Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Научная психология arrow Причины пропаганды слабости девушкой.

Причины пропаганды слабости девушкой.
Автор Сообщение
Goldencentury
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 04:56 Ответить с цитатой

Девушка постоянно пропагандирует слабость.
Важно - это не "просьба совета" что с ней делать, а вопрос о причинах поведения.

(Отношения у нас - странные, секса не дает, в последнее время даже целоваться не дает, но с удовольствием принимает подарки и просит свозить ее в рестораны. Пытается выторговать отношения, чтобы к ней пальцем не касались но в рестораны водили.
В целом, гуляет с другими, держит как спонсора-развлекатора. Ну да мне по приколу, денег много).

Отношения оставив за скобками (привел для примера), хотел бы спросить научного мнения, отчего девушка пропагандирует слабость.
Видя ношение зарегистрированного оружия, начинает пропагандировать что от оружия надо обязательно избавляться.
Услышав историю о том, как помахав им избежали конфликта с агрессивным человеком - оскорбительно хмыкает, потом пытается перекрутить историю, словно это я псих с пушкой, и вообще притягиваю неприятности, влипаю в истории (это выдумки), не дает сказать, перевозбуждается, перебивает, искажает действительность к тому, что пушки это очень плохо, и все конфликты бы решались, если бы мальчик не проявлял агрессию, а тихо сидел, на него бы матерились, но не трогали и пальцем всегда.
А все беды от того что ктото реагирует, просто надо быть терпильным и т.п.

При этом признания в сипатиях к ней и комплименты ней называет соплями, привязанность - слабостью, то что я подождал ее опоздавшую, считает слабостью, и говорит что "я бы проявил силу если бы ушел не дождавшись она бы меня зауважала".
Когда я стараюсь быть с ней обходительный - называет что я "сам себя не уважаю", когда спрашиваю в чем выражается - ерзает с ответом.

Интересно, как по науке можно объяснить причины подобного поведения. С одной стороны ценит вздорное обращение самца, холодность, и записывает искренние чувства в слабости.
(Даже "На небо за звездой" Савичевой считает образцом соплей Улыбаюсь, шучу
Какаято гипербрутальность в ней прямо.

С другой стороны - странная пропаганда терпильности,
агитация за "принцип ненасилия", чтобы мальчик терпел, когда его, подрезав, вышли из бумера, обматерили, попинали машину, а он тихо сидел и никогда не носил ствол.

Вообще, как объяснить такую двойственность взглядов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100