Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нормальный мужик для Army of me

Нормальный мужик для Army of me
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:11 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Проблема заключается в том, что если мужчина так ведет себя с женщиной, то эта женщина ему просто не нужна.
Ну конечно не нужна!!!!! Я об этом и говорю. Но!!!!!! Со мной так знакомились мужики какие-то!!!!!! Че ко мне лезть, если я им изначально не нужна-то?????? Только нервы попортили, козлы!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Со мной так знакомились мужики какие-то!!!!!!


А зачем ты с ними знакомилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:14 Ответить с цитатой

Я ща прочла на страничке у одного ТЕКСТ!!!!!!!!!! Господи, околопсихологический!!!!!!!! Блин!!!!!! Это ужас что там написано!!!!!!!!!! Что женщины - не люди, дави их и прессуй, тогда они счастливы, если в кранце смысл передать!!!!!! Не смогла осилить!!!!!! Но блин!!!!!!!! Вот он так себя и ведет!!!!!!!!!!!!!

Девка там сидит, занята делом совим, а он ей ХАМИТ!!!!!!! И думает, что ей кайфово от его хамства!!!! А ей смешно просто.. как и мне.. Но уже не смешно!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Army of Me (Вт Дек 13, 2016 00:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ща прочла на страничке у одного ТЕКСТ


А зачем ты читаешь эти тексты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:15 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
А зачем ты читаешь эти тексты?
Бывают такие случайности, что попадаются ТЕКСТЫ на страничках вконтакте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Бывают такие случайности, что попадаются ТЕКСТЫ на страничках вконтакте...


По дороге в магазин тебе многое что на дороге попадается. Но ты же не тянешь, все что попадается себе в рот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:19 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Не знаю, я не вижу никакой красоты.


Вот именно. Куклы.


Не ври мне!!!!!!!!! Она мила, у нее нежная кожа, милое лицо, подтянутое тело. Этого достаточно, чтобы быть эталоном красоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:20 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
По дороге в магазин тебе многое что на дороге попадается. Но ты же не тянешь, все что попадается себе в рот.
Я зашла на страничку знакомого, мне было интересно пролистать его стену и я наткнулась на этот ТЕКСТ!

Хочешь тебе покажу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Не ври мне!!!!!!!!!


А зачем мне тебе врать?

Цитата:

Хочешь тебе покажу?


Нет, не хочу, зачем мне читать всякий бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:30 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
[А зачем мне тебе врать?

Нет, не хочу, зачем мне читать всякий бред.
Тебе видней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:31 Ответить с цитатой

Мне очень интересно что-нибудь кому-нибудь показывать!!!!!!!! Ужасно нравится, такое у меня желание!!!!!!!!!!!!!! Так что ты меня разочаровал, впрочем, как всегда!!!!!!! И мне грустно, что ты не хочешь посмотреть н ато, о чем я говорю!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:31 Ответить с цитатой

Если ты рад тому, что меня разочаровал, то ты просто идиот!!!!!!!!! Потому что только идиот может радоваться тому, что он обижает других людей!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Если ты рад тому, что меня разочаровал, то ты просто идиот!!!!!!!!! Потому что только идиот может радоваться тому, что он обижает других людей!!!!!!!!!


Собственно говоря, уже из всего этого понятно, почему нормальные парни не хотят с тобой общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:35 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):

Что значит должен? Если мне что-то не нравится, то я ни за что не буду этого делать, а тем более к этому стремиться.


Сейчас более совершенные методы принуждения, чем было при союзе) Никто (ну почти) не хочет быть изгоем. Все хотят высокооплачиваемую работу, где предпочтение отдадут красивой. Когда я была красивой, меня приняли в одно студенческое общество с ограниченным кол-вом членов только из-за красоты, а не потому что я реально была способна следить за порядком в университете (а я не могла). То есть они отсеяли более подходящих, но менее красивых девушек. И это не 1 такой случай. Это называется "поощрение". Если она хочет красивой жизни, она будет играть по правилам.

Цитата:

Например, я никогда не показывал фото дам к которым питал симпатии, да и антипатии, своим друзьям. Просто потому что мне было безразлично, что они будут думать.


неприятно, когда просят, да? я отмазки придумывала, но это как-то я не знаю, наверное в следующий раз пошлю прямым текстом, если такое повториться вдруг.

Цитата:

Да и потом, нет никакой сексуальной политики общества, это миф.


это миф, пока ты его на себе не ощутил, очень, знаешь ли, удобно для совести.
если бы это было не так, то не было бы такой потребности в униформе для женщин, которая есть сейчас. Мужчины и женщины различаются внешне, но чтобы отличить мужчину от женщины не надо прикладывать столько усилий, чтобы сделать их ещё более непохожими. Тут ведь даже копать глубоко не надо, достаточно просто посмотреть вокруг.
То, что шмотками привлечь мужика это чушь всё, да не привлечь так никого, ей нужно, чтобы он её любил или её шмотки. Хорошо можно выглядеть и в чём-то менее приталенном или ярком, и т.д. Это если о человеческих отношениях, а не о купле-продаже. Только вот не все женщины далеко стремятся к первому. По факту, а не потому, что они говорят. Что было для меня открытием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:41 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Ну молодёжь это то ещё болото, я не знаю, как мужчины, но женщины расцветают минимум к 30.
Не знаю, расцветают ли мужчины вообще, но я видела вполне адекватных допропорядочных мужчин, и чувствуется их искренность по отношению к их жёнам. Но ни одного юного.
Я видела как страшные мужики вьются вокруг девочки лет на 10 моложе!!!! Любовь у них, типа, жена!!!!!!!


Ну я тоже много что видела, но красота-некрасивость это не совсем те шкалы, по которым определяют качество отношений. А вот про возраст соглашусь, в случае, если ей меньше 22. Если ей 30, а ему 40, то возраст это не критерий. Если ей 18, ему 28, скорее всего, ничего в этом хорошего нет. Если ей 14, а ему 24, то это однозначно заслуживает того, чтобы его изолировали от общества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас более совершенные методы принуждения, чем было при союзе)


Это опять таки возвращает нас к "Голодным играм", в которых мы уже наполовину живем.

Цитата:

неприятно, когда просят, да?


Нет, не неприятно и не приятно. Просто, меня никогда не волновала мнение других применительно к тому что я считаю личным.

Цитата:

Только вот не все женщины далеко стремятся к первому. По факту, а не потому, что они говорят. Что было для меня открытием.


Женщинами проще манипулировать, они более доверчивы и менее критичны. Кроме того, в силу своей роли в семьи, они более заточены на фактор материального благополучия.

Цитата:

То, что шмотками привлечь мужика это чушь всё, да не привлечь так никого, ей нужно, чтобы он её любил или её шмотки.


Ну, большинство женщин носят шмотки, не для того чтобы привлекать мужчин, а для того, чтобы потрясти своих подруг)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:51 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Gorbe писал(а):
Не знаю, я не вижу никакой красоты.


Вот именно. Куклы.


Не ври мне!!!!!!!!! Она мила, у нее нежная кожа, милое лицо, подтянутое тело. Этого достаточно, чтобы быть эталоном красоты.


А где ты видишь собственно противоречие? эталон это идея женщины, а не живая женщина. Он по определению нежизнеспособен и не должен вызывать каких-то личных чувств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:53 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Собственно говоря, уже из всего этого понятно, почему нормальные парни не хотят с тобой общаться.
Ты не можешь этого понять, потому что ты ненормальный парень, а глупый, необразованный, самоуверенный, хам!!!!!!! И не более того!!!! Тебе наплевать на то, что у людей есть чувства!!!! Что каждый ждет к себе интереса и внимания!!!! Ты постишь свои дурацкие песни и никому нет до них дела, но тебе бы очень хотелось в душе, чтобы это БЫЛО ИНТЕРЕСНО ДРУГИМ!!!! Чтобы тебя поняли, поддержали, поинтересовались!!!!!!!!!!!!! И ты знаешь, что это так!!!! Но вместо того. чтобы попросить нас обсудить это с тобой, выразить свои чувства, которые может быть были бы кому-то инетерсны, ты пишешь свой бред про то, что кто-то там неправильно перевел строчку!!! По твоему мнению и к своей ахинее требуешь внимания!!!!!!!! Но не получаешь, хотя тебе внутри кажется, что получаешь!!!!!! Потому что твои чувства дурят тебя!!!!! Я пишу тебе все это, но ты неспособен говорить как человек даже!!!! Просто как человек!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:53 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Gorbe писал(а):
По дороге в магазин тебе многое что на дороге попадается. Но ты же не тянешь, все что попадается себе в рот.
Я зашла на страничку знакомого, мне было интересно пролистать его стену и я наткнулась на этот ТЕКСТ!


Ну и какие выводы ты из этого для себя сделала? Не из текста. А из факта того, что ты наткнулась на него у своего знакомого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты не можешь этого понять, потому что ты ненормальный парень, а глупый, необразованный, самоуверенный, хам!!!!!!! И не более того!!!!


Ну, это уже форменная истерика)))

Цитата:

но тебе бы очень хотелось в душе, чтобы это БЫЛО ИНТЕРЕСНО ДРУГИМ!!!! Чтобы тебя поняли, поддержали, поинтересовались!!!!!!!!!!!!! И ты знаешь, что это так!!!!


Хочется, не хочется, какая разница. Я не могу заставить других быть собой, да и не хочу этого. Жить в окружении самого себя было бы крайне утомительно.

Цитата:

Но вместо того. чтобы попросить нас обсудить это с тобой,


А зачем просить? Если кому то хочется, он обсуждает, не хочется, - не обсуждает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 01:05 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):

Это опять таки возвращает нас к "Голодным играм", в которых мы уже наполовину живем.


Вернулись к нашим баранам, да?))

Цитата:

Нет, не неприятно и не приятно. Просто, меня никогда не волновала мнение других применительно к тому что я считаю личным.


А мне то границы порушили, так что мне трудно было раньше отказать, вот и придумывала отмазки. естественно, это унизительно.

Цитата:

Женщинами проще манипулировать, они более доверчивы и менее критичны.


Согласна. Плюс неверная оценка своих способностей в этой области.

Цитата:

Ну, большинство женщин носят шмотки, не для того чтобы привлекать мужчин, а для того, чтобы потрясти своих подруг)))


Это тоже фактор)) Там ещё эта болезненная принадлежность к группе, не могу сформулировать. Да и в рамках этой темы оно лишнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 01:18 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Ну я тоже много что видела, но красота-некрасивость это не совсем те шкалы, по которым определяют качество отношений. А вот про возраст соглашусь, в случае, если ей меньше 22. Если ей 30, а ему 40, то возраст это не критерий. Если ей 18, ему 28, скорее всего, ничего в этом хорошего нет. Если ей 14, а ему 24, то это однозначно заслуживает того, чтобы его изолировали от общества.
Зачем 30-ли летней еще девушке по виду 40-летний обрюзгший дядя????? От старых мужиков тошнит!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 01:22 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Army of Me (Вт Дек 13, 2016 03:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 01:30 Ответить с цитатой

Какая тебе вообще разница чё он там думает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 01:32 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Зачем 30-ли летней еще девушке по виду 40-летний обрюзгший дядя????? От старых мужиков тошнит!!!!!!


Ты вообще видела 40 летних людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское