Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я Аутист.

Я Аутист.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Viktor35
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:58 Ответить с цитатой

Добрый вечер.

Это я тот что уже больше 10 лет на этом форуме по моему я тут с 2004 года регистрации, мой ник был тогда Виктор25

Вы знаете, мне в этоге недавно поставили диагноз Аутизм.
Поставил психлог. После довольно долгих его посещений.
Я чувствовал что во мне что-то не так, что-то странное твориться, я был вечно одинок, у меня небыло любви, девушки и парни, меня сторонились. Очень трудное и эмоциональное детсво было у меня. До слез.
Всю молодость я пробродил в полном одиночестве или про-сидел на диване у телевизора.
Сегодня я взростлый мужик мне 35 лет, но эмоционально я на всегда останусь ребенком, да из-за Аутизма, у меня до сих-пор нет семьи и да-же не предвидется.

Так жить очень больно, невыносимые депресии, и одиночесво. Стараюсь себя мотивиривать но природа моя что мне говорит изнутри, Витя где твоя пассия сжегает весь позитив.

И поймите правельно, Я совсем не плачусь! Просто уже поздно, надо идти дальше.

Как быть мне друзя, что мне делать, може кто даст совет.

Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:59 Ответить с цитатой

Знакомая проблема про личный фронт и прочие..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor35
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.03.2017
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 08:05 Ответить с цитатой

А еще мне психолог объяснил, что аутистов очень много, и что проблема на самом деле очень остра, есть подозрение что 20% от всего мирового населения страдают этим какой-то из форм.

Я хочу дать совет, если действительно что-то долго не палучется по странным тебе причинам то обратись к психологу. А лучше к специалисту по Аутизму.

Я вечно думал что я просто что то не понемаю, и старался еще глубже и глубже думать чтобы найти смысл и для себя решения, но все у меня было, кроме того, я даже умнее своих сверстников. Просто аутизм все портил, люди чувствовали что что-то не так, но не все говорили.
А непонятные реакции и поведения по отношению ко мне заставляли меня страдать еще больше.

Я незнаю женюсь ли-я еще, просто проблема на самом деле серьезная.

С Уважением Виктор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:21 Ответить с цитатой

Ничего: скоро всех нас заменят кибор.. роботы!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:14 Ответить с цитатой

Виктор, психолог не может поставить вам какой-либо диагноз (только врач-психиатр на это имеет право). Психолог - это не врач!

Да, а диагноз психиатра ЗАВИСИТ от человека-врача (это значит, что 10 разных врачей имеют полное право поставить 10 разных диагнозов в зависимости от их личной точки зрения), это СУБЪЕКТИВНО. Короче вот так)))

И вот что я скажу.

Вы - АУТИСТ

А Я - БУДДА

;-P

Это одно и то же (наш с вами выбор кем себя называть). То есть, Я считаю себя БУДДОЙ, а вы считаете себя АУТИСТОМ. И вам никто не запрещает! Удачи!

Не знаю, может быть вам что-то еще сказать.. Диагноз будет зависеть от ваших слов, от ваших жалоб и от картины мира данного врача. Вот на что примерно ваши слова больше похожи с его точки зрения, тот вам диагноз вам и поставят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrllz
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 11.04.2017
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:51 Ответить с цитатой

По мне так я по сообщению автора запросто могу поставить диагноз что он кто угодно но не аутист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:47 Ответить с цитатой

эге: астеноневротик. - таких чуть не каждый третий-второй)) А третий-четвертый так вще точно и определенно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 01:59 Ответить с цитатой

dil писал(а):
эге: астеноневротик. - таких чуть не каждый третий-второй)) А третий-четвертый так вще точно и определенно)

Пояснил плиз..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское