Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow пустота

пустота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:47 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

В сравнение со своим 16ти летним другом одним, я в ставках на реальный спорт проиграл вообще фигню, в сравнение с его финансами.. Было дело когда-то на рулетку деньги потратил. Но когда-то яи выигрывал на ней.
А сейчас тот ппаренёк мне каждый божий день звонит в начале хвастаясь тем сколько и на кого поставил а потом говорит давай сегодня где-то зависним вместе с нашими общими друзьями.. И главное его хобби(ставки на спорт) поддерживают многие, даже одна из его преподов в школе. За то он идеально знает все спортивные команды нескольких видов спорта, все страны, города, сборные, высшие лиги... Хоть сейчас в букмеккерскую контору устраивай его..

Я же делал ставки пару раз да и то, только потому что была финансовая необходимость и перед тем как ставить я прочёл пару кних про ставки на разные виды спорта и теорию вероятности, даже это не всегда помогало..


Понятно. Ты пожаловался, что проиграл последние деньги, вот я и написала про азарт.

То, что ты прочел книги, дает тебе некую уверенность, что ты знаешь как выиграть)) С другой стороны, это поиск легких денег, если бы так можно было обогатиться и заработать, то все умники стали бы ооочень богаты)) И только бы и делали, что ставки на спорт. Представляешь, прочел пару книг и вуаля - удваиваешь, утраиваешь капиталы легко.

Я бы играла в покер на твоем месте))))))) Мне очень нравится покер, но я никогда не играла на деньги и не читала книг как выигрывать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:56 Ответить с цитатой

Вот видишь, я твоей ситуации не знаю. Так что тебе самому надо открывать себе шторки.

К тому же, ты сопротивляешься, объясняя мне, что все под контролем. Ты себе это объясняй.

Пусть то, что я написала тебе, будет пример, как я это понимаю. А не как выводы относительно тебя. Ты сразу стал разумный и мне объяснил, что все не так как я поняла, а это у тебя был вообще логичный поступок - зарабатывать на ставках. Потому что какой-то поцан тратит большие капиталы на это и его поддерживает учительница истории :о) Ну и ладно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:11 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
Harvy писал(а):

И какая супермега эмоция поможет открыть мне эти шторки, чтобы уже было наконец просветление.И как их ооткрыть?
Об этом пишут книжки))))) То есть, я тебе ответ не дам, я не знаю.


Какие книги? Авторы и названия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:19 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
Ты как раз описал конфликт эмоций.. (а может быть я зря не дал телефон, когда меня просили? Может быть это был тот самый шанс?)

Ты ждешь какого-то шанса?


Получается да. Ведь пока я не знаю что делать и куда себя деть. Я медитирую, читаю новые книги по финансам и психологии. И всё равно пока не совсем понимаю как что и зачем. Может быть оно как в фильме "тайна" главное это настрой и вера и возможность притянется к тебе словно магнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:22 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Старушка Феврония писал(а):
Harvy писал(а):

И какая супермега эмоция поможет открыть мне эти шторки, чтобы уже было наконец просветление.И как их ооткрыть?
Об этом пишут книжки))))) То есть, я тебе ответ не дам, я не знаю.


Какие книги? Авторы и названия.
Я имела ввиду книгу Барбары де Анжелес, из которой цитаты... Ну про шторки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:23 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Получается да. Ведь пока я не знаю что делать и куда себя деть. Я медитирую, читаю новые книги по финансам и психологии. И всё равно пока не совсем понимаю как что и зачем. Может быть оно как в фильме "тайна" главное это настрой и вера и возможность притянется к тебе словно магнит.


Все может быть...

У меня твои наивные надежды вызывают приступ жалости к себе)) Но.. может тебе повезет больше?.. Откуда же мне знать) Некоторым везет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:37 Ответить с цитатой

Когда появится столько денег, сколько запланировал- пожалуй первое что я сделаю возьмусь за своё здоровье и начну посещать лучшего психолога или психиатра, как уже там повезёт. Ну и конечно немножечко из тех денег можно будет потратить на подруг одних, заприметил парочку, там +- третий десяток им.. Одна из них это бывшая преподша в колледже, которая вроде у меня ничего не вела а значит она меня не очень то уж и видела.. Ну и одна из приятностей чемодана денег- клубы и бардели. Я был в таких местах когда-то очень давно.
А после уже всё по плану..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:41 Ответить с цитатой

До Барбары де Анжелес я думаю дня через 4 доберусь, как прочту всё то, что взял в библиотеке. Спасибо большое на всякий случай))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:46 Ответить с цитатой

Планы по деньгам пока набрасываются в голове, потом перенёс на бумагу. Стараюсь искать новые возможности. Хватаюсь за всё что можно схватиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:54 Ответить с цитатой

Хотя честно сказать, в пятницу я хотел уйти из жизни. Я даже с соратниками попрощался и удалился с беседы, удалял свой аккаунт и вышел с ихней организации. Сейчас меня в свой коллектив хотят заманить ихние так сказать конкуренты, но пока не нужно мне это. У них сейчас ни у кого нету нормальных движений. Блин, опять не за то говорю. Суть в другом, как всегда суть в песок: если бы не бутылка импортного абсента, фиг бы я сейчас что-то писал.. Род абсентой мне стало веселей даже как-то. Потом меня некоторые друзья вроде вернули к жизни (я ведь ещё и не ел почти и не пил). С такими блин темпами скоро и в дрищавого педика можно превратиться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 00:11 Ответить с цитатой

Удачи)..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 00:14 Ответить с цитатой

))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:05 Ответить с цитатой

Милый Харви! Я полагаю, что тебе с моей стороны комментарии или что-либо еще не требуется, посему я позволяю себе откланяться! Ибо я, видимо, сказала все, что желала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:06 Ответить с цитатой

Спасибо большое. Помогли как говорится чем могли)))

Если будут ещё вопросы-напишу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:20 Ответить с цитатой

Тебе не нужна моя помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:28 Ответить с цитатой

Я же наоборот благодарен)) вы подсказали всё что могли и посчитали нужным))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 19:57 Ответить с цитатой

Ладно, хорошо))

Может теперь ты мне советы будешь давать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 08:13 Ответить с цитатой

Возможно))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:01 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Возможно))
Давай.

У меня вот такая штука:

"Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии вплоть до суицидальных импульсов, причем переход может происходить в короткий период времени. Потому очень часто признаки кундалини интерпретируются как маниакально-депрессивный психоз, что, с точки зрения духовных традиций, в корне ошибочно."

Что посоветуешь с этим делать? Плюс еще другие неприятности, связанные с этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:20 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
Harvy писал(а):
Возможно))
Давай.

У меня вот такая штука:

"Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии вплоть до суицидальных импульсов, причем переход может происходить в короткий период времени. Потому очень часто признаки кундалини интерпретируются как маниакально-депрессивный психоз, что, с точки зрения духовных традиций, в корне ошибочно."

Что посоветуешь с этим делать? Плюс еще другие неприятности, связанные с этим.


А что такое кундалини? Ну, кое-как получается настроить свой бесконечный поток мыслей и перенаправить его. А так.. Сами знаете какими средствами я повышал настроение. На прошлой неделе стрельнул у одногрупника одну классную вещь, называется 2С-В, 25 мг. Понедельник не пошёл на пары и днём схавал капсулу. Меня пидо*сило конкретно... Целая история о том как у меня всё поплыло и менялось в цветах и прочие ощущения. Но не смотря на то что там была достаточно сильная дозировка, я мог себя контролировать. И не позволял глюкам мною овладеть полностью. Сердце при этом колотилось как помпа. Я не позволял себе *** иначепоплыл бы пполностью. При этом ещё и участились дыхание..

Кст, я нашёл себе психиатра, на днях договорюсь о посещение..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:25 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Старушка Феврония писал(а):
Harvy писал(а):
Возможно))
Давай.

У меня вот такая штука:

"Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии вплоть до суицидальных импульсов, причем переход может происходить в короткий период времени. Потому очень часто признаки кундалини интерпретируются как маниакально-депрессивный психоз, что, с точки зрения духовных традиций, в корне ошибочно."

Что посоветуешь с этим делать? Плюс еще другие неприятности, связанные с этим.


А что такое кундалини? Ну, кое-как получается настроить свой бесконечный поток мыслей и перенаправить его. А так.. Сами знаете какими средствами я повышал настроение. На прошлой неделе стрельнул у одногрупника одну классную вещь, называется 2С-В, 25 мг. Понедельник не пошёл на пары и днём схавал капсулу. Меня пидо*сило конкретно... Целая история о том как у меня всё поплыло и менялось в цветах и прочие ощущения. Но не смотря на то что там была достаточно сильная дозировка, я мог себя контролировать. И не позволял глюкам мною овладеть полностью. Сердце при этом колотилось как помпа. Я не позволял себе расслабиться иначепоплыл бы пполностью. При этом ещё и участились дыхание..

Кст, я нашёл себе психиатра, на днях договорюсь о посещение..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:01 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Кст, я нашёл себе психиатра, на днях договорюсь о посещение..
Да, я тоже психиатр. Можешь меня посещать, если что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:04 Ответить с цитатой

Кундалини - это изначальная энергия, которая покоится около копчика и выглядит как разряд молнии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 00:47 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
Кундалини - это изначальная энергия, которая покоится около копчика и выглядит как разряд молнии.


Молния из жоппы..... феерично.......
Ваще пиздец.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 01:06 Ответить с цитатой

Насчет психиатра могу кое что посоветовать: когда будешь пить таблы, которые он выписал, прочитай инструкцию, где описаны "побочные эффекты", а еще уточни сроки и узнай про "синдром отмены". Я же любя тебе пишу, как психиатр))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 20 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское