Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился я женат, она -замужем

Влюбился я женат, она -замужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:53 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Не смотри на других. Работай с собой.
Я устала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:01 Ответить с цитатой

От чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:37 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
От чего?
От жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:42 Ответить с цитатой

Чтобы начать счастливо жить и не уставать, надо смириться с реальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:45 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Чтобы начать счастливо жить и не уставать, надо смириться с реальностью.
Не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:47 Ответить с цитатой

@_@ мне кажется или тема не туда завернула. В общем пообщался я с любовницей, рассказал ей, что готов ради неё всё бросить ( почему с ней, она знает о второй половине, а вот жена не знает - о ней.).
Говорит " у сына должен быть отец. Должен быть пример рядом. Даже если с женой будите сидеть на разных углах дивана,. " мы будем общаться и искать общения, будем ездить в командировки. Все же дети - самое важное в жизни ибо они по крайней ещё единственные не виновным в наших грехах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:47 Ответить с цитатой

Что за требования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:49 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
@_@ мне кажется или тема не туда завернула. В общем пообщался я с любовницей, рассказал ей, что готов ради неё всё бросить ( почему с ней, она знает о второй половине, а вот жена не знает - о ней.).
Говорит " у сына должен быть отец. Должен быть пример рядом. Даже если с женой будите сидеть на разных углах дивана,. " мы будем общаться и искать общения, будем ездить в командировки. Все же дети - самое важное в жизни ибо они по крайней ещё единственные не виновным в наших грехах...
Ой, простите, не в ту тему зашли.. Мы с фиби флудим на форуме.. Так, я за вас рада, что вы смогли поговорить, удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 06:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Говорит " у сына должен быть отец.

Ну это понятно Смеюсь Такая стандартная фраза из сборника стандартных фраз)))
Все движется по кругу и каждое поколение наступает на одни и те же грабли)))
Интересно было бы вас почитать лет через...ммммм....15-20....

Кстати расскажу прикол!
В ВК лайкнула одно фото в спортивной группе,особо не задумывалась, просто понравилось как парень гармонично натренировал свое тело....И чего? Этот парень сразу попросился ко мне в друзья.)))) Ну и траля-ля завязался разговор.
Сначала о фитнесе, о питании и бла-бла...а потом

- Может встретимся и кофе попьем?
А парню 24 года.

Я ему говорю, что я его старше))) А он - ну и че!))) Наоборот типа хорошо)))
Тогда я ему говорю, а у меня муж есть!))) И любовник! (ну да! решила его шокировать))))
А он мне - ну где один любовник, то почему бы не завести другого???))))
- А зачем тебе такие сложности в твоем то возрасте?
А он мне
- Да вообще то я женат.Женился по залету. Набухался и вот...
Ей 34 года сейчас...Вроде сначала ничего, а через год понял, что воротит.
Но очень привязался к дочке. Дочке год и семь месяцев. Жена сказала, что если уйдешь, то дочь больше никогда не увидишь...Вот и приходится жить с ней.
Вернее, просто считаюсь мужем. Секса у нас с ней нет. ))))

я как это прочитала, долго угарала!!!! ну надо же! прям у меня полоса пошла информационная...

Ну короче, я сказала, что ...ага! все понятно.....я подумаю)))
как любовник надоест, прям сразу тебе маякну)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 13:58 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):

- Да вообще то я женат.Женился по залету. Набухался и вот...
Ей 34 года сейчас...Вроде сначала ничего, а через год понял, что воротит.
Но очень привязался к дочке. Дочке год и семь месяцев. Жена сказала, что если уйдешь, то дочь больше никогда не увидишь...Вот и приходится жить с ней.
Вернее, просто считаюсь мужем. Секса у нас с ней нет. ))))
Я бы с таким по одной стороне улицы не пошла бы.. А вы не только беседуете, но и еще на форуме про него рассказываете!... хм.. я в шоке, где самоуважение? Вы же не полезете в мусорный бак, чтобы там съесть гнилой помидор какой-нибудь?.. А тут человек "сгнил" изнутри..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 14:37 Ответить с цитатой

Беседа началась то вообще то про тренировки...и тут случилось ВНЕЗАПНО!!!!)))
Прям на ровном месте)))
И никуда я лезть не собираюсь)) Если вы не поняли, это был юмор, сарказм такой с моей стороны пошел)))!

Но вы знаете, я думаю, что нашлись бы дамочки просто встретиться с таким породистым "самцом"))))))))))))))
Рост 195 , а тело вообще отпад!...Не шокируйтесь, я снова шучу))))[quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 14:38 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы не только беседуете, но и еще на форуме про него рассказываете

Ну а че бы и нет? Это ткс случай из жизни, прям вот, буквально вчера произошло))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 15:59 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Но вы знаете, я думаю, что нашлись бы дамочки просто встретиться с таким породистым "самцом"))))))))))))))
Конечно нашлись бы.. Дамочки тоже разные))) Натаха Королева.. Слышала, как она к "такому" породистому поехала ночевать "за мальчиком", кстати... Он ее не выпустил, теперь знаменит)) Там была забавная история, он приехал с другого города и выступал в шоу "стриптиз", с другом снимал квартиру и тут звонит Королева, типа, я к тебе в гости, можно?))) И он хватает швабру и начинает мыть полы.. (Королева поделилась). Ровно через девять месяцев она родила мальчика.

Но он был свободен и без детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 08:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Но он был свободен и без детей.

Это вы про Глушко написали?
Ну а чего? Видите и неплохая семья получилась)))
Но...этот шоу бизнес...такой шоубизнес!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:50 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Цитата:

Но он был свободен и без детей.

Это вы про Глушко написали?
Ну а чего? Видите и неплохая семья получилась)))
Но...этот шоу бизнес...такой шоубизнес!)))
Только он под каблуком теперь у Королевой, вот что... И как миленький там сидит и не пикает, что он самец и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:02 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Цитата:

Говорит " у сына должен быть отец.

Ну это понятно Смеюсь Такая стандартная фраза из сборника стандартных фраз)))
Все движется по кругу и каждое поколение наступает на одни и те же грабли)))
Интересно было бы вас почитать лет через...ммммм....15-20....


Хм не согласен. У неё был опыт, когда училась в старших классах - её родители развелись (отец ушёл к другой) и она очень сильно переживала по этому поводу и это послужило одним из поводов скорейшего замужества. Поэтому и не желает подобного моему и своим детям...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:37 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
Хм не согласен. У неё был опыт, когда училась в старших классах - её родители развелись (отец ушёл к другой) и она очень сильно переживала по этому поводу и это послужило одним из поводов скорейшего замужества. Поэтому и не желает подобного моему и своим детям...
Это глупо. Точнее, это из серии, хочу, чтобы мои дети добились того, чего я не смог.. Это перенос своих желаний на детей (я не хочу, чтобы мой отец ушел в прошлом, поэтому я остаюсь, чтобы исполнить свою мечту, чтобы мой отец не ушел)... Это иллюзия, жизнь ради нереальной цели (удержать своего отца)...

Я к тому, что надо отдавать себе отчет в том, на основе чего принимаешь решения. Не делать вид, что ты умный, пусть остается, но понимает, что это ради себя (ради своей боли от ухода отца), ради своего отца и ради себя, не ради этих детей.. (они другие, у них другие желания). Их там не было, тогда еще не было, они не могут хотеть, чтобы ее отец остался, это она хочет, ее страдания, она делает это ради себя, ради прошлого, чтобы изменить прошлое (что не возможно).

Просто так работает наш мозг, надо знать базовые принципы и все становится очевидно))

Эти дети - в настоящем, их счастье зависит совсем от других вещей, не от тех страданий из ее школьных лет. Если этого не понимать, то как вы сможете дать детям счастье, которое им нужно? Как? Если все ради детей, учите психологию, станьте людьми, научитесь отделят свои желания от их блага... Ну как еще? Не хотите.. Хотите быть глупыми людьми и вариться в этой каше "хочу, чтобы мой отец остался с моими детьми.. эээ.. почему-то в лице моего нелюбимого мужа"? Ну реально же.. Как с вами общаться, если вы застряли в этом абсурде?

Еще раз, это ваши желания, вы делаете это ради себя, оставьте детей в покое, они - новое поколение, поговорите с ними и спросите, что им нужно для счастья. Не навязывайте им своих желаний и своих "жертв" на них не вешайте, они вас не просили.

Ваши дети этого не оценят и не скажут спасибо, они дети, у них есть право жить в этом мире, они никому не обязаны.

Если серьезно, то если мама страдает, то дети растут с повышенной тревожностью, если родители ссорятся, мать переживает, тогда им плохо.. Если родители нормальные, то и дети спокойные... Все зависит от отношений в семье и от состояния родителей. Так что лучшее, что вы можете сделать, это ощущать счастье постоянно и не волноваться)))

Еще.. Если она думает, что она уйдет от мужа и дети будут страдать как она в прошлом и на основе этого страх, что нельзя это повторить... То это шизофреничное мышление (так мыслят шизофренники). Да и вообще все психи, невротики и тд.. Нарушение связи с реальностью, нарушение мышления на основе эмоционального стресса. Да, все психи примерно одинаково мыслят... То есть, если она просто боится за детей, но отдает отчет, что это ее травма с прошлого, то это невроз, а если она уверена, что так устроен мир, то это отсутствие критики к своим мыслям..

Развивая эту мысль, если вы решили воспитывать сына, то это ваше желание, вы делаете это ради себя, вас какой-то мифический сын не просит, ему пофиг, кто его будет воспитывать. Это лично ваш выбор и ваше желание, вы делаете это ради себя. "Мифический сын", который не отпускает, это ваши эмоции, ваши проблемы с отцом, с прошлым, которые надо с психологом решать...

Для себя вы тут получаете что видите как он растет, общаетесь с ним, чувствуете гордость, что сами не опущенный по моральным принципам.. Вот такие штуки. Поймите главное, вы детей заводили для своей развлекухи, чтобы было веселее жить.

Как я люблю поболтать...))) Но это правда так, нельзя так мыслить, на основе эмоций из прошлых... Ну нельзя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 16:41 Ответить с цитатой

Хотите я вам про психов расскажу с иллюстрациями. чтобы понять связь.. Например, есть человек, он вышел на улицу и увидел прохожего и ему пришла мысль (скажем из просмотренного вчера фильма), что этот прохожий - Демон (кино про демонов) и эта мысль произвела на него впечатление эмоциональное, он чувствует эмоцию и мысль, что это правда Демон. Дальше он думает, демон хочет напасть на меня, если я буду ходить по этой улице и дальше, то в следующий раз Демон на меня нападет и он чувствует эмоциональный страх ходить еще раз по этой улице и верит своим мыслям, теперь обходит эту улицу стороной из-за страха. И получается чел куку..

В вашей ситуации все точно так же, только вы пишете про эмоциональные травмы и страх перед ними, придание смысла тому, где его нет. Есть эмоция и мысль (кино и похожий человек на кино) (а у вас отец ушел из семьи). Они продукт прошлого!!! Их нельзя использовать в мышлении таким образом, нужно иначе относиться к этим объектам... Эти события ничего не значат, они неважны (только для вас в прошлом), они ваше мышление искажают...

Психи верят в эмоции.. Им кажется, что это так! Им кажется (эмоция говорит, что это точно так!), то есть как бы.. Как бы вам объяснить))) Как объяснить про четвертое измерение.. не знаю.. если вы его не видите...

Короче, если мама будет счастлива, что мужик ушел, то дети начнут копировать ее эмоции и тоже будут счастливы, а если она страдает и там черти что, то будут страдать конечно.. А ваша любовница невротик, судя по описанию, мы установили, а это значит, ее родители неадекваты и невротики... Там мать страдала, что отец ушел, а эта девочка переживала из-за страданий матери.. Нафига ей самой отец? Она уже взрослая была, ей надо было думать о мальчике с 10Б или типа того.. Никто в этом возрасте не стремится к отношениям с родителями... Разве может сравниться мальчик с десятого Б для девочки подростка с родителями? Его значимость...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское