только что на Воман форуме, в теме какие люди вас раздражают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:49 Ответить с цитатой

Я только что его проходила. В чем этот абсурд может помочь? По нему я женственная, что противоположно реальности. Единственное что похоже что тупость мне прогнозируют.а как от неё избавляться и там никто не знает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское