Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу совета как вести себя с маньячкой

Прошу совета как вести себя с маньячкой
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:17 Ответить с цитатой

Девушки, разошлась с парнем 3 года назад, был алкоголиком и наркоманом. Унижал, превратил меня в овощ постоянно твердя, что я никто и зовут меня никак. Я сама не из Москвы, приехала 5 лет назад, ребенку 9 лет было. Хорошая работа, постоянные подработки чтоб жить достойно. Я очень хозяйственная, трудолюбивая да и внешностью Бог не обидел. Слежу за собой. Ревновал страшно, хотя и повода не было никогда. Он единственный ребенок в семье, был женат, но давно. Ребенок тоже есть-по праздникам по настоянию мамы. В общем начал поколачивать и гулять, познакомился с женщиной (она была замужем) старше его на 7 лет. Ничего особенного-серая мышь, но цепкая как "банный лист" с филологическим образованием. "Меда в уши" не проблема. А свою подлую сторону тщательно скрывает. Так вот я не выдержала такой "жизни" и сбежала от этого инфантила так, что только пятки сверкали. Сняла квартиру. Поскольку привязаны к школе, пришлось остаться жить в этом же районе. Встречала пару раз и нос в сторону конечно.Когда уходила рыдал, "типа таблетками травился, на машине пытался разбиться", и что "никогда с этой теткой он не будет". В итоге эта "моль" загребла несчастного в свои цепкие лапки , а потому как муж ее бросил и ушел к другой более скорой наживы лучше не придумаешь. И вот теперь живет она с ним и со своим сыночком в соседнем доме. А я встретила за это время чудесного мужчину, младше меня, красавец, заботливый, собираемся расписаться и детишек завести. Он младше меня, но его это нисколько не смущает. Живем хорошо в дружбе и согласии. Но вот эта мерзопакастная бабенка завидуя, что у меня жизнь только краше и лучше стала после того, как она мою "жизнь" с этим "упырем" разрушила никак не может угомонится. Постоянно лазает в наших страницах в соц сетях, ворует фотки и выставляет их с мерзкими стишками и демотиваторами. Когда на улице вдруг встречает-боится-перебегает на другую сторону, а в инете прям стихи мне пишет)) Мерзкие стихи моей персоне собственного сочинения! Дочь мою порой некрасиво ***, а дети учатся в одной школе. Сынок ее правда странный немного, не думаю. что опасен для дочери, но вот мамаша огромную опасность представляет. Я и не реагирую, и стараюсь поменьше жизни совей выставлять, но вот уже два года эта маньячка ведет активную слежку за нашей жизнью и поносит во всю. Хочу услышать совет, как далеко может зайти такая персона. Понимаю, что счастливый человек таким бы не занимался, несладко ей с моим бывшим-то, она и наркоту с ним стала ***. За дочь боюсь, время идет, и кто знает, что может прийти в больную голову этой маньячки. Район пока не можем поменять-у дочери две школы здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:55 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
Понимаю, что счастливый человек таким бы не занимался, несладко ей с моим бывшим-то, она и наркоту с ним стала ***. За дочь боюсь, время идет, и кто знает, что может прийти в больную голову этой маньячки. Район пока не можем поменять-у дочери две школы здесь.

Заблокируйте собственные аккаунты в социальных сетях и не высвечивайте свою личную жизнь с инете. Всего-то и делов.
Если в реале она начнет вам угрожать - пишите заяву в полицию.
Вобще-то странно, что вы так бурно реагируете на выходки несчастной больной женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:13 Ответить с цитатой

У нее натырено фотографий еще с момента, когда я жила с этим упырем и знать не знала о ее существовании. У моих родственников излазала все страницы. Плюс у дочки естественно есть аккаунты, она молодая девчонка, и из-за этой психопатки должна бояться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:42 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
У нее натырено фотографий еще с момента, когда я жила с этим упырем и знать не знала о ее существовании. У моих родственников излазала все страницы. Плюс у дочки естественно есть аккаунты, она молодая девчонка, и из-за этой психопатки должна бояться?

Не слишком ли много значения вы придаете интернету?
Представте, что какая-то соверешенно незнакомая психопатка точно так же натырела ваши фото и что тогда? Вы б разве обращали бы на это внимание?
Вот и в вашем случае просто не обращайте внимания на выходки убогой и дочке тоже самое объясните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:50 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
У нее натырено фотографий еще с момента, когда я жила с этим упырем и знать не знала о ее существовании. У моих родственников излазала все страницы. Плюс у дочки естественно есть аккаунты, она молодая девчонка, и из-за этой психопатки должна бояться?
А вы не смотрите ее страничку и не читайте эти фотки и стихи.. А может это не она, а он, ваш бывший шалит?..

Подозревать бывшего странного ухажера в ревности более логично, чем незнакомую женщину..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 09:39 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
А вы не смотрите ее страничку и не читайте эти фотки и стихи..


Вот и у меня возникает такой же вопрос - на фига Милене самой заходить и читать что там что пишет маньячка на своей странице?
Непонятно вообще - кто за кем следит на самом деле;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:28 Ответить с цитатой

И чё она на другую сторону перебегает..., можт муж создал фашу страничку и ворует её фотки? Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеппи
Пользователь
Сообщения: 876
Регистрация: 24.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:20 Ответить с цитатой

Каких здесь тем только нет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:22 Ответить с цитатой

Если бы, да кабы... а может.. а может не надо Ваших предположений, мне совет нужен был

Последний раз редактировалось: Елена Хренова (Вт Май 17, 2016 11:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:23 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
Не думала , что к гадалкам в цирк попаду Улыбаюсь, шучу на сайте "Мир психологии"
Видимо серьезных нет здесь персонажей, одни хиханьки да хаханьки
Всем спасибо , как говорится, все свободны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:48 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
Если бы, да кабы... а может.. а может не надо Ваших предположений, мне совет нужен был

Вам уже дали совет - не лазте на ее страницах и игнорируйте ее віходки. Что непонятного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:32 Ответить с цитатой

Боитесь, что наброситься - тренируйте тело и дух, чтобы дать отпор. Волшебной таблетки то нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:12 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Милена С писал(а):
Если бы, да кабы... а может.. а может не надо Ваших предположений, мне совет нужен был

Вам уже дали совет - не лазте на ее страницах и игнорируйте ее віходки. Что непонятного?


Ну когда Вы наткнетесь где-нибудь на сайте типа Pukaby на фото с похорон ваших родных, из которого такая "веселушка" сотворила демотиватор , думаю взглянете на мир иначе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:51 Ответить с цитатой

Милена С писал(а):
Osa писал(а):
Милена С писал(а):
Если бы, да кабы... а может.. а может не надо Ваших предположений, мне совет нужен был

Вам уже дали совет - не лазте на ее страницах и игнорируйте ее віходки. Что непонятного?


Ну когда Вы наткнетесь где-нибудь на сайте типа Pukaby на фото с похорон ваших родных, из которого такая "веселушка" сотворила демотиватор , думаю взглянете на мир иначе

Да я вообще на подобные сайты не захожу:))))

Получается, что это я должна взглянуть на мир иначе, что б давать вам советы? Улыбаюсь, шучу))

А что вы хотели тут услышать? Какой совет? Как перевоспитать маньячку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хренова
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:55 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Милена С писал(а):
Osa писал(а):
Милена С писал(а):
Если бы, да кабы... а может.. а может не надо Ваших предположений, мне совет нужен был

Вам уже дали совет - не лазте на ее страницах и игнорируйте ее віходки. Что непонятного?


Ну когда Вы наткнетесь где-нибудь на сайте типа Pukaby на фото с похорон ваших родных, из которого такая "веселушка" сотворила демотиватор , думаю взглянете на мир иначе

Да я вообще на подобные сайты не захожу:))))

Получается, что это я должна взглянуть на мир иначе, что б давать вам советы? Улыбаюсь, шучу))

А что вы хотели тут услышать? Какой совет? Как перевоспитать маньячку?



ПОВТОРЯЮ

"Хочу услышать совет, как далеко может зайти такая персона."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:12 Ответить с цитатой

Вы считаете, что вам сейчас по интернету поставят диагноз женщине, которую в глаза не видели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:
"Хочу услышать совет, как далеко может зайти такая персона."

Еще раз себя перечитайте:))))))))))

Вы хоть сама нормальная - подобный бред спрашивать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское