Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow привет, скучали ?:)

привет, скучали ?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:17 Ответить с цитатой

~Zacky~ писал(а):
Meklon писал(а):
А чего мы тогда советовать будем? Не если мозги не парить, и не делать выводов из ничего, то навредить врятли можно. Так что пиши смело. Ответы качественные по твоему мнению, или по отзывам пользователей? А зачем ты с форума уходила? И кстати у тебя ника тильда небыло?

Ладно.

Уходила от зловредной Сенсиблы и зловредной Даррен.

Да, я Тильда, Таежа, Vasiya.



ну тогда я тебя очень хорошо помню. И чего такого эти особы тебе сделали? И вообще ты временами шизоидный бред пишеш. Ты учитывай, что не все вкурсе твоих отношений с кем либо на форуме.
Вообще я по тебе скучал. Но за время твоего отсутствия, у меня развилась шизофрения. Я очень долго в психушке провалялся. Поначалу таблетки не помогали. Потом стали помогать, но побочки трахали. Вот последние несколько месяцев чувствую себя почти нормально. Но иной раз психи и приподносит сюрпризы. Вообще у меня тогда почёрному крыша съехала. Так вот уже когда я более менее пришёл в себя и вернулся на форум, Завелась здесь такая, Алиса. От сообщений которой у меня в голове бардак начинался. у меня психика стала очень чувствительной, к убеждениям и ценностям, а она по ним проехжалась. Так что идея свалить отсюда меня давно уже посещала. Но я всё никак нехотел. До того как не нарвался на замечание модератора (в принципе там я не прав был), обиделся и на несколько лет ушёл отсюда. В последнее время с головой стало полегчу. ЯЧ остал от той обиды, да и ещё пара причин, так что вот я и вернулся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Но я люблю ее как девушку очень. Я не лесбиянка вообще, не би.


первая и вторая части сообщения противоречат друг другу по смыслу. Ты уж определись Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Это Дан Сваровски, Гарик, Алексей, Максим и Альбинских. Это бутылка, которую моя соседка снизу бросила мне в окно, когда я оплакивала Дана и пила валокордин. Это контузия на всю жизнь. Я боюсь, что в меня выстрелят в мое окно, потому что звук был как выстрел, одновременно с вестью о его смерти.


Вот эта параноидальная вставка, посреди адекватного текста меня смущает... У тебя точно всё в порядке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:30 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):

ну тогда я тебя очень хорошо помню. И чего такого эти особы тебе сделали? И вообще ты временами шизоидный бред пишеш. Ты учитывай, что не все вкурсе твоих отношений с кем либо на форуме.
Вообще я по тебе скучал. Но за время твоего отсутствия, у меня развилась шизофрения. Я очень долго в психушке провалялся. Поначалу таблетки не помогали. Потом стали помогать, но побочки трахали. Вот последние несколько месяцев чувствую себя почти нормально. Но иной раз психи и приподносит сюрпризы. Вообще у меня тогда почёрному крыша съехала. Так вот уже когда я более менее пришёл в себя и вернулся на форум, Завелась здесь такая, Алиса. От сообщений которой у меня в голове бардак начинался. у меня психика стала очень чувствительной, к убеждениям и ценностям, а она по ним проехжалась. Так что идея свалить отсюда меня давно уже посещала. Но я всё никак нехотел. До того как не нарвался на замечание модератора (в принципе там я не прав был), обиделся и на несколько лет ушёл отсюда. В последнее время с головой стало полегчу. ЯЧ остал от той обиды, да и ещё пара причин, так что вот я и вернулся.

Что??
Я пишу шизоидный бред? Приведи пример. У меня нет никаких психических расстройств. Я проверялась.
Даррен мне прямым текстом угрожала нанять киллера. Суицид по этому поводу был. Я испугалась, что киллер придет в квартиру. Я прорезала руку ножом как колбасу в несколько рубцов (я ее пилила). Лезвие дома не нашла, это спасло мне жизнь. Сейчас суицидальных мыслей нет. Это было доведение до суицида.
Сенсибла нашла со всего форума все гадкое, что говорили про меня, когда я митинговала на форуме будучи Заколкой. Суицида не было, Но это тоже доведение до суицида.
Ты был в психушке? Сочувствую. Я тоже скучала, как по другу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:32 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:
Но я люблю ее как девушку очень. Я не лесбиянка вообще, не би.


первая и вторая части сообщения противоречат друг другу по смыслу. Ты уж определись Улыбаюсь, шучу

Тебе нравится ставить меня в неловкое положение.
Мне не нравятся девушки, я их не хочу и не люблю.
Меня не привлекает ее грудь и прочее женское, мне нравится в ней мальчик. Она как мальчик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:35 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:
Это Дан Сваровски, Гарик, Алексей, Максим и Альбинских. Это бутылка, которую моя соседка снизу бросила мне в окно, когда я оплакивала Дана и пила валокордин. Это контузия на всю жизнь. Я боюсь, что в меня выстрелят в мое окно, потому что звук был как выстрел, одновременно с вестью о его смерти.


Вот эта параноидальная вставка, посреди адекватного текста меня смущает... У тебя точно всё в порядке?

Соседка снизу бросила бутылку ко мне в окно. Окно разбилось. Я сидела возле окна за компом.
Что здесь параноидального?
Этот случай я тоже с рук не спущу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:40 Ответить с цитатой

Меклон, полегче на оборотах. Ты меня обижаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:58 Ответить с цитатой

по поводу шизоидного бреда, просто в начале и в конце всё понятно, а посередине, ни с того ни с сего, вдруг пишешь, что-то непонятное. Это должен был понять кто-то знакомый с тобой или кто-то кто просто в кусе ситуации. А я не понял. Для меня, человека со стороны это непонятно. По поводу другого.

Так бы и сказала, что мальчик в ней нравится. Ты же сказала, что она тебе нравится "как девушка". и что "эта недоступная красотка станет моей".

вот в этом дело. И вообще по поводу бреда, я вроде всё описал, что меня смущает. перечитай всю тему с самого начала, ты видимо, что-то пропустила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:58 Ответить с цитатой

Если обижаю, то извини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:00 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Если обижаю, то извини.

Ты не умеешь общаться с девушками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:09 Ответить с цитатой

Откудаж мне уметь когда меня никто не учил, и я общался с ними только по интернету, пускай и много...хотя если чесно мне не понятно, что я не так сказал ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:20 Ответить с цитатой

Просто если у тебя шизофрения, то многое из моего текста ты можешь понять не так, тебе может что-то казаться и ты можешь что-то додумывать и мне приписывать.
Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:47 Ответить с цитатой

1)У меня не та форма
2)Я вне обострения и ничего не приписываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:56 Ответить с цитатой

Ааа, да, я просто хренова прочитал. всё нормально. Ты просто так написала, о каких-то непонятных людях, о которых я не знаю, так как будто бы я должен знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:01 Ответить с цитатой

~Zacky~ писал(а):
Просто если у тебя шизофрения, то многое из моего текста ты можешь понять не так, тебе может что-то казаться и ты можешь что-то додумывать и мне приписывать.
Вот и все.


хотя да, есть немного. Но это возможно из за того, что я быстро и невнимательно прочитал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:21 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:25 Ответить с цитатой

Но ты всё-же скажи кто все эти люди ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:45 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Но ты всё-же скажи кто все эти люди ?

Какие? Кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Это Дан Сваровски, Гарик, Алексей, Максим и Альбинских.


вот эти. по большей части это меня и смутило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:52 Ответить с цитатой

~Zacky~ писал(а):
Возможно.
Можно отправлять на психологический форум Вежа. Там отвечают такие как Птичка Тари, Эрта, Окстисия, Лемминг и т.д. Качественные очень по ответам, живо и круглосуточно отвечают.


странные ники для психологов. А в серьёзные дела, без профессионального опыта лучше не лезть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:07 Ответить с цитатой

Этих всех персонажей на этом самом форуме создала Даррен. Это все она.
Все умирали. За каждого мы переживали всем форумом.
Альбинских была моей лучшей подругой. Мы переписывались в ВК, она была у меня в друзьях. Я достала ее своими проблемами. А она хвасталась своей личной жизнью. Блондиночка тоже.
Дан Сваровски был ее парнем. Мы много общались с ним в личку, я тайно любила его.
Потом Альбинских ( Алена Журавская) умерла от рака крови, а Дан Сваровски - в пьяной драке. (ни дай Бог)
Потом выяснилось, что это розыгрыш Даррен. Что их не было вовсе, что это все они она и есть одна.

Был МС ( Матвей). Инвалид. Он со мной не общался, он общался с Сенсиблой близко тоже. Любовь. Потом он умер от чего-то. Потом выяснилось, что это тоже розыгрыш, и это тоже Даррен.

Я тогда сильно заболела морально. Умка тоже, она тоже с ней дружила в ЛС. Сенсибла тоже, у Сенсиблы открылась соматика.

Сенсибла создала тему, где она прижала Даррен к ногтю и потребовала объяснений от нее. Даррен стала посылать ее как бы и соблазнять ее. Дура злая. Сенсибла влюбилась в нее и сказала, что ей хочется поцеловать Даррен.
Я тоже влюбилась. В девочку. В Даррен. Впервые в жизни.
Я по детски полезла в тему, Даррен меня просто послала как назойливую муху. Умку тоже. А мы болели не меньше.

Вот такая история.


Последний раз редактировалось: ~Zacky~ (Ср Фев 21, 2018 19:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:14 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
~Zacky~ писал(а):
Возможно.
Можно отправлять на психологический форум Вежа. Там отвечают такие как Птичка Тари, Эрта, Окстисия, Лемминг и т.д. Качественные очень по ответам, живо и круглосуточно отвечают.


странные ники для психологов. А в серьёзные дела, без профессионального опыта лучше не лезть.

Они не все психологи, но советуют качественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:17 Ответить с цитатой

Понятно. для меня вот такой розыгрышь, вполне возможно послужил катализатором к развитию шизофрении. Добавляйся ко мне в вк. можешь ссылку в лс прислать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:20 Ответить с цитатой

Нет, прости. Муж против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cаt
Пользователь
Сообщения: 616
Регистрация: 19.05.2017
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня нет никаких психических расстройств. Я проверялась.


А почему тогда проверялась?)

Цитата:

Даррен мне прямым текстом угрожала нанять киллера.


Боже мой, какие подробности всплывают о бедной Даррен Сконфужен

Цитата:

Суицид по этому поводу был. Я испугалась, что киллер придет в квартиру. Я прорезала руку ножом как колбасу в несколько рубцов (я ее пилила). Лезвие дома не нашла, это спасло мне жизнь. Сейчас суицидальных мыслей нет. Это было доведение до суицида.


Заки, а ты точно здорова?

Цитата:

Сенсибла нашла со всего форума все гадкое, что говорили про меня,


Это ее фирменный стиль)))

Цитата:

Меня не привлекает ее грудь и прочее женское, мне нравится в ней мальчик. Она как мальчик.


Даррен, весьма отдаленно напоминает мальчика)))

Цитата:

Блондиночка тоже.


Вообще-то, она брюнетка)))

Цитата:

Даррен стала посылать ее как бы и соблазнять ее.


Скажем так, она не знала как отделаться и от Сенсиблы, и от своих клонов. И да, если она и пыталась кого-то соблазнить, то явно не Сенсиблу)))

Цитата:

Сенсибла влюбилась в нее и сказала, что ей хочется поцеловать Даррен.


Даррен нравились мальчики, уж не знаю как сейчас))) Так что, Сенс ничего не светило.

Цитата:

Вот такая история.


Печальная история Грущу
Но Даррен была нормальной и явно не ожидала такого поворота событий.

Цитата:

Они не все психологи, но советуют качественно.


Самое интересное, что психологи никогда и никому ничего не советуют. И поэтому, - да, они не психологи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское