Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Научная психология arrow Не кризис

Не кризис
Автор Сообщение
Larik
Пользователь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:17 Ответить с цитатой

Я не знаю есть ли такое в психологии если кто знает поправит. В духовности востока это точно есть. Взаимодействие с очень мощными пластами энергии и как это отражается на теле. Кто знает отпишитесь здесь.
Я в своей жизни проходил первое через кризис личностный - сильная депрессия, теперь можно назвать это кризис экзистенциальный. Я будто взрываюсь очень мощной энергией большой силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harut55555
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 23:49 Ответить с цитатой

u kajdovo cheloveka est vnutrennaya sila i ano virajatsya v jizni, v evo deitelnosti, no esli eto ne proisxodit. ono mojet previsti nu kak "ploxim" rezultatam. vsya plaxaya emocia v nas nu katoruyu mi beryom v techenye dnya, socialanoe davlenie, nujdaetsyya osvobojdeniem. est taka fraza "socialno priemlimi uroven sumashetvia", kotoroe est potomushto mi jivem v svoyom saznanii a ne v realnosi i, gde mi zaputani, i shtobi mogli nu proadalet eto, nujna osvobojdat vsyo eto snutri. est effectivnie meditacii dlya etovo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
055Hnoor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 10:09 Ответить с цитатой

Взаимодействие с очень мощными пластами энергии и как это отражается на теле. Кто знает отпишитесь здесь.
Пользователь
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 10:57 Ответить с цитатой

Фокус сонастройки "внешнего" мира и "внутреннего"
anyutkaka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:30 Ответить с цитатой

но меня лично кризис задел,
все сидят дома, хорошо пока за счет фирмы,
приходиться вертеться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
Овсянников Иван
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:55 Ответить с цитатой

Кризис? Не, не слышал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldencentury
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 00:05 Ответить с цитатой

Товарищи, где модератор раздела, какие еще энергии.
Тут строго научный раздел.
При всем уважении к автору, это не из того раздела.
LenaBlify
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 02:45 Ответить с цитатой

да не плохо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
Goldencentury
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:42 Ответить с цитатой

Человек это биохимический компьютер.
Всякая эмоция, психический акт стало быть обусловлен химическими реакциями. А те самые химические вещества, которые в данном процессе участвуют влияют "на тело" т.е. на органы, ткани и их тонус.

Некие техники внушения, самовнушения, оказывающие влияние на психическиие процессы, таким образом могут оказывать влияние на самочувствие.

"Энергия космическая" это некая абстракция, концентрируясь на которой , или представляя которую некоторые люди могут влиять на психические процессы, и, как следствие, на физическое состояние.
NonameWEN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:26 Ответить с цитатой

Моя дочь, начиная с самого рождения очень мало спала. Днем она лежала у меня на руках и разглядывала все вокруг. Засыпала поздно ночью, просыпалась рано утром. Поэтому кризис первого года я ждала с нетерпением Мне казалось, что когда она начнет двигаться активно мне станет легче. И вот, ей 1 годик. Чтобы успеть все дела, я открывала ей шкафчик и позволяла полностью все исследовать в нем. Мне хватало этого времени для приготовления обеда. В отличии от других мам, мне действительно стало легче, когда мой ребенок мог самостоятельно добираться до интересных ей вещей. В любом случае, кризис возраста ребенка - это ситуация, которую должны пройти родители. Не думаю, что ребенок испытывает дискомфорт от того, что мы называем его состояние кризисом Для детей это естественный процесс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
RichardGhval
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 13:11 Ответить с цитатой

Четко должно быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100