Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Привлекают женственные мужчины, геи.

Привлекают женственные мужчины, геи.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
tanya1994
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2017
Откуда: Мытищи, Россия
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:26 Ответить с цитатой

Я не придерживаюсь общепринятого мнения, каким должен быть настоящий мужчина. Для меня настоящий мужчина вовсе не должен быть сильным, мужественным, умеющим постоять за себя и свою девушку, быть добытчиком в семье и т.д. Для меня это не более, чем стереотип.
Мне нравятся женственные мужчины с мягкими феминными чертами лица (можно и андрогинными назвать) и худым телом (накаченные у меня вызывают лишь отвращение), которые за собой следят, носят красивую одежду и украшения (серьги, кольца, кулоны), красят ногти. Я даже не против того, чтобы он одевался как женщина, я всё равно буду воспринимать его как мужчину.
У меня нет потребности в том, чтобы мой мужчина смог за меня постоять. Скорее, защищать его хочу я.
Я общалась с подобными мужчинами, и в 85% случаев они оказывались геями. Я всегда лояльно относилась с геями, ибо я считаю, что геи такие же нормальные люди, как и гетеросексуалы, но в последнее время я их просто обожаю, ибо большинство геев соответствуют моему идеалу. Они аккуратные, чистоплотные, красиво одеваются, очень милые и добрые по характеру, всегда поддержат, когда у тебя есть проблема. Вообще, с геями я общаюсь скорее не как с друзьями, а как с подругами.
Так вот, геев-то я люблю, но они-то меня не любят, поэтому мне тяжело построить отношения. Мне приятно дружить с такими людьми, но пару раз было такое, что мне сильно нравился человек, но у нас по определению ничего не могло быть. И это меня очень удручает.
Такой вкус у меня с 14 лет, ничего не могу с этим поделать.
При всё при этом, женщины меня не привлекают ВООБЩЕ. Я убежденная гетеросексуалка.
Как мне быть? Боюсь, что при таком раскладе в будущем просто не смогу построить нормальные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 23:34 Ответить с цитатой

А тебе нравится Ламберт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 23:36 Ответить с цитатой

Насчет того, что не сможешь построить отношения, не переживай. Их 99% построить не смогли, почему ты должна быть особенной? Даже Ромео и Джульетта умерли.. Я не видела ни одной пары, кроме нас с Петенькой, где были хорошие отношения в семье. Ведь на публику люди делают вид, что у них все хорошо, улыбаются, но на деле испытывают много негативных чувств внутри, страдают, стареют и умирают. Такова жизнь.

Посмотри на жену Халка, вроде бы все хорошо, много денег, двое детей.. А он уходит к молодой, а она заводит молодого любовника в итоге.. Вот такая у нас жизнь.

И так повсеместно.. Кто может себе позволить уйти - уходит, а кто не может. тот остается и мучается до конца.. А сколько одиноких, заброшенных стариков?

Естественно, если тебе мужчина не нравится, то жить с ним будет противно и ложиться в постель тоже. А свой вкус не исправишь, симпатия идет от подсознания, из души..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 23:44 Ответить с цитатой

Вообще, этому есть объяснение, очень простое. Девушкам нравятся очень редкие мужчины, которые выбирает их инстинкт, они для них интересны, но в большинстве случаев недоступны. Так что встречаются с действительно милыми парнями небольшой процент девушек, но и эти портят отношения своим характером, эгоизмом и парни тоже портят, потому что плохой характер, глупы, не ценят... И вот поэтому у 99% плохие отношения.

Ну и поддерживать хорошие отношения 50 лет подряд с одним человеком - устанешь, замучаешься... Истощение идет, привлекает что-то новое, обиды копятся.. Красота тает.. Планы общие становятся прошлым.. короче, жизнь ухудшается.. Характер портится окончательно, начинается старческий маразм.. У мужчины прекращается эрекция, сексуальные отношения уже не спасают..

Я так долго продержалась только по одной причине, Петенька был моим идеалом и я в нем души не чаяла, была влюблена. Будь это кто угодно другой на его месте, я бы давно дала деру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 23:52 Ответить с цитатой

А про моих подруг-бабок вот че скажу.. Они расчетливые, мужика схватили и уйти бояться, думают, вот, все как у людей теперь, вот мужик есть и хорошо, пьет гуляет, не общается - фиг с ним, главное что есть мужик и соседям в глаза смотреть не стыдно. А то, что с ним в постель ложиться противно, это я потерплю, говорят и приносят так себя в жертву.

А мужики-то они же примитивные, у них мозгов-то нету. Они управляемы низшими эмоциями, да сексуальным возбуждением. Им надо что? Пить, ходить в баню и хвасаться перед дурзьями, какие они в постели, да какая телка у них клевая.. Да еще..

ТВОЮ МАТЬ!!!!!!! сейчас буду ругаться... вот че им надо, слухай..

идет ребенок 2 года, а то и меньше, упал и плачет.. подбегает МУЖИК! и начинает ему мозги е*ать "ты че Вовка под ноги не смотришь? А?"

короче, им надо ип*ть мозг кому-то, хоть даже беззащитному малышу...

Эти ненормальные люди повсюду и обязательно с детьми!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 00:44 Ответить с цитатой

Я спросила про Ламберта, потому что он голубой и красится, но у него нет женских черт в лице и он очень мужественно и агрессивно себя ведет с другими геями, он их прям держит у своего паха и целует в засос, а потом отпихиввает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 00:54 Ответить с цитатой

Вот тут крутой клип, где он переодет в женщину... прям я думала это другая женщина поет.. а это он???!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ByLoEExI-pw



крутое преображение..

Он становится очень красивой девушкой, когда побреется..

Кстати, при этом есть нормальные девушки (симпатичные внешне и умные). А с мужчинами - беда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 01:36 Ответить с цитатой

Вот еще, тебе нравится Майкл Джексон? Он тоже красит глаза и стильный, хорошо танцует, но не голубой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 08:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне нравятся женственные мужчины с мягкими феминными чертами лица (можно и андрогинными назвать) и худым телом (накаченные у меня вызывают лишь отвращение), которые за собой следят, носят красивую одежду и украшения (серьги, кольца, кулоны), красят ногти. Я даже не против того, чтобы он одевался как женщина, я всё равно буду воспринимать его как мужчину.

Как ваш отец выглядит и ведет себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:35 Ответить с цитатой

ZP: флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:09 Ответить с цитатой

Вы с вероятностью 90% не сможете построить нормальные ДЛЯ Вас
отношения.
Для женщин Вы, конечно, не созрели, вероятно, никогда и не созреете. Но мне нравится это слово, которое Вы говорите "убеждённая"(!) гетеросексуалка. То есть Вы понимаете, что это не природное. Может быть на каком-то очень глубоком уровне чувствуете, и никогда не будете в силах это признать. Но тем не менее Вы более осознаны и более продуманы, чем многие женщины.
Конечно, глупо советовать Вам отказаться от идеи отношений в принципе. Если бы это можно было бы донести до вашего сознания, Вы бы не строили нереалистичные модели отношений. Вы, вероятно, видите, что это на самом деле представляет, и хотите верить, что бывает иначе.
Возможно, Вы перечитали каких-нибудь я-меняю-мир-силой-мысли-квиров. если у Вас в окружении есть геи, значит скорее всего есть и квиры, и даже если сами эти геи не такие, они поддерживают людей, которые мнят себя агендерами, бигендерами, тригендерами, и сидя на диване меняют реальность силой мысли.

И вот тут у Вас есть выбор: оставаться в розовых соплях и всю жизнь верить надеяться и ждать или взять себя в руки и направить корабль своей судьбы к тому, что осуществимо (и я Вам искренне желаю, чтобы это осуществимое было не доминантный муж-паразит, тянущий все соки на осуществление своих инфантильных желаний,
а, например, хорошая работа (меньше соков отдадите + что-то полезное для себя получите)).


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Ср Янв 11, 2017 14:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:19 Ответить с цитатой

Ну блин, а капиталист на работе - тоже паразит! Он тянет соки с сотрудников.. А начальник.. Не.. в этом мире все неосуществимо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:39 Ответить с цитатой

И, tanya1994, примите, пожалуйста к сведению, что женщина и мужчина различаются;
если мужчина одевает женскую одежду, то

он делает это не потому же, почему Вы одеваете женскую одежду и не потому же, почему Вы бы могли одеть мужскую.

Он ВОЗБУЖДАЕТСЯ от себя, от того, что он - "женщина". И поэтому он надевает женскую одежду.

Это известно сексологам, но в помойках квир транс френдли конечно это будут замалчивать, отрицать, травить сексологов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:50 Ответить с цитатой

Круто, может быть и впрямь возбуждается... Он же с членом.. ха

У девушек появляется чувство удовольствия (я себе нравлюсь) и хорошее настроение, но не секс.. Типа, стремление к идеалу, быть похожей на девушку с обложки.. чтобы собой восхищаться.. Это значит, что ты - хорошая.

Тогда он стоит перед зеркалом и думает, ой какая девушка.. я ее сейчас.. ха

Тогда это просто разновидность сексуальных извращений.. Как бегать за.. Только у него фетиш - отражение свое.. И он не может собой восхищаться в женском платье, потому что это осуждается обществом и постыдно. Но он не может восхищаться своей красотой, что похож на девушку видимо очеидно.. и чувствовать себя хорошим..

Ладно, не буду их сильно травмировать...

Основное стремление человека - быть хорошим. Обманщики страдают, т.к. они знают, что они плохие, а значит они цинично переступают через свои чувства.. Кто привык переступать через чувства не имеет принципов и в любой момент предаст и переступит через любовь и дружбу.

Нестыковка, что мужчина одевает женское платье и возбуждается от женщины, а не от мужчины, тогда он натурал с причудами.


Последний раз редактировалось: Я БУДДА (Веды) (Ср Янв 11, 2017 15:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:07 Ответить с цитатой

Трансвеститы и транссексуалы склонны совершать преступления против личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:10 Ответить с цитатой

Нестыковка, что мужчина одевает женское платье и возбуждается от женщины, а не от мужчины, тогда он натурал с причудами. может он женщин боится? или что с ним.. зачем мужик в женском платье?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Нестыковка, что мужчина одевает женское платье и возбуждается от женщины, а не от мужчины, тогда он натурал с причудами. может он женщин боится? или что с ним.. зачем мужик в женском платье?




тут о речь о Тане1994, а не о тонко-чувствующей натуре этих таинственных транссексуалов и трансвеститов. Хватит разводить флуд, это ужасно грязно и некрасиво. Я почти уверена, что это всё только Харви и читает.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Ср Янв 11, 2017 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:31 Ответить с цитатой

ZP: флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:06 Ответить с цитатой

По теме, можно предположить, что девочке нравятся мужчины по характеру похожие на отца, потому что ребенок идеализирует. Но тогда если представить, что большинство мужчин алкоголики, не уделяют детям внимание и обижают их, то тогда с чего бы девочке нравился такой образ? Тем более, мужчины-отцы обижают девочек. Тогда бы девочкам у матерей одиночек нравились женщины, а не мальчики, т.к. они видели только женщин в детстве и не видели мужчин. Я думаю, что детям нравится хорошее отношение к ним, уважительное и внимание, когда с ними играют и тогда они довольны, так же и взрослые, им нравится тоже, что и детям.

Например, такая ситуация: ребенок тянется к алкоголику, а тот его игнорирует, а ей скучно и надо к кому-то тянуться. И тогда взрослея она ищет похожих алкоголиков, которые не уважают и тянется к ним. Но ведь нормально - это когда тебя уважают и любят и тогда если человек встретит это уважение вперввые, то все равно его оценит, даже если этого не было в детстве.. И ему всегда будет приятно от хорошего отношения и плохо от плохого, каким бы не было детство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Но тогда если представить, что большинство мужчин алкоголики, не уделяют детям внимание и обижают их, то тогда с чего бы девочке нравился такой образ? Тем более, мужчины-отцы обижают девочек. Тогда бы девочкам у матерей одиночек нравились женщины, а не мальчики, т.к. они видели только женщин в детстве и не видели мужчин.


ты чё несёшь? где ты видела людей, которые не видели мужчин или женщин?


Про отца Дмитрий уже задал вопрос, Таня1994 ещё не ответила, при чём тут вообще "ребёнок тянется к алкоголику"? ты вообще в себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:51 Ответить с цитатой

Хаха, та-же фигня только наоборот (я М, тянусь к Ж, которые постфактум оказываются лесби)).
И.. эммм, как-бы я вполне подхожу под нарисованный в первом посте идеал Невообразимо! Смеюсь

Мммм... вопрос к квир девушкам)) (понимаю что, кхм, несколько не логишный, но). вот из всех М, статистически по больнице, какие М нравятся больше - жено(гее)подобные или нормальные (нормальные не значит хорошо, это совсем ничего не значит))) )? (даже если в целом не нравятся).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:26 Ответить с цитатой

Мне кроме Петеньки никто не нравился.. Даже не задумывалась, геи они или не геи.. Как Святая, я считаю, что одна любовь за жизнь - это норма (иначе не бывает ни у кого). Так же я считаю, что разведенные - вдвойне грешат, а гулящие - блудники.

Я даже не могу представить, что это такое, блуд, когда тебя привлекают разные мужчины. Ты отдаешь свою душу любимому раз и навсегда и хранишь себя от любых посягательств из внешнего мира. Посягательств на тело, на похоть и прочее. Люди пали очень низко, грязь повсюду. Она пытается достать тебя и прилипнуть из таких мест, откуда и не ожидаешь. Такой позорный падший мир.


Последний раз редактировалось: Я БУДДА (Веды) (Ср Янв 11, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:35 Ответить с цитатой

Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:38 Ответить с цитатой

Не нужно язвить и разводить на форуме грязь, обсуждать грязь. Женись и живи с женой как христианин, расти детей, умри честным человеком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:49 Ответить с цитатой

Нравится по сути тот, кто обладает высокими моральными принципами, мудр, добр, чистоплотен, воздерживается от грехов, помогает людям. Такой как наш Отец в церкви и его три монаха, к ним есть любовь большая и чистая, но не плотская и сатанинская. Только одного можно взять в мужья за жизнь по венчанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское