Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow бодибилдинг

бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:53 Ответить с цитатой

А может просто сделать операцию по смене пола, и не париться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:00 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А может просто сделать операцию по смене пола, и не париться?
Meklon, как хочешь. Только давай про смену пола будешь вещать в другой теме. Вторая просьба не мусорить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:04 Ответить с цитатой

Давайте к теме.. Опять Лариса, она везде. Дядя митя, зови меня Лариска, мне будет приятно))))))



Так, у нее не большая грудь, а просто обычный силикон, так что ее можно добавлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:06 Ответить с цитатой

Смотрите, что я откопала!!! Лариска занимается кикбоксингом!

http://www.youtube.com/watch?v=R9SGsThPcW8

Вот бы с ней подраться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:21 Ответить с цитатой

Как говорит сама Лариса: «Терпение и любовь к тому, что вы делаете, однажды приведет к успеху. За одну ночь этого не случится, но случится, если вы будете продолжать это делать». Знаменитая бразильянка использует в качестве основы такую программу:

ПН Ноги/Игры/Ягодицы + 1,5 часа кардио
ВТ 90 минут Хот-йоги + 45 минут кардио
СР Плечи/Грудь/Трицепс + 1 час кардио
ЧТ 90 минут Хот-йоги + 45 минут кардио
ПТ Спина/Ягодицы/Бицепс + 1,5 часа кардио
СБ 90 минут Хот-йоги + 45 минут кардио
ВС Отдых

В основном, Лариса занимается в многоповторном режиме Что касается весов, то, по ее мнению, не стоит бояться регулярных тренировок с отягощениям. Вопреки мнению, особенно распространенному среди женщин, они не ведут к перекачу, а только улучшат форму.

Важная деталь, позволяющая Ларисе всегда оставиться стройной: в каждый свой тренировочный день она выделяет не менее 45 минут на кардио-сессию. Если это межсезонье, то кардио выполняется утром, если же перед соревнованиями, то дважды в день. Лариса предпочитает чередовать разные виды кардио активности: бегать на дорожке или на открытом пространстве, использовать эллипс или тренажер, имитирующий ходьбу по ступенькам.

Недавно открытую ей хот-йогу Лариса также рассматривает как вариант аэробной активности, а также отличный способ избавления от лишней жидкости в организме и релаксации. Но принимать ее режим как универсальный она ни в коем случае не рекомендует. «Подбирайте собственную программу тренировок индивидуально. То, что подходит одному человеку, может не подойти другому. Нужно знать и понимать свое тело и выбирать наиболее эффективную программу именно для себя», — советует она.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:24 Ответить с цитатой

Ее диета

Лариса не сидит на какой-то определенной диете, а просто старается постоянно придерживаться правильного питания. Основной ее принцип: есть небольшими порциями каждые 3 часа. Каждый прием пищи должен включать в себя протеины, низкогликемические углеводы и здоровые жиры. Источники протеина — это куриное, индюшиное мясо или филе тилапии. Углеводы — батат, овсянка и рис, из овощей — броколли, салат, спаржа. Здоровые жиры — орехи, например, миндаль. Также Рейс уже давно не *** соль. Результаты такого подхода к тренировкам и питанию налицо — их можно наблюдать на многочисленных фото и видео с Ларисой Рейс:

«Никогда не недооценивайте диету, это самое важное, — призывает она. — Не делайте ее безвкусной или скучной, пробуйте новые приправы, новые смеси, новые идеи, которые упростят и сделают приятной готовку». Лариса убеждена, что для того, чтобы придерживаться здорового образа жизни долго и счастливо, нужно научиться хорошо готовить, используя полезные продукты. По ее мнению, даже десерт может быть одновременно полезным и вкусным. Она знает рецепты!

Что касается добавок, то Лариса *** продукцию своего спонсора — Nutrex Research: протеин, BCAA, предтренировочный комплекс, жиросжигатель для сушки перед соревнованиями и посттренировочные добавки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:29 Ответить с цитатой

Правила жизни

Лариса Рейс излучает оптимизм и жизненную энергию, и всегда готова поделиться советами не только о тренировках, но и об успехе в целом.

Но, конечно, в первую очередь ей задают вопросы о построении тела. Рейс подбадривает все спрашивающих, уверяя, что достижимы любые цели. Главное — тренироваться усердно и не опуская рук. «Никогда не переставайте верить и не сдавайтесь. Воплощайте свои мечты в реальность и тяжело работайте для этого. Всегда старайтесь сегодня работать больше, чем вчера — это тот путь, которому надо следовать», — призывает Лариса.


Также она советует ставить перед собой краткосрочные цели. Таким образом вы чаще будете получать результаты и поводы себя поощрять, что будет делать вас счастливыми в долгосрочной перспективе.

Вот еще несколько простых советов от великолепной бразильянки:

- Бросайте заниматься тем, что вам не нравится — это никогда не приведет вас к успеху.
- Будьте терпеливы — если вы не пропускаете тренировок, результат обязательно будет!
- Ищите вдохновение во всем окружающем мире и радуйтесь жизни.
- Окружайте себя позитивными людьми.
- Не ищите отговорок!
- Мечтайте! Мечты — это то, что двигает вас вперед.
- Главное — живите, так как хотите вы сами. Это просто — нужно просто начать!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:37 Ответить с цитатой

Секреты подготовки питания[Править]
Прием пищи № 1

4 яичных белка,
шпинат,
100 г овсянки,
1/4 грейпфрута (он может быть заменен 1 киви)
Прием пищи № 2

150-170 г грудки индейки, на гарнир шпинат
Прием пищи № 3

150-170 г телятины,
спаржа,
1 /2 сладкого картофеля
До тренировки

1 прием (3 таблетки) — LIPO-6
После тренировки

2 ложки PRO-GRAM
1/2 чашки жареного миндаля
Прием пищи № 4

150-170 г грудки курицы с брокколи
Прием пищи № 5

150-200 г тилапии с зеленым горошком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:37 Ответить с цитатой

Кто такой шпинат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:41 Ответить с цитатой

Она читала Библию

Ларисса Райс: Сейчас у меня много кардио, поэтому кому-то мой сплит может показаться необычным.

Понедельник. Кардио на голодный желудок с утра. Вечером тяжелая тренировка ног.
Вторник. Функциональная плиометрическая тренировка на голодный желудок. Вечером тренировка по боксу.
Среда. Кардио на голодный желудок. Вечером тренировка спины и пресса.
Четверг. Функциональная плиометрическая тренировка на голодный желудок. Вечером тренировка на беговой дорожке на стадионе. Спринт.
Пятница. Кардио на голодный желудок. Вечером тренировка на плечи и пресс.
Суббота. Тренировка по боксу.
Воскресенье. День отдыха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:43 Ответить с цитатой

Я не стараюсь больше набирать мышечную массу, мне достаточно имеющихся объемов. Например, в день спины я выполняю 9 разных упражнений, разбитых на 3 круга, таким образом, все выполняется суперсетом без отдыха между упражнениями.

Тренировка спины. Пример одного подхода:

Тяга верхнего блока - 25 повторений до отказа. Далее без паузы я выполняю тягу горизонтального блока на 20-25 повторений до отказа и заканчиваю подход тягой штанги к поясу в наклоне на 20-25 повторений.
Я выполняю 3 подхода, делая разные упражнения в каждом подходе. Получается интенсивная тренировка, обеспечивающая полную проработку всех мышц спины. Конечно, все мои тренировки сопровождаются приемом спортивного питания.

Перед началом кардиотренировок я принимаю Lipo6 и Amino Drive. Жиросжигатель помогает проснуться и разогнать обмен веществ, а порция аминокислот отвечает за сохранение мышечной ткани.

Перед силовыми тренировками принимаю предтренировочный комплекс Outrage. Сразу после нагрузки принимаю белковый коктейль Muscle Infusion. Также порцию протеинового шейка *** перед сном.

Кто подписан на меня в социальных сетях, тот знает, что секрета из своей подготовки я не делаю. Вы можете следить за моими тренировками и оценить мои упражнения на странице в "Фейсбуке"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:45 Ответить с цитатой

Хорошо Лариса, мы будем следить за твоими тренировками на фэйсбуке!

Жаль, что у меня нет аминокислот, а то бы я их тоже принимала. А тренировка интересная вышла, 9 разных упражнений для спины, по 3 без перерыва! Я даже может быть столько разных упражнений не знаю. Три ты назвала, а остальные 6 какие???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:58 Ответить с цитатой

Кстати, если кто-то из местных дон жуанов ищет невесту, то Лариска не замужем, не была и детей у нее нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 00:21 Ответить с цитатой

У меня тоже все проблемы вполне реальные, а не вымышленные. Было бы иначе, была бы я счастлива. А так - ничего не поделаешь и приходится сосать леденец, то есть лапу, как мишка.

А вообще, если посмотреть на людей вокруг, то у них там тоже не лучше........................................................................... У многих. Кому-то повезло, кому-то - нет. Лариске повезло!.... Она супер, крутая!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 00:38 Ответить с цитатой

Прочла статью и убедилась лишний раз, что мужчины - не люди

http://relations.kirovchanka.ru/stati/on-i-ona/chto-muzhchinyi-dumayut-o-zhenskoj-figure

Но мне нравится то, что они говорят. Никакой сексуальности перед накаченными телами, только страх. Буду качаться дальше...

Из этих ответов видно, что совершенное большинство мужчин - умственно недоразвиты, хамы, глупы, самовлюбленные и озабоченные, ведь они оцениваю женщину не как живого человека, а как сексуальный объект! Это же надо до такого додуматься! И они искренне считают, что женщину надо оценивать как сексуальный объект))) То есть, вот это тело ходит не просто потому что это человек, а потому что это для секса! Как бивштекс для обеда! Это и есть умственная недорзавитость! А что, нет что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 08:03 Ответить с цитатой

Дорогая Аргентина! У Вас имеется изюминка, которую можно развивать, и огромный страх даже перед виртуалом. Все Ваши проблемы в Вашей голове. Поменяете себя в сторону радости и в радости - изменится реальность. В моих предыдущих сообщениях достаточно информации уловить суть психологии человека и, потрудившись, обрести счастье. За неделю работы на форуме собрал необходимый материал и теперь включился в другие дела. Всем большое спасибо! Счастливо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 09:58 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Meklon писал(а):
А может просто сделать операцию по смене пола, и не париться?
Meklon, как хочешь. Только давай про смену пола будешь вещать в другой теме. Вторая просьба не мусорить!


Да нет, это я тебе советовал, а ты дурочку включила. Судя по твоим словам, тебя быть нормальной женщиной вроде как не устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:01 Ответить с цитатой

Мат, предупреждение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:02 Ответить с цитатой

Мат, предупреждение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:58 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Дядя митя, зови меня Лариска, мне будет приятно))))))
Неловко как-то.
Так звали ручную крысу старухи Шапокляк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:21 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Спортивные девушки, ни разу не перекачанные.
У брюнетки такие руки, которым любой мужик позавидует)


Мне тоже понравилось)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 05:24 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:25 Ответить с цитатой

Госспади, как они на коленках умудряются стоять, хорошо, что мы в школе нормально отжимались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 21:53 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Госспади, как они на коленках умудряются стоять, хорошо, что мы в школе нормально отжимались.
И как же вы отжимались? На коленях как раз легко. А куда сложнее отжиматься, опираясь на носочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 23:08 Ответить с цитатой

Девушка с другой планеты.. вот это даааа..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 48 из 54 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское