Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу заняться сексом с девушкой.

Не могу заняться сексом с девушкой.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tobi
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 10:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Такая проблема психологическая. Что у меня, что у неё.
Мне 30 лет. Ей 25.
Распишу всё по месяцам вкратце, чтобы понять как развивались события. Всё происходило в этом году.
Январь.
Познакомились на работе. Очень долго переглядывались. Она мне очень сильно нравилась. При этом она знала что у меня есть девушка, но не знала, что я с ней уже в очень тяжёлых взаимоотношениях был и мы расстались уже, просто какое то время жили вместе, пока она решила квартирный вопрос. Мы жили вместе у меня. В конце января мы впервые заговорили. Инициатива была её, она попросила проводить её в сторону метро, она рядом живёт, я в метро, она домой. Так ходили каждый день после работы и разговаривали.
Февраль.
Моя бывшая решила квартирные вопросы и мы разошлись как хорошие друзья. С девушкой мы всё так же ходили и общались до метро. В середине февраля я понял, что она мне очень сильно нравится и подходит, решил с ней подружится. Пригласил на прогулки в выходной. Она согласилась. На прогулке я с ней ещё лучше познакомился. В разговорах узнал, что она была помолвлена. Понял интуитивно, что у неё что то произошло с женихом и её это ещё держит и не отпускает. Лезть в душу не стал, и всей ситуации в её жизни до сегодняшнего дня не знаю.
Март.
Вижу что девушка держит дистанцию. Но проявляет ко мне большой интерес. Я понял, что надо как то сблизиться. Начать прикасаться к ней. Ждал ситуации когда это можно сделать. Ситуация произошла, девушка захотела посмотреть фильм один, и сама предложила посмотреть его у меня дома. Я согласился. Лежали на диване и смотрели фильм. Всё на дистанции. Но я решил обнять её. Девушка девушка расслабилась и очень сильно стала со мной обниматься. Я решил поцеловать её в губы, не подпускает. Понял, что спешить с этим не надо. Так весь март, она часто стала приезжать ко мне, мы обнимались, но не давала целовать.
Апрель.
Пригласила к себе с ночёвкой. Но у нас каким то образом произошёл разговор. Где я сказал, что я вижу что мы хорошо ладим. Может стоит как то быть ближе??? Начал намекать на отношения. Девушка сказала, что она не может, что ей сложно, что она такая какая она есть. И что если у нас будет физическая близость, то 99% она меня сольёт. Ей не нужны отношения или по крайней мере она не может вот так сразу, мы только познакомились, и если я ей не был бы важен, то она вряд ли позвала бы меня к себе или же приезжала ко мне. Ей нужно время. Но мы легли в одну кровать. Лежали и смотрели кино. Я после разговора был немного в раздумьях и держал дистанцию. Но она резко повернулась ко мне и полезла обниматься. Я начал лезть к ней с сексом, она давала себя трогать, но не давала себя целовать в губы. Только в шею. Возбудилась. Но когда я полез с сексом, она убрала руки мои от попы, и я перестал приставать. У меня началась тяжёлая работа и у нас не было возможности встретится, работать вместе мы перестали ещё в конце февраля. Она писала мне ласковые слова, а потом резко перестала. Написала что надо встретится и поговорить. В конце апреля мы встретились и поговорили. Сказала, что давай останемся друзьями, что у нас вряд ли что то получится. Ей сложно в отношениях, они как правило заканчиваются плохо. И все парни были одного плана, творческие неординарные личности. И она не хочет в своей жизни больше отношений лет так до 30. Ей сложно, но ей со мной хорошо, поэтому давай дружить. Я выбрал дружбу, так как понял что люблю её.
Май.
Мы дружим, общаемся. Приезжаем в гости бывало друг к другу. Я чувствую себя очень хорошо с ней. От неё бывали сообщения, что соскучилась по мне, что ей одиноко и она не доверяет людям. И что я вызываю у неё эмоциональную рефлексию. Я же её поддерживаю словами, что всё хорошо. Но никакие действия на сближения не делаю. Она у меня каждый день спрашивает как у меня дела. В конце мая полностью уходит в работу, которой у неё очень много.
Июнь.
Она очень много работает, спит по 3-4 часа, мало ест. Я очень сильно переживаю за неё, и предлагаю ей помощь. От многой помощи она отказывается, со словами что "Я просто тебе пока нравлюсь и интересна, поэтому ты хочешь мне помогать. Но спасибо не надо, у тебя это пройдёт, а я не хочу чувствовать себя обязанной. Ты мне и так достаточно помогаешь морально.". У неё очень много работы и она реже стала первая писать мне. В конце июня она приглашает меня с ночёвкой к себе домой. Легли в одну кровать. Я держал дистанцию. Она первая полезла обниматься со мной. Я начал чувствовать сильное возбуждение и полез к ней с сексом. Опять всё так же, целовать в губы не даёт, только шея и другие места. Трогал её тело, под футболкой, ноги, попу, но как дело пошло простите за подробности к её трусам, она убрала мои руки. Я понял что не могу к ней приставать. И мы так и уснули обнявшись, она только меня по голове начала гладить неуверенно.
Конец июня-начало июля.
Я очень сильно начал скучать по ней и из за последней ситуации стал чувствовать мучения. Начал ей писать, она ответила, что она на этой неделе уезжает с мамой в Хорватию, у неё очень много дел, которых надо успеть сделать до поездки и она не в Москве сейчас. А как дела ей в лень писать, слишком долго, вкратце всё хорошо и ничего важного не происходит.

Меня последняя ситуация не отпускает. Мы дружим и это мой выбор, я люблю её, и она прекрасно знает, что она мне очень сильно нравится. Но зачем то пригласила к себе ночевать и сама полезла обниматься. Я понимаю, что это её эмоциональный всплеск, и ей хотелось мужской теплоты и нежности, но у меня помимо теплых чувств и хорошего отношения к ней, её есть страсть, мне хочется заняться сексом с ней и меня это мучает, но она убирает руки. Я поделился с этим со своим другом, он сказал что я вёл себя не по мужски, что надо было обратно руки класть ей в трусы, но я не могу так. Типа с его слов, она должна увидеть мне мужскую решительность, взять силой, а если у нас ничего не получилось бы в дальнейшем, то у неё были бы в голове мысли, что она не виновата, это я виноват, она же сопротивлялась. Мне это очень грустно осознавать. Я люблю её, она подходит мне как девушка, даже не смотря на то, что у неё в приоритетах на главном месте стоит работа, а отношения на последнем, меня это устраивает, если я буду только знать что она со мной. Хочется узнать мнение психологов, насколько прав в этой ситуации мой друг.
И что мне делать?? После последней встречи с ночёвкой, мне теперь сложно с ней просто дружить, мне очень хочется физической близости с ней и хочу быть с ней в более близких и серьёзных отношениях.
Так же, интуиция мне подсказывает, что ей сложно взаимодействовать с другими мужчинами более расслабленно, потому что не может отпустить своего жениха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 12:52 Ответить с цитатой

Дурак ваш друг.
То что у неё какие-то проблемы с бывшим женихом-это ваши домыслы.
Либо ты с ней дружишь, и не просишь ничего больше. Либо решаете проблемы, разговариваете с ней начистоту и прямо, и тогда уж делаете вывод.
Если на тот вариант, что вы ей предлагаете она не согласна, или в ближайшем будущем согласна на будет, то прекращаете отношения.
Попытайтесь выяснить, почему она не хочет этого, и предложите свою помощь(и узнавайте и предлагайте максимально не навязчиво), попробуйте постепенно к этому (сексу) прийти, тем образом, которым она скажет.
Но чесслово, копаться в её тараканах у вас ИМХО нет возможности, вам уже 30. вам уже давно пора искать себе жену, а не подростковые сопли разводить.
Так что если ситуация не будет продвигаться, то рвите с ней всякие отношения, старайтесь реже видеться, и попытайтесь переболеть. Влюблённость проходит. ЛЮБАЯ.
В острой форме, если с девушкой никогда ничего толком не получалось, то она может засесть вам в душу пожизненно, но с более менее рациональным отношением к ней. Но уж лучше так, чем всю жизнь одному, из за того что за журавлями гонялся.
Ей то 25, пускай не долго, но она ещё может в любовь поиграть, а вот вам уже бы пора о семье начать думать.

И кстати я не психолог, и из тех кто вам может здесь ответить, их очень мало. Так что рассчитывайте в первую очередь, чисто на то что кто-то поделится житейским опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobi
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:

То что у неё какие-то проблемы с бывшим женихом-это ваши домыслы.

Возможно да, а возможно нет. Я это интуитивно чувствую. Например в разговорах пара раз мелькало. И ещё она на пальце до сих пор кольцо носит. И знаю, что она не давно узнала, что он объявился и что он в психушке, но видеть она его больше не хочет. Все что она сказала. А как и что у них там произошло - она не говорит. Я спрашивал и говорил ей, что я чувствую что она обожглась в своей жизни и возможно с женихом, она сказала что Да, это так, но я никому не расскажу об этом.
Цитата:

Либо ты с ней дружишь, и не просишь ничего больше. Либо решаете проблемы, разговариваете с ней начистоту и прямо, и тогда уж делаете вывод.

В этом то вся и проблема. Я выбрал дружбу, потому что люблю её, и мне не важно со мной она или не со мной, я хорошо к ней отношусь, с любовью, с пониманием, с уважением и готов всегда помочь ей, если могу. И всё шло нормально, мы дружили. От неё правда приходили СМС ввиде, что она соскучилась, что ей одиноко, грустно и плохо, и что она не доверяет людям и страдает из за этого. Я же отвечал, что это пройдёт, что ты переутомилась из за большго объема работа, что я рядом, что ей всё равно не нравится такой парень как я. И она отвечала, Что ей наоборот нравится такой парень как я, но она не может. А в конце июня она пригласила к себе домой, попросила лечь с ней. Я лежал, держал дистанцию. Но она сама полезла обниматься. И может нужно было сдержанно себя вести, и просто обнять её или попросить не так близко это делать, но она так прижалась ко мне, что я начал чувствовать возбуждение, полез с намерениями и она не сопротивлялась, даже поцелую в шею и в плечи, но как руки дошли до междуножья, она убрала мои руку оттуда и начала гладить меня по голове легко и не уверенно, и я спокойно уснул, поняв что она не хочет, а насиловать её я не собираюсь.
Цитата:

Попытайтесь выяснить, почему она не хочет этого, и предложите свою помощь(и узнавайте и предлагайте максимально не навязчиво), попробуйте постепенно к этому (сексу) прийти, тем образом, которым она скажет.

Мы это уже выяснили в апреле. Она не хочет отношений, потому что ей в тягость быть с кем то. А если мы переспим, то 99% она меня потом пошлёт, потому что серьзных отношений она не хочет. Объяснила это тем, что у неё рычаг и барьер, не может и всё. ЧТо у неё были уже отношения с парнями и все они закончились очень плохо для обоих. И теперь она не может так сразу быстро в отношения влезать. Как я понял она за свободыне отношения. Она достаточно самодостаточная личность, и скорей всего, обниматься лезет ко мне чтобы компенсировать то, чего ей не достаёт, а именно мужской теплоты и объятия, возможно секса, но она видимо понимает, что я после одной ночи с сексом не успокоюсь, я захочу и дальше развивать серьёзные отношения, которые ей не нужны, жить вместе и просто быть вместе. И поэтому она пользуется мною, как я думаю, получает от меня то, что ей нужно, но ничего не предлагает взамен. Меня это не совсем устраивает, мне бы хотелось всё таки как то получать и видеть отдачу. Я мало что делаю и мало что могу предложить, кроме как помощи, заботы, ответственности и идти ногу в ногу с ней по жизни во взаимопомощи и взаимопонимании, но она самодостаточная, и помощь ей не нужна и отдать что то мне она не хочет. А берёт от меня только то, что ей нужно и что я могу ей дать, теплоту объятий, ласку и нежность, заботу, и то, когда ей этого редко хочется и видимо в исключительных ситуациях.
Я в самом начале может быть всё испортил тем ещё, что я ощутил в себе очень большой приток любви по отношению к ней, энергию и не понимал, куда это направить, я решил что надо направить это на отношения, я не совсем умею правильно ухаживать за девушками возможно, я всё делаю банально, цветы, знаки внимания, подать руку, приоткрыть дверь, послушать\выслушать, поговорить, обнять, согреть, я не могу перевернуть мир её с ног на голову, и свою энергию я начал вкладывать в заботу, но она не совсем всё принимала. И я сталкивался с тупиком. Из за чего начал говорить с ней об отношениях, что вижу, что хорошо ладим, что мы можем валяться в объятиях и нам хорошо вместе, спокойно. И думал, что все шло к чему то, но она резко повернула всё в другую сторону. И мы стали дружить. Единственное, эту энергию, которую я ощущаю сейчас ещё по отношению к ней, я направил на себя, на друзей, на близких и родных, на окружающий мир, но только больше не на неё. Ей это не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:53 Ответить с цитатой

Кратко сформулируй, свои вопросы по этому поводу. То есть объясни коротко, зачем сюда пришёл и конкретно на какие вопросы ты хочешь получить ответы?.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:55 Ответить с цитатой

Или ты просто поговорить пришёл ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobi
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:14 Ответить с цитатой

Meklon
Да впринципе, получилось так что написал. Потом перечитал своё сообщение, твоё сообщение. И я как будто бы увидел всё стороны. У неё ко мне компенсаторное отношение. И как то и вопросов уже нет. Но поговорить можно. Может что то вычитаю полезное для себя. Если есть желание конечно =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 12:12 Ответить с цитатой

Желание есть, времени нет. Ну тоесть не совсем нет, а мало. Так что по возможности кратко.

Раз у тебя есть желание поговорить, начинай, заводи тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:29 Ответить с цитатой

Узнаю привычную тему для этого места. Не то что про брата-наркомана или любимого-алкоголка - белые вороны. Там вместо дружбы и любви - здоровье и лечение.

Это - по содержанию, а по объему ваша шестимесячная с лишним хроника приключений не ворона, а танк.

Сейчас ЧМ. СМИ пишут про скандалы с русскими девушками, которые якобы дают болельщикам. А у вас выходит наоборот.

Это не мнение психолога, поскольку я не психолог.
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:12 Ответить с цитатой

Ты вообще о чём ? Я что-то даже чисто по смыслу не понял ничего из твоего сообщения. Вроде фразы правильные, слова тоже, но в общем про что ты вообще- не ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 09:58 Ответить с цитатой

Цитата:

СМИ пишут про скандалы с русскими девушками, которые якобы дают болельщикам.


Мне вообще интересно какого ***, эти поганые журналюги, лезут в то, кто кому даёт?

Автор, не знаю зайдёшь ли ты сюда ещё раз, но хочу сказать вот что.
Девушки вообще любят часто обниматься и целоваться. И всё прочее. Вполне возможно ей просто хотелось ласки, вот она и начала к вам приставать, но к чему-то большему она не готова. Так что ваш переход на более интимные лики, вполне возможно её оттолкнул.
Я мог бы ещё посоветовать, делать всё тоже самое что и раньше, но только без того, что ей не нравится. и так продолжать до тех пор пока она сама не начнёт постепеннь намекать на и предлагать, что-то большее. А тебе могу пожелать только железного терпения в этом. потому как тянуться может долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobi
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2018
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:30 Ответить с цитатой

Meklon
Ну я понял что она меня использовала для своего утешения. Мне это не приятно и не нравится. Я хочу чтобы меня тоже любили.
С чего я сделал такие выводы??
Ок:
Был момент, когда я месяца 3 назад, когда она не предложила ещё дружбу, я написал ей, Соскучился. Как у тебя дела??
Получил ответ, Ну и скучай там, я то тут при чём???
Ок, меня это задело и было не приятно, что написал, если будешь грубить больше вообще не напишу.
Она извинилась.
Проходит время, мы уже якобы дружим. Она мне пишет тоже самое, Соскучилась, как у тебя дела??
И добавила это ещё своим натьём:
Мне плохо, мне грустно и одиноко. У меня опять к тебе сентиментальное настроение и это ты во всём виноват, что вызываешь у меня эмоциональную рефлексию.
Я на это реагировал не так груб как она, но просто написал, что Пройдёт.
Потом у неё начались проблемы с квартирой, я предложил ей помощь, говорила давай вместе поживём какое то время, пока не решится твоя проблема.
Она ответила: Что сейчас ты так говоришь, потому что я тебе нравлюсь и интереса, но я знаю, что у тебя это пройдёт. Не надо мне помогать, спасибо, ты и так достаточно мне помогаешь морально и обнимашками.
И сейчас ситуация, приехал с ночёвкой, лежал на дистанции с ней в одной кровате, сама полезла обниматься, а я полез дальше.
А теперь, она больше не общается со мной так, как делала это раньше. Раньше первая могла написать как дела. А сейчас я писал, как дела?? Краткий ответ от неё, Хорошо, а у тебя как???

И всё. Я чувствую что меня поимели, а она после той ночи опять либо почувствовала привязанность ко мне, либо разачаровалась в моей дружбе.

Всё что мне сейчас хочется, это как то нормализовать отношения в дружбе на тот же уровень, но без всяких обнимашек постельных и использований. Но понимаю, что это сложно уже будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:20 Ответить с цитатой

Возможно у неё бзик на том, что влюблённость проходит, вот её и плющит. ничё по идее со временем должно пройти. Вопрос в том, нафига тебе в этом участвовать ?

Цитата:

Всё что мне сейчас хочется, это как то нормализовать отношения в дружбе на тот же уровень, но без всяких обнимашек постельных и использований. Но понимаю, что это сложно уже будет.


А на кой тебе её дружба вообще сдалась ?

Ps

Лень обдумывать и копаться в твоих сообщениях в поисках подтверждений. Но ты по моему ведёшь себя совершенно как не мужик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское