Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился я женат, она -замужем

Влюбился я женат, она -замужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:25 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
@_@ теперь понимаю, почему Санта барабана шла 15 лет -_-... Этот бред - никогда не кончится потому что :-)...
Какой бред? Что вы имеете ввиду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:26 Ответить с цитатой

[quote="Ablomka"][quote="**Маруся***"]
Ablomka писал(а):
**Маруся*** писал(а):
Ой...я не знаю...Вот только что снова мне письмо прислал по мейлу...опять двадцать пять(((
Что пишет? Вам следует познакомиться в реале прежде, чем жениться, потому интернет и виртуал сильно различаются..


Конечно! 100% согласна!!!!Я ему это и предлагала!Несколько раз!
Не понимает..((((
Поэтому и сдерживаю от "дурацких" поступков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 16:26 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Timurgood писал(а):
@_@ теперь понимаю, почему Санта барабана шла 15 лет -_-... Этот бред - никогда не кончится потому что :-)...
Какой бред? Что вы имеете ввиду?


Санта-барбара в жизни :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:54 Ответить с цитатой

[quote="**Маруся***"][quote="Ablomka"]
**Маруся*** писал(а):
Ablomka писал(а):
**Маруся*** писал(а):
Ой...я не знаю...Вот только что снова мне письмо прислал по мейлу...опять двадцать пять(((
Что пишет? Вам следует познакомиться в реале прежде, чем жениться, потому интернет и виртуал сильно различаются..


Конечно! 100% согласна!!!!Я ему это и предлагала!Несколько раз!
Не понимает..((((
Поэтому и сдерживаю от "дурацких" поступков.
Иногда нужно совершить "дурацкие" поступки, чтобы понять, что они дурацкие))) Как помните в стихах - "все потерять и все начать сначала, не пожалев того, что приобрел"..

Этот стих "Если" Киплинга - это карта как стать человеком))

Про вас, ребята - "и если ты способен все, что стало тебе привычным выложить на стол".. Как бы это про ваши неурядицы в семьях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:30 Ответить с цитатой

[quote="Ablomka"][quote="**Маруся***"]
Ablomka писал(а):
**Маруся*** писал(а):
Ablomka писал(а):
**Маруся*** писал(а):
Ой...я не знаю...Вот только что снова мне письмо прислал по мейлу...опять двадцать пять(((
Что пишет? Вам следует познакомиться в реале прежде, чем жениться, потому интернет и виртуал сильно различаются..


Конечно! 100% согласна!!!!Я ему это и предлагала!Несколько раз!
Не понимает..((((
Поэтому и сдерживаю от "дурацких" поступков.
Иногда нужно совершить "дурацкие" поступки, чтобы понять, что они дурацкие))) Как помните в стихах - "все потерять и все начать сначала, не пожалев того, что приобрел"..

Этот стих "Если" Киплинга - это карта как стать человеком))

Про вас, ребята - "и если ты способен все, что стало тебе привычным выложить на стол".. Как бы это про ваши неурядицы в семьях?


Честно? боюсь(((.....рушить чужую жизнь...может конечно там и не жизнь, но! я же не знаю...я знаю только то, что человек мне говорит(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:55 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Честно? боюсь(((.....рушить чужую жизнь...может конечно там и не жизнь, но! я же не знаю...я знаю только то, что человек мне говорит(((
Ваш рассказ очень странный! То, что вы не виделись ни разу...

Ха, я не такая)) Могла бы влюбиться в лесника и поехать жить в тайгу... Но там интернета нет, поэтому не вышло у нас с лесником. Мне кажется, что в лесу могут жить хорошие мужчины, порядочные, потому что они далеко от города и их не коснулась цивилизация... Может быть повесить объявление в тайге? Блин.. В тайгу ехать, а не в Москву в следующее лето? Как считаете?

У меня была похожая ситуация на вашу, когда в меня влюбился мужчина, женатый и с грудным ребенком, еще пьющий.. Выпьет и начинает названивать и звать на свидания и смотрел так, влюбленно.. Но я ему отказала, точнее, прочитала ему мораль и он сам испугался и сбежал, хотя я тогда была дура и молодая... И все так замялось за пару месяцев.. Я вообще не жалею)) Мне нравилось, как он на меня смотрит.. А так я не была влюблена.. Он на жену жаловался и на жизнь.. И видимо видел во мне некое спасение от своей тяжелой участи.. Хотя посещали такие мысли - не пойти ли с ним погулять, когда он приглашал, но.. Но я говорила нет, потому что нет)) Причем мысли были такие, что если мама узнает, то мне капец, как у вас относительно вашей семьи теперь, и ну нафик. А в пользу было наверное любопытство. Предположу, что женатые с грудными детьми хотят уйти - не редкость. Я читала, что после рождения ребенка могут начаться проблемы ревности отца к ребенку и охлаждение отношений.. Потому что жена все время уделяет ребенку и не хочет заниматься мужем, у нее интересы меняются, а он.. Как бы остался один, одинокий и брошенный большой ребенок.. Некому с ним посюсюкаться и он чувствует себя не очень, а она счастлива, потому что у нее материнский инстинкт и все время ребенку, ребенку + эгоистически понятно, что ребенок важен, с ним заниматься важно и все можно оправдать этим, а ему тоже неловко и кажется, что это так..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 07:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Ха, я не такая))

))) А сколько вам лет, извините?

Цитата:

Но там интернета нет, поэтому не вышло у нас с лесником.

Серьезный аргумент)))
Я по молодости влюбилась так, что уехала из города миллионника, с центра, со всеми благами цивилизации ...в пустыню!)))
Любимый естественно работал,а я как то жила и держала дом...
Была и жара, был и холод, и голод, вши, чесотка...вспомнить даже страшно...
Но я его любила...плакала и терпела...

Потом переехали в другую страну...тоже, адаптация, прижиться надо как то было, влиться)))
А сейчас я чувствую, что не потяну я уже такие встряски...ну мне так кажется...Тем более он мне постоянно люблю, люблю, люблю...
А когда начинаю что то конкретное выяснять, ну типа как ты все это видишь то?
Сразу - какая ты меркантильная Грущу

Цитата:

Я читала, что после рождения ребенка могут начаться проблемы ревности отца к ребенку и охлаждение отношений..


Полностью с вами согласна. Это случается у многих, где женщина не сильно умная.
Уже если вышла замуж за подкаблучника, то должна и ему была уделять внимание.
А самодостаточный мужчина в этой ситуации будет прекрасно понимать, почему его жена переключилась на малыша и будет ей всячески помогать, чтобы выкраивать время и для себя любимых)))
Так что правильно вы сделали, что его отшили)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 07:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Ваш рассказ очень странный! То, что вы не виделись ни разу...

ну почему странный???)))
Между нами расстояние 3000 км.
Я говорю - приезжай! Вопрос - как и что сказать своей жене куда это он поехал?
Тогда я говорю, хорошо, я приеду! Как??? молчит...

Ну я тогда и перестала воспринимать его слова серьезно...
Может где то далеко он бы и хотел все это бросить нафик, но уже не может...
А на словах, конечно..все герои!
Смеюсь

Ну я ему так и сказала, что мучился 33 года со своей женой? Живой? ну значит продолжай и дальше! ты уже знаешь как это делать, опыт богатый)))

Просто сейчас стараюсь постепенно сокращать общение. Не рвать сразу, а медленно медленно отползать от всего этого)))) А то если рывком, боюсь что его добью окончательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:59 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):

))) А сколько вам лет, извините?
Много.. Думаю, уже пора забывать о мужиках думать и о чудесных лесниках мечтать. Переключаться на что-то более реальное...

Цитата:
Была и жара, был и холод, и голод, вши, чесотка...вспомнить даже страшно...
Но я его любила...плакала и терпела...
У меня сейчас практически так, только я не плачу, а воспринимаю это как развлечение.


Цитата:
А когда начинаю что то конкретное выяснять, ну типа как ты все это видишь то?
Сразу - какая ты меркантильная Грущу
Странные ответы...

Цитата:
А самодостаточный мужчина в этой ситуации будет прекрасно понимать, почему его жена переключилась на малыша и будет ей всячески помогать, чтобы выкраивать время и для себя любимых)))
Самодостаточных людей не бывает, мы все нуждаемся в любви и во внимании. Мужчины подавляют свои чувства в основном и стараются выглядеть сильными и самодостаточными, но внутри у них неудовлетворенность растет, вот и заводят любовниц, пьют и тд.. Просто один ноет и жалуется на жену, а другой терпит скрипя зубами.. Только разницы особой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 20:02 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Ну я тогда и перестала воспринимать его слова серьезно...
Так, а может быть это шутник, вас разводит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Самодостаточных людей не бывает

Ну вот я себя считаю самодостаточной))))

Цитата:

мы все нуждаемся в любви и во внимании


Вы понимаете какая штука, стоит полюбить себя и начать оказывать внимание себе любимой, как тут же вокруг возникает просто..ну не толпы, но достаточное количество людей, которые тебя любят, а от количества внимания даже как то устаешь и убегаешь уединится))))

Цитата:

Просто один ноет и жалуется на жену, а другой терпит скрипя зубами..


А третьего варианта у вас вообще что ли нет?
а вот для меня, это когда человек все это воспринимает как нормальное течение жизни...Если любишь и любим, то все воспринимается как временные трудности)))

Цитата:

Так, а может быть это шутник, вас разводит?


Нет...там другое.Это просто такой человек.


Последний раз редактировалось: **Маруся*** (Пн Окт 10, 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:28 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня сейчас практически так, только я не плачу, а воспринимаю это как развлечение.

ой..вши и чесотка это конечно то еще развлечение)))
А жить в доме всю зиму одетой при температуре +6 градусов...
А не мыться несколько месяцев, потому что воду привозили в бутылках только для питья
Из еды на 3 дня - буханка хлеба и пару луковиц...
Развлекуха у нас была конечно...Капец!
Но мы были молоды и как то все пережили...
Самое страшное для меня был холод..поэтому холод сейчас вообще не переношу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:35 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Вы понимаете какая штука, стоит полюбить себя и начать оказывать внимание себе любимой, как тут же вокруг возникает просто..ну не толпы, но достаточное количество людей, которые тебя любят, а от количества внимания даже как то устаешь и убегаешь уединится))))
Это не то.. Потребность в любви, когда удовлетворяется, то не хочется бежать, наоборот))) Ты получаешь то, что тебе нужно, хочешь еще.. То, что вы говорите, это какие-то люди прилипли и достают вас.. И вы бежите уединяться.. Потребность в любви может реализоваться только если у вас есть изначально интерес к человеку и он вам отвечает любовью и пониманием - удовлетворяет ваш интерес и ваше желание быть любимым! То есть, надо сначала полюбить людей, а потом от них это получить.. Но люди этого не хотят давать, потому что у них может нет интереса к вам? Они достают -- хотят удовлетворить свою потребность в любви, а вы от них бежите!! Они пытаются стать любимыми, а вы думаете вам внимание, надоело -- отвергаете людей и..

Был у нас в институте один парень, Васька звали, так к нему все люди жались, потому что он ими интересовался))) Забавно наблюдать со стороны..

Вообще, эта потребность может удовлетвориться только в глубоких, интимных отношениях.. Которых как раз и нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:41 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
А третьего варианта у вас вообще что ли нет?
В мире, где мужчине от женщины нужен только секс - третьего варианта быть и не может.. А так, может быть есть люди, но их очень небольшой процент, может быть 1 из ста тысяч или даже меньше.. Но их искать нет смысла, им не нужен секс, т.к. они самодостаточные.. Эти люди, возможно, в монастырях, им может быть уже за девяносто, потому что они всю жизнь посвятили выжиганию подсознательных болезнетворных программ и в итоге стали самодостаточны и развиты духовно настолько..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:46 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Если любишь и любим, то все воспринимается как временные трудности)))
А где ваш любимый муж. простите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:48 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Нет...там другое.Это просто такой человек.
А вам он зачем? Почему вы решили с ним общаться? Непонятно как-то.. Он вам не нравится и вы объяснили чем.. Так в чем проблема? в мире много людей, которые чужие и у них есть проблемы, но мы ими не интересуемся.. Они не хотят приезжать жить, но есть и такие, кто бы приехал и жить.. Я видела в новостях ребенка, африканского, который был истощен так, что до последней степени.. Так лучше послать еду в африку, чем с женатым мужчиной переписыаться, разве нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Это не то..

Это вы теоретически так думаете или у вас это в жизни происходит?

Цитата:

В мире, где мужчине от женщины нужен только секс

Почему только? Не только...Но для мужчины это имеет большее значение чем для женщины.

Цитата:

А где ваш любимый муж. простите?

Я не хотела бы здесь об этом говорить...Но как вы думаете, я бы заводила какие то отношения, если бы он был рядом со мной?
Люди к сожалению смертны...

Цитата:

Так лучше послать еду в африку, чем с женатым мужчиной переписыаться, разве нет?

Ой...вот сейчас вообще не поняла логику этого предложения...

А вы давно уже в Италии живете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:30 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Цитата:

Это не то..

Это вы теоретически так думаете или у вас это в жизни происходит?
Я вижу, что люди носят маски. когда общаются друг с другом - смеются и шутят, а внутри у них совсем другие чувства, мысли, о которых они молчат.. Что-то важное, что-то искреннее, беззащитное, от души.. Что никому не показывают, но очень хочется.. Потребность в любви..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:34 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Почему только? Не только...Но для мужчины это имеет большее значение чем для женщины.
Ну уж нет, я же не дурочка. Я знаю все про мужчин. Если ему интересна женщина, то он хочет ее видеть рядом, заботиться о ней, любить ее, а секса он хочет - как в туалет сходить, ну не женщина ему нужна, а секс.. Так я в эти игры не играю.

Цитата:

Ой...вот сейчас вообще не поняла логику этого предложения...

А вы давно уже в Италии живете?
У вас жалость к этому мужчине.. В Италии - 12 лет уже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:

когда общаются друг с другом - смеются и шутят, а внутри у них совсем другие чувства, мысли, о которых они молчат..

)))И да и нет...Подобное притягивает подобное)))
Мы ТС тут тему не забалтываем??? По моему уже да...
Я вот открытый человек и открыто заявляю о своих чувствах и ощущениях, поэтому видимо притягиваю точно таких же людей

Цитата:

Я знаю все про мужчин.


Вот вы знаете, а я вот знаю другое)))
Цитата:

Если ему интересна женщина, то он хочет ее видеть рядом, заботиться о ней, любить ее

Импотент что ли??))))
Извините за сарказм, вы наверное говорите о духовной любви...трудновато будет найти себе мужа с такими параметрами в "миру")))
У нормальных мужиков любовь выражается именно через желание и секс, и чем больше у него чувство любви, тем больше он хочет секса)))
А если у него в этом плане все на 10 баллов, все остальное автоматически приложится!
Будет и заботится, и пылинки сдувать и держать постоянно рядом, чтобы никто на такое "сокровище" не покусился))))

Подчеркну, что говорю о нормальном здоровом мужчине, а не о просто озабоченном каком то штаноносителе, где секс именно как ...как вы написали " как в туалет сходить"
Цитата:

У вас жалость к этому мужчине..

Ооооо....нееееттт))) Я же не буду тут прям всё описывать то, что я чувствую)))
Я просто осознаю, что то что я не с ним это моя "вина".
Я подсознательно это отвергаю..а причины написала прям в самом первом сообщении


Цитата:

В Италии - 12 лет уже..


а мужчины итальянцы вас не заинтересовали?

наверное нам надо куда то во Флудилку переходить?)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:01 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
**Маруся*** писал(а):
Почему только? Не только...Но для мужчины это имеет большее значение чем для женщины.
Ну уж нет, я же не дурочка. Я знаю все про мужчин. Если ему интересна женщина, то он хочет ее видеть рядом, заботиться о ней, любить ее, а секса он хочет - как в туалет сходить, ну не женщина ему нужна, а секс.. Так я в эти игры не играю.

Цитата:

Ой...вот сейчас вообще не поняла логику этого предложения...

А вы давно уже в Италии живете?
У вас жалость к этому мужчине.. В Италии - 12 лет уже..
Мужчины разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 18:46 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Мужчины разные.
Разные, но суть-то одна - либо он желает тебе добра, либо он желает себе.. удовольствий (эгоист).

Например, дарит цветы в расчете, что ты с ним переспишь (плохой поступок, грязный подарок, такой нельзя нести в церковь). Надо сначала очистить душу, а потом делать подарки (женщинам).

С другой стороны, если ему от души приятно подарить цветы и он не рассчитывает на награду, то это хороший поступок, правильный. Потому что он вызван искренним желанием порадовать др. человека.

На "духовном пути саморазвития" есть еще такие товарищи (в основном они встречаются), которые бегают по миру и дарят цветы просто так, без разбора и радуются, а потом дальше бегут и опять дарят кому-то цветы.. Неее... Эти заблудились)) Они в неадеквате, у них чувства слишком поверхностные и они на этих поверхностных эмоциях ничего не видят вокруг и не понимают, зачем они это делают... Они пустые, в них нет глубины, нет ответственности.. Только погоня за "радостью" этой.. О которой пишет Фиби, он возможно один из них.. Там так: занялся одним - бросил, занялся другим - бросил, радостно все, в позитиве, побежал к одним людям, говорил-говорил, побежал к другим людям говорил-говорил и так по жизни, плюс от них поток восхищенных чувств идет, болтовни... Как прекрасна жизнь, про то, что нужно жить каждым моментом и тд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:46 Ответить с цитатой

Что-то ты сегодня не в настроении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:48 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Что-то ты сегодня не в настроении.
Что тебе не понравилось в моем письме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:52 Ответить с цитатой

Не смотри на других. Работай с собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское