Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow образование в восточно-европейском институте психоанализа

образование в восточно-европейском институте психоанализа
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Katika
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!
В интернете практически отсутствуют отзывы об институте психоанализа в Санкт-Петербурге (кроме сообщения о скандале на этом сайте). Я подумываю поступать туда на второе высшее, возможность учиться будет, к сожалению, только дистанционно или же заочно. Очень бы хотелось получить отзывы от людей, которые там учатся или учились, или же просто знают не по наслышке об этом учебном заведении. Каково качество образования? В частности, дистанционно? Какие условия и какие возможности предоставляет институт? Преподавательский состав?
Возможно, мое сообщение прочитают люди уже окончившие данное заведение (интересует именно второе высшее), если не секрет, как сложилась ваша дальнейшая профессиональная судьба? В частности, действительно ли вы получили подготовку по КЛИНИЧЕСКОЙ психологии? Какая специализация указана у вас в дипломе?
Если кто-то учился дистанционно - поделитесь впечатлениями? Интересно ли так учиться? Стоит ли оно того? Или же лучше любой ценой поступить на вечернее (очно-заочное)?
Буду признательна за любую полезную информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана_15
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.07.2016
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 21:54 Ответить с цитатой

Katika писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!
В интернете практически отсутствуют отзывы об институте психоанализа в Санкт-Петербурге (кроме сообщения о скандале на этом сайте). Я подумываю поступать туда на второе высшее, возможность учиться будет, к сожалению, только дистанционно или же заочно. Очень бы хотелось получить отзывы от людей, которые там учатся или учились, или же просто знают не по наслышке об этом учебном заведении. Каково качество образования? В частности, дистанционно? Какие условия и какие возможности предоставляет институт? Преподавательский состав?
Возможно, мое сообщение прочитают люди уже окончившие данное заведение (интересует именно второе высшее), если не секрет, как сложилась ваша дальнейшая профессиональная судьба? В частности, действительно ли вы получили подготовку по КЛИНИЧЕСКОЙ психологии? Какая специализация указана у вас в дипломе?
Если кто-то учился дистанционно - поделитесь впечатлениями? Интересно ли так учиться? Стоит ли оно того? Или же лучше любой ценой поступить на вечернее (очно-заочное)?
Буду признательна за любую полезную информацию!
Если Вас интересуют отзывы студентов и выпускников ВЕИП, Вы можете ознакомиться с ними в группе в ВК (Дети Зигмунда Фрейда (ВЕИП и интересующиеся) в разделе отзывы.
Получая второе высшее образование в ВЕИП, Вы выпускаетесь бакалавром психологии с дипломом о дополнительном образовании по специальности "Психоанализ".
Дистанционная форма обучения в ВЕИП на сегодняшний день не уступает дневной и вечерней формам, поскольку студентам предоставляются не только конспекты дисциплин и практические задания, но и возможность вживую общаться с преподавателями в формате видеовстречь и вебинаров. Записи вебинаров проходят по всем профильным дисциплинам и позволяют студентам обращаться к преподавателю с вопросами и обсуждать самые животрепещущие темы.Преподаватели института по профильным предметам - практикующие психологи и психоаналитики, которые передают студентам "живые" знания и доносят свой опыт. Они же являются авторами дистанционных курсов и общаются со студентами на вебинарах.
В институте также проходят вебинары Студенческого Научного Общества, чтобы студенты дистанционного отделения имели возможность поучаствовать в увлекательныхдискуссиях и обсуждениях.
Дистанционное отделение обеспечивает команда специалистов, в основном - выпускников ВЕИП, которые не только помогают освоить дистанционную, но и осуществляют полномасштабную поддержку Вашего обучения.
Вы можете почитать подробнее о дистанционном отделении в Блоге ДО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское