ВимПользователь
Сообщения: 315 Регистрация: 17.10.2008
|
|
Добавлено: Сб Окт 28, 2017 17:22 |
|
|
Если ворон-великан несет в лапах хоббита и куда-то летит, или похожие на собак чудовища подпрыгивают, а на одном из них вообще сидит монстр, то, разумеется, без компьютера здесь не обошлось.
А вот если какой-то персонаж на экране гаджета или компьютера прыг-скок с клетки на клетку, то это означает, что где-то недостаток специалиста по компьютерной графике. По-крайней мере, сценаристов хватает.
Прыг-скок - это ведь не просто так, а по сценарию. А сценарий таков: убрать все шестиугольники зеленого цвета (прыг на него - и он пропал), и остаться на незеленом шестиугольнике.
Звука в игре тоже нет. То есть на видео геймплея на YouTube звук и музыка есть. Ну, в игре у того, кто выложил это видео, он есть. Как и написано в анонсе версии 1.1.0: новый звук, музыка, а сюжет остался тот же.
А вот уровней хватает. Придумать столько уровней-головоломок - как?! Для меня остается загадкой. Разве что, у автора есть досуг; точнее, был досуг в течение тех лет, когда он этим занимался. Это объясняет, почему от уровня к уровню увеличивается сложность игры.
Появляются новые типы клеток. По-крайней мере, по-видимому, автором так было задумано. Ну, хотя бы тенденция такая есть.
|
|
|