Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Изумрудный Город

Изумрудный Город
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:51 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QGn2gtaYgwA
Посмотрела.. У них там большой процент нервных расстройств и психических отклонений, хорошо, что мы живем в россии и не нужно быть найс с бизнеспартнером потенциальным... Там одни психологи и психиатры наживаются, потому что ни один американец не признается никому в своих проблемах. Все семьи неблагополучные и все держится на деньгах. Зачем ты этот ролик показала нам? Американцы часто бьют своих жен, ужас какой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:49 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

А как они могут обернуться против нас?

90-ми отыграются, когда развели тут пропаганду больного общества, подкупили часть местных паразитов и вогнали в нищету и полный хаос нашу страну почти на 10 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:54 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Эльфидея писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QGn2gtaYgwA
Посмотрела.. У них там большой процент нервных расстройств и психических отклонений, хорошо, что мы живем в россии и не нужно быть найс с бизнеспартнером потенциальным... Там одни психологи и психиатры наживаются, потому что ни один американец не признается никому в своих проблемах. Все семьи неблагополучные и все держится на деньгах. Зачем ты этот ролик показала нам? Американцы часто бьют своих жен, ужас какой.

Процент растройств у них не больше чем у нас. У них проблема с медпрепаратами и медработниками, которые прописывают лекарства для собственной выгоды. Т.е. проблема не с обществом и семьей (семьи у них многодетные и насилие наказуемо, женщины защищены при разводе), а именно с медициной, медицинской системой завязанной на страховании и прибылях мед.компаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:57 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Там одни психологи и психиатры наживаются, потому что ни один американец не признается никому в своих проблемах.

В России как-то по другому? Что-то я не заметила. Все к кому прийдешь с проблемой, пошлют тебя подальше со словами "Будь позитивной, ты сама виновата и сама никчемная дура, караул вампирить энергию пришла гадина....и т.д. и т.п. в агрессивной форме".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:59 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Процент растройств у них не больше чем у нас. У них проблема с медпрепаратами и медработниками, которые прописывают лекарства для собственной выгоды. Т.е. проблема не с обществом и семьей (семьи у них многодетные и насилие наказуемо, женщины защищены при разводе), а именно с медициной, медицинской системой завязанной на страховании и прибылях мед.компаний.
Ну, в этом ролике женщина говорит совсем другое. Да и по статистике психических болезней в сша больше, чем в других странах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:01 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
В России как-то по другому? Что-то я не заметила. Все к кому прийдешь с проблемой, пошлют тебя подальше со словами "Будь позитивной, ты сама виновата и сама никчемная дура, караул вампирить энергию пришла гадина....и т.д. и т.п. в агрессивной форме".
Блин, ну многие жалуются. Вот на лишний вес жалуются некоторые и их не посылают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:03 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
90-ми отыграются, когда развели тут пропаганду больного общества, подкупили часть местных паразитов и вогнали в нищету и полный хаос нашу страну почти на 10 лет.
Что ты имеешь ввиду? Какими 90-ми, причем тут я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:08 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Ну, в этом ролике женщина говорит совсем другое. Да и по статистике психических болезней в сша больше, чем в других странах.

По какой статистике? По той которую составляют согласно прописанным лекарствам, а их уже назначают детям в школе. Так откуда нормальным взяться, если с детства на колесах сидеть?

Фифи писал(а):

Блин, ну многие жалуются. Вот на лишний вес жалуются некоторые и их не посылают.

Я из вежливости не посылаю, но про себя думаю....жрать меньше надо, свинья жирная.... Говорят мысли по лицу читаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:12 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Что ты имеешь ввиду? Какими 90-ми, причем тут я?

При том, что америкацы тебе платят за некие действия на пространстве нашей страны и возможно эти действия направлены против России, для оболвания нашего населения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:16 Ответить с цитатой

Цитата:
По какой статистике? По той которую составляют согласно прописанным лекарствам, а их уже назначают детям в школе. Так откуда нормальным взяться, если с детства на колесах сидеть?

Ну, может быть и соц. опросы проводят..
Цитата:
Я из вежливости не посылаю, но про себя думаю....жрать меньше надо, свинья жирная.... Говорят мысли по лицу читаются.
Фу, какая ты злая. Я вот тоже жалуюсь на лишний вес и мне давали советы, как еду выбирать и разные еще другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:28 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Фу, какая ты злая.


Как аукнется, так и откликнется. Если ко мне со злом относились и плевали в душу, то не стоит ждать иного в ответ. А плевали всегда зажравшиеся толстожопые с целью показать силу и власть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:34 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Как аукнется, так и откликнется. Если ко мне со злом относились и плевали в душу, то не стоит ждать иного в ответ. А плевали всегда зажравшиеся толстожопые с целью показать силу и власть.
Ну это ты сама решаешь, что генерировать в ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:44 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Ну это ты сама решаешь, что генерировать в ответ.

Решаю не я, а тот кто сильнее и это всегда происходит независимо от моего настроя. Опыт уже пройден, получен и уложен на полочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:51 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Фифи писал(а):

Ну это ты сама решаешь, что генерировать в ответ.

Решаю не я, а тот кто сильнее и это всегда происходит независимо от моего настроя. Опыт уже пройден, получен и уложен на полочку.
Ну, кто сильнее решает за себя, а ты решаешь за себя, как тебе реагировать. Опыт - это твои решения, как ты реагировала в прошлом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:04 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Ну, кто сильнее решает за себя, а ты решаешь за себя, как тебе реагировать. Опыт - это твои решения, как ты реагировала в прошлом.

Зачем ты пишешь глупости? Ты видела, что происходит в схватке животных? Тот кто сильнее побеждает, тот кто слабее либо погибает, либо уходит (с дороги, с территории, от пищи....). Причем тут вообще реакция слабого (его просто отгоняют и строят иерархию)? В отношениях людей все как под копирку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:40 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Зачем ты пишешь глупости? Ты видела, что происходит в схватке животных? Тот кто сильнее побеждает, тот кто слабее либо погибает, либо уходит (с дороги, с территории, от пищи....). Причем тут вообще реакция слабого (его просто отгоняют и строят иерархию)? В отношениях людей все как под копирку.
Да у людей нет никаких таких стычек как у животных. Насчет иерархии, видимо, ты куда-то влезть решила, куда тебе не по силам, но это твой выбор, женщины вне иерархии, иерархия - чисто мужское, а самки - добыча для мужчин, они просто важны. Никто самок не отгоняет, им должны нести еду, чтобы заслужить их благосколонность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:47 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Никто самок не отгоняет, им должны нести еду, чтобы заслужить их благосколонность.

o_O Самок отгоняют другие толстожопые самки, группа альфа....может слышала? А свои долги у нас в обществе прощают, никто никому ничего не должен (можешь хоть всю жизнь ждать жратву на блюдечке, как в зоопарке и в итоге сдохнуть с голода).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:48 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
o_O Самок отгоняют другие толстожопые самки, группа альфа....может слышала? А свои долги у нас в обществе прощают, никто никому ничего не должен (можешь хоть всю жизнь ждать жратву на блюдечке, как в зоопарке).
Альфа-самок не существует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:49 Ответить с цитатой

Существуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:53 Ответить с цитатой

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:57 Ответить с цитатой

Да. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 00:58 Ответить с цитатой

Нет, не существуют. Ты мне голову не морочь своим картофельным сиропом от рака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 01:10 Ответить с цитатой

Сироп от рака не лечит, а картофельный сок избавляет от других проблем (не столь зловредных и разрушительных).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 01:16 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Сироп от рака не лечит, а картофельный сок избавляет от других проблем (не столь зловредных и разрушительных).
Не верю, тем более ты ничего конкретно привести не смогла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 01:26 Ответить с цитатой

Я даже не собиралась, будет нужно сама информацию найдешь. А когда не нужно нет смысла доказывать. Я уже ничего не смогу изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 70 из 71 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское