Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow В чем я виновата? Странности в поведении любимого

В чем я виновата? Странности в поведении любимого
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Swetlana87
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2017
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:18 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу опытных людей объяснить мне поведение любимого человека. Мы с ним познакомились на авито, он продавал велосипед, я приехала к нему ну и купила. В этот же день он звонил, интересовался, не упала ли я с велика, приглашал в гости. Сначала я отнекивалась, побоялась, вдруг маньяк, да и я замужем была, но собиралась разводиться. Я тогда училась на психолога. И дали нам такое задание - написать анамнез к заболеванию или расстройству, имеющему психологические причины, выявить психосоматику, только чтобы это были не родственники или друзья, а незнакомый человек. А кто согласится рассказывать свою жизнь незнакомому человеку? Тогда я и вспомнила про него. Вобщем оказалось, он старый вояка, подполковник, поошел три войны: Афган, 2 чеченские, еще и на Донбасс съездил. Во всех войнах получал ранения и травмы (голова, позвоночник, вывихи суставов, по мелочи осколками). Очень удивилась, когда узнала, что у него было 6 жен и 6 детей от них. Спросила, почему же он с ними со всеми не ужился. Он ответил, что они его не уважали, а некоторым нужны были только деньги, он раньше был новым русским, да и при СССР он был таксистом, фарцевал, деньги у него были всегда, а бабы на это ведутся. Детей своих он любит, но не все с ним общаются. Последняя жена уехала в Германию и забрала сына, прячется и не дает общаться с ребенком. В Севастополе у него две дочки, но приезжает в гости только одна. Еще Двое на Камчатке, одна на Кавказе. Его мама всех их вырастила, потому что он ставил жен перед фактом: либо мы работаем, путешествуем, а ребенка отправляем к бабушкам, либо расстаемся. С младенческого возраста. Так было всегда, кроме последнего сына. Последнюю жену он очень любил, и последний сын любимчик. Он посадил ее дома с ребенком, перевез в Крым с Камчатки, позволил кормить младенца грудью, а не работать. Потом купил ей диплом, она стала работать зубным техником, хорошо зарабатывала, стажировалась в Германии. Встала на ноги, стала финансово от него не зависима, он к этому времени обанкротился. И сбежала, забрав ребенка. Сыну не дает даже в сотсетях регистрироваться, хотя ему уже 15 лет, но он слушается маму. 5 лет ни ответа, ни привета. Это из анамнеза. Я поставила диагноз "военный синдром". Практику оценили на отлично.
В общем, я влюбилась. Со мной он был очень добрым, душевным человеком, очень заботился. Потом помог получить развод, мы сдали мою квартиру, он съездил в командировку, еще подзаработал. Через три месяца на ровном месте начались проблемы. Обвинил, что я слишком много сплю (сова), мало помогаю по дому, толку от меня никакого, я только для постели. Я извинилась, стала вставать чуть раньше, чаще убираться, готовить он мне не разрешил, он сам очень хорошо готовит. Вроде отошел. Учиться запретил, мол нечего с психами работать, это не профессия, а черт знает что. Сказал, чтобы я сидела дома. Наступила беременность, которой он сначала очень обрадовался, а через месяц стал требовать аборта, потому что денег на ребенка нет. Хотя я умею экономить и доход у нас был 30тр, плюс мои родители иногда что-то подкидывали, но ему этого было мало. Он поставил ультиматум моим родителям, с которыми уже познакомился: или мать переписывает бабушкину квартиру нна меня, или мы расстаемся. Они рассорились. Мама назвала его аферистом, он нашу семью нищебродами, которые хотят повесить свою дочь без образования и карьеры ему на шею. Но потом извинился, вернул меня. Так повторялось раз 5. Беременность оказалась замершей. Когда у него хорошее настроение, он прекрасный и любящий, просит называть его мужем, планирует жениться. Стоит мне где-то накосячить, проспать до 10 или не успеть что- то сделать, начинается кошмар, я и шлюха, и лентяйка, и тупая дебилка ит.д. Так прожили уже 3 года. Растет сын, ему 5 месяцев, он получился в период долгого улучшения. У меня пркрасные отношения с его мамой, дочкой, друзьями. Я стала подрабатывать, работала во время беременности и сейчас, поступила учиться на фармацевта, чтобы больше зарабатывать. Все для него. Он старше меня на 35 лет, но очень хорошо выглядит, крепкий, но из-за травмы позвоночника и грыжи сидит на кетанове. Живу с мамой деньги с квартиры и пособия лтдаю ему, он делает ремонт, чтобы мы могли жить с ним. Иногда приезжаем с сыном дня на три. Он очень любит малыша. Обвиняет мою мать, что она мало помогает, хотя она меня сожержит с ребенком, сейчас взяла кредит, чтобы заплатить за учебу, пока квартира не сдана. Вчера мы хотели поехать к моему куратору договориться насчет следующей сессии, но я не успевала сделать задания и договорилась на понедельник. Сколько матов я услышала в свой адрес, послал меня, сказал, чтобы я больше не приеезжала, что всю жизнь просплю и толку от меня не будет. В то, что я всю ночь готовилась, не верит.
Откуда такие резкие перемены в его поведении, неужели я, кормящая мать, такого заслуживаю??? Ведь я его очень люблю, ничего не требую, стараюсь помогать по мере возможности. Может, это от боли или от кетанова? Может, обида на бывших жен? Военный синдром? В чем моя вина, что я делаю не так? Это лечится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subotina
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:48 Ответить с цитатой

Имейте собственное достоинство и ради ребенка не нужно терпеть, вы что всю жизнь будете под его настроение теперь подстраиваться, вы ж себя не на Авито нашли в конце концов)).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское