Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Мдяяяя... мастерски угробили форум

Мдяяяя... мастерски угробили форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:07 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Вы ведь как консультант можете значительного совершенства достигнуть, в том чтобы облегчать тягостные моменты жизненного пути людям. И что- то у вас с восприятием людей- женщин может остаться недоработанным. Взгляд ваш устремлён отчасти/ порою так, словно смотрите " мимо них", а куда? На " лекала", предназначенные для " покроя" личностей не женщин. - Мужчин.
Только каких, знаете? Тех, которым родиться мужчинами не повезло, и они ( по крайней тупости и редкостнлму же недомыслию ), родились-таки почему-то женщинами Подмигиваю Смеюсь )))
И вы в этой метОде женовспомогания нисколько не соскучитесь ибо отнюдь в ней не одиноки: все мы изо всех сил горазды направлять женщин именно таким и никаким другим образом Невообразимо! Торжествую Подмигиваю


Могу на примере разобрать. Вот текст Дил. Что она говорит?

"Дима, ты даешь советы женщинам, которые хотели стать мужчинами, как им стать мужчинами"

Вокруг этой странной мысли много слов, много текста, который невозможно понять, где перемешана лесть, высокое мнение о Дмитри и человек, который его пишет, придает своей (странной на мой взгляд) мысли ощущение заумности. То есть, это человек, который высокого о себе мнения, считает свое мнение важным, но не хочет его говорить другим, он как бы хочет показать, что он много знает, но ничего не сказать из того, что он знает. У Дмитри точно такие же сообщения, там даже мысль найти сложно, но заумность, ореол значимости и нежелание делиться своими знаниями точно такие же как у дил. Эти сообщения писал один человек, но у него есть очень негативные, злые мысли и он их пытается скрывать под одним ником, а под другим он их выражает. В итоге получается демонстрация внутреннего конфликта некого гражданина.

Что с этим делать, уже ясно. Путь открыт для всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:20 Ответить с цитатой

Дмитри на форуме делает следующее: задает странные (нелепые) вопросы и потом пропадает из диалога, даже если ему ответят. Пишет оскорбления женщинам в том, что они обижали мужа. Создает темы с роликами, где оскорбл яют женщин. Это его основная деятельность)) Понятно, что он не может быть ни психологом, ни консультантом.

А что он делает? Подзадоривает "жертву", с которой ласково общается с другого ника. Зачем? У него удовольствие от этой деятельности, его тянет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:22 Ответить с цитатой

Идет человек по дороге думает свою маленькую думу. Дорога старая, по ней ходило или ездило много-много людей и все они оставили следы своих мыслей. А тут бац, три человека гадят прямо посередине дороги. Один гадит и бубнит "яжелаювсемсчастья", другой гадит и помигивает, третий по-видимому главный, гадит с сосредоточнным и напряженным лицом. Есть ли между ними разница? Дураку понятно, что есть, на лицах выражения то разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:26 Ответить с цитатой

ADmitriy, ты чувствуешь запах навоза, который находится у тебя в сердце. Этот навоз - это злые мысли и чувства в твоем сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:32 Ответить с цитатой

Самое смешное, что ты сам зовешь меня писать тебе письма))) Я слышу "зов" в сердце и Бог говорит мне: "иди".

Я проповедница, такая у меня миссия на Земле, писать людям письма, как жить. С этим ничего не поделаешь, этого хочет Господь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:39 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Я БУДДА (Веды) (Чт Май 11, 2017 23:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:41 Ответить с цитатой

ну чтож, кому в женщинах разбираться, кому в какашках, собсно тут ничего уже и не скажешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 00:58 Ответить с цитатой

Люди, человеки, гомо саписеки, т.е. сапиенсы, надеюсь
не усложняли бы вы излишне - там, где нет иного смысла кроме общения.
а то, право же, немного забавно - как сначала бабу за мужика принимают, затем баба в следователя играет, еще одна баба в психоаналитека, а в конце концов баба-админ в женщину-уразумителя
вам это зачем? и без того - мудрость обычно приходит в паре со спокойствием (а это, как правило - не тексты, очень много не-текстов и прочей пустоты вместо общения), а вы еще микро-раздрай на пустом, премудром (в смысле пустоты) месте устраиваете.
и между прочим, проповеди о Боге и карме - это круто (во-первых, Божий промысел рождает желание НЕ_молчать; во-вторых, осознание Его Провидения в личной судьбе врядли кому-то помешает, а вдруг прочитаете - и хоть что-то яснее станет?; и много еще чего, но двух первых причин - разве не достаточно?)
зы
и на всякий случай:
- а я женщин же люблю
и за женщину убью
даже если где не женщина
- там не-женщину не жду

прости, мя, Господи
блин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 02:09 Ответить с цитатой

Аминь!
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:26 Ответить с цитатой

Причина твоего взгляда в том, что эмоции человека говорят ему, что он прав. То есть, если ему что-то не нравится и он злится, недоволен, то он чувствует, что имеет право так думать, так чувствовать. Любая, даже самая злая эмоция, включает чувство, что человек имеет право быть недовольным.

Понять это можно только имея силу, имея энергию на это. Для этого нужно молиться любым доступным способом и через какой-то период плохие чувства отпускают и разум проясняется и человек смотрит на ситуацию иначе, трезво, отрешенно, радостно, принимает мир таким какой он есть.

Состояние войны с миром и другими людьми - это признак невежественного человека. Но это можно изменить, если захотеть. Но человек сам должен стараться изменить это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:49 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Идет человек по дороге думает свою маленькую думу. Дорога старая, по ней ходило или ездило много-много людей и все они оставили следы своих мыслей. А тут бац, три человека гадят прямо посередине дороги. Один гадит и бубнит "яжелаювсемсчастья", другой гадит и помигивает, третий по-видимому главный, гадит с сосредоточнным и напряженным лицом. Есть ли между ними разница? Дураку понятно, что есть, на лицах выражения то разные.
АДимитрий, позволишь ли, брате возразить тебе по поводу способов использования, а равно и преодоления путей пешего сообщения?
Вот к радости, уверена, твоей, - я к примеру могу доложить ответственно вполне. Что не за давалась целью увеличивать степень неприятно- и трудно- -прохождения упомянутых путей общественного ногосообщения.
Напротив: вдумчиво прочитывала со слезами радости а вкупе и ужаса г-на-тов-ща Адлера. Те творения оного, где ищет, и во многом беспомощно и бесплодно но гуманистических дерзновенно, так что слезы горячего сочувствия и бесконечной благодарности наворачиваются то и дело на глаза.И рыдания не в силах не исторгаться из самоя души с слезами попеременно!.. - Но! ничего!.. ничего утешительного не находит он! А вслед за ним и все кто туда ходил, психологи, - как же ж нам самоопределИть! женщину
Чтоб раз-навсегда стало за неё .../ перед ней не стыдно! бы, не досадно б

Братие ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пурга
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 20.07.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 20:50 Ответить с цитатой

dil,
желание быть понятой не ваше желание? Или самовыражение в виде заключение мыслеформ в иероглифы просто ваше хобби и пофиг, как оно остальным?
Нет, я напрягаюсь, глаза поломав, понимаю о чём вы. Но с наибольшим удовольствием на Литературу время потрачу. Приятнее оно и пользителней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:26 Ответить с цитатой

1. ассоциации, сравнения уводят в туман беседу, тут каждый имеет в виду свое, а оппонент соответственно другое, ну и т.д.
процесс бесконечный. нужно конкретно, с фамилиями и поступками приводить примеры, подтверждающие свои выводы.
хотя как, мне кажется, с отличником и Сенсиблой мы друг друга поняли.
2. а на вопрос как удовлетворить или доставить удовольствие-комфорт недовольному мужчине, ADmitriy, конкретно так и не ответил. а хотелось же! ))

вообще когда меня второе или противоположное ему перестало беспокоить вообще, многие проблемы общения и моего отклика на общение отпали сами собой.


Последний раз редактировалось: Нинель (Пт Май 12, 2017 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Или самовыражение в виде заключение мыслеформ в иероглифы просто ваше хобби и пофиг, как оно остальным?

можно я поделюсь опытом общения с dil? то, что вы написали, это первое, что приходит в голову. второе - просто искусство так выражаться. за что ценят Хармса или Зощенко? в общем, подождите немного и вкусите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:52 Ответить с цитатой

Цитата:

тут каждый имеет в виду свое

Только слепой может не увидеть, что заметно сократилось число желающих воспользоваться этим сайтом хотя бы как околопсихологическим форумом, и в то же время увеличилось количество людей использующих сайт для объявлений типа "насадка для трусиков с плугом". Это происходит на фоне того, что одним из админов стала груповушница и лесбиянка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:58 Ответить с цитатой

сколько постоянных посетителей форума сейчас?

редко захаживающие и подсадки погоды не делают, по крайней мере,
ее не улучшают.

кстати, кто отвечает вопрошающим? раньше было что почитать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пурга
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 20.07.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:10 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
за что ценят Хармса или Зощенко? в общем, подождите немного и вкусите.

Зачем ждать, если Хармс и Зощенко уже есть? Именно об этом и речь шла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:13 Ответить с цитатой

я для примера их привела. у нее свое лицо. сначала напрягает, потом удивляет, забавляет, а потом нравится. распробовать можно.
все люди разные, на моей первой работе одна тетя говорила.
я не настаиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:16 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Только слепой может не увидеть, что заметно сократилось число желающих воспользоваться этим сайтом хотя бы как околопсихологическим форумом, и в то же время увеличилось количество людей использующих сайт для объявлений типа "насадка для трусиков с плугом". Это происходит на фоне того, что одним из админов стала груповушница и лесбиянка.



ага, только назначили меня админом именно из-за того, что нужно было как-то избавиться от этих спамеров, прям пространственно-временной парадокс. Это, по всей видимости, по дмитрию, ничто иное как результат изобретения ими (спамерами) машины времени (хотя кто сказал, что в этой суровой мужицкой дмитриевской логике должна быть хоть крупица собственно логики).

Что-то ты всё больше и больше лицо теряешь. Если у тебя такие неконтролируемые вспышки эмоций только из-за того факта, что админом данного форума является лесбиянка, которая к тому же смогла справиться со своими травмами, то пожалуйста разберись со своими проблемами сам. Можешь даже тему создать, я тебе не отвечу, и вообще мало кто ответит, так как тут очень мало людей и почти все в беседке, но уверена Дениска-Будда с радостью за тебя возьмётся, как и всегда. Желаю скорейшего выздоровления Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:48 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Это происходит на фоне того, что одним из админов стала груповушница и лесбиянка.


Да при чем здесь она то ??
Отнюдь.
Форум засрало "буддо". Засрало.
Читать стало нечего. Ахинея то - кому она приятна ?
Напишешь два предложения, а "оно" тут как тут. С советами.
Забивает, заплёвывает, везде одно "оно". Гавно. Дениско.

Нет темы не засратой.
Даже в путешествия "оно" залезло, хотя слаще морковки ничего не пробовало, и круглее ведра ничего не видало.

Люди пишут, делятся - а "оно" тут как тут.

Хуже гидры. Задушило "оно" форум. Девушка с xeрoм в трусах.

Странно, что вы этого не видите. Лесбиянок каких то надумали. Ну и что, что лесбиянка ? Странный вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 00:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Еще пара-тройка людей, и будет третья/пятая/энная реинкарнация форма

на эту тему слетелись быстро.
и на Яблоко прилетали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 00:55 Ответить с цитатой

Отстала я от жизни. Что за лесбиянки тут завелись и девушки с "с xeрoм в трусах"?

АлиБаба, Вы против трансвеститов , в пользу лесбиянок? Смеюсь Вот жеж мужская логика Подмигиваю

Шучу я ))
Но Ваш пост чуть-чуть смешной получился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 14:43 Ответить с цитатой

Пурга, АлиБаба, А-тинка и все люди, которые "сбежались" в эту тему - это клоны админа форума - АДмитри.

Изначально я сомневалась, что Знамка - это клон того же человека. Но когда я прочла ее диалоги с АДмитри, то у меня не осталось сомнений в этом. Она к нему относится уважительно как к профессионалу, хотя за все время АДмитрий не сказал ничего, кроме оскорблений в адрес женщин, которые задают вопросы в прошу совета. Таким образом, уважение и почтение Знамки к нему - это выражение его собственного мнения по отношению к себе. Он испытывает к себе в лице ника АДмитрий уважение и пишет эти гнусные письма с позиции уважения к себе. Но для стороннего наблюдателя он не заслужил уважения и не продемонстрировал никаких мыслей, чтобы показать свои знания в психологии.

Таким образом у меня исчезли сомнения в том, что Знамка - это клон АДмитрий.

Под вопросом осталась только Нинель, хотя по способу общения она вписывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 14:46 Ответить с цитатой

Сообщения, которыми обмениваются ники в этой теме - абсурдны. Такого общения нет ни на одном форуме. Так же они пропадают на несколько лет и неожиданно одновременно появляются в одной теме и тут же исчезают, что указывает на то, что это клоны.

При этом они не пишут понятных вещей. Их цель - завязать вражду, кого-то обвинить. И их сообщения неясны, в них непонятный смысл (резонерство человека со своими мыслями).

У человек, который это делает, нарушено мышление (он резонер). Он не осознает этого. Поэтому он не может создать образ человека с другим типом мышления. То есть, он не может ясно выразить мысли у него все мышление построена на обвинении других людей или похвале, построено на конфликтах.

Сам человек (резонер со множественной личностью) не осознает, что у него нарушено мышление. Если бы он это осознавал, то он мог бы писать в другом стиле. Но он этого не может делать, потому что он не понимает, он считает такое общение - обычным, нормальным. Он не видит своих недостатков.

Он конечно прав в том, что я на него нападаю и его подавляю, разрушаю его желание дурить людям голову. И его очень расстраивает, тогда он начинает со мной воевать. То есть, он создает свой образ на форуме через ники, а я начинаю объяснять ему, что так вести себя нехорошо и он начинает страдать и у него начинает против меня копиться негатив, он начинает создавать темы против меня, оскорбл ять, поливать своими негативными мыслями, банить, стирать сообщения и так далее.

Смысл в том, что он свои попытки нападать на меня хочет представить так, будто это делает не он, а какие-то посетители форума, что их много и они мной недовольны. Человек, когда видит, что пять людей (пять ников) кого-то ругают, то он начинает думать, что наверное так и есть, с одной стороны и когда человека ругают пять ников, то у него возникает иллюзия, что ему противостоит не один человек, а много и это тоже очень расстраивает. Против группы людей всегда сложнее, чем против одного недовольного. И на этом построено его желание на меня нападать.

Когда с человеком поступают несправедливо, то у него возникает инстинктивное желание попросить поддержки у других людей, сказать им, что это несправедливо. И когда происходит такая ситуация (кто-то тебя материт и оскорбл яет), то хочется попросить поддержки и что он делает? Он заходит под другим ником и начинает поддерживать того, кто оскорб ляет, таким образом нанося удар за ударом по своей жертве. Он так поступает со всеми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 15:12 Ответить с цитатой

Главная его идея:

Люди, которые общаются с его никами, пишут сообщения на форум. Он считает, что это хорошо. (что в этом хорошего? с моей точки зрения в этом нет ничего хорошего или полезного, люди зря тратят время, заполняя форум никому не нужными словами, без цели, без смысла, поддерживая его развлечение). Но он внутри себя чувствует, что это хорошо. Таким образом я вступаю в конфликт с его идеей о том, что такое хорошо. Я - плохая, потому что я мешаю ему общаться с людьми с нескольких ников и они уходят и не пишут сообщения и он считает, что это плохо. То есть, он видит во мне врага всего святого, чем он занимается на форуме)))) То есть, это Сплит, у которого есть своя маниакальная идея и я ему враг, потому что я не вписываюсь в эту идею, мешаю ему.

Он говорил вежливо, люди открываются, потом он начинает их оскорб редиска и ссорится с ними. Кто-то уходит, кто-то ругается, защищается. Разные люди. В основном люди уходят, не хотят с ним общаться, то, что мы видим.

То есть, люди не хотят общаться со Сплитом и кучей ников. Но он же не может это признать, что дело в его стиле общения, что люди видят - человек пишет бред и уходят. Но он в это не может поверить и принять то, что его стиль нравится очень ограниченному числу людей и он ищет виноватого. И кто виноват? Ну Будда виноват, потому что форум пустой и если кто-то пишет на пустом форуме сообщения, то этот человек автоматически заполняет его собой, потому что никого нет и никто не пишет больше ничего. И что тогда он видит? Он видит что тут поселился Будда, а тех людей, которых он хочет разводить на общение, нет. И кто виноват? Виноват конечно Будда, потому что кого еще обвинить, если никого нет? Вот такие дела.

В чем моя вина? В том, что я не вписываюсь в картину мира Сплита, которому нужно общаться с людьми в определенном стиле. У меня другой стиль общения. И форум заполняется моими сообщениями, потому что тут никого нет и никто не общается, таким образом, получается что Сплит видит вокруг засилие форума Буддой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское