Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мечтаю выйти замуж

Мечтаю выйти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Извините за сарказм, вы наверное говорите о духовной любви...трудновато будет найти себе мужа с такими параметрами в "миру")))
У нормальных мужиков любовь выражается именно через желание и секс, и чем больше у него чувство любви, тем больше он хочет секса)))
А если у него в этом плане все на 10 баллов, все остальное автоматически приложится!
Будет и заботится, и пылинки сдувать и держать постоянно рядом, чтобы никто на такое "сокровище" не покусился))))
Ну, мне такие "нормальные" точно не нужны. А то, что сложно, так я шесть лет каждое лето приезжаю в Россию и уже поняла, что не просто сложно, а нереально.. Вот и пишу на форум..

Я сама-то "ненормальная", вот, подсознание очищаю от болезнетворных программ. Просто я не могу иметь связь с животным.. Должен быть интеллект обязательно развит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 05:54 Ответить с цитатой

Конечно, одно дело теория, другое практика. У меня тоже желание жениться и в этом направлении спокойно и уверенно работаю. Если не смогу до конца жизни убрать блок, препятствующий мне обрести обоюдную любовь, значит, тупой, но от этого не расстроюсь. Я сделал всё, что смог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:58 Ответить с цитатой

Процитирую

Что я прочитала в начале темы

Ablomka писал(а):
Znamka Punku писал(а):
я вам не предлагаю жить с женщиной, я говорю, что это нереалистичные требования к мужчине.
Почему?


А вы пишете в Ответ

Почему?

И вот уже прошло совсем немного времени и...

Цитата:

А то, что сложно, так я шесть лет каждое лето приезжаю в Россию и уже поняла, что не просто сложно, а нереально..


Это хорошо, что вы сами это поняли.


Цитата:

У меня тоже желание жениться и в этом направлении спокойно и уверенно работаю. Если не смогу до конца жизни убрать блок, препятствующий мне обрести обоюдную любовь, значит, тупой, но от этого не расстроюсь. Я сделал всё, что смог.


Слушайте, так может вам поближе познакомится, если у вас схожие "задачи"???

А вообще интересно как вы любовь понимаете...мне вот вообще не понять...

Цитата:

Просто я не могу иметь связь с животным.. Должен быть интеллект обязательно развит.


Животным...хммммм...
Вот этот мой мужчина влюбившись, начал писать стихи...мне...про меня...о нас...
так там душа просто вывернута наизнанку....
174 стиха за пол года
Каждый день практически, ну за исключением когда он в больницу загремел

А жене - ни одного за всю жизнь...почему? просто не хотелось как то - это его ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не верю в открытых людей, потому что всем есть что скрывать и есть вещи о которых говорить не хочется, которые плохо повлияют на имидж или просто могут обидеть других людей и мы о таких вещах молчим. Не скажете же вы своей подруге при встрече "как ты поправилась дорогая и постарела за последние семь лет как мы не виделись!", а подумать можете, если это действительно так... Вы еще можете позлорадоваться от этого, но при этом подумать, что вы хорошая и представить, что ваши мысли позитивные.. В основном в мозге человека идет самообман, он пытается представить себя хорошим (хотя это в принципе невозможно, мозг создает как хорошие так и "плохие" мысли постоянно), это все потому, что мы отождествляем себя со своими мыслями... А мысли считаем своим мнением и так далее.. Хотя мысли - это просто обработка поступающих сигналов, не более..

Я верю, что есть люди, которые верят, что они открытые...


Ну у вас и тараканы)))

Вы знаете своей подруге я именно так и скажу!))) Потому что я ее люблю, а она любит меня! И вообще мы следим за фигурой, не хочется быть жирными коровами)))
А какие другие люди? так я об этом и не думаю вообще))) Мне как то все равно... какие они там...
А под открытостью я понимаю чувства!
Вы начали говорить, что все типа притворяются...Согласна, что большинство! Но отнюдь не все!!!!
Конечно, я не везде открыта...это и не надо! Но где мне хочется проявлять свои чувства, то я их открыто проявляю!!!))))
Жизнь так коротка, что бы еще и прикидываться)))....Смысл этого в чем??? Цель какая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:37 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Я сделал всё, что смог.
Прикольно, я тоже в тот момент, когда понимаю, что выбора у меня не было, то успокаиваюсь. Но потом я про это забываю и возвращаются опять терзающие душу муки. Это реальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:41 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Жизнь так коротка, что бы еще и прикидываться)))....Смысл этого в чем??? Цель какая?
Причем тут смысл? Просто нас так приучили с детства и так сознание работает..

Вообще, чувств и мыслей так много, что при всем желании их все не выскажешь. То есть, они создаются спонтанно и постоянно и не имеют особо смысла. Вот у тебя гормон радости в крови заиграл и ты пришла в восторг, много положительных чувство, кто-то обидел - всплыли негативные подпрограммы - плохие мысли, раздражение.. И т.д.

Смысл это выражать? Если тебе что-то не нравится, то это результат работы твоего мозга, твои проблемы. Если что-то нравится, так же твои иллюзии возможно..

От радости мозг "зависает" на одном месте "ой как круто", а он плохих мыслей в другом.. Только когда смотришь на все отрешенно мозг работает нормально)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Причем тут смысл?

А я вот привыкла обдумывать что то перед тем как сделать)))
Зачем мне что то делать? зачем мне куда то идти? ну и т.д..

Цитата:

Просто нас так приучили с детства и так сознание работает..



Я уже давно вышла из детского возраста и мое сознание работает видимо по другому)))

Цитата:

Смысл это выражать?

а смысл НЕ выражать???))) Или выражать полную противоположность???

И вообще, кому какое дело чего я там выражаю)))
Мне как то вообще пофиг на это))) Есть желание выражаю, нету - не выражаю.
Я не для кого то это выражаю...Я выражаю, потому что просто хочу и всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 23:50 Ответить с цитатой

Да, вообще чувства - это штука ненадежная, они могут исчезнуть в любой момент как бы, если плохое настроение, если плохая комбинация мыслей пришла в голову, да и вообще просто так.

Цитата:
И вообще, кому какое дело чего я там выражаю)))
Мне как то вообще пофиг на это))) Есть желание выражаю, нету - не выражаю.
Я не для кого то это выражаю...Я выражаю, потому что просто хочу и всё)))
Ну.. Чувства выражают, чтобы.. Передать какой-то смысл другому человеку))) Например, у вас отношения с мужем и вам что-то не нравится, что-то расстраивает в его поведении и вы выражаете эмоции, чтобы как-то повлиять на ситуацию, чтобы он имел ввиду ваши чувства. Вот, у вас есть знакомый по инету и вам бы надо выразить свои эмоции ему (ну типа он себя неправильно ведет), но вы как бы в себе замыкаетесь и делаете выводы, что надо его гнать, потому что неадекват.. А вот ему вы почему не выразите чувства, что он неадекват и если не будет вести себя норм., то вы его бросите через пару недель? Так я вас поймала, что нифига вы не выражаете)) А теперь попробуйте оспорить свои же слова..

Ну сами посудите, эмоции есть, недовольство - тоже есть, желание послать его даже есть. А как ваш друг должен понимать, что вы недовольны? Если вы молчите о своих чувствах? А так вы так открыты по вашим словам, все выражаете. ничего не скрываете.. И???

Кстати, еще важный момент, эти ваши логические выкладки - это ваши эмоции, чувства))) А не мысли.. Потому что они основаны на эмоциях!! На оценке, что хорошо, что плохо... Это все вот это - это и есть ваши эмоции, все, что вы описали, что живи ты дядя со своей женой (ваша эмоция), чего ты там 33 года торчал (ваша эмоция!), почему не предлагаешь умный вариант (ваша эмоция!) и так далее.. Все это ваши личные чувства относительно ситуации, а не какая-то там умная байда.. И??

У вас есть эмоция -- что вы правы и все это - крутая очевидная байда - все ваши эмоции -- и что не нужно их выражать, потому что это и так очевидно))))

На самом деле наш мозг - это мусорный контейнер с дерьмом, не более и ничего очевидного там вообще нет. Все субъективно.. Вообще, все субъективно.. То есть, вся та байда, что вы гоните на старика - это по-сути ваши эмоции, то есть, ваши глюки, в них нет смысла, оценивать там его или что-то еще, искать логически, находить решения. Есть только выбор - нужно вам это или нет. Только один выбор - да или нет. Ну и его выбор конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 06:58 Ответить с цитатой

Вечное счастье в том, что, взяв под контроль все чувства, безмерно развиваешь доставляющие тебе радость. Лишние сами исчезнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 18:54 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Вечное счастье в том, что, взяв под контроль все чувства, безмерно развиваешь доставляющие тебе радость. Лишние сами исчезнут.
Это не счастье, а идиотизм.

Человек радуется хорошему и печалится от плохого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:54 Ответить с цитатой

Идиоты, как раз, полностью зависимы от внешнего воздействия и сами ничего не контролируют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:19 Ответить с цитатой

Идиоты - это кто стремится к чувствам постоянной радости, потому что чувства нужны, чтобы реагировать адекватно на реальность, на разные события, а тут человек ослеплен одним чувством и ничего не понимает, что происходит. Он даже лишен возможности сострадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:30 Ответить с цитатой

Они уже никуда не стремятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:47 Ответить с цитатой

Кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:13 Ответить с цитатой

Идиоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:33 Ответить с цитатой

Поняла.

предупреждение за флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:36 Ответить с цитатой

Молодец.

предупреждение за флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:28 Ответить с цитатой

Вообщем, была такая ситуация, когда мне было 18 лет был парень, который мне нравился очень и вот он мне плакался, какая у него судьба жестокая, нет девушки. И он рассказывал, что вот у нас в группе есть девушка, так хороша она, что готов на ней хоть завтра в ЗАГС пойти и мне все это рассказывает, а мне так неприятно слушать, ну типа вот ту в ЗАГС, а мне тут сидит плачется, он же мне самой нравился)))

И эта ситуация меня преследует по жизни, я чего, желетка, что мне все хотят плакаться???

Ну ладно - 18 лет, но у взрослых людей должны же появиться какие-то мозги и чувство такта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:47 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):

И он рассказывал, что вот у нас в группе есть девушка, так хороша она, что готов на ней хоть завтра в ЗАГС пойти и мне все это рассказывает, а мне так неприятно слушать, ну типа вот ту в ЗАГС, а мне тут сидит плачется, он же мне самой нравился)))


Почему ты не спросила: "При чем тут я?"? И не объяснила, что заявления на регистрацию не принимаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:57 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Вечное счастье в том, что, взяв под контроль все чувства, безмерно развиваешь доставляющие тебе радость. Лишние сами исчезнут.

Глупость какая-то. Радость человек получает не от чувств, а от ощущений и событий, многие из которых самостоятельно организовать нет возможности.
И если человек испытывает страх, то ему вообще не до радостей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:27 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Ablomka писал(а):

И он рассказывал, что вот у нас в группе есть девушка, так хороша она, что готов на ней хоть завтра в ЗАГС пойти и мне все это рассказывает, а мне так неприятно слушать, ну типа вот ту в ЗАГС, а мне тут сидит плачется, он же мне самой нравился)))


Почему ты не спросила: "При чем тут я?"? И не объяснила, что заявления на регистрацию не принимаешь.
Я была молодая и глупая.............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:31 Ответить с цитатой

Я хочу симпатичного и богатого мужика, чтобы меня любил и жить за его счет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:39 Ответить с цитатой

А предложение идут с сайта знакомств - обслуживать нищего старого пердуна...

Короче, реальность сильно отличается от мечты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:05 Ответить с цитатой

Ребяточки... Я зашла на форум. где обсуждают браки в старом возрасте.. Сижу с квадратными глазами и понимаю, что браки - это что-то ужасное.. Там он сидит, пердит, толстый, ворчит, пьет, слесарь и требует обслуживания...

Вот это реальность, там сотни мнений, сотни женщин пишут!!!

А есть еще с гарантийным обслуживанием от старой жены (хахах - пошутила)

Я то сижу тут, думала мы в раю живем.. Ну мир наш - рай какой-то, там все по-приколу и все как в сказке.. (долго в италии жила), а тут такое.. Я не ожидала, просто неужели реальность такая???!!! Такая, как пишут эти женщины? Я все скопировала в тему "что вы делаете сейчас", можете прочитать, если интересно, это мнения с того форум "надо ли выходить замуж в старости"..

И как думаете, что теперь делать?

Я правда думала, что мир - это рай и только я одна, мне не везет...по жизни.. а мир-то такой, так вот какой ты, цветочек аленькай.. (мне снились сны про любовь, как в сказке, я пошла ее искать и узнала все это..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:18 Ответить с цитатой

Ребят, я в шоке... "90 % работающих в России получают меньше 44 тысяч рублей «чистыми», зарплата остальных 10 % выше."

Это что, правда?

"Таким образом, доход половины людей 14 тысяч рублей или меньше. Это включает в себя тех, чей доход значительно меньше, поэтому в среднем у этой половины населения доход около 11,5 тысяч рублей. "

Я что, идиотка, езжу в россию мужа искать??? Ребяточки, что же мне раньше никто не подсказал, что его тут просто нет!!! И найти - невозможно... Это в таких обстоятельствах за него такая борьба будет среди бап, да они так вцепятся в эти денежки, что мне тут ничего не светит, тем более на сз!!! Это я была девочка с завышенной самооценкой и бредовыми мечтами, поехала в италию искать счастье... А тут в России что творится - откуда я могла знать???

Боже, ты открыл мне глаза, алиллуйя!! Россия - это страна неудачников, еще больших, чем я!!! Абсолютное большинство не смогли получить того, что я не смогла)))) Блин.. А чего я так страдала-то?

"Доля «бедных» семей, которым не хватает даже на еду, и тем, кому достаточно средств на еду, но покупка одежды затруднительна, за год выросла с 22 % до 39 %"

"По опросу Левада-центра 75 % россиян, по их собственному признанию, могут купить только еду и одежду. Ещё 23 % некоторые дорогие вещи, такие как телевизор или холодильник, но не могут купить автомобиль. Его могут купить лишь 4 %."

Это правда? Это Россия, там так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское