Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Большая проблема

Большая проблема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 03:25 Ответить с цитатой

Я вас спросила, нравился ли вам кто то и какая она была. А вы рассказали историю о том как кому то нравились ВЫ. а она вам так чуть-чуть что вы при первой вощможности сбежали. Вы понимаете что у вас желание ПОЛУЧИТЬ внимание. И в принципе никакого даже зачатка желания внимание когму то ДАТЬ. Давайте старайтесь лучше. Расскажите кто когда либо нравился вам настолько что вы бы не сбежали и какая она была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 03:30 Ответить с цитатой

Хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 03:42 Ответить с цитатой

Нравилась мне одна девушка, и с тех мест, где я проживаю. Но если мне вспомнить то выражения ее лица - становилось гадко. Какое-то величественное, если бы поговорил с ней, наверное, произошел бы атомный взрыв. Зачем такое лицо делать сложное. Это была моя одногрупница. Брюнетка, к которой, в день праздника решил наконец-то к ней подойти,после выпитых 100 грамм шампанского. Я подошел к ней, но мы то все знаем конечно, чем это все кончилось. Опозорился в 500-ый раз, но правда уже среди студентов в группе. 2 недели или полторы не ходил на пары. Потерпел еще к апрелю и забрал документы. Если я тогда учился как не ученный, то в последние полгода, сидел там как баран. Ничего не хотелось. Но, конечно же, надо было еще маслеца в огонь подлить. Например, знакомый одногрупник познакомился с ней, результат- хи-хи ха-ха, пошли тусить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:13 Ответить с цитатой

Дефке-то нужен парень подходящий, под ее стать, чтобы она видела в нем лучшего из лучших представителей мужского пола, да чтобы интерес к ней у него был. Пока она красива, да популярна, не откажется она от взгляда свово на парней ни за что.

Хоть что делай, а дефка решать будет нужен ты ей аль нет, потому как она королева.

Да мозги запудрить можно любой, но сказать тебе секретов как я не стану, потому как подлость это и низость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:19 Ответить с цитатой

Если дефка была популярна, да промышляла проституцией, то потеряв популярность переключится она на отстойных парней, потому как ее природа просит *лядства хоть с кем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:21 Ответить с цитатой

Каждый соколик судить по себе, да отойти от себя и взглянуть на людев трезво не каждому дано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:23 Ответить с цитатой

Понятно, старушка. Может, Вы расскажете какие нибудь секреты? Ну,пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 20:12 Ответить с цитатой

Одинокая жизня очень тяжела, потому люди бегут от одново к другому, меняя партнеров как перчатки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babysmallidels
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2017
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:52 Ответить с цитатой

Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:49 Ответить с цитатой

Nickneim писал(а):
аже если по девушке видно что я ей нравлюсь. Чувствую какую-то западню, разводку. Такого в мире, по крайней мере, в моем, такого не может случиться, чтобы я ей понравился бы. Ага, конечно. Щассссс...!
Это эмоции с детства\школы подавленные говорят в тебе.. То есть, этот страх, это то, что ты чувствовал когда-то в прошлом и теперь оно тебе не дает совершить поступок, т.к. ты почувствуешь ту боль отвержения из прошлого..

Девушкам в принципе нет дела до парней (у них свои интересы), поэтому их надо завлекать и завоевывать.. (обычно) Им так же как и тебе может понравиться какой-то супер-пупер перец, по которому она будет сохнуть и бояться подойти))) А вот типа "пойдем туда", "-я не хочу, - я занята", ну можно посоветовать.. скажи "а когда освободишься? а куда хочешь?" чтобы ей было интересно, а то мало ли, она правда занята..

Девушки - это люди, у них есть свои интересы и мысли))) Они о своем думают))) И таких, что они думают, ой бы ко мне кто подошел, ой бы я рада была пойти с ним и увидеть мужчину, это такое вряд ли))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 03:13 Ответить с цитатой

Я просто хочу помочь советом. Но как им помочь? Мир - это жестокая штука.. и безжалостная.. бывает у людей проблемы и им сложно и они не могут их решить.. и таких людей много.. и много чувств, негативных чувств.. что чувствует ребенок, который плачет, орет? очень сильный накал эмоциональной боли.. все через это проходят и загоняют эти чувства вглубь, сдерживают потом.. но иногда они вырываются наружу и причиняют боль снова той же невероятной силы..

девушка... познакомишься с девушкой и что? дальше с ней надо общаться.. и опять проблемы.. знакомство - один шаг, пол беды.. а дальше много всего такого.. ссоры непонимание обиды. все через это проходят.. и так люди живут..

внешность.. знаешь.. если я подойду к парню на улице, то он меня тоже отошьет)))) просто я не делаю этого, не подхожу к парням на улице.. понимаешь? я подойду к тебе и скажу - пойдем в кино.. что ты мне ответишь? как отреагируешь?))

и вот ты хочешь быть особенным.. чтобы тебе давалось то, чего ни у кого нет особо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_92
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.01.2017
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:00 Ответить с цитатой

Nickneim, доброго времени суток!
Начну с того,что все твои проблемы начинаются только у тебя в голове.
Хочешь стать мужчиной? По воле судьбы ты уже мужчина. Тут тебе нужно решить каким мужчиной ты хочешь стать.
"Самец" как ты выразился, это не тот кого хочет каждая,а мужчина на которого можно положиться.Мужчина с которым любая, даже самая сильная женщина,чувствует себя хрупким и нежным созданием.
Я не психолог,но если нужен совет,то вот мой.
Есть такая штука у каждого человека, зовут ее энергия, так вот эта самая энергия бывает мужской и женской как инь и ян,у каждой энергии есть своя сила и свой баланс. Очень важен баланс мужской и женской энергии, в мужчине его мужская энергия должна преобладать,но и женская в нем присутствует, например 90% мужской и 10% женской (баланс у каждого он свой). Не всегда энергия бывает на своем месте, например в женщине может быть больше мужской энергетики,от этого она становится мужеподобной.
Найди свой баланс. Мужская энергия начинает расти тогда,когда мужчина ставит перед собой цели/задачи и обязательно выполняет их.Задачи и цели могут быть совершенно любые,тут самое важное выполнить их. Например ты решил отжаться сегодня 10 раз,так вот во что бы то не стало ты должен сделать это именно сегодня и минимум 10 раз.
Мужчина чувствует себя таковым,когда добивается чего хочет. Так вот начни с самого самого простого и постепенно увеличивай сложность задач. Наблюдай за собой,что нравится,а что не очень. За любую победу хвали себя. Кстати о похвале, выпиши на листочек все свои качества которые считаешь положительными и похвали себя за каждое,ведь это то что в тебе прекрасно и в этом ТЫ, выпиши абсолютно все (можешь постепенно его дополнять). Ну вот зарядились позитивом, и на этой волне пишем свои недостатки, далее смотрим на них внимательно и признаем что это часть тебя которая нуждается в доработке, но это тоже ТЫ,только на текущий момент. Знаешь, говорят, первый шаг к выздоровлению,это признать свою болезнь. Теперь следует осознать,что за свои минусы не нужно себя корить,повторюсь НЕ НУЖНО это делать, вот что действительно НУЖНО, так это признать свои минусы и начать исправлять это в положительную сторону. Ведь если есть проблема,значит можно ее решить. Тем самым ты будешь становится только сильнее постепенно избавляться от всего не нужного. Отлично,снова зарядились позитивом от мысли, что все можно изменить,просто нужно приложить усилия. Идем дальше, из этого списка минусов выбираем,от чего тебе кажется будет проще избавится и так постепенно от пункта к пункту. Вообще важно мыслить позитивно,делать все постепенно,начинать с самого простого. От этого будет увеличиваться сила твоей жизненной энергии и настраиваться баланс.
По поводу оценки окружающих. Во первых из-за своих комплексов,тебе кажется,что тебя все оценивают,так вот это не так, и в основном ты сам додумываешь,трактуя взгляды чужих людей на свой лад. Большинство не видят дальше собственного носа,а те кто действительно думает что то, и это активно демонстрируют,делают это от того,что еще более закомплексованы, ведь намного проще унизить когда и выглядеть якобы лучше на этом фоне, и в разы сложнее работать над собой. Сильный человек никогда не обидит человека слабее,а постарается помочь. И тут возникает вопрос, зачем тебе ориентироваться на слабое общество? Оно всегда чем то не довольно, слабого бьют, сильного пытаются опустить до своего уровня, постоянно обсуждают других,от того что в своей жизни полный бедлам. Во вторых, ты должен сам выбрать тех кто может тебя оценивать, чьи слава для тебя весомы и двигают тебя. Ты очень удивишься на сколько будет мало количество этих человек, это может быть кто-то один,а может пока это только ты и эти люди появятся позже.
Начни ухаживать за собой,займись спортом,сделай стильную стрижку,подбери хотя бы один комплект одежды который будет тебя украшать.
Сейчас намного важнее обрести жизненную силу и уверенность в себе,нежели просто кого то затащить в постель.
У тебя обязательно все получится,но только если ты действительно этого хочешь.
Я раньше была очень не уверенной,с людьми боялась разговаривать,мнения своего толком не было,мужчины только пользовались, в общем полный мрак. Начинала я с того,что заставляла себя улыбаться каждый день и радоваться хотя бы чему то одному ежедневно;сегодня теплая погода,круто! и тд. У меня был очень долгий путь к своему балансу и обретению силы и он продолжает,ведь нет приделу совершенству. У меня все стало получатся, я избавила себя от всего что мешало. И встретила своего мужчину, с которым счастлива и это взаимно. Сейчас же я много помогаю людям, вовсе их не боюсь,наоборот они меня боятся... и не от того что я делаю что то плохое или ужасно выгляжу,а от того что вижу их на сквозь и они это понимать. Кстати людей очень немного,в основном это туловища с комплексами и стереотипным мышлением и среди нет счастливых,они живут под чужую диктовку. Это большинство помогает мне в моем росте,они смотрят на меня и оцениваю,думая что это как то повлияет на меня,но мне совершенно без разницы что они думают, я гляжу на них и вижу как жить не нужно,в то время пока они утопают я росту. так перестань тонуть. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Помни
Начни сначала нравится себе и ты начнешь нравится другим.
Люди любят не глазами, люди любят индивидуальность. Индивидуальность любит индивидуальность.
Все проблемы в твоей голове. И с ней можно договорится.
Нет ничего не возможного. Ты сам себе палка в колеси.
Все трудности даются нам по силам. Иначе ты бы уже был мертв.
Порой нужно довести себя до крайности,что бы тебе самому стало понятно,что ты идешь не туда.




ТЫ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ!
Удачи тебе во всех начинания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galina_92
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.01.2017
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:04 Ответить с цитатой

Nickneim писал(а):
julli, почему таких как Вы мало?. Почему много обалдевших? Что их такими делает? Если такой случай и может произойти, то раз на миллион лет. Если в 18 лет еще были какие-то надежды, то сейчас уже нет. Если бы хоть характер был бы сильный, а так пластилин. Если у некоторых парней борода начинает рости уже в 17 лет, и это выгдядит красиво, аля турок Ибрагим Паша, то у меня 3 волосинки начали появляться в 25 лет. Обидно. Формирование у меня какое-то стремное.


Таких мало, потом что не каждый разглядит в человеке человека,не каждый возьмет на себя такую ответственность это одна сторона медали. Таких мало,потому что никому не нужны слабые люди,в дикой природе слабый умирает и это вторая сторона медали. Ты же хочешь видеть рядом достойную женщину, и это говорит о том,что в тебе есть потенциал,его нужно раскрыть. В этом плюс.
Обалдевших нет,ты сам даешь оценку окружающим,отталкиваясь на свою картину мира. В полне возможно что и тебя таковым считают,но далеко не факт что это так. Это нужно понять
Не всегда когда есть характер это хорошо,ведь характер может быть очень заносчивым и с ним намного сложнее справится. Намного проще из пластилина лепить и это твой плюс.
Конечно чем старше тем труднее начать, но тут важнее начать,возраст это все условности. Намного печальнее осознать что все же нужно начать,когда тело уже постарело. И это снова плюс,ведь ты еще очень молод. Из своих 26 лет 7 ты учился ходить не падая, постепенно учился говорить,выстраивая слова в адекватный текст и тд. Так что не поздно начать!
Наличие бороды не делает тебя мужчиной! это полная бредятина. Есть много отвратительных людей с обильной растительностью,поступки красят а не борода. Подумай сколько ты сэкономил на стонках и пене для бритья. Ты до сих пор не знаешь что такое раздражение после бритья,и это не может не радовать. Многие мужчины страдают от этого и мечтают избавится от этого.

Учись видеть не проблему,а возможности. Чем больше ты зацикливаешься на проблеме,а не о том как ее решить,тем дальше от тебя решение.
Если рыбу оценивать по умению зализать на дерево,она всю жизнь проживет думая что она дура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Удачи тебе во всех начинания!

Небось по утрам тоже желаете всем счастья, ёгой занимаетесь или занимались, посещаете семинары просвященных лекторов. "Луна в 5-м доме", для Вас не пустой звук. Помогаете нищим, любите животных. Или нет отца или плохие с ним отношения. Очень повезло с подругами... А как у Вас с личной жизнью, довольны?


Последний раз редактировалось: ADmitriy (Ср Фев 01, 2017 19:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:55 Ответить с цитатой

Не, тут явно Зеланд и Правдина прошлись катком, вместе с Валяевой и Торсуновым. говорить - не мешки ворочить. Тут явное желание служить. Видимо с детства выслуживалась перед матерью, если отца нет, либо если отец есть то возможны варианты. Ну либо разорванная связь с матерью.
В любом случае имело место насилие. Либо насилие есть сейчас. И Галина к нему не адаптирована. Возможно, эти 2 поста были чем то вроде пробудить в себе "женскую энергию" делая "женские" поступки, чтоб меньше получать говна от парня/мужа/родителей/других родственников/подруг (нужное подчеркнуть)

ну либо это просто в очередной раз аргентин со своим бредом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское