Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нормальный мужик для Army of me

Нормальный мужик для Army of me
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:05 Ответить с цитатой

Мне хочется все высказать и уйти нафиг!!!!! то есть забыть, переключитться, заснуть и забыть обо всем.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:12 Ответить с цитатой

вообще не знаю сколько я тут буду писать и о чем, птому что мне хреново и я не знаю что делать теперь. и как этот стресс переживать еще!!! Только писать тут.. в частности про мужиков!!!!!!1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:14 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=rS_PhJWFOzY

Этой девушке 30 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:18 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Army of Me писал(а):
И он может стать примадонной................


примадонна одна.
Будет две, зачем ты глупость пишешь?


не будет. примадонна по определению одна и она женщина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:18 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Я не знаю, на что можно тратить время чтобы было спокойно и нормально жить вообще одной и не выходя из дома.


это называется "удалённая работа"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:20 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Просто, когда нет мира, то как бы нет встречи с реальностью и в душе спокойно, что там есть, то есть и все как бы нереально, но зато спокойно. Но как бы некие силы есть неспокойные, мысли, тяга туда (чего нет), куда чего нет.


как связан мир и улица. мир в любом значении этому не тождественнен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:23 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
это называется "удалённая работа"
Я не хочу работать, мне денег за работу не заплатили и мне надоело, у меня переклинило, все, хватит, устала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:24 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Army of Me писал(а):
Просто, когда нет мира, то как бы нет встречи с реальностью и в душе спокойно, что там есть, то есть и все как бы нереально, но зато спокойно. Но как бы некие силы есть неспокойные, мысли, тяга туда (чего нет), куда чего нет.


как связан мир и улица. мир в любом значении этому не тождественнен.
Ну блин, я не хочу уточнять, как правильно. Мне надо отключиться и смириться с жизнью, принять ее как бы такой и перестать куда-то стремиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:26 Ответить с цитатой

А я не знаю как принять реальность, потому что меня колбасит и потом перестанет и тянет куда-то, где опять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:27 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Znamka Punku писал(а):
это называется "удалённая работа"
Я не хочу работать, мне денег за работу не заплатили и мне надоело, у меня переклинило, все, хватит, устала.


и на что ты живёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:33 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
и на что ты живёшь?
Прошу милостыню. Меня это особо не волнует вопрос денег, потому что я не трачу на себя практически совсем денег, только на еду если. И мне не надо на себя денег, желаний нет особо. Еда дешевая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:41 Ответить с цитатой

Пойду наверное в логово тьмы спущусь и пусть они меня принимают, как есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:42 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=6t4Mp7RpbKo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 03:59 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Gorbe писал(а):
В этом и заключался вопрос: что есть "нормальный и приятный парень", лично для тебя?
Это очень очень простой вопрос!!!!!! Тот, кто приятен всем, тот приятен и мне!!!!! Я такая же как другие женщины и мне приятно то, что приятно им!!!!! И это совершенно очевидно!!!! Приятна внешняя красота мужчины? ДА!!!!! Приятно, когда он за тобой ухаживает? ДА!!!!! Приятно когда он тебя понимает? ДА!!!!! Приятно, когда он нежный? ДА!!!!!! Приятно, когда он тебя слушает с интересом? ДА!!!!!! Приятно, когда он вежлив и мил? ДА!!!!! Когда голантен и защищает тебя? ДА!!!!!!!!!! Приятно, когда он уравновешен и остроумен? ДА!!!!!!!!! Приятно, когда он интересуется тобой и влюблен? ДА!!!!!! Ты меня понимаешь???? Все!!! Это все стандартно!!!!!!!! Все все все стандартно и нравится КАЖДОЙ"!!!!!!!

Давай, кто такой ненормальный!!!! Если он хамит!!! Командует!!! Унижает!!! Требует!!! Убеждает!!! Резок!!! Невнимателен!!! Не импатичен!!! Глуп!!! Невоспитан!! Ругается матом!!! Забывает!!! Не уважает!!! Не слушает!!! Всегда занят!!! И не влюблен!!! Не видит в тебе человека!!! Не восхищен тобой!!! То это никакой женщине не нравится!!! Неприятно!!!


Ну ка давай поподробнее о том, кто такие вообще "все" эти женщины.

Вот у меня был приятель, который был груб, глуп и ругался матом. Он был хорошим честным человеком и мне было приятно с ним общаться.


Неужели ты реально думала что все женщины одинаковы? Или живые женщины по-твоему не женщины?

И естественно мужчина не может одновременно обладать всеми каествами из "положительного" списка и ещё одновременно с этим не обладать "отрицательными" качествами из второго списка, поскольку некоторые "положительные" качества предполагают наличие "отрицательных" и без них существовать не могут. При этом некоторые "положительные" качества потенциально или всегда являются взаимоисключающими.

Понимать то, какого ты хочешь партнёра это понимать то, какие положительные качества И недостатки в человеке тебе нужны. А эти твои списки это бред сивой кобылы.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Вт Дек 13, 2016 04:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 04:15 Ответить с цитатой

Если честно из всего общения складывается ощущение, что ты мужчина транссексуал (т.е. мужчина, считающий себя женщиной), и просто пытаешься построить себя женщину по образу и подобию нескольких женщин, возможно, почитал какие-то соцопросы. Но, кто такие женщины так и не понял.
Последние новости с полей и сегодняшний диалог вместе подтверждают эту догадку, которая существует уже давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 07:09 Ответить с цитатой

Znamka Punku, я не хочу партнера и мужика вообще!!!!! У меня нет отрицательных качеств из списка, а положительные есть!!!! Так что такие люди удивительные как я описала есть, это я!!!!!!!!11 И конечно, женщина не может искать мужчину хуже себя в чем-то, но у меня есть другие более страшные недостатки, это то, что я не красотка!!!!!!!! Понимаешь??? Это мой единственный недостаток и такой уж я родилась!!!! И все на этом. Это вообще самое важное, т.к. я могла бы быть красивой но хамить, пить, гулять и делать все что угодно и меня бы все равно нормальные и лапухи желали иметь в друзьях!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 07:13 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Если честно из всего общения складывается ощущение, что ты мужчина транссексуал (т.е. мужчина, считающий себя женщиной), и просто пытаешься построить себя женщину по образу и подобию нескольких женщин, возможно, почитал какие-то соцопросы. Но, кто такие женщины так и не понял.
Последние новости с полей и сегодняшний диалог вместе подтверждают эту догадку, которая существует уже давно.
Ну у тебя глюки!!!!! Ты еще сама себя не понимаешь и говоришь там всякую хрень, ну споришь со мной. навязываешь свой взгляд, что-то там еще пишешь, я особо не вдаюсь в это, потому что это твое все и мне оно не надо!!!!! Но ты мне навязываешь и этим неприятная, я тебе приду навязывать, ты сразу - пошла вон, а сама лезешь и лезешь со своим, не понимая вообще, чего людям надо!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 07:13 Ответить с цитатой

Тытам мужика какого-то грубого и тд описала, ну тебе он интересен пока видишь его три раза в год, а когд абудешь с ним жить каждый день и он будет груб и посылать тебя и не слушать, ты просто подохнешь и убежишь!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:11 Ответить с цитатой

ну вот и не ходи тогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Если честно из всего общения складывается ощущение, что ты мужчина транссексуал (т.е. мужчина, считающий себя женщиной), и просто пытаешься построить себя женщину по образу и подобию нескольких женщин, возможно, почитал какие-то соцопросы. Но, кто такие женщины так и не понял.


Странная ты какая-то. Пишешь, что несколько десятков лет занимаешься текстами и при этом не в состоянии увидеть то, что уже давным-давно всем ясно.

Это Дениска, социопат, гомосексуалист, бисексуал и автор практически всех тем в попрошайке за последние годы.
Кстати, очень забавно наблюдать, как то ты, то Дил дают советы Дениске в его разных ипостасях)))

Ты никогда не общалась с голубыми? Не знаешь как они себя ведут? Как-то, все это плохо ассоциируется с тем, что ты о себе написала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:37 Ответить с цитатой

Цитата:

несколько десятков лет


ну несколько ты загнул, мне лет столько нет, чтобы несколько было....

а как ты думаешь, я бы попадала в те ситуации, в которые попадаю, если бы была в состоянии увидеть то, что уже давным-давно всем ясно? У меня ведь проблема в сущности одна: я не понимаю, что происходит, а когда я требую мне это объяснить, то никто не объясняет. Да я бы вообще на тексты никак не вышла, т. к. не было бы необходимости как-то увидеть то, что всем всегда ясно. Но как видишь, это не работает и работать не будет. Контекстом я всё равно не владею.

Цитата:

Кстати, очень забавно наблюдать, как то ты, то Дил дают советы Дениске в его разных ипостасях)))


дык тыб сказал, я к тебе бы прислушалась.

Цитата:

Ты никогда не общалась с голубыми? Не знаешь как они себя ведут?


Ну нормальные голубые ничем не отличаются от нормальных не голубых, а те голубые, которые латентные, и которые постоянно себе девушек заводят и всё такое, это те люди, с которыми никому не надо общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня ведь проблема в сущности одна: я не понимаю, что происходит, а когда я требую мне это объяснить, то никто не объясняет.


О том, что это Дениска писал АлиБаба и не раз. Видимо, ты просто не заметила эти сообщения.

Цитата:

дык тыб сказал, я к тебе бы прислушалась.


Об этом говорил АлиБаба, так что я думал, что вы в курсе всего и просто играетесь.
На самом деле, у Дениски очень специфический стиль письма, его невозможно с кем-то перепутать.
Как и специфические темы для разговоров.

Цитата:

Ну нормальные голубые ничем не отличаются от нормальных не голубых


Он не нормальный, поэтому и состоит на учете в психбольнице.

Цитата:

а те голубые, которые латентные, и которые постоянно себе девушек заводят и всё такое, это те люди, с которыми никому не надо общаться.


Он не латентный. Бисексуал. Кроме того, он социопат, а это значит, что ему жизненно необходимо обманывать других людей, играя на их доверие и жалости.

И да, он еще и педофил. Ты сильно задела его, когда написала о ненормальности общения с несовершеннолетними, отсюда и его истерика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:27 Ответить с цитатой

Цитата:

О том, что это Дениска писал АлиБаба и не раз. Видимо, ты просто не заметила эти сообщения.


да, видимо не заметила.

Цитата:

На самом деле, у Дениски очень специфический стиль письма, его невозможно с кем-то перепутать.
Как и специфические темы для разговоров.


я конечно застала Дениску, но он не бросился мне в глаза, так что связать эти последние несколько акков я с ним не могла. Кроме того, у нас так полгорода общается, где я живу, вот именно так, поэтому я не исключала, что это может быть правдой.


Цитата:

Он не латентный. Бисексуал.


Ну я по обратному критерию смотрела, т. е. наличие-отсутствие любви к женщине. Если нет, но декларируется, то латентный, если нет и не декларируется, то честный. Т.к. я не уверена, что окружающие меня мужчины-гетеросексуалы, которые не любят женщин, никогда не спали с мужчинами.

Цитата:

И да, он еще и педофил. Ты сильно задела его, когда написала о ненормальности общения с несовершеннолетними, отсюда и его истерика.


аа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме того, у нас так полгорода общается, где я живу, вот именно так, поэтому я не исключала, что это может быть правдой.


Не-а, у него очень индивидуальный стиль. Кстати, это показатель очень высокого уровня интеллекта. Так что полгорода, это вряд ли)

Цитата:

Ну я по обратному критерию смотрела, т. е. наличие-отсутствие любви к женщине. Если нет, но декларируется, то латентный, если нет и не декларируется, то честный.


У социопата нет и не может быть любви к чему-либо или кому-либо. Власть над другим, вот это и есть его главное стремление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Не-а, у него очень индивидуальный стиль. Кстати, это показатель очень высокого уровня интеллекта. Так что полгорода, это вряд ли)


ну вот для меня различий нет, а для тебя есть)

Цитата:

У социопата нет и не может быть любви к чему-либо или кому-либо. Власть над другим, вот это и есть его главное стремление.


ты спросил про голубых, ну я и ответила про голубых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское