Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности!

девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
loser123
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:11 Ответить с цитатой

парень 22 года. девушки нет и никогда не было. до сих пор нецелованный девственник, полный позор! сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. даже со всеми здоровались кроме меня! пробовал знакомиться в инете. писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила !!!!!!! потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых у..ков и тут же все стали отвечать и даже писать !! теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! почему какие то не заслуживающие смазливые уе..ки могут меня ть девушек каждую неделю,а я должен удовлетворять себя с помощью руки ??!!и это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному ??! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. буду слать куда подальше !)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 17:31 Ответить с цитатой

Девушки любят не только красивых, но и богатых! (не все потеряно)

Смотрела я сегодня в окно и вижу, парень идет! Молодой, высокая, статный, блондин.. Все при нем! Вот я хоть и бабка, а смотрю ему вслед и улыбаюся. На Петьку мово похож, а тот красавец был! Ох, первый на деревне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loser123
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 18:15 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Девушки любят не только красивых, но и богатых! (не все потеряно)

Смотрела я сегодня в окно и вижу, парень идет! Молодой, высокая, статный, блондин.. Все при нем! Вот я хоть и бабка, а смотрю ему вслед и улыбаюся. На Петьку мово похож, а тот красавец был! Ох, первый на деревне!


проваливай !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 18:43 Ответить с цитатой

Ладно, я тебя разозлила, каюсь. У тебя в жизни действительно вышло несправедливо. Если на фото симпатичный парень, то ему отвечают девушку, даже не смотря на то, что это просто фото, а не человек и нет у него каких-либо достоинств. Мир устроен плохо, неправильно. Хоть ты скрываешь многие дефекты, и все равно не получается познакомиться, а если тебя увидят со всеми недостатками внешности, то вряд ли девушка захочет с тобой общаться далее.. Тебе страшно от мысли, что если девушка согласится с тобой познакомиться по твоему фото, то она разочаруется, придя на свидание, ведь ты выглядишь еще менее привлекательно в реале, чем на фото. Эти опасения вызывают у тебя конфликт и дискомфорт в уме, с одной стороны ты выбираешь фото получше, а с другой - ты понимаешь, что нужно быть честным и даже если девушка "клюнет" на это фото, есть еще много вещей, о которых тебе сложно сказать и которые могут ее разочаровать при встрече. Таким образом, твоя деятельность в вк и знакомства являются довольно-так "липовыми" и не настоящими, они не ведут к цели даже в случае удачного знакомства.. Ты находишься в тисках своего страха и нерешительности, а так же желания встретить девушку..

Я бы даже сказала, тобой движет не желание познакомиться, а желание узнать правду, провести эксперимент и убедиться в том, есть ли у тебя реальные шансы или нет, и результат тебя разочаровался, показался несправедливым..

Ты неискренен с нами, скрываешь свои настоящие чувства, надежды и желания.

Ты "разводил" девушек, выступая под чужой фоткой, а теперь "разводишь" людей на форуме по аналогии, у тебя это чувство игры развито. У тебя сильный страх отвержения, но ты все же хочешь знакомиться и узнавать, хочешь жить.

Мой средний внук по дочке очень страшный и неприятный, но он умудрился завести себе трех девушек и с ними встречается по-очереди. Пронырливый гад вырос, использует дур этих.

А у тебя проблемы с общением. Ты людей боишься. Вместо того, чтобы пытаться познакомиться и тратить силы на практически полезные поступки, ты вывешиваешь в вк чужие фото и от них шлешь письма, потому что ты не готов к активным действиям, но тебе интересно, это твое развлечение. Когда Петенька был еще со мной, я как он на работу-то уйдет, вывешу фото свое с молодости на сайт знакомств и сижу, отшиваю кавалеров, довольная, самоцен себе повышаю. Хорошо, что Петенька этого не узнал, а то чтобы он обо мне подумал..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 19:03 Ответить с цитатой

В принципе, я могу описать тебе процесс выбора подходящего кавалера с точки зрения бабки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:02 Ответить с цитатой

Ты пишешь нам этот текст, чтобы выразить свой протест! Чтобы протестовать против этого мира, как бы это жалоба, но не просто жалоба, а агрессиваня жалоба, с претензией (протест). Ты рассказал как бы про то, какие действия ты провел и как бы повествуешь, делишься, и это вопрос: "ну вот, смотрит! Мир какой неправильный! Смотрит, я сделал то, то, то и вот какой результат! Внимание достается другим парням!" Ты как бы делишься открытием этим, жалуешься и дальше осуждаешь положение вещей такое.

Думаю, что привлекает все же внешность изначально, а поведение также важно. Можно это знаешь как вывести, чисто математически. Если привести неприятную внешность к пределу, и приятную, а так же поведение! И тогда смотри.. Сидит несимпатичный ну кощей, кожа, да кости и он ведет себя очень правильно, уважительно, уверенно, но все его боятся. А вот принцесса прекрасная, но она, скажем, бегает голая с топором по улице и все мужчины смотрят, разглядывают ее и улыбаются.. Ей будет проще познакомитсья, чем милому кощею..

Ну, внешность у молодых людей в основном привлекательная, у большинства, а с возрастом ухудшается и уже привлекательность падает, как-то так.. Поэтому среди молодежи уже важно поведение, если нет сильных недостатков внешности, которые можно назвать непривлекательнми.. Молодые девушки любят влюб редиска ся в какого-то загадочного, крутого, симпатичного, уверенного парня, причем, сразу толпой.. И говорить о нем друг с другом.. О своей любви, обсуждать и мечтать о нем.. Еще они любят парней постарше, солидных таких, но не старых.. Девушкам надо гордиться своим избранником, видеть в нем что-то желанное, достойное.. Вообщем, для девушек парни - это развлечение и если нормальная самооценка, то она видит рядом с собой только очень достойного кавалера. Это тупо развлечение, но иногда девушки влюбл яются, но это уже серьезно, но реже гораздо.. Еще от родителей многое зависит, что ей внушили, замуж или учиться.. А для молодых это все новое и им интересно секс и общение такое, близкое, поэтому они какое-то время к этому стремятся.. Как бы в этих чувствах есть некое удовольствие и чувство, будто бы они влекут к чему-то важному, необходимому.. Но потом надоедает, т.к. рядом оказывается не очень интересный человек и они разводятся.. Душа черствеет во второй раз и дальше кому как повезет.. Но дети старше 14 лет и взрослые очень черствые в основном.. Кто проблемы решает, кто стремится к удовольствиям, а в основном мужики пьют.. Но Петенька был нетакой, он был исключение, он танцевал. В основном мужики женятся один раз и потом уже не гуляют с другими женщинами, только если повезет сильно найти любовницу. Потому что им тяжело, их в основном отшивают женщины, а это неприятно и создает рефлекс. Поэтому кого много отшивают, те быстро теряют интерес к знакомству, получая травму по психологии. Знакомятся люди на работе и на учебе, потому что мужики боятся подходить к незнакомым. А тут они в безопасности, могут познакомиться с целью рабочей, а потом завести роман в случае неотказа, им так легче и меньше травм получают они. Есть еще и сайт знакомств, но там много липовых людей, не существующих, кому нечем заняться, они ставят поддельные фотографии и развлеают себя.

Потом люди взрослеют и немного меняются в поведении. Перемены зависят полностью от прошлого опыта человека.

Еще в людях есть такая склонность, как жить по-расчету, от разума и по убеждению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loser123
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:21 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Ты пишешь нам этот текст, чтобы выразить свой протест! Чтобы протестовать против этого мира, как бы это жалоба, но не просто жалоба, а агрессиваня жалоба, с претензией (протест). Ты рассказал как бы про то, какие действия ты провел и как бы повествуешь, делишься, и это вопрос: "ну вот, смотрит! Мир какой неправильный! Смотрит, я сделал то, то, то и вот какой результат! Внимание достается другим парням!" Ты как бы делишься открытием этим, жалуешься и дальше осуждаешь положение вещей такое.

Думаю, что привлекает все же внешность изначально, а поведение также важно. Можно это знаешь как вывести, чисто математически. Если привести неприятную внешность к пределу, и приятную, а так же поведение! И тогда смотри.. Сидит несимпатичный ну кощей, кожа, да кости и он ведет себя очень правильно, уважительно, уверенно, но все его боятся. А вот принцесса прекрасная, но она, скажем, бегает голая с топором по улице и все мужчины смотрят, разглядывают ее и улыбаются.. Ей будет проще познакомитсья, чем милому кощею..

Ну, внешность у молодых людей в основном привлекательная, у большинства, а с возрастом ухудшается и уже привлекательность падает, как-то так.. Поэтому среди молодежи уже важно поведение, если нет сильных недостатков внешности, которые можно назвать непривлекательнми.. Молодые девушки любят влюб редиска ся в какого-то загадочного, крутого, симпатичного, уверенного парня, причем, сразу толпой.. И говорить о нем друг с другом.. О своей любви, обсуждать и мечтать о нем.. Еще они любят парней постарше, солидных таких, но не старых.. Девушкам надо гордиться своим избранником, видеть в нем что-то желанное, достойное.. Вообщем, для девушек парни - это развлечение и если нормальная самооценка, то она видит рядом с собой только очень достойного кавалера. Это тупо развлечение, но иногда девушки влюбл яются, но это уже серьезно, но реже гораздо.. Еще от родителей многое зависит, что ей внушили, замуж или учиться.. А для молодых это все новое и им интересно секс и общение такое, близкое, поэтому они какое-то время к этому стремятся.. Как бы в этих чувствах есть некое удовольствие и чувство, будто бы они влекут к чему-то важному, необходимому.. Но потом надоедает, т.к. рядом оказывается не очень интересный человек и они разводятся.. Душа черствеет во второй раз и дальше кому как повезет.. Но дети старше 14 лет и взрослые очень черствые в основном.. Кто проблемы решает, кто стремится к удовольствиям, а в основном мужики пьют.. Но Петенька был нетакой, он был исключение, он танцевал. В основном мужики женятся один раз и потом уже не гуляют с другими женщинами, только если повезет сильно найти любовницу. Потому что им тяжело, их в основном отшивают женщины, а это неприятно и создает рефлекс. Поэтому кого много отшивают, те быстро теряют интерес к знакомству, получая травму по психологии. Знакомятся люди на работе и на учебе, потому что мужики боятся подходить к незнакомым. А тут они в безопасности, могут познакомиться с целью рабочей, а потом завести роман в случае неотказа, им так легче и меньше травм получают они. Есть еще и сайт знакомств, но там много липовых людей, не существующих, кому нечем заняться, они ставят поддельные фотографии и развлеают себя.

Потом люди взрослеют и немного меняются в поведении. Перемены зависят полностью от прошлого опыта человека.

Еще в людях есть такая склонность, как жить по-расчету, от разума и по убеждению.


и что за чушь ты мне щас тут написала ??? мне че легче жить от этого стало или че ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 00:43 Ответить с цитатой

loser123 писал(а):
и что за чушь ты мне щас тут написала ??? мне че легче жить от этого стало или че ???
Ты сердит, не нравятся мои слова. А что ты ждешь от форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 01:06 Ответить с цитатой

Хочешь, чтобы стало легче, найди себе девушку и с ней общайся. Ты - мужик и ты сам должен искать девку, а не она тебя. Есть, конечно, странные девки, которые бегают за парнями, но они ненормальные и страшные обычно. Поэтому лучше ищи сам, пока за тобой никто не начал бегать!!! Мой тебе совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:28 Ответить с цитатой

Да, тут те еще помошники. Хорошо еще что психика нормальная у тебя и реагируешь адекватно на треп. Как тебе азиатские девочки? У меня был однажды коллега такого же роста, щуплый неказистый разговорились, он обсолютно счастлив с женой индуской. Если иы в Москве, схрди в корейский дом, на универе в бывшей гостинице Огленок. Потусуешься в местах таких вот найдешь кореечку симпотную. Они все маленькие ростом.

С прыщами и шрамами надо работать. Лазерная шлифовка, чистки. Сходи к косметологу. Загар еще помогает, включа исскуственный. Давай, загори, накачай поечевой поясь и вперед за кореяночкой. Это модно страшно. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:47 Ответить с цитатой

вот именно поэтому и не стать тебе лесбиянкой, к счастью, слишком уж мужчин любишь,женщин нет, и чего просилась, если не чувствуешь этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПэЖэ
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 30.11.2016
Откуда: Галактика Кин Дза Дза
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Цитата:

вот именно поэтому и не стать тебе лесбиянкой,

так вот категорично зачеркнула человеку счастливое будущее...
скажи, Знамка, а есть ли у меня шансы стать лесбиянкой? я испытываю сильную страсть на женщин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 23:50 Ответить с цитатой

Цитата:

скажи, Знамка, а есть ли у меня шансы стать лесбиянкой? я испытываю сильную страсть на женщин...


лизни ковёр 500 раз и 450 раз прочитай ave maria на латыни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 00:01 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Хочешь, чтобы стало легче, найди себе девушку и с ней общайся. Ты - мужик и ты сам должен искать девку, а не она тебя. Есть, конечно, странные девки, которые бегают за парнями, но они ненормальные и страшные обычно. Поэтому лучше ищи сам, пока за тобой никто не начал бегать!!! Мой тебе совет.


В Швеции как раз наоборот)) там девушка первая ищет парня)) а когда дикрет то оба в "отпуске". И все весьма счастливы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПэЖэ
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 30.11.2016
Откуда: Галактика Кин Дза Дза
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 00:03 Ответить с цитатой

Znamka Punku: оскорбление участников
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 00:06 Ответить с цитатой

Цитата:

там девушка первая ищет парня


про швецию не знаю, но в россии как раз таки да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:59 Ответить с цитатой

loser123 писал(а):
парень 22 года. девушки нет и никогда не было. до сих пор нецелованный девственник, полный позор! сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. даже со всеми здоровались кроме меня! пробовал знакомиться в инете. писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила !!!!!!! потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых у..ков и тут же все стали отвечать и даже писать !! теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! почему какие то не заслуживающие смазливые уе..ки могут меня ть девушек каждую неделю,а я должен удовлетворять себя с помощью руки ??!!и это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному ??! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. буду слать куда подальше !)
Сейчас расскажу тебе историю, что произошла со мной на днях, будешь плакать...

Зашла я в соц. сеть под учеткой молодого СИМПАТИЧНОГО!!! мальчика и случайно познакомилась я там с 15 лет девочкой))) И не пойму, она сама ко мне пишет и пристает в приватах!!!!!! А потом бах, сует мне фотку "мою", якрасавчик и я поняла все))) Мальчик понравился, симпатичный.. И она мне рассказала свою жизнь, про отношения, коих было не более трех за ее жизнь, одни длились аж 2.5 года, но мальчик, мама дорогая, стал слушать маму, а мама против их общения по вечерам!!! И пришлось ей его бросить... А она красавица сама из красавиц и за ней ухаживал другой 2 месяца, на коленях стоял, добивался.. А потом ушел к другой.. Ну и так далее.. Такая прелесть.. Плачь, я подцепила телочку за 15 мин. в вк под красавчиком))) Она уже была в меня влюблена!!!

Пойми, она в 15 лет уже верит, что стоять перед ней на коленях - это норм. И будет она на красавчиков смотреть!!! И далее..

И ревела она!!! И в себя уходила!!! И ничего делать ей не хотелась!!! Такая Джульетта моя. И вот только теперь, когда встретила она нового парня и стала приходить в себя, явился на горизонте ее бывший первый парень и стал ей душу терзать!

Ты представь, во что она превратится к 20ти то годам!!! Это женщина, у которой опыт душевных страданий и отношений - 10 лет будет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 23:14 Ответить с цитатой

Еще замечу, что Джульетта моя встретила трех недоразвитых мальчиков, которые ей не подходили! Неадекваты! Да и сама она ведет себя как пятилетний ребенок часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зд-ва п-хи
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 17.12.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 00:36 Ответить с цитатой

loser123, ты бы фотку свою выложил, вот тебе бы дали оценку и обратную связь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зд-ва п-хи
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 17.12.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 00:37 Ответить с цитатой

ZP: мат на форуме запрещён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 06:28 Ответить с цитатой

Здарова петухи писал(а):
А вообще для баб ванее не внешность, а здоровый, горбатый хер....
ну и бабки естественно, что бы можно было не работать, а валяться целый день с растопыренными ногами...
ДЛЯ БАБ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

А ДЛЯ ДЕВУШЕК МОЛОДЫХ КОТОРЫЕ НОРМ. ВЫГЛЯДЯТ И ПОЛЬЗУТСЯ СПРОСОМ - ВНЕШНОСТЬ ОЧЕНЬВ ВАЖНА И ОБРАЗОВАНИЕ\ДОХОД ТОЖЕ!!! И ХАРИЗМА!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское