Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Прошу совета!

Прошу совета!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Veta26
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 07.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:55 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня зовут Света, я начинающий психолог ( опыт работы в школе и на производстве "работа с коллективом")
Сейчас открыла свой кабинет, сделала группу в контакте и делаю сайт. Три месяца занимаюсь тем, что активно ищу клиентов, но к сожалению, пока результат не очень меня радует.
Прошу совета, помощи у опытных коллег)
Пожалуйста, поделитесь опытом ,как это было у Вас?
Заранее благодарю! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galenko_Yulia
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:17 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Света. Я нахожусь в похожей ситуации. Только я не развиваю группу вконтакте, а больше полагаюсь на сарафанное радио. Планирую напечатать визитки и раздавать их знакомым и коллегам на разных мероприятиях. Сейчас у меня одна постоянная клиентка, где-то около года. Скажите, а Вам помогла группа вконтакте? Дала хоть какой-то результат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELeNa*7
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2016
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:28 Ответить с цитатой

Добрый день! помогите пожалуйста советом! я провела исследование адаптации группы школьников по методике Роджерса. как обработать, проанализировать данные по группе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия111
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может кто-то бывал в подобной ситуации. Работаю педагогом-психологом в общеобразовательной школе на 0,5 ставки. Обязана ли я проводить неделю психологии в школе (5 дней) или я могу отказаться? Если могу,то на основании каких нормативных документов?
И еще вопрос,должна ли я присутствовать на каждом педагогическом совещании,если оно проводится еженедельно по 1.5-2 часа (напомню, у меня всего лишь полставки психолога) и при этом готовить разного рода доклады(как директор выразился: "в рамках просветительской работы", но при этом час этой самой просветительской работы я и так еженедельно отрабатываю, проводя занятия в разных классах, и занятия эти стоят в расписании), получается,что это своего рода переработка...
Заранее благодарна:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper22
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:30 Ответить с цитатой

Уважаемые психологи и не только! Добрый день.
Кто хочет принять участие в интервью для известного издания на тему "психологическое выгорание на работе во время кризиса". Кто знаком с этой темой и готов ответить на несколько вопросов, рассказать читателю нюансы. Можно как с вашим фото и именем, так и анонимно, но желательно с именем - так вы станете узнаваемы, ведь в интернет журнале множество читателей. Пишите мне, свяжусь с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper22
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:31 Ответить с цитатой

а также, может у кого есть свои интересные темы - давайте тоже об этом напишем - предлагайте!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия111
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может кто-то бывал в подобной ситуации. Работаю педагогом-психологом в общеобразовательной школе на 0,5 ставки? три рабочих дня в неделю.
Могу ли я расписать свой график занятий с детьми,родителями и учителями не на три, а на два рабочих дня, с выделением пятницы(третьего дня) для методической работы.
И еще вопрос,должна ли я присутствовать на каждом педагогическом совещании,если оно проводится еженедельно по 1.5-2 часа (напомню, у меня всего лишь полставки психолога) и при этом готовить разного рода доклады(как директор выразился: "в рамках просветительской работы", но при этом час этой самой просветительской работы я и так еженедельно отрабатываю, проводя занятия в разных классах, и занятия эти стоят в расписании), получается,что это своего рода переработка...
Заранее благодарна:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия111
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:14 Ответить с цитатой

И еще: какая нагрузка полагается при 0,5 ставки психолога в школе? Сколько классов (детей для непосредственной работы)? Каким нормативным актом руководствоваться при разговоре с директором школы?
И максимальная наполняемость коррекционной группы на занятии? Я завучу объясняю, что весь класс 28 учеников я ни в коем случае взять не могу, что класс надо делить на подруппы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeonilaS
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Доброго времени суток!
Меня зовут Света, я начинающий психолог ( опыт работы в школе и на производстве "работа с коллективом")
Сейчас открыла свой кабинет, сделала группу в контакте и делаю сайт. Три месяца занимаюсь тем, что активно ищу клиентов, но к сожалению, пока результат не очень меня радует.
Прошу совета, помощи у опытных коллег)
Пожалуйста, поделитесь опытом ,как это было у Вас?
Заранее благодарю!

Я тоже создала группу в ВК, но это работает не эффективно, забирает много времени. Думаю идея с визитками и сарафанным радио лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское