Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow бодибилдинг

бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 52, 53, 54  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:48 Ответить с цитатой

RESEARСН и АлиБаба, прекращайте меня обсуждать, мне это неприятно читать.

В прошлом я жила обычно, училась, потом работала, никого не обижала, не грубила и не убивала. Каких-либо ярких, эмоциональных, трагических моментов в жизни не было, я была спокойная и не люблю, когда меня достают или к чему-то принуждают. Потом попала в неожиданную историю и последние несколько лет все стало плохо, стало ухудшаться постепенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:51 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):

Страшнее для женщины не придумаешь.
Ан нет. И муж есть, и любит её по фоткам видно, и детишки наверно есть.
Наверно она человек хороший и интересный, и это перевешивает.
Эта девушка замужем и у нее трое детей, муж бодибилдер. У бодибилдеров часто жены становятся бодибилдерами за компанию. Видимо в молодости она выглядела иначе, а потом стала заниматься и муж этим очень доволен (наверняка гордится женой, ни у кого такой нет и она чемпионка). Красивых много, а такая одна) Он же качок) Наверняка ему другие бодибилдеры завидуют, когда на жену смотрят) Ей завидуют мужчины, потому что не могут такие мускулы накачать, стараются, а не растет у них... Люди, которые на этом помешаны, видят не красоту, а размер бицепса - это и есть красота в их понимании. Ее муж здоровее ее, а таких мужчин на свете единицы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:14 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
RESEARСН и АлиБаба, прекращайте меня обсуждать, мне это неприятно читать.


Моя бабушка любила говорить: "На чужой роток не накинешь платок".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:12 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
С мужем..



Он выглядит довольным...

Некрасивых женщин не бывает, есть с особенностями...

Тут все понятно, муж качок и она поддержала его увлечение, как настоящая женщина.
Здесь красивая. Любого экипировать можно с результатом на выбор что урод уродом, что милей миляги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:49 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):

Фсё так, Отец Степан, фсё так.
Звизданешь Лу: "Чтоб вы сдохли, со своим милым" .....
Аккуратнее, в общем надо. А то ведь и бумеранг случается ... в виде такого состояния, что лучше сдохнуть, чем жить ....
Или Меклону, про его маму с отчимом не очень хорошо напишешь, а между нами девочками, совсем плохо напишешь...

Аккуратнее, в общем надо.
Слово, оно не воробей, да и мысль материальна ....

Я именно об этом тебе и говорю, брат...Зачем ты стремишься быть таким же? Зачем тогда судить взялся, понимашь? Воот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koтoвa
Морская радость
Сообщения: 721
Регистрация: 22.07.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:59 Ответить с цитатой

Ну и как, в какой форме, по-твоему, Али Б должен был довести до Алисы свою мысль?
Алиса себя сама распрекрасно программирует. Ой! Бесы! Ну, да.


Последний раз редактировалось: Koтoвa (Вт Мар 01, 2016 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:01 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Степ, вот сейчас что, идет разговор умных людей? Мне тут откуда ум и разум черпать? Дурачусь

А ты хочешь сказать, что здесь беседуют два придурка? Тем более, что тебя речь совершенно не касается. Присматривайся, наблюдай, зачем тебе как жиденку с каждой яблони трясти, ты нужное умей отфильтровать. Не твой омут, не ныряй...я ж тебе к чему сказал, накой пимпочка тебе, Черномору, веслами-то по воде херачить там, где не твоя рыбалка? А ты опять "давай кто больше выжмет" образно...В мотоциклах ты авторитет, заметь, я там и не вые..сь, мало того, по этому поводу, может чего полезного услышу...А тут видишь, собрались немного изуродованные душами, где-то себя узрят, где-то не любезно скажут, где-то перекроются...А ты ай-яй-яй! низяяя! бл.. ну ты взрослый человек, вполне себе в уме, ты правда что ли полагаешь, что искоренив всякий там вульгарный блеф и прения Улыбаюсь, шучу победишь гидру зла на данном ресурсе?
Ты что думаешь, лично тебе что ли тут кто-то реальное злое вылепил или там каким-то якобы детям, которые по ночам не в контру рубятся, а читают нашу дорогую беседушку?
Персоналии типа тебя или кошатинки меня более всего умиляют, вы сами как бронированные паучки - ни разу не приоткроетесь, мину держите пристойную, а на людей замочки вешаете, мол они своими откровениями вам не угодили.
Чо ты тогда придуркам типа меня вопросы задаешь, гаси молча и кайфуй в алебастре...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:05 Ответить с цитатой

Koтoвa писал(а):
Ну и как, в какой форме, по-твоему, Али Б должен был довести до Алисы свою мысль?

Свою мысль? Коть, ты будешь с меня ржать, но мне кажется, что своих мыслей Али еще ни разу не выдавал o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koтoвa
Морская радость
Сообщения: 721
Регистрация: 22.07.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:20 Ответить с цитатой

О'k,
как нужно было донести до Алисы, чужую мысль, озвученную Али да в неподобающей форме?


Последний раз редактировалось: Koтoвa (Вт Мар 01, 2016 21:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:20 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Степан что ты так защищаешь это чучело.. спроси чем она в молодости занималась и как к людям относилась спроси что она делала в прошлой жизни... пусть отрабатывает свою жирную карму не лезь и не соболезнуй.

Это моя отработка, брат, у меня-то карма еще похлеще...вообще пимпочка, так сказать Грущу Помоги нам, друг, тебе зачтется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:32 Ответить с цитатой

Koтoвa писал(а):
О'k,
как нужно было донести до Алисы, чужую мысль, озвученную Али да в неподобающей форме?

Радость моя (без иронии, отвечаю), откуда ж я знаю как он должен был ее донести и должен ли был он вообще ее доносити...Мне не понравилось, как и что он донес, я изложил. У меня жизненный опыт небольшой, но судьба всегда сводит меня с людьми, в которых нет конкретно плохого и конкретно хорошего, всякая смесь, всякие...Потом, Али у нас все таки дяденькой себя позиционирует, с женщинами нежнее надо, понимаю, понимаю, да - сам я говню конкретно, но я в принципе об этом и говорю, зачем ему быть таким же, например?
Это чисто мое мнение, Али может совершенно свободно игнорить мои посылки, я ж не настаиваю, нашли с кого пример брать Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koтoвa
Морская радость
Сообщения: 721
Регистрация: 22.07.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:53 Ответить с цитатой

Да, брось, Степан. Она грушу колотит, матом кроет, а тут растаяла. Ага.
И потом, когда до женских ушей доносят информацию в форме "разлюли малина", мне со стороны кажется что, ну ей богу, с дебилками разговаривают. Алиса, может, и раненая, но не тупая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:13 Ответить с цитатой

Чо она там колотит, два раза шмякнула, руку ушатала, чудо в перьях. Женское куда денешь...тебе ли не знать? Мне она и интересна, потому что не тупая, далеко не тупая...ну, по мату мне сложно сказать, меня не коробит, я дебил губернский, привык Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koтoвa
Морская радость
Сообщения: 721
Регистрация: 22.07.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:29 Ответить с цитатой

Вот опять.. "Женское куда денешь", " нежно- она же девочка".. Не больная же. Адекватно надо. И мужики, бывает, срываются, когда дуро рядом мозг выносит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koтoвa
Морская радость
Сообщения: 721
Регистрация: 22.07.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:47 Ответить с цитатой

Да, собственно, о чём это мы?
Да о том, что впечатление от Алисы разное сложилось. И право выразить его сообразно, имеет каждый желающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:58 Ответить с цитатой

Равно как и выразить мнение по поводу чужого впечатления...я и говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 01:11 Ответить с цитатой

Отец Степан писал(а):
А чего ты йогу не хочешь попробовать? Ну, ладно йогу, просто гимнастику?
Я там была, как-то не тянет, там в основном бабушки ходят) Там в основном растяжка, мышцы не накачаешь. Упражнения из йоги на растяжке встречаются...

Цитата:
Я с некоторых пор противник отягощений вообще, все эти штанги, шманги, только травмы, вывихи, компрессионные зажимы...нахуа?
Пока что я качаюсь в темпе качалка для женщин - маленький вес и много, много повторов...

Цитата:
Проверь, сколько раз она присядет на одной ноге "пистолетиком"
Боюсь, она меня пошлет с этой проверкой)))

Цитата:
, я раздражал качков этим тестом, свободно приседал по 25 раз, дядьки приседали с грузом в 150 кг., а пистолетик не могли сделать ни разу, такие пироги.
Я тоже не могу, у меня мышца на ноге подъем не вытягивает на одной ноге..

Цитата:
Погляди программы с собственным весом, у тела итак уже есть все, чтоб стать и сильным и красивым,
Я перестала заморачиваться на здоровый образ жизни. Знаешь, люди и курят и пьют, говорят, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, а я не помру, не хочу, будут травмы от бодибилдинга и бокса)))

Вообще, я раньше как ты думала, то есть, были мысли про то, что вот, с собственным весом круто или йога или овощами питаться))) У меня это прошло))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 01:34 Ответить с цитатой

Koтoвa писал(а):
Да, собственно, о чём это мы?
Да о том, что впечатление от Алисы разное сложилось. И право выразить его сообразно, имеет каждый желающий.
Я предлагаю выразить впечатление от Алисы в теме "зачем закрыли тему про бан Алисы", например, там это будет более актуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 01:46 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Алиcа писал(а):
С мужем..



Он выглядит довольным...

Некрасивых женщин не бывает, есть с особенностями...

Тут все понятно, муж качок и она поддержала его увлечение, как настоящая женщина.
Здесь красивая. Любого экипировать можно с результатом на выбор что урод уродом, что милей миляги
Ее тут муж украшает, оттеняет ее большие размеры своими огромными...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:45 Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: Алиcа (Пн Мар 07, 2016 15:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 06:53 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Там такое ощущение, как будто он этот форум читал) Смешно!
Ничего смешного.
Он приседает хвост пистолетиком?
А зовут его как? Не Степан Васильевич?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555–й
Пользователь
Сообщения: 3726
Регистрация: 08.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:14 Ответить с цитатой

Цитата:

а знаешь, Алис, что у девочки на коленках надето? синенькие такие манжетики? это, Алис, коленные суппорты, коленные суставчики девчонка, скорее всего, уже ушатала.

такие вещи еще носят и для того, чтобы разогревать суставы (ограничить отвод тепла), чтобы как раз их не ушатать... используются во многих видах спорта, например в горных лыжах...
...и судя по хлипкости бандажа, это как раз не суппорт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:48 Ответить с цитатой

Суппорт спортивный LP 647
Суппорт, бандаж. Обеспечивает поддержку с
дополнительной фиксацией коленной
чашечки. Применяется при травмах колена и
снимает боль при артрите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555–й
Пользователь
Сообщения: 3726
Регистрация: 08.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:51 Ответить с цитатой

суппорт-наколенник...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеппи
Пользователь
Сообщения: 876
Регистрация: 24.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:37 Ответить с цитатой

Что за люди-спортсмены на фото?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 54 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 52, 53, 54  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское