Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Психологи-аферисты

Сталкивались ли вы с психологами-аферистами?
да
100%
 100%  [ 1 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
Психологи-аферисты
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Simonawrg7
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2017
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:48 Ответить с цитатой

Друзья! Прошу внимания!
Это просто беспредел какой-то! Будет обидно если с вами поступят также!

Познакомилась я через интернет с мужчиной примерно моего возраста. По крайней мере так было указано в профиле. Думаю меня никто не осудит за поиск общения на сайте знакомств. Оговорюсь сразу, именно общения, да и контингент на сайте приличный был.
Писал он красиво, поэтично. Он был интересным собеседником. До тех пор пока не перешел черту. Началось все с пошловатых стишков и откровенных вопросов. Неудобно было как то писать подробности личной жизни незнакомцу я старалась переводить тему разговора. Но он напирал. Писал о своих фантазиях, всякие пошлости рассказывал. Описывая все это он создавал впечатление человека искусного в извращенных формах секса. Только читать все это мне не доставляло удовольствия! А он продолжал настаивать чтобы я поделилась с ним своими фантазиями….
Через некоторое время этот мужчина сообщил что имя его вымышленное, что на самом деле он известный психолог Владимир Джос и что по всем его тестам (т.е вопросы сексуального характера это были его тесты!?) мне нужна помощь. Когда я спросила зачем же он под ненастоящем именем написал мне то он ответил что нелюбит публичность. И еще сказал что мою анкету случайно нашел и про психологию не хотел говорить. Но по переписке со мной понял что мне нужна помощь. К слову сказать, я действительно на тот момент несколько раз обращалась к психологам. И опыт был положительный. Поэтому я согласилась, но когда узнала сумму немного опешила и стала медлить с окончательным ответом. И тут началось. Он стал психологически давить на меня, нажимать на больные точки, манипулировать и даже пытался угрожать и запугивать. К несчастью у него был мой номер телефона и после удаления анкеты с сайта он стал названивать мне. Он вел себя как сумасшедший, звонил по 15-20 раз на дню. Пришлось на некоторое время поменять номер. Потом звонки прекратились. Но неприятный осадок остался. Даже сейчас я вздрагиваю от неожиданных звонков….
Хочу сказать, что считаю этого человека преступником. Вымогательство, преследование, угрозы и шантаж — с этим пусть разбирутся соответствующие органы. Но по мне он преступник по отношению к науке! Нельзя использовать то что создавалось для помощи человеку против него самого! Хотя в любом стаде есть паршивая овца и это овца - Владимир Джос. ПОЗОР!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 23:23 Ответить с цитатой

Ничего о таком психологе не слышал. Знаю Козлов есть психолог, Трейси тоже в какой-то степени психолог. Джос - какая странная фамилия, вымышленная наверное.
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 03:27 Ответить с цитатой

Он знаменитый.. черт.. погуглила и

Как потом выяснилось, Танька после очередного романа долго места себе найти не могла, видимо сильно влюбилась, вот и обратилась за помощью к психологу. Есть такой Джос Владимир. Чудовище еще то! Это В.Джос довел Таню до попытки суицида. После она рассказала, что сначала он действительно помогал ей, поддерживал, успокаивал и все, что происходит в ее жизни объяснил с точки зрения судьбы и науки. Вот только методы для дальнейшей работы у этого афериста Джоса совсем не научные. Разводит все до примитивного секса, продолжая пудрить мозги дальше. Ладно бы был это какой-нибудь альфа-самец, а это дряхлый похотливый старикан, который во время консультации травит байки про секс со всей своей родней, а потом бежит на кухню теребить свою петунью!

Все было бы так смешно, если не было так грустно. Таньке-то все хуже и хуже становилось, причем этот подонок Владимир Джос еще начал все, что она ему рассказала в свою угоду использовать, воплощая свои извращенные фантазии. И после очередного раза, когда она поняла, что ее просто напросто используют, что просто плюют в душу и вытирают о нее ноги, она не смогла с этим жить. И была попытка суицида. К счастью, неудачная. Сейчас Танюшка проходит лечение в стационаре, а такие мрази как этот Джос еще ходят по белому свету!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 03:30 Ответить с цитатой

Не ходите женщины к психологу-извращенцу Владимир Джосу
От психологической помощи до психологического насилия - один шаг. И этот шаг «помогает» сделать извращенец-психолог Владимир Джос. Но обо всем по порядку.

Так получилось, что мне понадобилась помощь психолога. Два года назад погиб самый родной и любимый человек, на фоне этого случился выкидыш, начались проблемы со здоровьем. Я находилась в отчаянии и нуждалась в помощи специалиста. К моему несчастью, я встретила афериста-извращенца Владимира Джоса. Светила науки, специалист, судьбоаналитик - так он представлен тем, кто не знаком с ним лично. В итоге я записалась к нему на консультацию. Некоторое время он вроде бы помогал, но чем больше вопросов он задавал, тем откровеннее они становились. Меня немного это смутило, но он все объяснял с позиции психологии и обещал, что это часть совместной работы. Консультации проводились все чаще, вопросы и его истории якобы из практики становились все откровеннее. Только больному извращенцу может прийти в голову на приеме заставлять женщину фантазировать на тему того, что представим, что я Ваш младший брат, а Вы старшая сестра и хотите секса со мной, а потом будто бы по нужде удалятся у уборную на несколько минут!!!

В один из таких приемов у меня уже не было сил, я была настолько подавлена и растеряна, что он воспользовался этим. И принудил меня к сексу с ним. Это было омерзительно и гадко! После он звонил как будто все в порядке и спрашивал когда я приду в следующий раз на консультацию.

Целый год я не могла прийти в себя. Вы меня поймете, когда представите как маленького котенка, играясь с ним и прикармливая, заманивают чтобы поиздеваться над ним. Владимир Джос говорит о себе - судьбоаналитик, он судьбогубитель!

И все было бы заперто под семь замками, если бы недавно в одной компании я не услышала похожую историю, только с более извращенным продолжением. И как вы думаете, кто был тем аферистом-психологом??? Снова этот старикашка-извращенец Джос. С другими у него было больше времени натренироваться и, манипулируя ими, воплощать свои тайные фантазии. Кому-то он угрожал рассказать близким, какая их мать/жена сумасшедшая и больная, кому-то пудрил мозги такой формой "помощи"....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 03:32 Ответить с цитатой

Вчера знакомые статью сбросили о моем бывшем психологе Владимире Джосе. В общем
девушка (жертва) написала что Владимир Джос выведывал самые потайные (сексуальные) ее тайны... А потом творил всякую мерзость, применяя психологические приемы манипуляции и не только...
Скажу откровенно, как к специалисту у меня особых замечаний к Владимиру Джосу нету, хоть он мне и не понравился как психолог, но я не эксперт чтобы судить его компетентность, просто на определенном этапе, я решила сменить специалиста, так как после несчастного случая с моим мужем, моя душевная боль не унималась, несмотря на измурительные сеансы на которых Джос пытался выведать интимные подробности моей жизни, моих любовников, о моем первом опыте с мужчиной, но через время он понял что много я ему не буду
рассказывать, чисто из этических побуждений (не ЕГО это дело!!!). Такие вопросы были неожиданные от уже практически деда Джоса.
Девушки, будьте внимательны, просто берегите себя для своих близких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 05:51 Ответить с цитатой



боже это этот извращенец.. избегайте его!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:12 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):




Это Петенька. Я сразу узнал его.
Озорник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LychRassveta
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 16.01.2017
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:37 Ответить с цитатой

Я от знакомой слыхала про этого Джоса Владимира, говорит что негодяй еще тот! Пытался шантажировать её интимными подробностями что узнал во время сеансов, но она не из робкого десятка дала ему понять что ничего он на ней не заработает, а если будет настаивать она в полицию обратится! На сколько я знаю - отцепился он от нее! А до этого она ему за сеансы заплатила почти 700$ )) Вот каков проходимец! странно что никто на него еще не заявил, хотя это наверное вопрос времени! Сколько веревочке не виться.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LychRassveta
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 16.01.2017
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:39 Ответить с цитатой

Ого)) Так наш Владимир Джос, оказывается не только мошенник, он еще и сепаратист!!! Круто, такого даже я не ожидала))) Девочки и мальчики....аккуратно с этим))
Кому интересно, вот ссылка, получите "удовольствие" :

https://cont.ws/@victori/494971[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 02:56 Ответить с цитатой

Его надо сажать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское