Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Почему нельзя сходу предложить куни

Почему нельзя сходу предложить куни
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Есенин
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.08.2017
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 07:47 Ответить с цитатой

Я молодой, красивый парень. Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить??? Даже на сайтах знакомств, если начинаешь с этого - все сразу пугаются и прекращают общение. Но ведь я просто прямо говорю правду, сразу перехожу к сути без лишних слов!!! И, между прочим, я очень хорошо делаю куни: некоторых я доводил до оргазма при помощи языка и пальцев. Мне нравится чувствовать наслаждение партнёрши, чувствовать её власть надо мной, её превосходство. Мне хочется показать ей, насколько я ею восхищаюсь, язычком передать своё отношение к богине.
А в жизни я - совершенно адекватный, с высшим образованием, работаю манагером. У меня милое личико. Почему же когда я предлагаю девушкам куни, они пугаются? Зачем все эти лишние слова про то, как дела, чем занимаешься, и т.д.? Мне, собственно, даже имя не интересно, если честно: какая разница, как зовут? Если девушка внешне выглядит как моя богиня, я просто хочу сделать ей куни, от которого она испытает оргазм, переживёт лучшие секунды в своей жизни, так почему бы сразу не перейти к делу?
Ещё не понимаю, почему 99% красивых женщин за 40 указывают в своих анкетах возраст искомого партнёра от 40, и зачастую пишут что-то вроде "молодым мальчикам просьба не беспокоить". Почему????? Они себе враги, что ли??? Они не понимают, какой это кайф - когда молодой красивый мальчик носит тебя на руках, и бесконечно лижет со всей кипящей в его душе страстью??? Почему они не хотят такого??? Почему сами лишают себя внеземного наслаждения????? Не понимаю!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roni
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:27 Ответить с цитатой

Есенин писал(а):
Я молодой, красивый парень. Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить??? Даже на сайтах знакомств, если начинаешь с этого - все сразу пугаются и прекращают общение. Но ведь я просто прямо говорю правду, сразу перехожу к сути без лишних слов!!! И, между прочим, я очень хорошо делаю куни: некоторых я доводил до оргазма при помощи языка и пальцев. Мне нравится чувствовать наслаждение партнёрши, чувствовать её власть надо мной, её превосходство. Мне хочется показать ей, насколько я ею восхищаюсь, язычком передать своё отношение к богине.
А в жизни я - совершенно адекватный, с высшим образованием, работаю манагером. У меня милое личико. Почему же когда я предлагаю девушкам куни, они пугаются? Зачем все эти лишние слова про то, как дела, чем занимаешься, и т.д.? Мне, собственно, даже имя не интересно, если честно: какая разница, как зовут? Если девушка внешне выглядит как моя богиня, я просто хочу сделать ей куни, от которого она испытает оргазм, переживёт лучшие секунды в своей жизни, так почему бы сразу не перейти к делу?
Ещё не понимаю, почему 99% красивых женщин за 40 указывают в своих анкетах возраст искомого партнёра от 40, и зачастую пишут что-то вроде "молодым мальчикам просьба не беспокоить". Почему????? Они себе враги, что ли??? Они не понимают, какой это кайф - когда молодой красивый мальчик носит тебя на руках, и бесконечно лижет со всей кипящей в его душе страстью??? Почему они не хотят такого??? Почему сами лишают себя внеземного наслаждения????? Не понимаю!!!!!

Может, у них спросить? Вдруг им ещё что-то нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiaomi
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 27.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:37 Ответить с цитатой

Что такое "куни"?

Куница?

Вам нравится секс с животными? Именно с лесной куницей? У них же дырка маленькая для человеческого члена или орально? А если зажмет зубами в этот момент член? не стремно? Вам надо к сексологу и зоологу обратиться очно. Уникальный случай в моей практике. Очень интересно.

Расскажите более детально, как это происходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:39 Ответить с цитатой

Есенин писал(а):
Я молодой, красивый парень...

Но дурной, что бот у деда с плешивой макушкой. Богиню не лижут и не таскают вокруг кровати, богиней восхищаются. Богини приходят чтобы дарить правду и красоту, а не пачкать оргазмом блудливые руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
set7
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 14.10.2017
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:16 Ответить с цитатой

Не там ищите. А на сайтах знакомств ЗНАКОМЯТСЯ, т.е. узнают друг друга. Может перейти в "услуги"? Как вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 08:58 Ответить с цитатой

Знакомиться и узнавать друг друга далеко не одно и тоже. Возможно каждый сегодня знаком(конечно кроме тех кто комиксы и глянцевые журналы читает) с Достоевским, но только единицы знают о чем этот нытик пишет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
set7
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 14.10.2017
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:57 Ответить с цитатой

Ну, на сайтах знакомств, глубина познания друг друга вряд ли будет сравнима с Достоевским. Ну вот меньше , чем Достоевский, но больше чем номер телефона без имени. Улыбаюсь, шучу Хотя услышать о Достоевском в теме о "куни"- это да...надо быть слишком завоспитанным Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:36 Ответить с цитатой

set7 писал(а):
... услышать о Достоевском в теме о "куни"- это да...надо быть слишком завоспитанным Подмигиваю

Куни это не тема, у сексуально озабоченных нет тем, одни только вожделения. Не то что про Достоевского, а даже про барабан, как в анекдоте про поручика Ржевского. Вот пришел бы с барабаном, может и оценила, 100% у нее еще такого красавца не было. А он смазливое личико свое демонстрирует, прямо Федор Шаляпин на радость престарелым дамам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 14:02 Ответить с цитатой

Автор, вам правда нужен ответ или это стеб?

А так, в общих чертах, понятно же, что женщина хочет индивидуального к себе отношения как к личности, а вы в ней видите вагину на ножках. Кому это нужно вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 09:55 Ответить с цитатой

Вопрос конечно интересный, не будем про женщин, а скажем если какого-нибудь депутата донага раздеть из Думы, он личностью не перестанет быть при этом? Они там в бане, все личности, что моются или просто голые?
Автор не женщину в наряде и цвете, что ей идет, видит, а уже издали она для него раздета. А будет иметь недоразумение и при нем раздеться, сразу же превращается в богиню. Глупые-глупые они все в этой церкви, по сто раз ходят, а до сих пор не знают в какое место эту богиню целовать, что у них на иконе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subotina
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:34 Ответить с цитатой

Не всем девушкам надо чтобы незнакомый парниша язык свой засовывал в интимные места, у вас есть другие достоинства кроме того, что вы зачётный лизун?)), этим и берите на начальном этапе знакомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское