Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбилась, что делать

Влюбилась, что делать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пленница
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 11.10.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:20 Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Настя, мне 19 лет, я живу в Израиле. Этим летом поехали отдыхать в Египет и познакомилась с парнем, который был аниматором у нас в отеле, у нас завязалось классное общение и мы переспали, потом проводили 2 месяца вместе, он нас развлекал и был ужасно милый. Он умеет танцевать ча-ча-ча и еще много всего, очень общительный и всех девчонок заводит, чтобы они водили хороводы (зовет их и они идут). Потом я уехала домой и он мне не пишет. Что это значит, как понимать? Неужели он завел себе другую постоялицу из того же отеля? Я хочу его увидеть и я думаю о нем, как он там, что делает, чем занимается, но не могу вернуться к нему из-за финансовых проблем (нет денег на отдых). А он замолчал и не отзывается, я просто в депрессии и плохом расположении духа, не знаю как быть, подскажите совет, я не представляю рядом никого кроме него! Он у меня был первый мужчина, до того как мы переспали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Неужели он завел себе другую постоялицу из того же отеля


Как это не печально, но да - завел Грущу

Ветреные, они эти аниматоры Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленница
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 11.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 00:05 Ответить с цитатой

Нет, я не могу в это поверить, он клялся в вечной любви и сказал, что женится и у нас будет тройня. Может быть он просто писать не умеет? Неграмотный? Должно быть какое-то объяснение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 00:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, я не могу в это поверить, он клялся в вечной любви и сказал, что женится и у нас будет тройня.


Вот негодяй, обманул наивную девушку Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленница
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 11.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 00:22 Ответить с цитатой

Он не мог так поступить, я ему доверяю, он очень хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 00:23 Ответить с цитатой

Цитата:

он очень хороший.


Оно и видно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленница
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 11.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 00:35 Ответить с цитатой

Да, таких больше нет. Он ужасно притягательный, как ванильное варенье. На него смотришь и хочется еще и еще, он так хорошо танцует. Мне хочется сходить еще на те вечера, которые он устраивал. Хочется видеть его, слышать и чувствовать его запах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 06:54 Ответить с цитатой

Если всё-таки он пошутил, не расстраивайтесь. Безответная любовь - прекрасная возможность предварительного очищения перед появлением настоящей большой обоюдной любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленница
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 11.10.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 01:06 Ответить с цитатой

Если он не вернется ко мне, то я навсегда останусь старой девой, потому что я не представляю кого-то другого рядом с собой, только он один, его люблю и буду любить вечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 07:05 Ответить с цитатой

Это Ваша иллюзия, пока в голове работает сильная доминанта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeonilaS
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:06 Ответить с цитатой

В вашем возрасте все переживается очень сильно. Не нужно скрывать свои чувства, расскажи все, как есть, например, своей лучшей подруге. Припомните все плохие и хорошие черты характера своего избранника, самые памятные моменты ваших встреч. В этом случае идеально срабатывает психологический принцип «Выговоренная боль – это уже половина боли». И главное помните, что это еще не трагедия. Просто он вас не достоин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria44
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 01.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:34 Ответить с цитатой

Всё пройдёт, поверьте. Это опыт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:55 Ответить с цитатой

В Египте за это и посадить могут. За соблазнение туристов. А за молодую девочку с обещанием жениться упекут на года его. У меня был первый кавалер тоже много чего говорил. Но мне было 17 еще два месяца до 18. Как узнал он пропал навеки. За это в ЮССР зажали конкретно.

С аниматорами в Египте был роман к сожалению у каждой второй одинокой женщины. Возраст не важен при чем. Хотя конечно взрослые женщины более реалистично на вещи смотрят. Мой наоборот писал без конца. Визу в Англию хотел и опасности не видел во мне такой какую вы несете с вашей влюбленностью.

Вам надо очень аккуратно если еще раз поедите. Вас тоже посадить могут за проституцию. Он же и сдаст что себя обелить. У нас врачиха была молодая. Только ее и.о. зав отделением поставили. Она в Египет поехала. Потом пишет нужна характеристика с работы. В Егитпе силит в тюрьме за шуры муры с отельным доктором. Он и сдал я думаю. Тоже наверное с любовью стала для него опасностью.

Вам понять надо про этот мир. Там у мужчин нет доступа к женщинам и всех белых женщин они держут за легкую добычу. Не делайте глупостей. Отходите потихоньку от влюбленности и если поедите, очень секретно с гим видьтесь и поддержкой заранее заручитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:00 Ответить с цитатой

Этот тред распечатайте и с собой возьмите :-) хоть какая то доказательная бвза что не вы его а он вас вовлек в "преступный" по понятиям этой страны секс. Надо уже же женщинам создать базу данных охмурителей аниматоров в Египте чтоб девочек как вы обезопасить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 23:44 Ответить с цитатой

anette писал(а):
В Египте за это и посадить могут. За соблазнение туристов.
Хм, очень странная новость, я отдыхала пару лет назад в Египте. Ну там вообще, курорт, для женского чсв! Это нигде нету столько предложений переспать за углом, как там! Чего ж они не боятся-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 04:05 Ответить с цитатой

Карается очень строго приставание к женщинам сотрудников гостиниц. И проституция. С работы вылетит точно аниматор если всплывет. Насчет тюрьмы ему я загнула наверное. Но коллега врачиха конкретно арестована была. И влюблена тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское